+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Наши странности.

  1. #41
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess R Посмотреть сообщение

    если меня разбудить ночью или рано утром и попросить что-то сделать, то сделаю, усну опять но помнить, что я просыпалась не буду)

    Оффтопик

  2. #42
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    сижу за компом, забросив ноги на стол. Особенно когда фильм смотрю. однажды такой позой сильно напугала бабушку

    Да и ваще не могу сидеть "ножки вниз". На работе даже постоянно норовлю их на стол забросить

    З,Ы. и тоже сильно во сне мерзну))

  3. #43
    Наш Чел Slav кто это? Аватар для Slav
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    "Милая, машина грязная, носки не стираны, минет не сделан"

  4. #44
    Юзер Та Самая кто это? Аватар для Та Самая
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    А у меня вот скорее не странность, а вредная и глупая привычка: я выдергиваю ресницы руками и никак не могу себя от этого отучить. Все мои друзья и знакомые прикалываются надо мной, но я ничего с собой не могу поделать.
    Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью....

  5. #45
    Dimetra
    Guest

    По умолчанию

    Недавно приобрела еще одну, когда скучно закричу "ЧЕЛОВЕК БУДИЛЬНИК!" и начинаб хохотать!

  6. #46
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    У меня нет странностей......я просто псих

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  7. #47
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию 2 dimetra

    Это не ты странная, это трава другая
    re.
    de.
    fine.

  8. #48
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    сижу за компом, забросив ноги на стол. Особенно когда фильм смотрю. однажды такой позой сильно напугала бабушку

    Да и ваще не могу сидеть "ножки вниз". На работе даже постоянно норовлю их на стол забросить

    З,Ы. и тоже сильно во сне мерзну))

    Оффтопик

  9. #49
    Новичок Zhivago кто это? Аватар для Zhivago
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Таперича Питер...
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    На самом деле, нужно занять сознание, чтобы высвобдить подсознание. Потому люди крутят всякие чётки и прочей дребеденью руки занимают. У любого психиатра спросите.
    Ну да. Помню даже очи****рительно-клевое определение для всевозможных предметов, что крутят в руках, т.с. "в процессе" : гипноглиф. Оххххрррееенительно!

    Личный вклад: терпеть ненавижу, когда в квартире горит свет в дневное время, но относится это исключительно к коридору.... даже если освещение необходимо в данном случае. Раздражаюсь чего-то. Господи помилуй!
    Очень многих я видел на своем веку, доведенных до совершеннейшей тупости неумеренной жаждой знаний.

  10. #50
    Юзер 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь 8-ой_Ангел Включаюсь Аватар для 8-ой_Ангел
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Там, где никого нет
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    1. Люблю танцевать посреди улицы, если песня в плеере понравилась. хотя и без плеера тож могу.
    2. Если сильно хочется, но нельзя, то можно. Применима эта фраза ко многому в моей жизни.
    3. Отсутствие комплексов и принципов поведения в людных местах. Поступаю так, как считаю нужным. (пример: не все понимают купание в фонтане в 3 часа ночи 6 человек. а ведь это я их сагитировала)
    4. Меня невозможно ничем смутить. Не знаю, почему. Наверно, потому что последние 4 года я "свой пацан". То есть в компаниях, с которыми я провожу большую часть времени, одни парни. а за 4 года такого наслушаешься..))
    на счет этого просто пример приведу.. Сидели как-то в чарли, культурно пили.. что то.. человек так 6 нас было. И вот один паренек что-то начинает яро рассказывать, при этом ввиду нетрезвого состояния у него вырываются маты периодически, а мальчик, новенький в нашей компании, так укоризненно ему говорит: " может не будешь так материться, тут же девушка все таки.." а тот так удивленно на него смотрит и выдает: " ГДЕ??"
    Но вот что странно, не выношу матов вообще. и своих постоянно за это ругаю,зато могу похвастаться, что у меня есть по меньшей мере 6 старших и 3 младших брата)) это классно!

    5. а еще странно то, что я разная. очень. я не бываю одинаковой ни одного дня. меняется стиль одежды, натсроение, восприятие мира. Я одинаковая только на работе, потому что так надо. а после.. держите меня семеро.. меня как то мама не узнала..

    6. и еще я ненавижу разговоры о тряпках, косметике, женских журналах, мужиках с деньгами на машинах, мужиках просто с деньгами, ненавижу фразы " не хочу сегодня в клуб, там никого путнего опять не будет..", " видела кого-нибудь стоящего?" и т.п.. Терпеть не могу таких женских разговоров. Странно?
    7. меня невозможно обидеть. Меня можно только разозлить, меня может кто то раздражать, я могу быть недовольна чем то, но обидеть меня нереально. Это может только самый близкий человек, а близкий человек не счанет этого делать.

