+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: iPhone-марафон объявлен открытым!

  1. #81
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    19 т.р. стоит он

  2. #82
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    [quote=Воланд;680389]аналоги гораздо дешевле яблочного сенсорника. Вдобавок, они ещё и навороченнее. quote]

    Однако, ни у одной из машинок, кроме Яблокофона, нет на борту MacOS'а. А это, заметь, многого стоит. MacOS - самая совершенная (читай: стабильная, безопасная, функциональная и красивая) операционная система в мире. Вот критерий. Ну и плюс многочисленные ноухау стива джобса. А навороты многочисленных (в-основном корейских и китайских) клонеров весьма сомнительны. Зачастую некоторые даже не только не нужны, но и нежелательны.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Наберите в рамблере "21 косяк айфона" и увидите, что это туфта. ММС нет, передача файлов по блютузу тоже сомнительна, музыку тупо залить нв тело чтоб послушать не выйдет, надо на компе имей iTuns. И вот такой мелочёвки позорной аж 21 момент.
    Аппарат это только для корявых понтов. Функциональность сомнительна. У меня кпк в два раза дешевле и намного функциональней.

    Я согласен, аппарат стильный и красивый. Но отдавать кровные за недоделок?!!! С советоватами перешить и прчее сразу можете покинуть форум То же самое чот купить копейку по цене мерса и ещё кап ремонт делать.
    Добавлено через 1 минуту

    Конечно.. покажи мне того, кто признает свою глупость, что отдал за ЭТО такие бабки а оно не нравится....
    Я не взял его в то время, когда он был еще "просто айфон 8Гб" по нескольким причинам. Но теперь понял, что в нем для меня как раз нет ничего лишнего, но есть то, что надо. Управлять контентом (залить-перелить-установить и пр.) очень легко, благо для этого россияне придумали приблуд. Функциональность как раз на высоте, благодаря куче приложений для него на репозиториях. Долго можно спорить о нем, аппарат конечно на любителя или для понтов, как говорят. Буду брать 100%. Интересен он мне, хотя бы для опытов
    Последний раз редактировалось sphinxxx; 28.10.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
    Доверие и опыт - бесценны

  3. #83
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    Однако, ни у одной из машинок, кроме Яблокофона, нет на борту MacOS'а. А это, заметь, многого стоит. MacOS - самая совершенная (читай: стабильная, безопасная, функциональная и красивая) операционная система в мире. Вот критерий. Ну и плюс многочисленные ноухау стива джобса. А навороты многочисленных (в-основном корейских и китайских) клонеров весьма сомнительны. Зачастую некоторые даже не только не нужны, но и нежелательны.
    Чушь какая... У яблофона на борту, простите, не макос, а ее урезанная версия. Все эти слова про "стабильность, безопасность, функциональность" (красоту не трогаю - что есть, то есть) - просто слова и ничего больше. Ни на чем они не основываются.
    Ноухау стива джобса - это типа, что эсэмэски по одной нельзя удалять? Зашибись ноу-хау, у-ху!
    Ямобилко красивое. Но пустое. Вывозит только за счет своего крутого интерфейса и вау-фактора.
    Всех люблю

  4. #84
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    У яблофона на борту, простите, не макос, а ее урезанная версия.
    Где-то эти слова я уже слышал... А-а... Это же я сам когда-то здесь же на форуме говорил, когда еще только просто от слова "iPhone" кончали. Смысла не меняет, урезанная или полная, макос есть макос. Я сам раньше был большим поклонником симбиана и плевался только от словосочетания "виндоус мобайл". Приобретя девайс с оным (WM) на борту, я поменял свои взгляды. Ну и наверное не стоит здесь расписывать историю появления макос, рассказывать про NexstStep и иже с ним. Интернет есть у всех, сами посмотрите. Так что прощаю.

