Результаты опроса: Как вам наше РГА ;)

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • СУПЕР, мне нравится

    12 18.46%
  • Хорошо, но хотелось бы лучшего

    30 46.15%
  • На крайняк можно послушать когда ни дисков не кассет

    17 26.15%
  • Отстой

    6 9.23%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 332

Тема: Радио в Братске

  1. #1
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию Радио в Братске

    Как то ни разу вроде не затрагивали эту тему, так что приступим ;) У кого какие впечатления По мне так лучше одна Европа+ чем все радиостанции Братска, вернее одна наша и остальной отстой типа Наше Радио или Шансон На нашем РГА всё что в том же Красе или Новосибе, да просто даже Иркутске уже как пол года ХИТЫ, у нас ЭТО БУДЕТ ХИТ !!! Редко музыку хорошую крутят и програмки диджейские не блещут особым развлекательными эффектом Кстати КАК ВАМ ГОЛОСА ДИДЖЕЕВ ??? Особенно меня радует гундос в ночном привете, забыл как его имя, ну короче ребят с ЗАЛОЖЕННЫМИ ПАЗУХАМИ, там хватает, ЛЕЧИТЕ ГАЙМОРИТ, рейтинг подрастёт !!!!! У девчонок голоса хорошие, ну а из ребят только пара нормальных Советую послушать в больших городах Love РАДИО, Динамит FM итд, чтобы понять о чём я здесь Кстати если кто то окажется в Москоу, обязательно уловите возможность настроить на 104.2 FM - РАДИО ЭНЕРГИЯ, вот это настоящий КАЙФ !!! 24 часа в сутки самого свежого танцевального направления и просто кайфовой ритмичной музыки ;) Да чуть не забыл о самом главном ПИСКЕ радио эфира, это реклама записанная на ТЕЛЕОС-1, чего стоит только ролик ЖИЛИ-БЫЛИ Ни где такого фуфла не услышишь, но зато это стоит денег ;) Короче выкладывайте свои комментарии ...

    P.S. Я ни чего против не имею, но хотелось бы ЛУЧШЕГО, не думаю, что даже НОВАЯ МУЗЫКА - это больште проблемы, всё можно получать с инета

  2. #2
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    РГА - нравится мне
    Но..да...если б не "исчезновение" Европы + ....... ;)

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Всё равно РГА менять ничего в работе не будет. Это же отлаженный годами механизм вещания. Ну апгрейд и к ним когда-нибудь придёт -).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #4
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    После того как пропала Europe, на волнах братского радио стало как в ж*пе ;) однако последнне время радует цифровая ЮНОСТЬ, только не везде настроить можно :(

  5. #5
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    однако последнне время радует цифровая ЮНОСТЬ, только не везде настроить можно :(
    а частотой Юности не поделишься?
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  6. #6
    angel
    Guest

    По умолчанию

    да если подумать то.... на что способны, то и получаем... послушать можно если на машине матаешся, я вообще когда приехал, настроив волну ожидал услышать что-то на много реальней;) Лав-радио... это небо и земся... намного приятней слушать и както все иначе... серьезно музыка свежее... я когда приехал услышал песни которые у мя были на кассете "новинки весны"... такое чувство что её поставили))) ..... видемо прокат стал очень дорог продюссеры наших звезд загнули цены;)) или кто там от этого получает.........

  7. #7
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    я ЭТО только у папы в машине слушаю

  8. #8
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    вообще у меня на муз. центре стоит будильник...радио...и частота голоса ангары... а ещё Бесоныч коры мочит свои не понятным смехом ... поэтому просыпаюсь я быстро... лишь бы это дел выключить....

  9. #9
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    я вот только слушаю, когда везу свою РГАшниццу до работы
    а ваще страдаю от того, что в Плацце нет мп3 ... надо скорее Калдину взад забирать

    ЗЫ: мне странно, что за меня кто-то выбирает что мне слушать - лучше сам запишу и полный вперед

  10. #10
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Да можно бы было замутить свою радио станцию и деньги и возможность есть, но как то не та эта тема, надо быть фанатом этого Кстати хороший топ я так думаю замутил, перед днём рождения РГА

  11. #11
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Да можно бы было замутить свою радио станцию и деньги и возможность есть, но как то не та эта тема, надо быть фанатом этого Кстати хороший топ я так думаю замутил, перед днём рождения РГА
    А будут отмечать этот "День рождения"? И когда он будет ?

