+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Водитель маршрутки отказался везти пассажирку

  1. #21
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Тетку из автобуса выгнали, разборки до телека дошли. Меня на пару недель назад, чуть не убил водитель муниципального автобуса. Маршрут 12 муниципальный, капсула смерти с баллонами на крыше, водитель Елисеев Е.Г. Ехала с работы, выходила возле Инвы, погода плохая была, народу совсем мало. Выходила в переднюю дверь, он меня очень хорошо видел, зажал дверями, я упала с подножки, сломала каблук, автобус при этом медленно тронулся и поехал, с ним и моя сумка, зажатая в дверях. Через несколько метров остановился, двери открылись, я увидела, что водитель смеется надо мной. Я раскисла и чуть не разревелась, вроде взрослая тетка, выгляжу вполне прилично, да и не привыкла к тому, чтобы водители автобусов унижали.
    Через пару дней решила позвонить, дали номер начальника автоколонны. К моему рассказу он остался равнодушен, предложил обратиться в суд. Фамилию водителя назвал неохотно, и вообще ему было не до меня, завтра начинались, праздники, сегодня конец месяца, конец рабочего дня и т.д.
    Итог: Сломан каблук но новых сапогах, сапоги ремонту не подлежат, разбиты коленки. Моральное потрясение пережила с трудом. Извинений не дождалась ни от водителя, ни от руководителя.
    Выводы: Они хотят унистожить пассажиров как класс. Все наши жалобы им до лампочки. О нашей безопасности никто не думает.
    Я бы на вашем месте разузнала маршруты этого водятла и переодевшись во что-нибудь не примечательное, подбежала бы и булыжником скотине в лобовуху швыранула. Естественно лучше когда пассажиров не будет. Или знакомых мужиков попросила бы помочь и поздно ночью после работы хорошенько его отпи***ть. Это вообще что за человек такой? Гавнюк какой-то. И свидетелей нужно найти и в суд катать жалобу. И в эти которые над этим руководством автобусников тоже. Я бы нашла обязательно как отомстить мерзкой падали.


  2. #22
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Выходила в переднюю дверь, он меня очень хорошо видел,
    А как Вы узнали, что он Вас хорошо видел? Спускаясь, Вы смотрели на водителя?? Трудно спускаться по ступенькам в этих ЛиАЗах, смотря по сторонам.

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    зажал дверями, я упала с подножки, сломала каблук, автобус при этом медленно тронулся и поехал, с ним и моя сумка, зажатая в дверях.
    Различить сумку в зеркало трудно, кстати. Учитывая, что автобус старый, там может торчать любая х... Крупногабаритного не видно - значит всё ОК.

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Через несколько метров остановился, двери открылись, я увидела, что водитель смеется надо мной.
    Конструкция кабины такова, что заметить смех с улицы трудновато.


    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Итог: Сломан каблук но новых сапогах, сапоги ремонту не подлежат, разбиты коленки.
    А может, сапоги некачественные были отправной точкой инцидента?

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Выводы: Они хотят унистожить пассажиров как класс.
    Начинали с буржуазии теперь и до пассажиров дошли, ага.

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Все наши жалобы им до лампочки. О нашей безопасности никто не думает.
    На деда Мороза надейся, а сам не плошай.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от мЮмЛа Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте разузнала маршруты этого водятла и переодевшись во что-нибудь не примечательное, подбежала бы и булыжником скотине в лобовуху швыранула.
    Сломаный рот... Вроде неандертальцы не существуют...
    Последний раз редактировалось Vasi; 14.05.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Фамилия водителя Елисеев. Видел он все, когда за сумкой рванулась, двери автобуса открылись, взгляды наши встретились. Сразу не отреагировала, да, деморализовал меня гад. Свидетелей нет у меня, выходила одна и на остановке пусто было.
    Сапоги жалко.
    Спасибо за поддержку.
    Сергей Владимирович, тебе отдельное спасибо, куплю автомобиль, отомощу мерзавцам за всех пешеходов.

