+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: САМО ОТВЕРЖЕННЫЕ

  1. #1
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    Love САМО ОТВЕРЖЕННЫЕ

    Прочитала тут интересную статейку в «Космо» САМО ОТВЕРЖЕННЫЕ, про одиноких девушек, о том что их никто не любит (некому любить), так интересно накануне с девчонками обсуждали эту проблему, и вот те раз я наткнулась на эту статью, может это знак.
    Отрывок из статьи: «Она же такая замечательная! Почему ей так не везёт?» - удивляются твои подруги. И наперебой друг другу описывают твои достоинства – милую внешность умение вкусно готовить и т.д. И каждое слово правда, но при этом ты плачешь ночами от одиночества, потому что рядом никого нет»
    Это действительно жизненные случаи, я знаю девушек, которые на самом деле симпатичные с нормальными фигурами, приятные по общению и ОДНИ! Почему так происходит!? Вот я смотрю на них и на парочек, где девочка по сравнению с мальчиком это что то нечто с чем то, где парни себе таких находят? Или просто хотят смотреться по сравнению со своей девушкой лучше, или выбирают тех на кого другие парни даже и смотреть не будут. В общем почему красивые и симпатичные девушки в большинстве случаев одни. Может действительно «не родись красивой, а родись счастливой», а может на самом деле у некоторых «венец безбрачья»!?
    P.S. а ещё я вот про себя нашла…
    «Есть девушки, которые, кажется со стороны, просто не позволяют себя любить. Они ведут себя так, что с ними трудно завести знакомство, встречают тех, кому нравятся, ледяной холодностью (не специально, это просто привычная манера поведения, в которой даже не отдаёшь себе отчёт), не замечают знаков внимания, а потом….искренне горюют, что ими никто не интересуется. Если ты так и делаешь, то с большой вероятностью тебе кто-нибудь об этом уже говорил.» ( да, мне уже говорили!)
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  2. #2
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    всегда знал что " космо" плохо влияет на девушек....
    з.ы не читай его )

  3. 7 пользователей сказали cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007), ApocalypSiS (05.07.2007), Jesus of Suburbia (06.07.2007), ТрижДЫ К (06.07.2007), Offi (05.07.2007), qwas (11.07.2007), Zig-zag (05.07.2007)

  4. #3
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    как бы плохо не влияло, а тема то актуальна
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  5. #4
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    ну интересно же, тем более пишут о не придуманном, а что в жизни бывает
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  6. #5
    Юзер lady_darkness кто это? Аватар для lady_darkness
    Регистрация
    09.06.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    слышала где-то...сейчас уже и не вспомню кто сказал..."девушки своего рода яблоки на яблоне, самые сочные и красивые на верху, а маленькие, подгнивше висят снизу, либо уже упали...парням же проще подобрать то, что валяется, чем лезть на дерево и пытаться сорвать сочное"
    я этого никогда не забуду, но и не вспомню уже никогда...

  7. 5 пользователей сказали cпасибо lady_darkness за это полезное сообщение:

    *Demchik* (05.07.2007), AngelaDavis (06.07.2007), Манька (11.07.2007), Mara-axara (05.07.2007), Zig-zag (05.07.2007)

  8. #6
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lady_darkness Посмотреть сообщение
    слышала где-то...сейчас уже и не вспомню кто сказал..."девушки своего рода яблоки на яблоне, самые сочные и красивые на верху, а маленькие, подгнивше висят снизу, либо уже упали...парням же проще подобрать то, что валяется, чем лезть на дерево и пытаться сорвать сочное"
    да, и ещё моё мнение (не в обиду мужскому полу) парни стали трусами или просто с заниженной самооценкой, может просто мне такие попадались...хз...
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Mara-axara за это полезное сообщение:

    lady_darkness (05.07.2007)

  10. #7
    Юзер lady_darkness кто это? Аватар для lady_darkness
    Регистрация
    09.06.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    да, и ещё моё мнение (не в обиду мужскому полу) парни стали трусами или просто с заниженной самооценкой, может просто мне такие попадались...хз...
    не тебе одной...вот просто даже смешно. расстались уже, вроде ни друзья, ни враги, общаемся...просто позвонила...разговариваем...ни с того, ни с сего спросила почему он меня бросил...помолчал и сказал: "я трус...ну скажи, зачем тебе такой? я не готов бороться...за тобой вон сколько парней бегает...найдешь еще себе"...глупость неимоверная
    я этого никогда не забуду, но и не вспомню уже никогда...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо lady_darkness за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007), princeton_girl (05.07.2007), Zig-zag (05.07.2007)

