+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: iPhone-марафон объявлен открытым!

  1. #41
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    iPhone: стоимость телефона Apple с 8 Гбайт памяти снизилась $200

    Компания Apple объявила о существенном снижении стоимости своего телефона iPhone. Впрочем, цена снизилась только на самую дорогую модель, оснащенную 8 Гбайт флеш-памяти.

    Модель iPhone с 8 Гбайт памяти упала в цене с $600 до $400. Apple надеется, что это привлечет внимание потенциальных покупателей. Модель с 4 Гбайт памяти, по-прежнему, будет стоить $500. Более того, такая цена сохраниться вплоть до момента, когда эта версия iPhone начнет пропадать с прилавков.

    Реальная стоимость нового телефона-плеера Apple iPhone составляет примерно на 50% меньше, чем установленная розничная цена. Напомним, что данное решение Apple можно приобрести за $500 или $600 и то в случае заключения двухлетнего контракта с оператором Cingular. Наконец, мы и дождались долгожданного снижения стоимости

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jobs-100907.jpg
Просмотров: 22
Размер:	32.4 Кб
ID:	105672

    Apple iPhone способен работать в сетях GSM, EDGE, WiFi. Телефон укомплектован фотокамерой 2 Мп и модуем Bluetoth 2.0 + EDR. iPhone оснащен широкоформатным сенсорным дисплеем диагональю 3,5", что позволяет достаточно комфортно работать с различного рода приложениями и смотреть видео. Помимо традиционного медиа-проигрывателя, пользователю предоставлен браузер Safari (тот самый, что на полноценных Apple Mac), почтовый клиент и виртуальная QWERTY-клавиатура, которая позволяет быстро осуществлять набор текста, включая SMS-сообщения. Отметим также наличие программного обеспечения для работы с фотографиями, и средство для оперирования Google Maps.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #42
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).
    корабельный кот.

  3. #43
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Больше текста и картинка другая ).

    Пля, не заметил...
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #44
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию iPod Touch vs. iPhone. Первые проблемы и недочеты

    Еще до выхода нового iPod Touch многие сходились во мнении, что это будет клон iPhone, но без функций телефона.
    В общих чертах так и получилось. Лучше всего iPod Touch можно описать формулой:
    iPod Touch = iPhone - Phone - некоторые функции
    Список того, чего не хватает в iPod'е Touch в сравнении с iPhone, довольно внушительный. Самое главное отличие - в новом плеере нет телефона, камеры и встроенных колонок. Также отсутсвует Bluetooth.
    В плеере есть календарь и блокнот, но их нельзя редактировать без компьютера. Но самое неприятное для владельцев iPod'а Touch - это более низкое качество изображения в сравнении с iPhone. При этом не стоит забывать про то, что Touch - это все-таки мультимедийный плеер, а iPhone - телефон, следовательно, по идее, должно было бы быть наоборот.
    За последние дни эта проблема обсуждалась на многих форумах и большинство владельцев обоих девайсов сошлись во мнении, что проблема есть и это довольно неприятно. Разница по отзывам называется от "небольшой" до "огромной". Скорее всего, разница в качестве также зависит от просматриваемого видео.
    Улучшить качество видео довольно сложно, т.к. в плеере довольно мало настроек. Например, нельзя настроить контрастность, менять можно только яркость.
    Также уже появились первые владельцы iPod Touch, которые заменили свой плеер на новый. По их словам качество видео стало практически таким, как и в iPhone. Но опять же, пока это неподтвержденные сведения.
    Если же, на самом деле, такая проблема встречается только в первой партии новых плееров, то вскоре можно ожидать отзыва плееров для замены.
    Фотографии сравнения качества видео, а так же еще один смешной ляп от Apple можно посмотреть далее.
    Миниатюры Миниатюры iphone_ipod_touch_01.jpg‎   iphone_ipod_touch_02.jpg‎   iphone_ipod_touch_03.jpg‎  

  5. #45
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию Интервью: Что думают об iPhone компании Nokia, Samsung, Motorola и Helio

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: touchi.jpg
Просмотров: 37
Размер:	15.2 Кб
ID:	107213
    Спустя три месяца после выхода, страсти по iPhone'у поутихли, и все (или почти все) для себя уже давно определились, стоит покупать этот девайс или нет. Возможно, вам будет интересно узнать, что думают об этом телефоне, а также о современных тенденциях в этой отрасли, четыре крупных производителя мобильных телефонов, а имеено компании Nokia, Samsung, Motorola и Helio. Считают ли они этот телефон революционным, какие видят в нем достоинства и недостатки, какие альтернативы могут предложить? Об этом и многом другом читайте далее. На вопросы отвечали представители компаний Bill Plummer (Nokia), Muzib Khan (Samsung), Rob Shaddock (Motorola) и JW Kim (Helio).