    Добавлено через 2 минуты
    О! А с Петровым Василием Олеговичем я в ясли ходила в одну группу.
    Последний раз редактировалось Кастрюля; 14.05.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Кастрюля за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (14.05.2012)

  5. #24
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Сергей Владимирович, тебе отдельное спасибо, куплю автомобиль, отомощу мерзавцам за всех пешеходов.
    Тогда тебе нужен танк какой-нить, водителей автобусов и маршруток ничем больше не напугаешь. Подавай в суд!
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  6. #25
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    разменная монета это проблемма работника сферы обслуживания... только в нашей стране и конкретно городе это ни кого не е...т! проще послать, высадить клиента-пассажира чем пошевелить жопой и вовремя подготовить разменные деньги посредством обмена в банке например... Хотя парадокс в том что банк работает с 9.00 а какссир выдает всем мелочь только в 9.30! Мать их я чуть не убил заведующую когда мне отказали в приёму платежа по счёту...Когда я им в грубой форме напомнил о своих правах и их обязанностях сдачу нашли...

  7. #26
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    а я вот сомневаюсь. как можно увидеть лицо водителя автобука лежа на земле(тротуаре и тд), когда тот отьехал на несколько метров ещё. ВЫ вообще постойте на остановки и посмотрите в какие промежутки можно уивдеть лицо водителя.

  8. #27
    Кандидат в умники илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся Аватар для илья34
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    энергетик-гидростроитель
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    видно не заметил,а смешно если и было то только от вида наверно случившегося и шокового состояния лица.а так им ведь сложно за всем уследить там +все наглые ведь((

  9. #28
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Да не лежала я на земле, в сумке, кошелек, телефон, ключи, карты, у меня только содержимое косметички на $500, пришлось подняться и скакать за автобусом, стоя в дверях, водителя видеть можно. А то как дверями меня прихлопнул и как я летела с подножки хорошо видно в зеркале. Все. Заканчиваем обсуждать. Более мерзкой ситуации у меня еще не было, сначала чуть не убили, теперь еще и унизительное выяснение обстоятельств. Никому не желаю пережить подобное. Если повторится, клянусь, найду в себе силы выцарапать водиле глаза. Или заставлю сожрать убитые сапоги.
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Кастрюля за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (15.05.2012)

  11. #29
    Умник Sanyachi кто это? Аватар для Sanyachi
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    А вы представьте себя водителем маршрутки, вы бы бегали готовили мелочь? не уверен что все бы так делали, а поступали также как они, большинство может и скажет нет, но это потому что вы не маршрутчики, а так я уверен что процентов 70 так же бы высадили пассажира и посадили со сдачей чтоб не было лишних головняков....
    P.S Я не водитель и родственников водителей у меня нет
    Те, у кого нет своей цели в жизни, работают на тех, у кого она есть...

  12. #30
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanyachi Посмотреть сообщение
    А вы представьте себя водителем маршрутки, вы бы бегали готовили мелочь? не уверен что все бы так делали, а поступали также как они, большинство может и скажет нет, но это потому что вы не маршрутчики, а так я уверен что процентов 70 так же бы высадили пассажира и посадили со сдачей чтоб не было лишних головняков....
    P.S Я не водитель и родственников водителей у меня нет
    То есть, ты тоже бы высадил пассажира?
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  13. #31
    Умник Sanyachi кто это? Аватар для Sanyachi
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    То есть, ты тоже бы высадил пассажира?
    Я не говорю что высадил бы, а я не знаю каким бы потом был я узнав все прелести жизни маршрутчика, так же наверное и ты, откуда ты знаешь как бы ты поступил.. Конечно что ты что я скажем что не высадили бы да и другие так же скажут, но это мы скажем только сейчас....
    Те, у кого нет своей цели в жизни, работают на тех, у кого она есть...

  14. #32
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanyachi Посмотреть сообщение
    Я не говорю что высадил бы, а я не знаю каким бы потом был я узнав все прелести жизни маршрутчика, так же наверное и ты, откуда ты знаешь как бы ты поступил.. Конечно что ты что я скажем что не высадили бы да и другие так же скажут, но это мы скажем только сейчас....
    Ой да ладно, я тебе вопрос задал, а ты виляешь. Все зависит от человека, если он по натуре хамло, то эта натура проявляется везде.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  15. #33
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Видал разок как вечерком одному пассажиру с 1000 дали сдачу десятками да пяточками.Вот у него глазоньки то были удивленные. Мне и самому как то с пятихаточки монеток насыпали от души,хотя злого умысла у меня не было. А вы говорите что со сдачей проблема.

