+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: 13 апреля Константин Климов приглашает на встречу

  1. #41
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    куда свет дели?
    Мы знаааааааем кто это!

    "Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
    Подал знак кому-то, значит... вырвет провода"

    В. Высоцкий
    Последний раз редактировалось Sergan; 15.04.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.04.2012)

  3. #42
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gros Посмотреть сообщение
    Антон, пришли те, кому надо было и кто хотел прийти. Сомневаюсь, что если бы назначили другой день, например суббота после обеда, то зал был бы полный. И что за выражение "пришли бездельники"? Не надо пачкать людей чем не попадя, и вешать ярлыки, ты всех лично знаешь кто там был? И за каждого можешь сказать кто он? Бездельник или нет?
    Видно в понедельник их мама родила (с). Правильно было сказано. Нормальные люди на работе. А бездельники шастают на все бесполезные мероприятия. Что вам дало это мероприятие? НИЧЕГО! Просидели и ещё раз убедились в никчёмности нашей власти. Она у вас спрашивает, а что нам делать? А не так, что мы работаем над такими или такими проблемами в городе, есть варианты решения этих вопросов. Давайте вместе выберем наилучшие варианты. Решений на вопросы так и не прозвучало. Грустно, что вы так бездарно тратите своё время. Сеон, специально готовился и что? Даже не ответили, кто деньги в ямы на асфальте закатывает, почему бы и не привлечь горе работников бесплатно устранить свои косяки? Даже и речи об этом небыло.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    chell (15.04.2012), MrPreambula (15.04.2012), WCKD (15.04.2012)

  5. #43
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Эх! Радует хотя бы то, что в городе появляются люди, трезво оценивающие ситуевину с мэром и Думкой. Это обнадеживает.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  6. #44
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Вложение 336661

    без комментариев.
    ха-ха уважаемый сеон ,как-то это противоречит вашим попыткам убедить нас,что в Братске ЖИТЬ не так уж и плохо.Если жить не так уж и плохо,то почему бы и не умереть в родном городе хорошо.Вы,уважаемый,такой же ****обол(не могу удержатся,красивое слово)А кого вы из депутатов лично знаете?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо vagabund за это полезное сообщение:

    WCKD (20.04.2012)

  8. #45
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Господи, Лойчиц, что ли, умер??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    vagabund (15.04.2012)

  10. #46
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Господи, Лойчиц, что ли, умер??
    Господи,спаси и сохрани ,пусть хотя бы еще пару годиков в депутатах проживет.

  11. #47
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ты думать или хотя бы читать то внимательно умеешь? На картинке процитированы слова, которые Анатолий Лойчиц сказал 13 апреля 2012 года в большом думском зале. К чему твой бред то сказан вообще?
    Читаю.Вопросы возникают-а почему? и зачем? вы цитируете.Озвучте ваше личное мнение по поводу данного сообщения,события и тд в нашем городе.А кто что сказал мы и без вас слышали.Если бы вы были депутатом,ничем бы не отличались от нонешних.Вы пытаетесь приспособиться к этой системе,может быть даже наивно думая,что приблизившись к кормушке,что-то измените.А на самом деле...

  12. #48
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Читаю.Вопросы возникают-а почему? и зачем? вы цитируете.Озвучте ваше личное мнение по поводу данного сообщения,события и тд в нашем городе.А кто что сказал мы и без вас слышали.Если бы вы были депутатом,ничем бы не отличались от нонешних.Вы пытаетесь приспособиться к этой системе,может быть даже наивно думая,что приблизившись к кормушке,что-то измените.А на самом деле...
    К какой кормушке приблизиться? Ты что бред продолжаешь нести? Мне не интересны "кормушки", я сам деньги зарабатываю и мне это интересно. Если у тебя мозг работает только в направлении "приблизиться к кормушке", то мне тебя жаль. И я никуда не пытаюсь приблизиться. То, что у меня возникают иногда вопросы и я их задаю мэру или кому-либо ещё открыто - это значит что я к кормушке рвусь? По-твоему лучше злобно срать в комментах в интернете под анонимными никами, как делают многие "оппозиционеры"?

  13. #49
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Встану на защиту Сени: иметь активную гражданскую позицию еще не значит - рваться к "кормушке"
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    СЕОН (15.04.2012)

  15. #50
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    К какой кормушке приблизиться? Ты что бред продолжаешь нести? Мне не интересны "кормушки", я сам деньги зарабатываю и мне это интересно. Если у тебя мозг работает только в направлении "приблизиться к кормушке", то мне тебя жаль. И я никуда не пытаюсь приблизиться. То, что у меня возникают иногда вопросы и я их задаю мэру или кому-либо ещё открыто - это значит что я к кормушке рвусь? По-твоему лучше злобно срать в комментах в интернете под анонимными никами, как делают многие "оппозиционеры"?
    Просто задать вопрос-это уже активная гражданская позиция?На любой вопрос есть замечательный ответ.И не надо ля-ля про злобный интернет,ты и сам им удобно пользуешься.Если тебе слово против сказали-уже в истерике бьешься?Зачем?