    Вопрос: Одной из ярких особенностей iPhone является большой сенсорный дисплей. Что это – очередной кич или то, чего пользователи давно ждали?

    NOKIA: Пользователям действительно нравятся сенсорные дисплеи, но я считаю, что они имеют свои ограничения и неудобства, особенно при написании смс и e-mail'ов, поэтому бизнес-пользователи предпочитают обычную клавиатуру сенсорной.
    SAMSUNG: Часть пользователей действительно предпочитают сенсорные дисплеи и наша задача – обеспечить их возможностью обладать таковыми, что мы и делаем, предлагая свой Samsung SGH-P520.
    MOTOROLA: На наш взгляд, сенсорные дисплеи пришли в мир, чтобы остаться, хотя они являются при этом делом вкуса. Многие продолжают оставаться приверженцами обычных клавиатур как наиболее удобного и быстрого способа ввода информации.
    HELIO: Сенсорные дисплеи существуют уже не первый год, и они имеют как достоинства, так и недостатки. Я думаю, девайсов с сенсорными дисплеями будет появляться все больше и больше, хотя, на мой взгляд, это не будет единственной тенденцией ближайшего будущего.

    Вопрос: Хотят ли пользователи иметь девайс «все-в-одном» или предпочитают разделять функции (телефон отдельно, музыка отдельно, видео отдельно)?

    NOKIA: Мы считаем, что пользователи больше заинтересованы в объединении и сочетании функций в одном девайсе, и мы смогли все это объединить в своем N95. Начиная с 5-мегапиксельной камеры и заканчивая присутствием GPS и Wi-Fi, в этом телефоне собрано все то, что нужно современному человеку.
    SAMSUNG: Все это очень зависит от индивидуальных потребностей каждого отдельного пользователя. Например, важной функцией на сегодняшний день мы считаем GPS. И касательно этой функции, если человек ездит много и часто, для него будет удобнее использовать отдельный GPS-навигатор. Но если же ему эта функция нужна время от времени, то почему бы не добавить ее в телефон.
    MOTOROLA: На наш взгляд пользователи действительно только «за» многофункциональные девайсы.
    HELIO: Конечно же, пользователи хотят видеть телефоны «все-в-одном» и наша задача – умело сочетать и интегрировать все возможные функции в одном девайсе. К тому же, люди хотят получать больше возможностей за меньшие деньги, и на наш взгляд, что наш Helio Ocean, что Apple iPhone могут удовлетворить эти потребности.

    Вопрос: iPhone при толщине в 11,6 мм считается тонким телефоном. Насколько тонкие телефоны можете предложить вы и как далеко собираетесь пойти в данном вопросе?

    NOKIA: Мы выпустили уже целый ряд тонких телефонах, в т.ч. N76, и работаем над тем, чтобы выпускать еще более тонкие модели.
    SAMSUNG: Такая толщина - не предел и мы можем достигнуть еще меньших цифр, хотя этот фактор часто негативно отражается на функциональности телефонов.
    MOTOROLA: Мы считаем себя изобретателями и первопроходцами тонкого дизайна в телефонах, и мы можем делать их еще тоньше, но, как показывает практика, мы уже достигли как раз той толщины и размера, который наиболее удобен для пользователей. Поэтому сейчас больше работаем над телефонами с новыми возможностями и поддержкой разных приложений и сервисов.
    Helio: Наш Helio FIN является самой тонкой раскладушкой в США, но его сверхтонкость негативно отражается на длительности заряда его батареи, и, как следствие, на времени в режиме разговора. Поэтому, на наш взгляд, оптимальная толщина для телефона – 17-20 мм.

    Вопрос: Какие преимущества имеет, на ваш взгляд, iPhone?