  16. #34
    Наш Чел Elennka подскользнулся Elennka подскользнулся Аватар для Elennka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    36
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    раз все с такими "крупными" купюрами-ездите на такси и не трепите себе нервы!!!

  17. #35
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Братские таксисты настолько суровы,что вместо сдачи катают на всю сумму

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    Elennka (02.05.2013)

  19. #36
    Юзер Екатерина84 кто это? Аватар для Екатерина84
    Регистрация
    11.05.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь, в законе о правах потребителя написано, что кондуктор, водитель не имеют права выгнать пассажира из автобуса без мелких денег! Также и с продавцами: они не могут не продать вам товар, не могут просить купить на определенную сумму что-либо, если нет сдачи!
    Это проблема кондуктора - значит везет бесплатно! Я думаю здесь играет роль человеческий фактор. Мы заходим в автобус с реально крупной купюрой, и чего мы собственно ждем? А когда с 50 рублями!!!!!!!!-то конкретно я, не выйду если попросят

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Екатерина84 за это полезное сообщение:

    Black Rise (25.05.2012)

  21. #37
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина84 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, в законе о правах потребителя написано, что кондуктор, водитель не имеют права выгнать пассажира из автобуса без мелких денег! Также и с продавцами: они не могут не продать вам товар, не могут просить купить на определенную сумму что-либо, если нет сдачи!
    Это проблема кондуктора - значит везет бесплатно! Я думаю здесь играет роль человеческий фактор. Мы заходим в автобус с реально крупной купюрой, и чего мы собственно ждем? А когда с 50 рублями!!!!!!!!-то конкретно я, не выйду если попросят
    Согласен. Заходить в автобус с 1000 рублей, а тем более в маршрутку смысла нет, либо будь готов очутиться за пределами автобуса, либо надейся на сдачу. Был случай недавно, ехал в маршрутки, заходит дама и тянет водителю пять!!! тысяч, водитель берет и даже не смотрит на купюру, и дает сдачу со ста рублей, дамочка чуть скандал не подняла. Водитель извинился и сказал, что думал это сто рублевая купюра и вежливо попросил даму удалиться с маршрутки. Недовольная тетя ушла молча. ) Видите, даже с пятью тысячами заходят, чем люди думаю.)))
    1.6

  22. #38
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина84 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, в законе о правах потребителя написано, что кондуктор, водитель не имеют права выгнать пассажира из автобуса без мелких денег! Также и с продавцами: они не могут не продать вам товар, не могут просить купить на определенную сумму что-либо, если нет сдачи!
    Это проблема кондуктора - значит везет бесплатно! Я думаю здесь играет роль человеческий фактор. Мы заходим в автобус с реально крупной купюрой, и чего мы собственно ждем? А когда с 50 рублями!!!!!!!!-то конкретно я, не выйду если попросят
    в маршрутке 50 или 100 рублей -это уже считается крупная купюра

  23. #39
    Наш Чел Skin__38 кто это? Аватар для Skin__38
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Был в такой же ситуации с полтиником и водила козлина отказался меня везти.

  24. #40
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    заходит дама и тянет водителю пять!!! тысяч, водитель берет и даже не смотрит на купюру, и дает сдачу со ста рублей, дамочка чуть скандал не подняла. Водитель извинился и сказал, что думал это сто рублевая купюра и вежливо попросил даму удалиться с маршрутки. Недовольная тетя ушла молча
    водитель зажог на 5 баллов А думала тётя не чем, а о чём: на халяву хотела проехать. Чем больше денег, тем их жальче.

    А вот с полтинником - хрен бы меня попросили из автобуса. Это беспредел.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Black Rise (25.05.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. наконец-то завезли хорошие маршрутки
    от olgaanatol в разделе События Братска
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 11:56
  2. Маршрутки и радио "Шансон"
    от RUNA в разделе Всё о Братске
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 19:16
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:26
  4. Личный водитель
    от yrii в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 12:14
  5. Маршрутки VS. Частники
    от magg в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.