+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: "Сотрудничество"

  1. #1
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию "Сотрудничество"

    Это еще что за хрень?..

    <H1>Путин предложил США дружить центрами обмена информации о ракетных пусках

    Президент РФ Владимир ПУТИН предложил создать в Москве и Брюсселе центр обмена информацией о ракетных пусках, а также использовать совместно с США строящуюся на юге России станцию по предупреждению ракетных пусков.
    "Мы предлагаем создать центр обмена информацией в Москве. Об этом мы договаривались несколько лет назад, и настало время реализовать эти договоренности", - сказал В.ПУТИН по итогам переговоров с Джорджем БУШЕМ в США.
    "Аналогичный центр может быть создан в одной из европейских столиц, в частности, в Брюсселе, и это была бы замкнутая система, которая работает в режиме реального времени", - цитирует В.ПУТИНА РИА «Новости».
    При этом он предложил использовать совместно с США не только РЛС в Габале (Азербайджан), но и аналогичную станцию, строящуюся на юге России.
    "Если этого недостаточно, мы готовы включить в общую систему новую строящуюся на юге России станцию по предупреждению ракетных пусков", - сказал президент РФ.
    "В этом случае нет никакой необходимости размещать новые объекты в Европе - радары в Чехии и ударную группировку в Польше", - сказал российский лидер.
    Он высказал мнение, что "такая кооперация будет, безусловно, вести к изменению качества российско-американских отношений в этой сфере". По сути, это будет постепенно идти к стратегическому партнерству в области безопасности", - сказал президент РФ.
    В.ПУТИН отметил, что Россия поддерживает идею консультаций по проблеме ПРО. "Вместе с тем, полагаем, что можно расширить число участников этих консультаций за счет заинтересованных европейских государств и делать это на площадке Совета Россия-НАТО", - сказал президент РФ.
    По его мнению, европейцы должны сами сделать свой выбор. "Любая страна должна решить, будет она участвовать в этой работе или нет", - сказал В.ПУТИН.
    Однако, по его словам, даже людям непосвященным понятно, что если в области стратегической безопасности страна не принимает участие, ей будет отводиться соответствующая роль и в политике, и в безопасности, и в экономике.
    "В конечном счете, на будущее заинтересованные партнеры в Европе найдутся", - считает глава российского государства.
    Вашингтон планирует разместить радар ПРО в Чехии и противоракеты в Польше, мотивируя это угрозой со стороны Ирана. Москва же считает аргументы США неубедительными и расценивает размещение ПРО вблизи российской границы как угрозу своей национальной безопасности.
    В.ПУТИН в рамках саммита G8 предложил Дж.БУШУ в качестве альтернативы совместное использование в целях ПРО Габалинской РЛС, которую Россия арендует у Азербайджана, что, по мнению российской стороны, позволяет США отказаться от размещения элементов ПРО в Восточной Европе.
    Габалинская РЛС - дает возможность через несколько секунд после взлета ракеты не только обнаруживать пуск, что позволяют спутники с геостационарной орбиты, а с первых секунд отслеживать ракетную траекторию, заранее передавать данные для перехвата в нужной точке
    </H1>http://unian.net/rus/news/news-201810.html


    Подвох есть?
    Жбын - хамых балатыга!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (03.07.2007)

  3. #2
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Это еще что за хрень?..

    [b]</H1>http://unian.net/rus/news/news-201810.html


    Подвох есть?
    Думаю не больше чем "утка"...
    Последний раз редактировалось ApocalypSiS; 03.07.2007 в 11:24.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  4. #3
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Да не, не утка, сёдня утром по орт об этом рассказывали и показывали.
    Путин встречался с Бушами старшим и младшим в их родовом поместьи, рыбку удили да об этих делах общались.

    Добавлено через 11 минут
    вот же прикольно будет, если дружить начнут, а буш всё равно построит комплексы в чехии и польше. имхо так и будет.
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 03.07.2007 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Думаю не больше чем "утка"...
    Не всё так и есть!

