Давайте поговорим об этом. Я знаю некоторых людей, который прям сидят на жопе и ждут, пока им позвонят, пригласят, позовут, ждут знаков внимания, просят и требуют любви, обижаются, что никто не позвал, не пригласил, и день за днем они страдают и страдают, вместо того, что взять и позвонить самому, взять и прийти.... они называют это "не хочу навязываться" и продолжают сидеть на жопе и страдать, почему им никто не звонит и никуда не зовет. Они молят, требуют и просят любви и внимания, они сидят и ждут, сидят и ждут, и ждут, и ждут, и ждут, и смотрят по сторонам и ждут, друзей, звонков, любви, внимания и особого приглашения... честно говоря, меня это качество в людях всегда раздражает, потому что вечные претензии "почему вы меня не зовете?", "я никому не нужен\нужна" и прочий бред, который я понять не в силах. Когда мне скучно - я звоню сам одному, другому, третьему. Когда им скучно - они сидят и ждут, а потом, когда уже поздно, начинают предъявлять, "почему вы меня забыли, почему не позвонили?".

Может быть нужно стать таким человеком сначала, чтобы тебя любили и звали, а не просто быть капризным снобом и при этом еще и надеяться, что тебя будут любить? А что делать тем, кто хороший, клевый и всегда любимый, но его тоже не зовут? Или так не бывает? А вообще, есть такие люди, которые ваще никого никуда никогда не зовут, а к ним все сами всегда приходят?

В общем, я хочу обсудить это качество и его несчастных обладателей. Давайте им всем поможем вывести тараканов из головы.