+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Водитель маршрутки отказался везти пассажирку

  1. #1
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию Водитель маршрутки отказался везти пассажирку

    Водитель маршрутки отказался везти пассажирку, у которой не было мелких денег. Причём сама женщина уверяет - она не пыталась проехать бесплатно. Да и купюру предложила не крупную. Имел ли право водитель бросить своего пассажира на остановке,.......................... .была такая же ситуация ,когда женщина кондуктор из 54 автобуса выгоняла поссажиров потому что не было мелких денег.мы ехали на работу.на маршруте в 8 40 на строй двор .люди подавали кондуктору по 50 рублей .у нее по всей видимости не было сдачи и она говорила поссажирам что если сейчас не найдете мелких денег на следующей остановки выйдете.вообщен охренели .50 рублей не 5000 на которые не всегда сдача даже в магазине есть .по их мнению я должна в 7 утра пробежаться по магазинам и разменять деньги .,чтоб были мелкие на проезд ,а где их разменять если в магазине требуют либо что то докупать чтоб сумма была без сдачи, либо требуют мелочь...............
    Последний раз редактировалось kamilka; 17.04.2012 в 03:38.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо kamilka за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (18.04.2012), rr3 (17.04.2012), _Armand_ (17.04.2012)

  3. #2
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lleonidd Посмотреть сообщение
    А как вы себе представляете выход из сложившейся ситуации, при условии за неимением разменной валюты у кондуктора/водителя, по причине дефицита мелких купюр/мелочи?
    Поднятия стоимости проезд до 50 рублей Чтобы уже без сдачи.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    lleonidd (17.04.2012), TomD (17.04.2012)

  5. #3
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да что вы говорите? Тут уже целую многодневную тему разводили про мелочь. Пришли к выводу, что недостатка в мелочи в Братске вообще нет! Значит, вам показалось.

  6. #4
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Автобусы, маршруты, водители, пассажиры, кондукторы зачастую одни и те же,
    практически, как продавцы в магазинах.
    Всех запомнить сложно конечно, однако если пассажир с определённой регулярностью
    пользуется определённым маршрутом, то естественно запоминается.
    Проблемой отсутствия на сдачу мелких денег умело пользуются разного рода халявы.
    Изначально берут 1000 руб. и:
    - ой, а у меня нет мельче, извините... .
    Кондуктор, нервно шаря по своей кондукторской сумочке, нехотя отпускает сего банкира без оплаты,
    чего в принципе обладатель 1000-ой купюры и добивался.
    Вопрос становится привычкой и "богатый" пассажир катается на общ. транспорте без оплаты,
    пока не попадается дважды/трижды, после чего его с позором просто выгоняют, в результате чего,
    последний естественно возмущается, борется за права обиженных сексуальных меньшинств, негров и прочих.
    Вобщем "Свободу Попугаям!!!"
    Со стороны действо выглядит действительно не в пользу кондуктора/ водителя,
    но кто из Вас разбрался в каждом отдельном случае???
    - Да никто.

    Подобный случай имел место с водителем "N" автобуса "К"
    Пассажиркой "банкиром" была женщина лет 45-50, регулярно с 1000руб. каждое утро (На работу)
    Однажды водитель не поленился и разменял свою 1000руб в банке на несколько мешков 50 копеечных монет.
    В следующий раз он взял с пассажирки 1000р и ВЫДАЛ СДАЧУ, отминусовав столько, сколько смог вспомнить её бесплатные проезды.
    Последний раз редактировалось Wincode; 17.04.2012 в 10:45.

  7. #5
    Наш Чел CAPMAT кто это? Аватар для CAPMAT
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    а что бы не поставить в транспорте оплату по кредиткам, все проблемы бы разом разрешились...
    Лужу, паяю, ЭВМ починяю....

  8. #6
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
    а что бы не поставить в транспорте оплату по кредиткам, все проблемы бы разом разрешились...
    по моему это дольше чем дать 14 рублей и получить билет...надо вводить код, а у некоторых еще и расписываться..пока что это нереально) если бы конечно придумать каждому карточку...с которой при соприкосновении магнитной ленты со считывателем происходило бы мгновенное считывание средств...и ложить на эту карту деньги)

  9. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    БСТ осветила именно этот случай... В данной случае крупной купюрой оказалось сторублевка
    И - вот ответ транспортной компании:
    Обиженная женщина запомнила номер маршрутки и пожаловалась в транспортную компанию, которой принадлежал микроавтобус. Там случай обсудили коллективно. Выслушали доводы водителя и решили, что он был не прав.
    "На данного водителя было наложено денежное взыскание. Остальные были предупреждены о том, что даже в случае отсутствия разменной монеты, они обязаны везти согласно правил пассажирских перевозок" - комментирует Геннадий Заковряшин, начальник падунской автоколонны. Сегодня на маршруте между Центром и Энергетиком работают десятки автобусов. Их водители торопятся сделать круг и набрать новых пассажиров. Возиться со сдачей, понятное дело некогда, да и мелочь нынче на вес золота - говорят извозчики.
    - Отсутствие разменной монеты проблема характерная не только для нашего города, но и для всего региона в целом. Сегодня мелочи не хватает в магазинах, киосках, троллейбусах. Конечно, в данном конкретном случае это проблема, прежде всего, водителя. Однако в транспортной компании, где он работает, попросили пассажиров, по возможности готовить мелочь заранее. Это сэкономит не только ваше время, но и нервы.
    http://www.bst.bratsk.ru/news/16384/#news
    ================================================== ===========
    Встречала где-то инфу (в других городах): если садится пассажир с крупной купюрой, а у водилы нет сдачи - он звонит диспетчеру, и ему подвозят мешок сдачи
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    _Armand_ (17.04.2012)

