Результаты опроса: Как вам наше РГА ;)

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • СУПЕР, мне нравится

    12 18.46%
  • Хорошо, но хотелось бы лучшего

    30 46.15%
  • На крайняк можно послушать когда ни дисков не кассет

    17 26.15%
  • Отстой

    6 9.23%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 332

Тема: Радио в Братске

  1. #41
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Влад, тут уж как говорится от ДОПИНГА всё зависит ;) и частота, и своя волна и ещё много разных разностей Бесплатную консультацию можно получить у продвинутых жителей колбасного города ПИТЕРА
    ну насколько я помню, принито считать ПИТЕР столицей рока ну может все изменилось и теперь люди ходят к памятнику пластинки с надписью "benni bennassi"

  2. #42
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    Talking

    Вот, что сейчас примерно происходит (метафора млять):

    Да вы, что там охренели на своем хлебозаводе?? Что это за хлеб фформе булки? Что за параллелепипед такой беспантовый??? Максимум на что хватает вашей фантазии это круглый хлеб... Ну ваааащеее..
    Хачу хлеб в форме пираамиды!!! Или Конуса или Звезды... даааа хлеб в форме звезды это тема!
    Вот в Маскве давно пекут разноцветный хлеб!! А вы???? БЕСПОНТ! Ацкий ацтой...
    Ваш хлеб даже в клубах несветится... Фи..
    Единственное, что вас спасет это печь хлеб по немецкому рецепту в форме бюста В.В.Путина со светоотражающим покрытием... И продавать все это в Зимбабве на экспорт русским эмигрантам!!!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Zloblin за это полезное сообщение:

    maxx (27.10.2007)

  4. #43
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    Партнер Е+, компания Телеос-1, проиграла конкурс на право вещания БСТ.
    так вот кто виноват... больше не буду смотреть БСТ

  5. #44
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    так вот кто виноват... больше не буду смотреть БСТ
    а у тибя есть телевизор?? =00 а ну да ты иногда у меня сматрел

  6. #45
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    ну насколько я помню, принито считать ПИТЕР столицей рока ну может все изменилось и теперь люди ходят к паменитнику пластинки с надписью "benni bennassi"
    Нет, на самом деле Санкт-Петербург славится яркой и насыщенной НОЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, последние несколько лет тамошние тусовки под открытым небом немногим уступают ИБИЦЕ и КАЗАНТИПУ Любители тусовок возвращались оттуда на эмоциях, под впечатлением и с заметно потрёпанным видом потому что активный ночной образ жизни уносит много сил и здоровья

  7. #46
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Вот, что сейчас примерно происходит (метафора млять):

    Да вы, что там охренели на своем хлебозаводе?? Что это за хлеб фформе булки? Что за параллелепипед такой беспантовый??? Максимум на что хватает вашей фантазии это круглый хлеб... Ну ваааащеее..
    Хачу хлеб в форме пираамиды!!! Или Конуса или Звезды... даааа хлеб в форме звезды это тема!
    Вот в Маскве давно пекут разноцветный хлеб!! А вы???? БЕСПОНТ! Ацкий ацтой...
    Ваш хлеб даже в клубах несветится... Фи..
    Единственное, что вас спасет это печь хлеб по немецкому рецепту в форме бюста В.В.Путина со светоотражающим покрытием... И продавать все это в Зимбабве на экспорт русским эмигрантам!!!
    корка....

  8. #47
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Вот, что сейчас примерно происходит (метафора млять):

    Да вы, что там охренели на своем хлебозаводе?? Что это за хлеб фформе булки? Что за параллелепипед такой беспантовый??? Максимум на что хватает вашей фантазии это круглый хлеб... Ну ваааащеее..
    Хачу хлеб в форме пираамиды!!! Или Конуса или Звезды... даааа хлеб в форме звезды это тема!
    Вот в Маскве давно пекут разноцветный хлеб!! А вы???? БЕСПОНТ! Ацкий ацтой...
    Ваш хлеб даже в клубах несветится... Фи..
    Единственное, что вас спасет это печь хлеб по немецкому рецепту в форме бюста В.В.Путина со светоотражающим покрытием... И продавать все это в Зимбабве на экспорт русским эмигрантам!!!
    злоблин руль двигай такие темы по радио;)

  9. #48
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Нет, на самом деле Санкт-Петербург славится яркой и насыщенной НОЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, последние несколько лет тамошние тусовки под открытым небом немногим уступают ИБИЦЕ и КАЗАНТИПУ Любители тусовок возвращались оттуда на эмоциях, под впечатлением и с заметно потрёпанным видом потому что активный ночной образ жизни уносит много сил и здоровья
    еще бы обожравшись экстази и запивая это все горящим абсентом, трудно усидеть... ноги сами в пляс идут

  10. #49
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Вот, что сейчас примерно происходит (метафора млять):

