Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Жалоба на модератора форума Glivera а также адмистраторов форума

  1. #1
    Юзер maximuz666 кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    Thumbs down Жалоба на модератора форума Glivera а также адмистраторов форума

    В связи с предъявленным мне нарушением правил форума модератором Glivera (forum.bratsk.org)(Причиной нарушения стало: Злоупотребление смайлами, цитированием, шрифтом) 3.10. В создаваемых сообщениях запрещено злоупотреблять знаками препинания, смайлами, цитированием, цветом, шрифтом и BB-тегами))) излагаю следующее:

    Данное правило нарушает МОИ конституционнные права. А также являются нарушением МОИХ прав по ЗАКОНу РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" от 07.02.1992 N 2300-1, а также значение словосочетания "злоупотребление цветом" не определено и необъяснено в правилах данного форума (http://forum.bratsk.org). Считаю , что данное "предъявление" МНЕ нарушений правил форума является незаконным. В связи с этим предлагаю в законном порядке извиниться передо мной устно, либо письменно в "теме" за которую была введена данная санкция и снять с меня введенные санкции "правилами форума" которые не отвечают действующему законодательству.
    А также предлагаю Администрации форума изменить/пересмотреть "ПРАВИЛА forum.bratsk.org ". Если вы не имеете соответствующих знаний при рассмотрении данного вопроса, готов Вам предоставить помощь за единовременную денежную выплату.

  2. #2
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1316625067_080.jpg
Просмотров: 54
Размер:	90.0 Кб
ID:	336835
    Не удержался

  3. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (16.04.2012)

  4. #3
    Ветеран 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь Аватар для 2garin
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximuz666 Посмотреть сообщение
    В связи с предъявленным мне нарушением правил форума модератором Glivera (forum.bratsk.org)(Причиной нарушения стало: Злоупотребление смайлами, цитированием, шрифтом) 3.10. В создаваемых сообщениях запрещено злоупотреблять знаками препинания, смайлами, цитированием, цветом, шрифтом и BB-тегами))) излагаю следующее:

    Данное правило нарушает МОИ конституционнные права. А также являются нарушением МОИХ прав по ЗАКОНу РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" от 07.02.1992 N 2300-1, а также значение словосочетания "злоупотребление цветом" не определено и необъяснено в правилах данного форума (http://forum.bratsk.org). Считаю , что данное "предъявление" МНЕ нарушений правил форума является незаконным. В связи с этим предлагаю в законном порядке извиниться передо мной устно, либо письменно в "теме" за которую была введена данная санкция и снять с меня введенные санкции "правилами форума" которые не отвечают действующему законодательству.
    А также предлагаю Администрации форума изменить/пересмотреть "ПРАВИЛА forum.bratsk.org ". Если вы не имеете соответствующих знаний при рассмотрении данного вопроса, готов Вам предоставить помощь за единовременную денежную выплату.
    Простите, а какой конкретно пункт ЗОПП был нарушен? А Конституции какой статьи?
    Вот ниже приведу извлечение из Правил:
    "Требования, сформулированные в данных правилах, могут не исчерпывать все требования, предъявляемые администрацией к пользователям. В специальных случаях администрация может предъявлять дополнительные требования к пользователям относительно использования ресурсов форума, которые должны выполняться наравне с данными правилами.

    Если посетитель форума не принимает правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений. Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума."
    Только у нас в России у ограниченных людей есть неограниченные возможности....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо 2garin за это полезное сообщение:

    Glivera (16.04.2012)

  6. #4
    Юзер maximuz666 кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Мне все таки придется провести бесплатный урок правоведения:
    "Требования, сформулированные в данных правилах, могут не исчерпывать все требования, предъявляемые администрацией к пользователям. В специальных случаях администрация может предъявлять дополнительные требования к пользователям относительно использования ресурсов форума, которые должны выполняться наравне с данными правилами" - данное изречение не содержит в себе нормативности (непонятно что я должен делать или что не делать). Если данные правила являются локальным нормативно правовым актом (коим они и должны являться) , то они должны соответствовать действующему законодательству. А именно локальные нормативно правовые акты имеют низшую юридическую силу по отношению к Законам РФ, ФЗ РФ, ФКЗ РФ и соответсвенно Конституции РФ, а также международным правовым актам.
    ст. 29 п. 4 Конституции РФ "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом."
    Закон о Защите прав потребителей - Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
    1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

    Добавлено через 33 минуты
    Цитата Сообщение от 2garin Посмотреть сообщение
    Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума."
    Если Вам в магазине откажут в выдаче сдачи в связи с тем, что хозяйствующим субъектом данного магазина был издан приказ, в котором говорится следующее "Выдача сдачи потребителям запрещена!!!", а также " Несогласие с приказом хозяйствующего субъекта не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по предоставлению услуг потребителям. Как Вы поступите?
    Последний раз редактировалось maximuz666; 16.04.2012 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Вы не в магазине, чтобы права качать, а на ресурсе, который предоставляет вам право бесплатно разместить объявление, поэтому будьте добры соблюдать требования установленные владельцами портала.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    TomD (16.04.2012)

  9. #6
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Можете подать на нас в суд. Лучше сразу в Конституционный. Это неимоверно поднимет рейтинг.
    Тема закрыта. В случае рецидива выдам БАН за обсуждение действий администрации

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Glivera (16.04.2012)

  11. #7
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию


    Оффтопик

    наше общество болеет... Когда каждый второй начинает качать ПРАВА, забывая об обязанностях и ПРАВАХ ТРЕТЬИХ ЛИЦ.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    TomD (16.04.2012)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПРАВИЛА ФОРУМА!
    от nons в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 19:17
  2. Разделы форума
    от nons в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:51
  3. Все вон с форума!
    от jahvan в разделе Бред'илка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 22:09
  4. Схода форума
    от seet в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 15:56
  5. Развитие форума
    от nons в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.