+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Zолушка [2012]

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Zолушка [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1082;***1091;***1094;.jpg
Просмотров: 7
Размер:	106.4 Кб
ID:	334792
    Год: 2012
    Страна: Россия
    Режиссер: Сергей Иванов
    Жанр: Мелодрама, комедия
    В главных ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова ...

    Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.
    А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…
    На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.
    Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но ооочень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе нафантазировала.

    Отсебятина:
    Определенно мне нужно было смотерть сначало "Карлосона", а потом "Самоубиц". Тогда бы я фильму поставил не 5 из 10, а все 7 из 10. Это так, мысли в слух.
    "Золушка", так сказать осовременивание старой доброй сказки. Фильм от команды "Большой разницы" и собственно говоря сразу к делу. Единственно, что хочется сказать перед этим, я этот фильм досмотрел до конца, без перемоток!

    Актерская игра.
    На удивления она приятная, и это главное. Обойдусь без каких-то оценок. Кристина Асмус (золушка), очень милая, очень очень милая, такая няша. Она как Натали Портман в фильме «V» значит Вендетта. К сожалению силы сериала ее не отпустили, и время от времени создается ощущение, что сейчас зайдет доктор Быков и накричит на нее. Но тем ни менее, мне было приятно ее видеть. Нонна Гришаева (крестная Золушки, она же Агния), несмотря на изобилие ее лица в различных кинокартинах, в последнее время, она смотрелась очень достойно, особенно в роли рассказчицы истории.
    Небольшое отступление.
    Очень пришлась по душе задумка с повествованием, конечно это не новаторская идея, но в фильме смотрелась в самый раз.
    Елизавета Боярская (одна из дочек мачехи), по началу, откровенно признаться, раздражал своим присутсвием. Но на доброй половине фильма к ней основательно привыкаешь и совершенно не замечаешь ее. Анна Шерлинг (одна из дочек мачехи) и Маргарита Бычкова (мачеха), без особых притензий. Артем Ткаченко (как бы принц), с ролью определенно справился, в отдельные моменты напоминал Сашу Барона Коэна в фильме "Бруно", т.е такой высокомерный, звезданутый и заносчивый певец. Сергей Бурунов (продюссер как бы принца) один из немногих, кто нравится мне и кого всегда приятно видет в "Большой разнице". Юрий Стоянов - выше всех похвал, единственное, в конце немного сдал. В целом же великолепно! Никита Ефремов - все таки актерская семья, актерские корни повлияли на него, несмотря на свои 23 года, он был хорош черт возьми!

    В целом о фильме:
    Сюжет слабоват, но в принципе не самый плохой. Не самая убогая адаптация. В отличии от некоторых, снимающих детское кино. Единственное слабое место, это история с Королевичем и с тем, что он звезда шоубиза. Не очень мне эта идея понравилась.
    Актерская игра не смая плохая. Если по существу, весь фильм держится на харизме и обоянии главных героев, соответственно актеров. У меня она не вызывала такого отвращения. Кстати, немного о детской теме. Она в фильме есть, там есть девочка одна, собственно которой и рассказывают сказку. Она была великолепна. В отличии от тех детей, что снимались в "Августе. Восьмого", в "Мамах", в "Карлосоне", она была настолько же крута, насколько была крута девочка во вторых "Елках".

    Мне фильм понравился. Не шедевр, но хороший среднячок. Были попытки на юмор. Что самое главное, отсутствует пошлость и гейская тема. Если этот фильм как-то охарактеризовывать, то это ироничная, роматическая комедия, вызывающая легкую ухмылку и умиление, знаете, как котята (примерно, как от этой картинки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 970007.jpg
Просмотров: 3
Размер:	21.5 Кб
ID:	334805). Фильм не напрягающих, ни каких особо поворотов в сюжете нет. Смотрится легко, поначалу конечно тяжеловато, но втягиваешся.
    И самое главное почему это кино стоит посмотреть. Там нет Гоши Куценко, он видимо в это момент в туалет выходил, когда роли раздавали . Это самый огромный и жирный плюс всего фильма (шутка юмора)!
    В целом твердые 5 из 10.
    Можно посметреть в компании с девушкой, вечерком, думаю, будет не самый плохой способ убить время.
    Всем приятного просмотра .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 07.04.2012 в 16:37.

  2. #2
    Новичок Oksanaa кто это? Аватар для Oksanaa
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Мне фильм понравился, причем во второй раз даже приятнее было смотреть. Нонна немного однообразна, но и то ничего.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Африка-2012
    от Evlampei в разделе Активный отдых
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 20:14
  2. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  3. Мамы [2012]
    от ABCDEFu*k в разделе Российское кино
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 13:51
  4. Тот еще Карлосон! [2012]
    от ABCDEFu*k в разделе Российское кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 15:59
  5. 2012 [2009]
    от NayM в разделе Фантастика
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.