    У меня rss строка на Риа новости забита сообщениями как всё прошло и о том о чём они договорились

    Буш Путину подарил двух колёстный самокат (наверно тот самый с которого сам навернулся)

    А по теме да Буш сделал несколько заявлений что он доволен результатами переговоров с Путиным. И идея Путина ему понравилась и он её поддерживает.

  6. #5
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Буш Путину подарил двух колёстный самокат (наверно тот самый с которого сам навернулся)
    Не тот самый, но такой же ))))


    Я подвох искал в самой идее, если что... умники, блин....))) а не в самом факте появления новости ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (04.07.2007)

  8. #6
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Не тот самый, но такой же ))))


    Я подвох искал в самой идее, если что... умники, блин....))) а не в самом факте появления новости ))))
    Это компромис. Мы таким образом сдерживаем НАТО. На пару месяцев. А США получает такую кучу, возможностей о которой даже не хочется говорить.

    В общем я считаю что Путин откатился назад. Типа давайте мирится Я больше не буду!

    Отчего я постоянно говорил, что в "Мюнхене" заявление Путина скорее было не политическим а рекламным!

  9. #7
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Это компромис. Мы таким образом сдерживаем НАТО. На пару месяцев. А США получает такую кучу, возможностей о которой даже не хочется говорить.

    В общем я считаю что Путин откатился назад. Типа давайте мирится Я больше не буду!

    Отчего я постоянно говорил, что в "Мюнхене" заявление Путина скорее было не политическим а рекламным!
    Да неее.. по любой наши какую-нибуджь фигню задумали, тем более во главе чекисты бывшие, а как правило бывших не бывает :-) видимо нам это наруку..... тем более не просто так же наши пускают америкосов.

  10. #8
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    видимо нам это наруку.....
    Я вот как раз этого и нимагу пока еще понять... а слова Жени очень похожи на правду...
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #9
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    По умолчанию

    Новости из-за океана
    ВАШИНГТОН, 3 июл - РИА Новости, Аркадий Орлов. Владимир Путин в Кенн****кпорте своим новым предложением по противоракетной обороне застал президента США Джорджа Буша и его помощников врасплох, пишет во вторник влиятельная газета "Вашингтон пост".

    Российский президент "преподнес Бушу сюрприз", пишет издание, комментируя заявление Путина на итоговой пресс-конференции после неформальной встречи с президентом США в городе Кенн****кпорт. Россия готова расширить круг стран для борьбы с глобальными опасностями, а идеальной площадкой для такого сотрудничества является совет Россия - НАТО, заявил Путин. Президент РФ предложил создать центры обмена информацией о пусках ракет в Москве и в одной из стран Европы. Российский президент повторил предложение использовать для предупреждения о пусках ракет информацию с Габалинской РЛС в Азербайджане и сообщил о готовности России модернизировать эту станцию. Россия не исключила также возможности использовать в сотрудничестве с США и новую, строящуюся на юге России под Армавиром, РЛС.
    "В прошлом месяце Путин предложил использовать радарный объект советских времен в Азербайджане в качестве альтернативы строительству нового американского радара в Чешской Республике", - пишет газета, напоминая, что после этого "официальные лица США дали понять, что находящееся под российским управлением сооружение является слишком устаревшим для наведения на приближающиеся ракеты".

    "Путин ответил на эту обеспокоенность в ходе двухдневной встречи, заявив, что в случае, если радар в Азербайджане не будет соответствовать требованиям, Россия его модернизирует. Если это неосуществимо, то, как он сказал, Россия построит новейший радарный объект на юге России", - отмечает "Вашингтон пост", добавляя, что Путин "предложил также поставить систему под эгиду Совета Россия-НАТО, чтобы сделать ее европейским противоракетным щитом, и выступил за создание совместных центров раннего предупреждения в Москве и Брюсселе".

    Отмечая, что Буш назвал новое предложение Путина по ПРО "очень конструктивным и смелым", газета указывает, что советник президента США по национальной безопасности Стивен Хэдли увидел в этом предложении "очень интересный сдвиг и определенный реальный прогресс по данному вопросу".