  11. #8
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    дада, надо соединить тему с отсуствием мелочи, там уже жували и про карточки и про мелочь... карточкой на кого платить? тут водитель реально получает нал, с него часть укрыть, на чтото заправится, чтото проесть... а по карточкам как, зарплаты ждать?

    да и отдельный считыватель ставить будут бухтеть что дорого, да и сеть эту создавать не 3 копейки, защиты всякие сервера... я понимаю в москве в метрополитене не пролема, там маются толи карточки толи с телефона оплату... в маршрутках то точно упираться будут до последнего

  12. #9
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Всем читать! Ваше мнение уже выражено здесь:
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...0%F3%F2%E5+106

    Обсосаны и проблема сдачи и хамство кондукторов и любители халявы и кредитки и прочее, прочее, прочее, подробней некуда.
    А эту тему закройте к поросям - стопроцентный БАЯН.
    Х

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Verosso за это полезное сообщение:

    Sergan (17.04.2012)

  14. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Но в той теме начальник транспортного цеха не отвечал
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    С дуба рухнули, чтобы в автобусе кредиткой расплачиваться*. Вы бы еще предложили в общественном туалете кредиткой расплачиваться. Выход есть, но на сколько он будет приемлимым для перевозчика. В целом, идея с картами не лишена смысла. В Красноярске есть специальные проездные пластиковые карты, я не знаю сколько они стоят (изначально), но там получается на рубль дешевле проезд, чем за наличность. Если проезд стоит 13 руб. по картам 12. и Троллейбус (трамвай) 11 руб. по картам 10. Эту карту всегда можно пополнить через терминалы и кактаться сколько влезет .*

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    olgaanatol (18.06.2012)

  17. #12
    Юзер 4esnok кто это? Аватар для 4esnok
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    К примеру маршрут Энергетик-Братск,я сажусь в энере и водитель обязан дать мне любую сдачу,а те кто подсаживается по дороге-будь те добры ищите без сдачи!вот и всё!или оставляй чаевые

  18. #13
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4esnok Посмотреть сообщение
    К примеру маршрут Энергетик-Братск,я сажусь в энере и водитель обязан дать мне любую сдачу,а те кто подсаживается по дороге-будь те добры ищите без сдачи!вот и всё!или оставляй чаевые
    Совсем что ли? Нужно сдачу оставлять для тех, кто по дороге подсаживается. Потому что энергетические могут сбегать разменять свою денежку, пока автобус пассажиров набирает.

  19. #14
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Главная героиня та еще "огонь баба", могла там и сама не пло*** истерику закатить. По этому (возможно), водитель и отказался ехать дальше. А она из себя строит бедную, обиженную. Она работает управляющей в магазине "ивушка". И по моему мнению уж 15 рублей могла разменять из кассы. Хотя нет...я думаю, что всё подругому. Она видимо понимает, что РЕАЛЬНО с разменкой сейчас очень туго. И решила у себя в машазине этого не делать, а что бы деньги ей разменял водитель. ИМХО
    А водителя маршрутки тоже можно понять. Сам как-то пару раз ездил на маршрутке до Энергетика. Так большинство реально заходило с крупныпи купюрами 500-1000 рублей.....

  20. 3 пользователей сказали cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    Galkaкрасавица (21.04.2012), lleonidd (17.04.2012), Orakul* (14.05.2012)

  21. #15
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Тетку из автобуса выгнали, разборки до телека дошли. Меня на пару недель назад, чуть не убил водитель муниципального автобуса. Маршрут 12 муниципальный, капсула смерти с баллонами на крыше, водитель Елисеев Е.Г. Ехала с работы, выходила возле Инвы, погода плохая была, народу совсем мало. Выходила в переднюю дверь, он меня очень хорошо видел, зажал дверями, я упала с подножки, сломала каблук, автобус при этом медленно тронулся и поехал, с ним и моя сумка, зажатая в дверях. Через несколько метров остановился, двери открылись, я увидела, что водитель смеется надо мной. Я раскисла и чуть не разревелась, вроде взрослая тетка, выгляжу вполне прилично, да и не привыкла к тому, чтобы водители автобусов унижали.
    Через пару дней решила позвонить, дали номер начальника автоколонны. К моему рассказу он остался равнодушен, предложил обратиться в суд. Фамилию водителя назвал неохотно, и вообще ему было не до меня, завтра начинались, праздники, сегодня конец месяца, конец рабочего дня и т.д.
    Итог: Сломан каблук но новых сапогах, сапоги ремонту не подлежат, разбиты коленки. Моральное потрясение пережила с трудом. Извинений не дождалась ни от водителя, ни от руководителя.
    Выводы: Они хотят унистожить пассажиров как класс. Все наши жалобы им до лампочки. О нашей безопасности никто не думает.
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Кастрюля за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (14.05.2012), kamilka (14.05.2012)

