+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Американский пирог: Все в сборе / American Reunion [2012]

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию Американский пирог: Все в сборе / American Reunion [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: American-Reunion.jpg
Просмотров: 204
Размер:	562.5 Кб
ID:	335075

    О фильме: Герои «Американского пирога» давно закончили колледжи и друг друга не видели несколько лет – у кого-то семья, кто-то карьерист. Но все меняет встреча одноклассников, где старая команда соберется и повеселит нас снова.
    Герои повзрослели и теперь сюжет фильма и большинство шуток раскручивается вокруг проблем вроде проверки брачных уз на прочность – исключением является только Стиффлер, которого весь фильм пытаются уличить в том, что он ведет себя, как ребенок.

    От себя: В моих глазах Американский пирог никогда не был эталонным представителем комедийных фильмов, однако нужно отдать ему должное. На нем выросло огромное кол-во молодежи, другими словами Американский пирог был культом, тем более в 1999 году, когда молодежные комедии были в глубоком застое. Последний Американский пирог вышедший на широкие экраны в 2003 году поставил эдакую точку, красивую точку франшизы. Кто думал, что спустя 9 лет все ребята вновь соберутся и выдадут очередной пирог "сладкий на конец" как гласит слоган. Они это сделали, и действительно получилось смешно до боли в животе. Вернулись тоже все Джимм его носок и батя, вечный ребенок Стифлер, мама Стифлера, громила Оз, Зяблик, да что там говорить сам Шерминатор в деле и многие другие герои трилогии. Всем нашлось места в этой пошлой, грязной и смешной комедии.

    Сюжет очень прост, и в тоже время по Голливудски наивен, затрагивающий жизненные морали верности, любви и счастья. Фильм строго для тех кто вырос в 90-е, для тех кто вместе с героями фильма проживали свою молодость. Да и тем кто не проживал, новый пирог тоже будет интересен. Главное освежить память, пересмотрев первые три фильма, чтобы быть в курсе всего безобразия на экране. Главное же это, что создателям удалось вернуть нас в прошлое, удалось дать нотки ностальгии, вспомнить. В определенных моментах, например когда Джим заходит в свою комнату, у меня мурашки по коже побежали - вот она - ностальгия.

    Юмор, эх юмор, будет много пошлого и смешного юмора, Стиффлер вам скучать не даст, весь сортирный юмор он возьмет на себя. Помните в третьей части какашки? ага здесь они тоже будут. В общем смешного много.

    Если сравнивать новую часть с предыдущими тремя, то да где-то не дотягивает, где - то дает задний ход, а вот финал! даст жару. Кстати, не убегайте из зала после окончания фильма, вас ждет улетный эпизод.

    9 из 10
    1.6

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (09.04.2012), Ateh (10.04.2012)

  3. #2
    Новичок myfaince кто это?
    Регистрация
    13.04.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Фильм отличный, очень понравился. Только одно "но", говорят после титров было еще что-то, на сайте поклонников мне пока не ответили, может тут кто знает, что было после титров в конце?

  4. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myfaince Посмотреть сообщение
    Фильм отличный, очень понравился. Только одно "но", говорят после титров было еще что-то, на сайте поклонников мне пока не ответили, может тут кто знает, что было после титров в конце?
    Написал в личку.
    1.6

  5. #4
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ничего сверхестественного от данного фильма не ожидал. Не был никогда фаном "пирога". Были моменты когда посмеялся. По крайне мере уж по лучше "Мачо и ботан", но это уже совсем другая история.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Блин,а я так и не добрался до кинотеатра( Буду ждать двд. Только из за Стифлера наверно)Парень реально отжигал)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Блин,а я так и не добрался до кинотеатра( Буду ждать двд. Только из за Стифлера наверно)Парень реально отжигал)

    Оффтопик
    1.6

  8. #7
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Один из немногих фильмов, удостоившихся просмотра в камрипе... уж не на столько эпична картина, чтобы дожидаться двд. Выглядит всё неловко и несколько печально, так как вся картина проходит под лозунгом несбывшихся надежд - для персонажей самой комедии и ее актеров в целом - ведь никто из них чего-то действительно стоящего в своей профессии не добился и даже не вырвался за пределы своего амплуа, тоже самое происходит и в фильме. Большинство "комичных" ситуаций не состоялось бы, если бы герои, вроде бы взрослые люди, научились просто закрывать двери!!!
    Сейчас они располневшие, постаревшие дяди и тети, завистливо поглядывающие на молодость, резвящуюся по близости.
    Мне даже выделить особенно не кого - все жалкие и застрявшие на своем уровне.
    Посмотреть ради того, чтобы вспомнить бурную молодость? Возможно...
    Получить реальное удовольствие от кино - сомнительно.

