+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: САМО ОТВЕРЖЕННЫЕ

  1. #21
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Гуляеем с тему кто кросивее блестит, а в жёны берём тех, с кем уютнее и комфортней!
    Так конкретно сказал... Можно подумать, это нельзя совместить!?
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    Mara-axara (05.07.2007)

  3. #22
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Так конкретно сказал... Можно подумать, это нельзя совместить!?
    А что, красивых девушек разве в жёнах не бывает?

    Есть и такие девушки но их слишком мало (а среди них, не всегда встречается, та с кем именно, хотелось бы идти по жизни (индивидуальная совместимость))
    Отчего то девушки считают что внешность это более чем достаточно, и плюют на то, како-вы они в жизни. А вот те, у кого с внешностью (по их мнению) не всё отлично, компенсируют это своими личностными качествами (способны к заботе и вниманию, не только к себе любимой)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 05.07.2007 в 16:06.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007), Zig-zag (05.07.2007)

  5. #23
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А что, красивых девушек разве в жёнах не бывает?
    Как раз вот с этим я не спорила.
    С остальным согласна
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  6. #24
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Отчего то девушки считают что внешность это более чем достаточно, и плюют на то, како-вы они в жизни.
    Вот это вообще беда. (Кстати вина мтв и космо отчасти))))). Я вот тоже "кукол" не очень... а мне не верят, когда я требую смыть макияж либо свести его к минимуму. Идет такая вся, модель моделью, как будто из телека вышла... а в голове - вакуум... ну красивая и что теперь... душЕ и телу разные вещи нужны. Либо вы хотите получить одно, либо другое.
    Жбын - хамых балатыга!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Zig-zag (05.07.2007), ЕVGEN (05.07.2007)

  8. #25
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Видать девушкам, чтоб быть привлекательно внешне, необходимо всю себя посветить самой себе
    А на кого то ещё, уже не хватает!
    На кой такая жена нужна!
    Другое дело, если и внешне привлекательна и не зацикленна на самой себе!
    Жаль, но этот вид вырождается!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007)

  10. #26
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Если вы закрыты для людей то и они не испытывают огромного желания открываться для вас! Как и наоборот слишком откровенное поведение, вызывает подозрение в подвохе![/quote]
    Вот! вот из этих слов получается замкнутый круг: молчаливые-это не интересно, слишком общительные-подозрительно!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  11. #27
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    Брэд...
    Эта девушка просто неудачница)
    "космо" забивает головы не нужними проблемами
    ты чё через строчку читала,"удачница"!? ты почитай повнимательней и может увидишь что там вобще про ситуацию, что есть такие девушки, а не девушка! Ты мож лично про меня подумала, но знаешь обо мне в журналах не пишут!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mara-axara за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007)

  13. #28
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вот это вообще беда. (Кстати вина мтв и космо отчасти))))). Я вот тоже "кукол" не очень... а мне не верят, когда я требую смыть макияж либо свести его к минимуму. Идет такая вся, модель моделью, как будто из телека вышла... а в голове - вакуум... ну красивая и что теперь... душЕ и телу разные вещи нужны. Либо вы хотите получить одно, либо другое.
    ты прям рентген я смотрю, она такая идёт вся модель из телевизора, а ты через черепную коробку и видишь, что пууууууусто у неё там. ЧЁ ЗА БРЕД вобще!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Mara-axara за это полезное сообщение:

    ЯHA (07.07.2007)

  15. #29
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Видать девушкам, чтоб быть привлекательно внешне, необходимо всю себя посветить самой себе
    А на кого то ещё, уже не хватает!
    На кой такая жена нужна!
    Другое дело, если и внешне привлекательна и не зацикленна на самой себе!
    Жаль, но этот вид вырождается!
    ты всё про замужество, а если взять до замужества:она тебе не жена (даже не будущая) и ты соответственно не муж!?
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  16. #30
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    ты всё про замужество, а если взять до замужества:она тебе не жена (даже не будущая) и ты соответственно не муж!?
    я же ответил
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    По теме:
    "Венец безбрачия" это то как вы относитесь к другим людям! Часто вы черезмерны в своём стиле общения (держите огромную дистанцию, молчаливы и т.д.) Всё хорошо но в меру!
    Если вы закрыты для людей то и они не испытывают огромного желания открываться для вас! Как и наоборот слишком откровенное поведение, вызывает подозрение в подвохе!
    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение

    Вот! вот из этих слов получается замкнутый круг: молчаливые-это не интересно, слишком общительные-подозрительно!
    Отчего замкнутый круг. Всё хорошо но в меру! И я не говорил что молчаливые не интересно. У меня жена в реале "молчунья", я говорил что всё зависит от того как девушка относится к людям!
    Кстати эта проблема не только девушек но и парней. Сколько отличных парней (не буду перечислять достоинств) не могут найти себе пару, только от того что скованны в общении с девушкой и в чём пародох. Такие парни часто нормально общаются с другими людьми но в присутствии симпатичной девушки (от переживания ,по поводу желания понравится) сковываются и или затыкаются, или начинают нести всякую чушь. Естественно отталкивая от себя всякую симпатию
    Сам по началу таким был!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 06.07.2007 в 00:46.

  17. #31
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    ....Естественно отталкивая от себя всякую симпатию
    Сам по началу таким был!
    ...а теперь я ого-го!