    В то же время издание напоминает, что Россия и США безуспешно пытались скоординировать свои усилия в области ПРО "в течение многих лет", и что достигнутые еще в 1998 году договоренности между Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном о строительстве центра раннего предупреждения в Москве остаются нереализованными "из-за споров вокруг политики и юридической ответственности".

    ria.ru

  12. #10
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Я вот как раз этого и нимагу пока еще понять...
    Я тоже не как себя нимогу заставить думать об этом
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    видимо нам это наруку.....
    Единственное что мне приходит сейчас в голову, Путин махнул Россию на самокат !
    Хотя я сейчас на эту ситуацию смотрю слишком Эмоционально

  13. #11
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Единственное что мне приходит сейчас в голову, Путин махнул Россию на самокат !
    Хотя я сейчас на эту ситуацию смотрю слишком Эмоционально
    Видимо все же эмоции. Шаг смелый и при определенном стечении обстоятельств - разумный...
    Однако если обстоятельства будут не на нашей стороне - разумность превратится в безумность...

    Подумайте, сейчас две точки на карте, которые отвечают за "угрозу" с юга, будут находиться в РОССИИ. НАТО не строит свои станции в Европе.
    Если ВДРУГ назревает какой-либо конфликт с "партнерами" - мы остаемся при своем, а они с носом...
    Я думаю Запад об этом тоже думает и не могу понять причину, почему они вроде как согласились...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #12
    Юзер АльпинисТ подскользнулся Аватар для АльпинисТ
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Если согласились - значит замыслили чего-то, не к добру это..

  15. #13
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Если ВДРУГ назревает какой-либо конфликт с "партнерами" - мы остаемся при своем, а они с носом...
    Зато есть повод для конфликта в случае чего. ПРО сейчас уделяют много внимания. И мы в том числе. Пока мы возимся с ПРО, целиком на ней сосредоточены и думаем что мы мегакруты - нас завалят пехотой, танками и авиацией....
    Жбын - хамых балатыга!

  16. #14
    Юзер АльпинисТ подскользнулся Аватар для АльпинисТ
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Зато есть повод для конфликта в случае чего. ПРО сейчас уделяют много внимания. И мы в том числе. Пока мы возимся с ПРО, целиком на ней сосредоточены и думаем что мы мегакруты - нас завалят пехотой, танками и авиацией....
    Чёт ты загнул ) ты сначала попробуй незаметно высадить десант, провести любую бомбардировку и тд.. они не настолько тупы чтобы вести военные действия на нашей территории.. у них духу не хватит пехотой воевать..

  17. #15
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    ну блин, не так же буквально...)))
    я имел в виду, что есть другие методы кроме ракет, а на них все зациклились...

    а потом, почему незаметно? заметно ))))
    если Израиль, США (коих в Ираке сейчас причем в акуенно мобильном состоянии (они ж выводить собрались их) хорошее количество), Грузия, Япония и т.д. одновременно жахнут - ловить будет нех....
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 03.07.2007 в 16:42.
    Жбын - хамых балатыга!

  18. #16
    Юзер АльпинисТ подскользнулся Аватар для АльпинисТ
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    ну блин, не так же буквально...)))
    я имел в виду, что есть другие методы кроме ракет, а на них все зациклились...
    Т.к. ракетами можно без потерь доставить заряд любой мощности на территорию противника )

  19. #17
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Хрен с ними с потерями. Конечный приз (Россия) их все покроет ))))
    Будем звать китайцев )))
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #18
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Да кто рискнет с нами воевать? Америка? Да они с Ираком не смогли разобраться не смогли толком....

  21. #19
    Юзер АльпинисТ подскользнулся Аватар для АльпинисТ
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    [quote=Waxoyl;404365]Хрен с ними с потерями. Конечный приз (Россия) их все покроет ))))
    Точно также думали немцы...
    Ну да не спорю, если попрут на нас, то все кому не лень..

  22. 1 пользователь сказал cпасибо АльпинисТ за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (04.07.2007)

  23. #20
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Хрен с ними с потерями. Конечный приз (Россия) их все покроет ))))
    Будем звать китайцев )))
    Китайцев позовешь, потом хрен выгонишь...

  24. 4 пользователей сказали cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (03.07.2007), AmorF (03.07.2007), Waxoyl (03.07.2007), ЕVGEN (04.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.