    NOKIA: iPhone является трендовым телефоном, нацеленным на пользователей сразу двух сегментов рынка – пользователей мобильных телефонов и пользователей интернета. В этом его плюс.
    SAMSUNG: На наш взгляд, Apple создала весьма привлекательный мультимедийный девайс, вполне заслуживающий той популярности, которую он получил. Но его целевой аудиторией является только часть пользователей, и в основном это любители мультимедийных девайсов и фанаты iPod’ов.
    MOTOROLA: К такой популярности iPhone привели, на наш взгляд, интерес к смартфонам и мультимедийным девайсам, ну и, конечно же, отличная рекламная компания.
    HELIO: Мне нравится алюминиевая поверхность iPhone, отличающая его от Ocean, который, впрочем, на ощупь не менее приятен.

    Вопрос: Что в iPhone вам не нравится?

    NOKIA: 2 Мп камера, отсутствие GPS и 3G. В N95 все это присутствует.
    SAMSUNG: iPhone имеет ряд слабых сторон, не раз называвшихся как аналитиками, так и самими пользователями. Среди них – отсутствие 3G, зависимость от Wi-Fi, отсутствие клавиатуры, встроенная батарея и отсутствие возможности увеличения памяти.
    MOTOROLA: Без комментариев.
    HELIO: Главным недостатком является отсутствие клавиатуры. Печатать на сенсорной клавиатуре очень неудобно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    ketchup (30.09.2007)

  7. #46
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    iPhone - переТелефон или недоКПК???????
    много очень много споров на эту тему!!!!!!!!

  8. #47
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
    iPhone - переТелефон или недоКПК???????
    много очень много споров на эту тему!!!!!!!!
    Он явно круче КПК, так как он почти UMPC.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #48
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    спорить не буду здорово выглядит, ну вот купиш ты его и что, прог мало так как он использует свое программное обеспечение. по сравнению с WM5 да, да же с 6 виндой программ менше.

  10. #49
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    Впервые со времен появления первых взломанных разблокированных прошивок для iPhone по всему интернет-пространству компания Apple высказала свое недовольство ***8211; нелегальные прошивки могут сломать дорогой сотовый телефон! Стоит один раз обновить программу iTunes ***8211; и разблокированная трубка не сможет с ней работать. Более того, она может моментом выйти из строя. Apple предупреждает, что установка нелегальной прошивки отныне лишает вас права на гарантийное обслуживание. Многочисленные взломщики открыто предупреждают желающих разблокировать iPhone, что их разработка совместима только с определенными версиями iTunes, говорят о других ограничениях. В общем, разблокирование быстро теряет актуальность.
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  11. #50
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Apple обновила прошивку iPhone до версии 1.1.1

    Как известно, недавно Apple выпустил новый пакет обновлений 1.1.1 для прошивки мобильных телефонов iPhone. После этого, разблокирование iPhone с помощью программы iPhoneSimFree стало невозможным. Тем не менее, сайт iPhoneSimFree уже обновил результаты предварительного исследования новой ревизии. Не очень приятная новость для владельцев iPhone: после обновления прошивки до версии 1.1.1 придётся вставить оригинальную SIM-карту для реактивации.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189412.jpg
Просмотров: 34
Размер:	12.7 Кб
ID:	108866

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189413.jpg
Просмотров: 20
Размер:	140.1 Кб
ID:	108867

    Приятной новостью для любителей цифровой музыки стало то, что Apple добавил новую полезную функцию под названием WiFi Music Store в новый пакет обновлений. Так что, как говорится, нет худа без добра!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #51
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Лично мне понравился и даже очень!
    Удивила touch функция - скорость наборо вообще не страдает, никаких тормозов при наборе смсок и просто текста!
    Скорость работы через эйдж весьма и весьма неплоха!
    Ну и плюс все эти навороты произвели неизгладимое впечатление на мою детскую психику
    Проблема только с батареей - я лично не готов постоянно отсылать в тьму-таракань свой телефон для ее смены...Че я тут два месяца без него делать буду?..
    Это единственный косяк - собственно он меня и тормозит в приобретении сей игрушки...

    Но я субъективно скажу - круче я еще ничего в руках не держал!!!

  13. #52
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #53
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    Question

    а как вы хотите решить проблему с тем что он под оператора заделан??????????!