    Да вы, что там охренели на своем хлебозаводе?? Что это за хлеб фформе булки? Что за параллелепипед такой беспантовый??? Максимум на что хватает вашей фантазии это круглый хлеб... Ну ваааащеее..
    Хачу хлеб в форме пираамиды!!! Или Конуса или Звезды... даааа хлеб в форме звезды это тема!
    Вот в Маскве давно пекут разноцветный хлеб!! А вы???? БЕСПОНТ! Ацкий ацтой...
    Ваш хлеб даже в клубах несветится... Фи..
    Единственное, что вас спасет это печь хлеб по немецкому рецепту в форме бюста В.В.Путина со светоотражающим покрытием... И продавать все это в Зимбабве на экспорт русским эмигрантам!!!
    молодец, Злоблин

  11. #50
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    радио есть радио.
    Хочешь транс - качай chichane. Хочешь рок - качай deep purple, pinkfloyd.
    Хочешь гребаную Верку Сердючку - купи диск и не парься!

    А радио ЕСТЬ РАДИО. Оптимальный вариант для населения, дифиринцирования возрастов и соц.уровней.

    Не нравится?
    Запускай еще одно!

    ФАУСТ, говоришь бабки есть?..
    Бери меня как промо менеджера, и звукорежессера эфира будущего радио Trance. Пkати мне за все это 18 000 рублей в месяц - буду рад!..
    Нет?..
    Тогда завязывай поливать!..

  12. #51
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    радио есть радио.
    Хочешь транс - качай chichane. Хочешь рок - качай deep purple, pinkfloyd.
    Хочешь гребаную Верку Сердючку - купи диск и не парься!

    А радио ЕСТЬ РАДИО. Оптимальный вариант для населения, дифиринцирования возрастов и соц.уровней.

    Не нравится?
    Запускай еще одно!

    ФАУСТ, говоришь бабки есть?..
    Бери меня как промо менеджера, и звукорежессера эфира будущего радио Trance. Пkати мне за все это 18 000 рублей в месяц - буду рад!..
    Нет?..
    Тогда завязывай поливать!..

    Упал ты мне ! Я если бы горел желанием, что то типа радио организовать, тогда бы уж спецов из Москвы пригласил, а в твоих услгах просто ни кто не нуждается И для всех ИДИОТОВ, которые не вьехали, я сказал ЛАВЕ ЕСТЬ !!! Но не на с*аное радио, а на другие более интересные и окупаемые вещи и прчём подчеркивал, что радио это для тех кто фанатеет по этому или просто давно в этом деле


    А ты Марина не умничай, самсунг я продал, у меня всегда лаве есть, а ты бы лучше сходила себе парфюм нормальный прикупила, а не ручку за 100 рублей

  13. #52
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Да вы, что там охренели на своем хлебозаводе?? .................................................. .................................Единственное, что вас спасет это печь хлеб по немецкому рецепту в форме бюста В.В.Путина со светоотражающим покрытием... И продавать все это в Зимбабве на экспорт русским эмигрантам!!!
    Адназначна!!! иниипёт!!!

  14. #53
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Упал ты мне ! Я если бы горел желанием, что то типа радио организовать, тогда бы уж спецов из Москвы пригласил, а в твоих услгах просто ни кто не нуждается И для всех ИДИОТОВ, которые не вьехали, я сказал ЛАВЕ ЕСТЬ !!! Но не на с*аное радио, а на другие более интересные и окупаемые вещи и прчём подчеркивал, что радио это для тех кто фанатеет по этому или просто давно в этом деле


    А ты Марина не умничай, самсунг я продал, у меня всегда лаве есть, а ты бы лучше сходила себе парфюм нормальный прикупила, а не ручку за 100 рублей
    Уважаю вот таких вот реально продвинутых типов!
    Дружище, жму руку - ты -СУПЕР человек!
    Страна в таких нуждается!..

  15. #54
    Sokol
    Guest

    Talking Радио "ГАВНО" для ваасс!!!

    Я млин ваще радио не слушаю...

  16. #55
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Вот трёп-то развели....

  17. #56
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    А кто скажет из-за чего "Зона прорыва" исчезла?

  18. #57
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    А ты Марина не умничай, самсунг я продал, у меня всегда лаве есть, а ты бы лучше сходила себе парфюм нормальный прикупила, а не ручку за 100 рублей
    ну, у кого 100 рублей на духи, а у кого-то и 3 минуты на секс, не так ли, Фауст?

  19. #58
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    ручка, духи, секс, телефон ... о чем аще речь ?
    предлагаю темку покрыжить модерам ;)

  20. #59
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ручка, духи, секс, телефон ... о чем аще речь ?
    предлагаю темку покрыжить модерам ;)
    Да я думаю, они оба понимают, о чем речь... пусть флудят

  21. #60
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty
    Да я думаю, они оба понимают, о чем речь... пусть флудят
    дЫ ради Бога - пофигу ;)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  3. РМЭС в Братске
    от Sponoza в разделе Угол зрения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.