  12. #12
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Как сказал Серега - Отстой и еще я добавлю - е*аный
    Ваша проблема в том, что у вас песни все в основном попсовые, крутите Транс, Дрим, Хаус. Но только все самое лучшее, не обязательно знаменитое ;)
    А эти радио в больших городах - Энергия, Love и т.д. это тоже все отстой е*аный, там я как приехал там один Chemical Brothers крутят Гальванайзе и еще пару темок, которые в Братске тоже крутятся.
    Лучше всего слушать чисто радио под свое любимое направление.
    Я не слушаю тут радио по приемникам, я по интернету Транс Радио и плюс у меня сетка, каждый день обновляется и пополняются ресурсы музыки. Поэтому я не обламываюсь впринципе, в конце концов я в Питере - колбасном городе

  13. #13
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    [. Поэтому я не обламываюсь впринципе, в конце концов я в Питере - колбасном городе [/QUOTE]
    а я тогда в каком? в майнезном

  14. #14
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Кстати по запарке:.. а какую музыку хотелось бы услышать на радио вам?.. или по конкретнее вопрос: Радиостанцию какого стиля вы хотите в городе?

  15. #15
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN
    [. Поэтому я не обламываюсь впринципе, в конце концов я в Питере - колбасном городе
    а я тогда в каком? в майнезном[/QUOTE]
    не, в шашлычном

  16. #16
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Народ хочет, чтобы крутили Клубную музыку, ведь это стало очень модно сейчас

  17. #17
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Народ! вы че все такие странные-то? Большая часть проголосовавших отметилась в пункте "хорошо, но хотелось бы лучше", но несмотря на это все активно высказываются, что радио "Голос Ангары" - ОТСТОЙ
    Вы чего хотите-то? На самом деле Радио это радио... это многолетний труд и многолетний опыт, я бы сказала. Это вы говорите: "Фу, отстой, надо лучше..... это не пойдет... это говно". На самом деле, небольшое количество людей, трудящихся на радиостанции для всех вас, могут легко и уверенно сказать, что именно этот ОТСТОЙ и это ГОВНО слушают куча народу (включая вас самих) и будут слушать, и нравится это, и будет нравится.
    Почему у всех вас со словом РАДИО возникает ассоциация КЛУБНАЯ МУЗЫКА ?
    Куча народу, я смотрю, тут прокричало, что хотят клубной музыки.. Покупайте эту музыку, качайте и слушайте ее дома хоть до позеленения, идите в ночные клубы и слушайте там ее сколько вам влезет, заплатите диджеям и охранникам клуба и опять же слушайте..хоть до утра ...пока уши не отвалятся.
    ЗЫ: понимаю, что это похоже на предвзятое мнение, возможно это и есть предвзятость, но так. В конце концов это нАше радио, мы могли бы его любить, а не гнобить и закидывать палками..

  18. #18
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    я с Ирой в принципе согласна... я вообще не гоосовала, потому что варианты какие-то узкие все...

    составлением программы занимаются люди, которые РЕАЛЬНО знают вкусы большинства, потому как РГА отвечает самым разнообразным вкусам публики, ну допустим, голоса некоторых ди-джеев не ахти и с дикцией у некоторых глобальные проблемы, но ведь все это поправимо...

    кстати, если там кому интересно - тот товарищ, который гнусавит потому и в ночном эфире, что днем такой голос в эфир не выпустишь... но это все бабочки.... не представляю себе радио клубной музыки, у которго было бы 99% поклонников от всего населения г. Братска, и правильно, раз тут кто-то такой супер-продвинутый, пусть замутит клубное радио, а мы посмотрим, че из этого получится...