  15. #54
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
    а как вы хотите решить проблему с тем что он под оператора заделан??????????!
    Это нынче фиксится и аппаратно, и программно. Проку от этого не много, ибо все обновы и фичи ай-Фона ты теряешь. Всё то, что будет реализовано в ближ время для продвижения трубы в массы на "пиратских" трубах не будет. Будет фанатовский софт, но он всё равно не дотянет до нужного уровня.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    maxx (30.09.2007)

  17. #55
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Софсем7)))
    не..ну если бы я увидел Висту на 386I я бы удивился сильнее

  18. #56
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Где то сегодня прочитал на работе (ссылку не помню) Вышел патч для него, убирающий 10 багов в ПО. Но после него ни одна сторонняя программа работать не будет, и разлочка снимается. Как сообщают разлочить потом будут нельзя.
    Примерно так сказано" теперь пользователям iPhone придётся выбирать. Пользоватся заведомо глючным ПО или залочить свой аппарат навсегда, возможно просто превратив его в дорогой кусок пластика."
    Ещё куча недостатков приведена. Типа отсутствие MMS, G3, камера всего 2 Мп, ресурс НЕСЪЁМНОЙ батареи 300-400 циклов. А экранчик то кушает немало. Невозможность поставить MP3 на рингтоны (ставятся только купленые в инете), и ещё куча всего...

    ИМХО аппарат конечно выглядит круто. Но он того не стоит. Лучше взять например ту же Nokia N73
    Последний раз редактировалось Arhangel; 03.10.2007 в 23:52.

  19. #57
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Аппарат сломали снова, не прошло и 2 суток, после выхода обновлений
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Arhangel (05.10.2007)

  21. #58
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию Nokia vs. Apple – закрытые iPhone'ы против открытых смартфонов N-серии

    Похоже, Nokia начинает скрытую войну с Apple, о чем говорит ее новая рекламная компания, запущенная в Нью-Йорке в минувшую субботу. Рекламные плакаты, расклеенные в некоторых местах по городу, гласят, что «телефоны должны быть открытыми» и «лучшие девайсы не имеют ограничений». Ну а это, как не крути, камень в огород Apple и намек на закрытость их iPhone'в, и противопоставление им своих смартфонов N-серии. Что ж, с чем-чем, а с подобными слоганами трудно не согласиться..
    Миниатюры Миниатюры Nokia-vs-Apple.jpg‎  

  22. #59
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Пользователи iPhone жалуются на мертвые пятна на экране

    На сенсорном дисплее Apple iPhone появляются мертвые пятна. Об этом свидетельствуют многочисленные жалобы пользователей на форумах.


    Мертвые зоны на экране iPhone не реагируют на нажатия и появляются там, где расположены важнейшие элементы управления телефоном.

    Причем эти пятна могут расползаться в ширину, отмечают владельцы iPhone.

    По словам аналитиков, дефект обычно проявляется в ухудшении чувствительности сенсорных экранов в течение 3-6 месяцев.

    Это связано с самой технологией производства дисплеев для iPhone.

    Apple уже известно о проблеме. Компания предлагает приносить дефектные iPhone в сервис-центры, где им заменят экраны.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  23. #60
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    В интернете стали появлятся предложения о продаже разлоченных iPhone, которые работают с любым GSM оператором России. Перед покупкой такого устройства просим вас ознакомиться со следующей информацией, которая возможно заставит вас передумать:

    1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов;
    2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях;
    3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная);
    4. SIM-карточку практически невозможно достать;
    5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме;
    6. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь;
    7. К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию;
    8. Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;
    9. Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны;
    10. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, которую вы будете видеть чрезвычайно редко;
    11. Зум очень весёлый, но абсолютно не практичный. Опять же — приближать можно только, держа телефон двумя руками;
    12. Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам;
    13. Визуальная голосовая почта работает с небольшими задержками;
    14. Игрушек нет вообще;
    15. Голосового набора нет;
    16. Скоростного набора тоже нет;
    17. Нет видео;
    18. Нет MMS;
    19. Покупая телефон с 4 Гб, вы получаете чуть меньше памяти, (как и в случае с 8-гигабайтной моделью);
    20. Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 2 часов, а затем вам остаётся только лазать в сети и болтать.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Mobile. NEWS
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 06:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.