  9. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ну Glivera))

    Я получил огромное удовольствие. То, что мало кто из них добился успеха это правда, из всех можно выделить только Шона Скотта. Но сыграли они блестяще, фильм легкий и веселый. Держится на уровне предыдущих частей. Считаю из многих сиквелов старых фильмов последних лет Американский пирог хорошо выделяется. Даже Индиана Джонс-4 такого восторга не произвел. )
    1.6

  10. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Хехе, Индиана Джонс бьется в истерике от твоего сравнения

    Имхо, уровень юмора остался в том же 99 году, но шутка повторенная несколько раз становится уже не смешной На счет Шона не уверена - его роли больше похожи на Стифлера в разных вариациях. Смотрела фильмы с его участием, но ни один в память не упал.
    И всё-таки надеюсь, что это было последнее воскрешение франшизы.

  11. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Хехе, Индиана Джонс бьется в истерике от твоего сравнения

    Имхо, уровень юмора остался в том же 99 году, но шутка повторенная несколько раз становится уже не смешной На счет Шона не уверена - его роли больше похожи на Стифлера в разных вариациях. Смотрела фильмы с его участием, но ни один в память не упал.
    И всё-таки надеюсь, что это было последнее воскрешение франшизы.
    Не, я не говорю, что Индиана Джонс - 4 плохой фильм, он хороший, мне он понравился, смотрел с удовольствием. Только вот ностальгии он не вызвал, не было восторга. Американский пирог в нем какой-то изюм чтоли скрывался. Пусть фильм пошлый, грязный и идиотский, но он ностальгический, видно, что с любовью подошли к созданию фильма. У фильма есть свои минусы, главный из них, что новый Американский пирог -не дотягивает до оригиналов, но держится он молодцом. Честно.)) Я лично сам не ожидал, я даже не следил за проектом, он был мне неинтересен, только потом начал проявляться интерес, после трейлеров, да и то. В топе самых ожидаемых занял 10 место и получилась конфетка, сладкая такая конфетка.
    Оффтопик
    1.6

  12. #11
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    На счет Шона не уверена - его роли больше похожи на Стифлера в разных вариациях. Смотрела фильмы с его участием, но ни один в память не упал.
    "Вышибала"- последний его фильм. Сыграл противоположную по характеру роль, отличительную от Стифлера. Сыграл очень убедительно и хорошо собственно Шон и сделал этот фильм. А последний пирог получился отличным, не чуть не хуже первого и остальных,хороший лёгкий фильм, смотришь и вспоминаешь каким был первый пирог, как это было давно и какой культурный шок произвела первая часть
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  13. #12
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Американский пирог в нем какой-то изюм чтоли скрывался. Пусть фильм пошлый, грязный и идиотский, но он ностальгический, видно, что с любовью подошли к созданию фильма. У фильма есть свои минусы, главный из них, что новый Американский пирог -не дотягивает до оригиналов, но держится он молодцом.
    Собрали всех старперов и дали им возможность еще разок денег заработать - какое великодушие. Получается, что фильм создавали для поднятия рейтинга продаж двд предыдущих частей - омг, как хорошо, что я за это не стала платить деньги. Мне грустно смотреть на такую ностальгию
    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение
    А последний пирог получился отличным, не чуть не хуже первого и остальных,хороший лёгкий фильм, смотришь и вспоминаешь каким был первый пирог, как это было давно и какой культурный шок произвела первая часть
    Очень рада за вас, но мне неинтересно смотреть новое кино ради того, чтобы вспоминать его старые аналоги

  14. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Посмотрел. Честно признаюсь смотрится крайне тяжело и не из-за того, что юмор там типа пошлый и сортирный, а из-за того, что идея сама по себе уже не актуальная, покрайней мере для меня.
    Это уже не интересно и не актуально, все эти моледежные тусовки, пьянки и т.п. Т.е 10-15 лет назад это было "на волне", сейчас увы, нет.
    Первые две части действительно были на высоте, в первой части, меня до сих пор веселит и вызывает смех отец Джима со своими советами. Я пересмотрел буквально пару недель назад и смеялся как в первый раз. Вторая же часть шедевральная моментом, когда Стифлер, Джим и еще кто-то там пробрались в дом, их застукали и они начали "разводить" якобы лесбиянок на секс, при чем все это транслировалось по радио. Опять же... до сих пор, как в первый раз, смеюсь до упада над этой сценой.
    Американский пирог: Все в сборе. Не назову комедией года, неплохая попытка, флешбэк и все такое, но не более.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  2. Американский Папа (Папаша) American Dad
    от T@ISON в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 14:25
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 23:33
  4. Американский пирог 6
    от Mini me в разделе Комедии
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 14:46
  5. Американский пирог 5 - Голая миля!!!
    от Venys в разделе Комедии
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.