    а если по теме, то

    много красивых и умных девушек, остающихся одними, причем, по разным причинам - кто-то в принца верит и ждет, его нет и нет, только одни упыри с эрегированными членами на горизонте кхе... батенька, что-то я загнула... кто-то предъявляет достаточно высокие требования к партнеру, поэтому редкий экземпляр может пролезть в эти "рамки"... ;) кто-то при своем замечательности и положительности не хочет "размениваться" на второй сорт, дабы личность не растерять, чтобы не быть рядом с нелюбимим ради галочки... некоторые не умеют строить отношения, пытаются-пытаются, а на каком-то этапе они у них разваливаются... в общем, тараканов у всех полным-полно

  18. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    *Demchik* (06.07.2007), AngelaDavis (06.07.2007)

  19. #32
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    ...а теперь я ого-го!
    Когда был ого-го, я уже забыл. Теперь я обычный женатик!
    А с остальным согласен!

  20. #33
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    ты прям рентген я смотрю, она такая идёт вся модель из телевизора, а ты через черепную коробку и видишь, что пууууууусто у неё там. ЧЁ ЗА БРЕД вобще!
    Мля... ну ясен пень общаешься сначала. А что тут такого?

    Одна девушка попросила у меня мэйл, фотки мне скинуть. Мне неудобно было полностью буква-в-букву английскими писать без т9 в нокии, я ей отправил "abc...xyz@яндекс". Письмо не дошло.... угадайте почему?
    Я получил письмо только на следующий день, когда разобрались че к чему. (При чем самое забавное - она брюнетка ))))))
    Жбын - хамых балатыга!

  21. #34
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Cool

    В моей памяти есть одна девочка, очень красивая, и что редко, не дура....но парней она вообще не цепляет, 15 минут поговорят и теряют к ней интерес, наверное в человеке должна быть изюминка, потому как есть масса людей, не отличающихся гламурной внешностью, но проводить с ними время за радость, у таких людей много поклонников и поклонниц, так что расширяем интеллект и учимся шутить ;)
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  22. #35
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    тут даже вопрос в другом... скорее в комфорте общения и времямпепровождения.... есть и красивая и не дура, но только в ресторане или на пляже... а бывает так, что и тупо на ступеньки или на забор сесть можно и приятно посидеть....
    Жбын - хамых балатыга!

  23. #36
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Да нет, девочки, учимся не циклиться на мужчинах. Поверьте, они отнюдь не центр мироздания и уж точно не смысл жизни.

    Ни один здравомыслящий мужчина эту самоотверженность не оценит, а сбежит куда глаза глядят и подальше.

    Цельность и самодостаточность - вот что привлекает нас друг в друге прежде всего. А самоотверженность в этом смысле здесь - табу.

  24. #37
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    как говорится, будьте проще))))и люди потянутся.

    и кстати, заметила, если девушка специально ищет себе парня - то вероятность встретить нормального очень мала. Тот единственный и неповторимый (пусть и на данный момент))) свалится сам, как снег на голову.
    На меня вот так уже хз какой по счету сваливается)) Судьба сводит там, где даже не ожидаешь)) Последний свалился на работе)) (точнее - материализовался из ниоткуда в моем окошке)))

    Так что девушкам, у которых не ладится личная жизнь, могу лишь посоветовать не зацикливаться на этом.

  25. #38
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Cool

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Да нет, девочки, учимся не циклиться на мужчинах. Поверьте, они отнюдь не центр мироздания и уж точно не смысл жизни.

    Ни один здравомыслящий мужчина эту самоотверженность не оценит, а сбежит куда глаза глядят и подальше.

    Цельность и самодостаточность - вот что привлекает нас друг в друге прежде всего. А самоотверженность в этом смысле здесть - табу.
    Поддерживаю полностью, человек не должен быть одной второй или подругому половиной, человек это уже целое!!! Намного приятней смотреть на уверенного в себе человека...но девушек уверенных и состоявшихся МЛ почему-то любят не очень-то!!!
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  26. #39
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    ты чё через строчку читала,"удачница"!? ты почитай повнимательней и может увидишь что там вобще про ситуацию, что есть такие девушки, а не девушка! Ты мож лично про меня подумала, но знаешь обо мне в журналах не пишут!
    "Удачница"? Хм) Спасибо,и павда очень даже)
    Девуша или девушки,смысл не в этом. Девушки, (не знаю,где и как выращивают такой характер) которые оказались счастливыми обладательницами описанного хар-ра обречены на неудачи...Надо искать проблемы в себе ;)
    А то,что красивые (большинство) одиноки..не согласна полностью..
    Жаль,что о тебе не пишут в журналах..Я бы уделила минутку для чтения ))
    Могу себе позволить.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо G@ika_pink за это полезное сообщение:

    Zig-zag (06.07.2007)

  28. #40
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью, человек не должен быть одной второй или подругому половиной, человек это уже целое!!! Намного приятней смотреть на уверенного в себе человека...но девушек уверенных и состоявшихся МЛ почему-то любят не очень-то!!!
    возможно, присутствует элемент зависти, некая закомплексованность - вроде как я не дотяну до его/ее уровня... неконкурентоспособен что ли

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РеГГи....
    от AngelaDavis в разделе Другая музыка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.