  16. #51
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Просто задать вопрос-это уже активная гражданская позиция?На любой вопрос есть замечательный ответ.И не надо ля-ля про злобный интернет,ты и сам им удобно пользуешься.Если тебе слово против сказали-уже в истерике бьешься?Зачем?
    Я в интернете пишу либо под своим именем, либо как Сеон. Адрес моего сайта - моя фамилия. А кто в интернете сидит под ником Сеон - знают, наверное, все.

    В истерике не бьюсь. Спокоен как атомный крейсер.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 15.04.2012 в 21:52.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Мамаша (15.04.2012)

  18. #52
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Читаю.Вопросы возникают-а почему? и зачем? вы цитируете.Озвучте ваше личное мнение по поводу данного сообщения,события и тд в нашем городе.А кто что сказал мы и без вас слышали.Если бы вы были депутатом,ничем бы не отличались от нонешних.Вы пытаетесь приспособиться к этой системе,может быть даже наивно думая,что приблизившись к кормушке,что-то измените.А на самом деле...
    Уважаемый кандидат в умники. Люди с активной позицией обязаны быть у власти, или как вы называете кормушки. Только они смогут установить порядок во власти.Только не надо иронизировать по этой теме. Когда их будет достаточно, честных и порядочных во власти, тогда и жизнь возможно станет лучше для населения. Кому то же надо шарик то крутить.(с) На самом деле.....

  19. #53
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Встану на защиту Сени: иметь активную гражданскую позицию еще не значит - рваться к "кормушке"
    Я согласна с вами совершенно,но в настоящее время просто иметь недостаточно,для того чтобы изменить.Вот дороги у нас хреновые-и что дальше?Мы надеялись будет более злободневный матерьял с рассчетом на перспективу-что сделать ,как изменить.Каждый год такое,видимо,заказчики одни и те же

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Уважаемый кандидат в умники. Люди с активной позицией обязаны быть у власти, или как вы называете кормушки. Только они смогут установить порядок во власти.Только не надо иронизировать по этой теме. Когда их будет достаточно, честных и порядочных во власти, тогда и жизнь возможно станет лучше для населения. Кому то же надо шарик то крутить.(с) На самом деле.....
    Ну возьмите меня,ну возьмите...Я честная и порядочная и позиция очень активная и даже видео про Братск сниму со всеми прибамбасами .И шарики так накручу ,что прям за ролики.И НЕ НАДО ИРОНИЗИРОВАТЬ,мой сладкий уважаемый почти гений

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Я в интернете пишу либо под своим именем. Адрес моего сайта - моя фамилия. Либо под ником Сеон. А кто в интернете сидит под этим ником - знают, наверное, все.

    В истерике не бьюсь. Спокоен как атомный крейсер.
    На вопрос ответь-дороги почему плохо ремонтируют?
    Последний раз редактировалось vagabund; 15.04.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

  20. #54
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    На вопрос ответь-дороги почему плохо ремонтируют?
    Не специалист в этом, университетов по этой теме не заканчивал. Но моё ИМХО: качество битума - говно + экономия на этом. Об этом уже на федеральном уровне говорили. Так как битум - нефтепродукт, то цена у него соответствующая, а значит это именно то, чего будут недокладывать чтобы "экономить". Дороги рушатся в основном весной и в местах, где не уходит вода. Вот почему: из за нехватки сцепляющих веществ (битума) между камушками - вода просачивается внутрь полотна дороги. Ночью, растаявшая днём вода, замерзает. А лёд, как известно, при замерзании очень расширяется, даже железные бочки рвёт. Вот и разрушает асфальт при замерзании. На следующую ночь в эту, уже бОльшую щель просачивается ещё больше воды, и ещё больше разрушает. Примерно так.

    Выход: повышать качество битума + следить за его количеством, а так же контролировать технологию укладки асфальта.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Климов плюс Климова, тьфу-ты, Гольцварт, и два десятка шлемазлов
    от chell в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 07:49
  2. СР: Константин Орлов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:07
  3. КЛИМОВ Константин Валерьевич
    от S@ny@ в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 10:04
  4. Константин Генадьевич Гзых
    от Rapsody в разделе Ищу тебя
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.