    8. Эта цифра уже очень давно идет со мной по жизни Номера телефонов, квартиры, дома, зачетки, билетов, номера приказов на работе, просто всегда и везде рядом. потому что я ее люблю и она меня тоже! Кстати, рассматривая кандидатуры на роль мужа. хотя бы на один день свадьба в следующем году, 8 августа 08.08.08. Потом мона сразу разестись хотя и один день со мной вряд ли кто выдержет
    Последний раз редактировалось 8-ой_Ангел; 01.07.2007 в 13:28.
    Вы видите то, что есть, и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то, чего не было, и говорю:"Почему бы и нет?"

  11. #51
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8-ой_Ангел Посмотреть сообщение
    1. Люблю танцевать посреди улицы, если песня в плеере понравилась. хотя и без плеера тож могу.
    2. Если сильно хочется, но нельзя, то можно. Применима эта фраза ко многому в моей жизни.
    3. Отсутствие комплексов и принципов поведения в людных местах. Поступаю так, как считаю нужным. (пример: не все понимают купание в фонтане в 3 часа ночи 6 человек. а ведь это я их сагитировала)
    4. Меня невозможно ничем смутить. Не знаю, почему. Наверно, потому что последние 4 года я "свой пацан". То есть в компаниях, с которыми я провожу большую часть времени, одни парни. а за 4 года такого наслушаешься..))
    на счет этого просто пример приведу.. Сидели как-то в чарли, культурно пили.. что то.. человек так 6 нас было. И вот один паренек что-то начинает яро рассказывать, при этом ввиду нетрезвого состояния у него вырываются маты периодически, а мальчик, новенький в нашей компании, так укоризненно ему говорит: " может не будешь так материться, тут же девушка все таки.." а тот так удивленно на него смотрит и выдает: " ГДЕ??"
    Но вот что странно, не выношу матов вообще. и своих постоянно за это ругаю,зато могу похвастаться, что у меня есть по меньшей мере 6 старших и 3 младших брата)) это классно!

    5. а еще странно то, что я разная. очень. я не бываю одинаковой ни одного дня. меняется стиль одежды, натсроение, восприятие мира. Я одинаковая только на работе, потому что так надо. а после.. держите меня семеро.. меня как то мама не узнала..

    6. и еще я ненавижу разговоры о тряпках, косметике, женских журналах, мужиках с деньгами на машинах, мужиках просто с деньгами, ненавижу фразы " не хочу сегодня в клуб, там никого путнего опять не будет..", " видела кого-нибудь стоящего?" и т.п.. Терпеть не могу таких женских разговоров. Странно?
    7. меня невозможно обидеть. Меня можно только разозлить, меня может кто то раздражать, я могу быть недовольна чем то, но обидеть меня нереально. Это может только самый близкий человек, а близкий человек не счанет этого делать.

    8. Эта цифра уже очень давно идет со мной по жизни Номера телефонов, квартиры, дома, зачетки, билетов, номера приказов на работе, просто всегда и везде рядом. потому что я ее люблю и она меня тоже! Кстати, рассматривая кандидатуры на роль мужа. хотя бы на один день свадьба в следующем году, 8 августа 08.08.08. Потом мона сразу разестись хотя и один день со мной вряд ли кто выдержет
    Нифига себе поэму написала хотя нафига я ее читал, и так это мне все известно А вот про это"хотя и один день со мной вряд ли кто выдержет" я знаю молодого человека который уже год выдерживает и ни чего, нормально получается))

    ЖИЗНЬ-это побочный эффект от занятия сексом !

  12. #52
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Меня никто не понимает )))

  13. #53
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Хыыы.....я один сплошной странность!!

  14. #54
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Я добрая ии люблю род человеческий)))...В наше время это большааая странность))
    Могу себе позволить.

  15. #55
    Кандидат в умники lagartes кто это? Аватар для lagartes
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    А я встаю ночью и иду к холодильнику.:(:(а когда просыпаюсь не чего не помню.:(или с конфетами просыпаясь.

  16. #56
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Моя страность - это переменчивость настроения... Бедная моя жена... (Если когда-нить появится...). Обожаю петь в душе...

    Временно влюблен...

  17. #57
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    А я лунатик вот моя странность!
    Команда Р на службе зла!

  18. #58
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    когда поднимаюсь по лестнице, никогда не ставлю ногу на ступеньку полностью.
    и никогда не съедаю йогурт в стаканчиках с крышки вообще много их, на ум сразу не приходит)

  19. #59
    Юзер Jesus of Suburbia кто это? Аватар для Jesus of Suburbia
    Регистрация
    09.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess R Посмотреть сообщение
    ...если меня разбудить ночью или рано утром и попросить что-то сделать, то сделаю, усну опять но помнить, что я просыпалась не буду)...
    У меня похожая фигня, ночью или утром кто-нить приходит из семьи... я открываю дверь, но утром не помню как вставал, открывал дверь... вот )
    Я люблю музыку...))

  20. #60
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    а я всегда веду себя рац пиц дяй ц ки но самое странное что всегда говорю умные вещи =\
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НАШИ СТРАХИ
    от Rushell в разделе Зеркало
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 22:43
  2. Из-за чего же не любят наши машины?
    от VeReS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:31
  3. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41
  5. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.