    в принципе, согласитесь, за 10 лет РГА много сделала, вы ведь еще под стол пешком ходили в большинстве своем, когда оно только начиналось на подстанции ЛЭП - я прекрасно помню первые эфиры, и мне есть с чем сравнивать... так что самое простое, кричать ОТСТОЙ без оснований на это.

    ЗЫ, кстати, заметьте, как только начинаются по Первому каналу какие-нить "Песня Года" или еще какая мутотень - непременный спонсор LOVE радио . И в эфире у него вся эта лажа, так не это ли ГЭ... Валерия, Леонтьев, Руки Вверх, замикосванный Кобзон и тд и тп предлагает нам слушать Фауст, наш самый продвинутый из продвинутейших?

  19. #19
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Да в принципе, я не собиралась никому навязать свое мнение. Не нравится - ваше дело, это одно... есть замечания, предложения, ради бога...это уже другое...это гораздо лучше, чем принципиальное "ОТСТОЙ" c целью "ЛИШЬ БЫ ЛЯПНУТЬ"

  20. #20
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    я с Ирой в принципе согласна... я вообще не гоосовала, потому что варианты какие-то узкие все...

    составлением программы занимаются люди, которые РЕАЛЬНО знают вкусы большинства, потому как РГА отвечает самым разнообразным вкусам публики, ну допустим, голоса некоторых ди-джеев не ахти и с дикцией у некоторых глобальные проблемы, но ведь все это поправимо...

    кстати, если там кому интересно - тот товарищ, который гнусавит потому и в ночном эфире, что днем такой голос в эфир не выпустишь... но это все бабочки.... не представляю себе радио клубной музыки, у которго было бы 99% поклонников от всего населения г. Братска, и правильно, раз тут кто-то такой супер-продвинутый, пусть замутит клубное радио, а мы посмотрим, че из этого получится...

    в принципе, согласитесь, за 10 лет РГА много сделала, вы ведь еще под стол пешком ходили в большинстве своем, когда оно только начиналось на подстанции ЛЭП - я прекрасно помню первые эфиры, и мне есть с чем сравнивать... так что самое простое, кричать ОТСТОЙ без оснований на это.

    ЗЫ, кстати, заметьте, как только начинаются по Первому каналу какие-нить "Песня Года" или еще какая мутотень - непременный спонсор LOVE радио . И в эфире у него вся эта лажа, так не это ли ГЭ... Валерия, Леонтьев, Руки Вверх, замикосванный Кобзон и тд и тп предлагает нам слушать Фауст, наш самый продвинутый из продвинутейших?

    Этот отстой только по телеку крутят, а когда радио эфир там всё иначе и тем более я не предлагал конкретно слушать эти радио станции, просто привёл их в пример, то что ДАЖЕ ОНИ, лучше нашего ФУФЛА
    -----------------------------------------------------------------


    А по части клубной музыки или дрима с трансом, ни кто не просит, чтобы их крутили круглые сутки, лично мне по радио они не обязательны, просто можно бы было их включать для колорита, ато узкий дрявейший круг слушателей на самом РГА (это я отмечаю диджеев с чмошными голосами) выбрал чё им слушать и круят это фуфло целыми днями, даже ЕВРО-ПОПСЫ свежей ни когда не бывают, выдернут какую нить одну песенку и потом шпилят её раз по 20 в день Короче музыкальному координатору на радио НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ !!! ;) Единственный плюс нашего РГА, это, то что оно лучше с*аного ШАНСОНА для пересидков, хотя среди людей такого плана уже ни кто не слушает такой музон, Наше Радио - для лошья нефорского, в типе УЛЕТЕВШИЙ КОМПЬЮТЕРЩИКОВ, В ОЧКАХ и с ДЛИННЫМИ ЗАСАЛЕННЫМИ ВОЛОСАМИ, которые собираются на лоховские сходки и играет РПГ в реале, ну а РУССКОЕ РАДИО - это 50/50, иногда хочется послушать что то новое, но русское это не только попса, это ещё и БАБКИНА и КАДЫШЕВА или какое нить БЛ*ДВО типа ЗЕМФИРЫ или НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  3. РМЭС в Братске
    от Sponoza в разделе Угол зрения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.