  23. #16
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Тетку из автобуса выгнали, разборки до телека дошли. Меня на пару недель назад, чуть не убил водитель муниципального автобуса. Маршрут 12 муниципальный, капсула смерти с баллонами на крыше, водитель Елисеев Е.Г. Ехала с работы, выходила возле Инвы, погода плохая была, народу совсем мало. Выходила в переднюю дверь, он меня очень хорошо видел, зажал дверями, я упала с подножки, сломала каблук, автобус при этом медленно тронулся и поехал, с ним и моя сумка, зажатая в дверях. Через несколько метров остановился, двери открылись, я увидела, что водитель смеется надо мной. Я раскисла и чуть не разревелась, вроде взрослая тетка, выгляжу вполне прилично, да и не привыкла к тому, чтобы водители автобусов унижали.
    Через пару дней решила позвонить, дали номер начальника автоколонны. К моему рассказу он остался равнодушен, предложил обратиться в суд. Фамилию водителя назвал неохотно, и вообще ему было не до меня, завтра начинались, праздники, сегодня конец месяца, конец рабочего дня и т.д.
    Итог: Сломан каблук но новых сапогах, сапоги ремонту не подлежат, разбиты коленки. Моральное потрясение пережила с трудом. Извинений не дождалась ни от водителя, ни от руководителя.
    Выводы: Они хотят унистожить пассажиров как класс. Все наши жалобы им до лампочки. О нашей безопасности никто не думает.
    Ирина, ты бы фамилию этого нехорошего человека огласила, пусть народ знает своих "героев"
    P.S. Я тебе давно говорю, пора тебе самой за руль садиться.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  24. #17
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Наверное, начальник автоколонны не представился - зачем ему лишний головняк...
    А делу надо было дать ход. Водила, вдоволь посмеявшись над Кастрюлей, наверняка продолжает веселиться...
    .......
    Есть у нас отдел транспорта и связи администрации города Братска:
    ФИО и телефоны
    Должность Ф.И.О. № тел.
    Заведующий отделом Никишин Владимир Александрович 349-028
    Заместитель заведующего отделом Фрейберг Сергей Евгеньевич 349-295
    Главный специалист Петров Василий Олегович 349-293
    Главный специалист Копылова Ирина Николаевна 349-294

    http://www.bratsk-city.ru/officials/...ort/phones.php


    Есть стандарт услуги:
    Стандарт качества предоставления бюджетных услуг в области организации транспортного обслуживания населения
    ...
    2.6. Требования к технологии оказания услуги.
    Предоставление услуг по перевозке пассажиров должно быть организовано в соответствии с требованиями, обеспечивающими безопасность дорожного движения и безопасность пассажиров.
    http://www.bratsk-city.ru/documents/...rase_id=129079
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. #18
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Выходила в переднюю дверь, он меня очень хорошо видел, зажал дверями, я упала с подножки, сломала каблук, автобус при этом медленно тронулся и поехал, с ним и моя сумка, зажатая в дверях. Через несколько метров остановился, двери открылись, я увидела, что водитель смеется надо мной.
    Почему не обратились с письменной жалобой, а "Через пару дней решила позвонить"?

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    Выводы: Они хотят унистожить пассажиров как класс. Все наши жалобы им до лампочки. О нашей безопасности никто не думает.
    Детский сад какой-то. "я позвонила...", "я раскисла..."
    Идете сначала в травмпункт, потом к начальнику колонны, пишете письменную жалобу, очень хорошо, если будет свидетель инциндента.
    Обьяснением же вашего поведения (испортила обувь, разбила коленки и как ни в чем ни бывало ушла) может быть только то, что вы что-то недоговариваете.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Galkaкрасавица (15.05.2012), мЮмЛа (14.05.2012)

  27. #19
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Согласен с Igor_Bratsk. А вывод вообще шикарен! Только они не хотят уничтожить, они готовят конец света. Посланники сатаны...

  28. #20
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да ладно вам... Написано хоть и через боль, но - с юмором
    А кидать лопату, что не пошла - так не все люди упертые Я тоже говорю - надо было пойти, но прекрасно понимаю кастрюлино побитое состояние на тот момент... Женщина просто растерялась, что так можно: причинить боль, унизить, а потом еще и посмеяться

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Кастрюля (14.05.2012), мЮмЛа (14.05.2012)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. наконец-то завезли хорошие маршрутки
    от olgaanatol в разделе События Братска
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 11:56
  2. Маршрутки и радио "Шансон"
    от RUNA в разделе Всё о Братске
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 19:16
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:26
  4. Личный водитель
    от yrii в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 12:14
  5. Маршрутки VS. Частники
    от magg в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.