    Все эти слова про "стабильность, безопасность, функциональность" (красоту не трогаю - что есть, то есть) - просто слова и ничего больше. Ни на чем они не основываются.
    См. выше. А также интернет в помощь. И помогут тебе не форумы, где прыщавым и слюнявым лишь бы что сказать, а именно поиск по истории операционных систем. Оснований более чем достаточно. Может даже на старый добрый RSX11M наткнешься

    Ноухау стива джобса - это типа, что эсэмэски по одной нельзя удалять? Зашибись ноу-хау, у-ху!
    Ямобилко красивое. Но пустое. Вывозит только за счет своего крутого интерфейса и вау-фактора.
    Кхе-кхе... Я конечно не защищаю SJ, но категоричность и пустота твоих высказываний еще больше утверждает, что все нападки на яфон из-за его необычности и недоступности для масс в России, а также неумения понимать и общаться со сложной электроникой на должном уровне.
    Яфона конечно пустое, пока не побывало, например, в моих руках. Конечно, чтобы сделать из него конфетку в золотой обертке, мне надобно его купить в свое пользование. Но так как в те времена это не входило в мои планы, а также по причине очень частого его появления у меня от разных людей в качестве подопытного, могу с полной уверенностью сказать, что конфетка из него получается очень даже. Просто нужно знать и уметь как... Ноу Хау, хех. Уж извини, опыт, как говорится, приходит с годами

    А еще у меня подозрения, что его ругают те, кому он недоступен
    Доверие и опыт - бесценны

  5. #85
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    sphinxxx, поведай людям в случае возникновения тех проблем (сломалось что-нибудь) будут ли у нас вобще за них браться ремонтные мастерские и какова будет стоимость ремонта в сравнении например с Нокиа (возьми какие-нибудь часто встречающиеся проблемы... только не пиши что проблем не будет)???

  6. #86
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    sphinxxx, поведай людям в случае возникновения тех проблем (сломалось что-нибудь) будут ли у нас вобще за них браться ремонтные мастерские и какова будет стоимость ремонта в сравнении например с Нокиа (возьми какие-нибудь часто встречающиеся проблемы... только не пиши что проблем не будет)???
    Браться конечно будут. Но стоимость ремонта соответствующая. К примеру, дисплей с тачскрином пока стоит порядка 6-7 тыр в розницу. Плюс работа по его замене тыра два. Правда убить дисплей в этом аппарате проблематично. У знакомого летал по ступенькам. Осталась только вмятина на углу, а так аппарат работает. Аппарат чугуневый. Хотя во времена Nokia 8800 ремонт тоже был недешев, а аппарат гораздо менее надежен.

    Будут ли проблемы или выявляться какие-то "болезни" айфонов - покажет время. Пока что о "болезнях" мне ничего неизвестно. Мое мнение - аппарат (как "железо") сделан качественно.
    Доверие и опыт - бесценны

  7. #87
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    А мне вчера подарили айфон 3 G Я сначала подходить к нему боялась, потом подошла, гладила его, вытирала с него следы от пальцев, налюбоваться не могла йа блондинко но вчера после работы у меня не было сил с ним знакомиться...думаю все праздники уйдут на это
    плюс документация к нему вся на английском

    Первый раз я айфон увидела у Женьки (Kiss'ы) летом в Москве, "крутой аппарат" - подумала я
    Но до сего дня ходила со своими "дровишками" Nokia 7610, как то привыкла к нему и не заморачивалась. А вчера вот такой сюрпрайз мне сделали

  8. #88
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    То, что айфон - хорошо, но 3G пока в нем для нас лишнее. Думаю года на два лишнее. А за два года много что переменится. Но халява - она и есть халява ;)

    p.s. в аське могу подсказать русскоязычные форумы по айфонам...
    Последний раз редактировалось sphinxxx; 02.11.2008 в 01:52.
    Доверие и опыт - бесценны

  9. #89
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Ну что. Цена поползла вниз. 16 Г - 25990 р.

  10. #90
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    4 айфон можно щас за 19 достать, скоро 5 будет, 4 упадет до 13-14 тыщ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Mobile. NEWS
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 06:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.