  12. #8
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lady_darkness Посмотреть сообщение
    не тебе одной...вот просто даже смешно. расстались уже, вроде ни друзья, ни враги, общаемся...просто позвонила...разговариваем...ни с того, ни с сего спросила почему он меня бросил...помолчал и сказал: "я трус...ну скажи, зачем тебе такой? я не готов бороться...за тобой вон сколько парней бегает...найдешь еще себе"...глупость неимоверная
    видишь, тут он просто испугался конкуренции, а я разговаривала с девушками за которыми не бегают, а просто когда проходят мимо могут вздохнуть, охнуть или "о! девушка, какая вы красивая" и т.п. а девушкам то как на это среагировать не подойдёт же она "да, да, я такая красивая давай знакомиться!", а вчера одна рассказывала идёт ей на встречу парень сравнялся с ней, сбавил шаг и улыбается, она ему отвечает " чё улыбаешься хоть сказал бы что-нибудь!", ну а он так и улыбался....ну она и пошла дальше.Почему бы вместо вздохов подойти и просто познакомиться или хотябы продолжение у этих кратких слов должны быть
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  13. #9
    Юзер lady_darkness кто это? Аватар для lady_darkness
    Регистрация
    09.06.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    видишь, тут он просто испугался конкуренции, а я разговаривала с девушками за которыми не бегают, а просто когда проходят мимо могут вздохнуть, охнуть или "о! девушка, какая вы красивая" и т.п. а девушкам то как на это среагировать не подойдёт же она "да, да, я такая красивая давай знакомиться!", а вчера одна рассказывала идёт ей на встречу парень сравнялся с ней, сбавил шаг и улыбается, она ему отвечает " чё улыбаешься хоть сказал бы что-нибудь!", ну а он так и улыбался....ну она и пошла дальше.Почему бы вместо вздохов подойти и просто познакомиться или хотябы продолжение у этих кратких слов должны быть
    у меня раньше что-то подобное было...ну вроде говорят что симпотичная, а чего-то конкретного никто делать не хочет...а потом какой-то переломный момент был...сейчас сама подхожу и знакомлюсь...со всеми с тех пор много новых друзей, поклонников появилось...может просто нужно быть поактивнее? не зацикливаться на парне, спутнике конкретно, а просто быть увереннее в себе, общаться, знакомиться, а там они и сами поймут какая девушка замечательная...(и ещё главное быть собой...не пытаться сделать из себя ту, которой ты не являешься...если ты сумасшедшая, взрывная или наоборот, тихая, спокойная, домашняя, будь именно такой...чтобы потом не было лишних разочарований)
    Последний раз редактировалось lady_darkness; 05.07.2007 в 03:09.
    я этого никогда не забуду, но и не вспомню уже никогда...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо lady_darkness за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007)

  15. #10
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    почему не суждено, а где ваша логика, чем "вы" руководствуетесь?Сами описывают какие вам девушки нужны...мулаточки, красивенькие, стройные, а в итоге что, находите себе серых мышек!
    Последний раз редактировалось Mara-axara; 05.07.2007 в 03:12.
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Mara-axara за это полезное сообщение:

    lady_darkness (05.07.2007), ЯHA (07.07.2007)

  17. #11
    Юзер lady_darkness кто это? Аватар для lady_darkness
    Регистрация
    09.06.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    почему не суждено, а где ваша логика, чем "вы" руководствуетесь?Сами описывают какие вам девушки нужны...мулаточки, красивенькие, стройные, а в итоге что, находите себе серых мышек!
    во! кстати! точно про меня.. "красивая, красивая", а никому не нужна...:(
    я этого никогда не забуду, но и не вспомню уже никогда...

