+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сколько надо денег в Маньчжурию?

  1. #1
    Юзер Lozoz кто это?
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию Сколько надо денег в Маньчжурию?

    Хочу!!! Нет-нет, поеду(!!!) летом в Маньчжурию на своем авто Toyota Starlet 1,3, сколько надо денег на дорогу? На покупки? (мне 20, думаю одеться, купить видеорегистратор и прочую мелочь в авто, покушать) Поделитесь опытом Пожалуйста

  2. #2
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    5 тыщ кило примерно, сколь у тебя расход на 1,3 по трассе? 10-12?
    пожрать как везде рублей 200 на раз. для некрупного дяденьки.
    если едешь менее чем в 5 лиц, то визу заранее закажи. немногим дороже. если в 1 лицо то проще на автобусе скататься и дешевле... на старлет запчастей там наверно найти уже сложно... регистратор заказать проще или купить тут, там тебе на вид 2 одинковых регистратора с совсем разными дадут и скажут хек знает чем отличаются. а проверить на улице сложно...
    проживание там обойдётся от 300р сутки. чем больше народу тем дешевле. но опять таки зависит от кто принимающа сторона. угадать нереально. приежжешь на границу идёшь в фирмы платишь и едешь наугад, кто тебя там встретит куда повезёт загадки... ехать за мелочью в манжурию считаю смысла нет никакого, тупо шубу купить и кожанку, смотреть там нечего, еда местами хорошая, местами чо пало... ну опятьже по цене не дорого, н ов 1 лицо тупо неинтересно.
    ещё раз задумайся насчёт поездки в автобусе, это правда недорого, ненапряжно и проще проходить таможню, ну и вообще там тебе всё скажут куда нести сколько чего итп. посмотришь. а потом если зацепит года через 2 сьездишь. сам. но опятьже в 1го скучно и долго...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Шоп тур в Маньчжурию
    от dect2005 в разделе Путешествия
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 11:12
  2. Кто едет в Маньчжурию?
    от dect2005 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 00:41
  3. Попутчики в Маньчжурию
    от Aron в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.