  18. #12
    Новичок Dj SLIM кто это? Аватар для Dj SLIM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Larrima
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lady_darkness Посмотреть сообщение
    во! кстати! точно про меня.. "красивая, красивая", а никому не нужна...:(
    Может ты просто сама не стремишься к этому...
    Либо бывает,что прошлые парни разочаровали.....Такое бывает и боишься заводить новые серьёзные отношения,думая что всё может обернуться также как и в прошлый раз.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Dj SLIM за это полезное сообщение:

    ЯHA (07.07.2007)

  20. #13
    Юзер lady_darkness кто это? Аватар для lady_darkness
    Регистрация
    09.06.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj SLIM Посмотреть сообщение
    Может ты просто сама не стремишься к этому...
    Либо бывает,что прошлые парни разочаровали.....Такое бывает и боишься заводить новые серьёзные отношения,думая что всё может обернуться также как и в прошлый раз.
    не, вобще стремлюсь... хотя, не буду отрицать, твои слова заставили меня задуматься...:confused:
    я этого никогда не забуду, но и не вспомню уже никогда...

  21. #14
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    почему не суждено, а где ваша логика, чем "вы" руководствуетесь?Сами описывают какие вам девушки нужны...мулаточки, красивенькие, стройные, а в итоге что, находите себе серых мышек!
    вот это и есть загадка - мы парни любим одних, а женимся на других

  22. #15
    Юзер NUTs кто это? Аватар для NUTs
    Регистрация
    03.07.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    «Есть девушки, которые, кажется со стороны, просто не позволяют себя любить. Они ведут себя так, что с ними трудно завести знакомство, встречают тех, кому нравятся, ледяной холодностью (не специально, это просто привычная манера поведения, в которой даже не отдаёшь себе отчёт), не замечают знаков внимания, а потом….искренне горюют, что ими никто не интересуется. Если ты так и делаешь, то с большой вероятностью тебе кто-нибудь об этом уже говорил.» ( да, мне уже говорили!)
    А мне тоже такое говорили... И я совершенно не знаю, что с этим делать...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо NUTs за это полезное сообщение:

    Карамель* (13.08.2007)

  24. #16
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    «Есть девушки, которые, кажется со стороны, просто не позволяют себя любить. Они ведут себя так, что с ними трудно завести знакомство, встречают тех, кому нравятся, ледяной холодностью (не специально, это просто привычная манера поведения, в которой даже не отдаёшь себе отчёт), не замечают знаков внимания
    Но в итоге сами влюбляются и живут долго и счастливо (главное для таких девушек - личная заинтересованность)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  25. #17
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    почему не суждено, а где ваша логика, чем "вы" руководствуетесь?Сами описывают какие вам девушки нужны...мулаточки, красивенькие, стройные, а в итоге что, находите себе серых мышек!
    МЫ ЖЕ НЕ ОБЪЯСНЯЕМ ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО ОНИ НАМ НУЖНЫ!

    К сожалению, часто за красивой внешностью скрывается избалованная "пустышка" с такой только в ресторан и в сауну, а с кем по жизни идти выбираем совсем по другим критериям!

    По теме:
    "Венец безбрачия" это то как вы относитесь к другим людям! Часто вы черезмерны в своём стиле общения (держите огромную дистанцию, молчаливы и т.д.) Всё хорошо но в меру!
    Если вы закрыты для людей то и они не испытывают огромного желания открываться для вас! Как и наоборот слишком откровенное поведение, вызывает подозрение в подвохе!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 05.07.2007 в 15:38.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007)

  27. #18
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Брэд...
    Эта девушка просто неудачница)
    "космо" забивает головы не нужними проблемами
    Могу себе позволить.

  28. #19
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    МЫ ЖЕ НЕ ОБЪЯСНЯЕМ ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО ОНИ НАМ НУЖНЫ!
    Так объясните
    Всех люблю

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    G@ika_pink (05.07.2007)

  30. #20
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Так объясните
    Ты же не ходишь дома в вечернем платье и в туфлях на каблуках? Ты же одеваешь что поуютнее, комфортней! А в ресторан или ночной клуб, естественно, домашний халат не самый лучший выбор!
    Одежду которую можно носить и там и там подобрать очень сложно.
    Гуляеем с теми кто кросивее блестит, а в жёны берём тех, с кем уютнее и комфортней!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 05.07.2007 в 15:53.

  31. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (06.07.2007), ЯHA (07.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РеГГи....
    от AngelaDavis в разделе Другая музыка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.