Результаты опроса: Есть ли в Братске клубная культура?

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть

    15 12.61%
  • Нет

    36 30.25%
  • Плохо развита

    53 44.54%
  • А что это вообще такое?

    15 12.61%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Есть ли в Братске клубная культура?

  1. #21
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    А что это вообще такое!?!?
    На мой взгляд в Пирамиде стало лучше чем пару лет назад...прогресс двигается...

  2. #22
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    А вообще, вот расскажите, что такое клубная культура? уверен, у многих разные мнения... может мы о разных вещах говорим?
    Я считаю, что клубная культура - это тусовки, мероприятия, вечеринки нашего города))) Которые в последнее время стали цивильнее, интереснее... Ну и в конце концов стали чаще проходить....
    I'm maximal metalist!!)))

  3. #23
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от #iris# Посмотреть сообщение
    Я считаю, что клубная культура - это тусовки, мероприятия, вечеринки нашего города))) Которые в последнее время стали цивильнее, интереснее... Ну и в конце концов стали чаще проходить....
    неправильно считаешь. все что ты назвала, это все лишь как ответвление, точнее что они порождают, а вот сама идейность ------- я сам не знаю. вот и пусть обьяснят кто-нибудь.

  4. #24
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Угу, клубная культура - это всё то, что сидит внутри нас и только косвенно зависит от "тусовки, мероприятия, вечеринки нашего города".

    Клубная культура - это отношение к клубной жизни и к клубному отдыху самих клюбящихся (простите за каламбур)

    А откуда ж клубная культура может быть в братске, когда у нас кричат "ЕЁ НЕТ НЕБЫЛО И УЖЕ ВИДИМО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!" люди, которые не знают что это такое и которые пальцем не пошевелили для создания этой культуры.

    Надо стараться и каждому вносить хоть и маленькую, но лепту )

  5. 1 пользователь сказал cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    lagartes (17.12.2007)

  6. #25
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Киви, молодец. Продолжай и дальше соглашаться с уважаемыми людьми и не иметь собственных взглядов.
    Неужели все считают, что всё плохо?
    Я другого мнения.
    И вообще - припоминаются слова Mike Technik: "*уёвым город Братск не назовёшь". Посмотрите на ситуацию с других позиций. Очень даже далеко не хуже всех живём.
    Не говорю что живем хуже других))))) Просто клубной культуры не вижу в упор!!!!!!!!!!! На пользу любимому городу можно работать и другими способами))))
    И не надо говорить то чего не знаешь!!!!!!! У меня на все есть свое независимое мнение, а то что оно иногда совпадает с мнением большенства не моя вина!!! Давайте вообще прикроем этот форум, на котором нельзя высказать свое мнение)))))))))))
    натуральна на все сто)))

  7. #26
    Юзер Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Аватар для Socket7
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    [Zenit], ты автор темы.) что такое клубная культура?
    в моем понимании - глобально и упрощенно. образ отдыха, когда в конце недели люди идут в клуб. для них это естественно, так они отдыхают. И существует ряд клубов, которые удовлетворяют вкусы отдыхающих в музыке, оформлении и контингенте)поищу в инете, что это за клубная культура такая)
    Последний раз редактировалось Socket7; 11.07.2007 в 00:54.

  8. #27
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Может встретимся по осени лично и обсудим? Мне кажется толк может быть... Если заинтересует активистов и ключевых фигур - возьмусь организовать от и до.

  9. #28
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Может встретимся по осени лично и обсудим? Мне кажется толк может быть... Если заинтересует активистов и ключевых фигур - возьмусь организовать от и до.
    Может и встретимся))) не помешало бы обсудить эту тему, и прийти к общему решению....
    I'm maximal metalist!!)))

  10. #29
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    А мне вот интересно по каким критериям вообще оценивают клубную культуру у нас в городе именно те люди которые говорят, что она есть или мала развита...На мой взгляд посещение одного или пару клубов нашего города не говорит об этом.
    А на самом деле клубная культура в целом в городе просто в ужасном состоянии и как ни пытаются ее изменить (те кто могут это сделать) ни чего не получается (хотя за старания им спасибо), пока из окон наших домов будет звучать: "Владимирский централ...", а из машин..."все это ганста рэп" или "Как на нашем во дворе были танцы..." я думаю рассуждать всерьез о клкубной культуре бесполезно, хотя стоит может кто-то что поймет и изменит свой взгляды на музыку хотя бы в коммерческом направлении. ВСЕ!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ba$$ks за это полезное сообщение:

    Dolphin (26.10.2007)

  12. #30
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba$$ks Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно по каким критериям вообще оценивают клубную культуру у нас в городе именно те люди которые говорят, что она есть или мала развита...На мой взгляд посещение одного или пару клубов нашего города не говорит об этом.
    А на самом деле клубная культура в целом в городе просто в ужасном состоянии и как ни пытаются ее изменить (те кто могут это сделать) ни чего не получается (хотя за старания им спасибо), пока из окон наших домов будет звучать: "Владимирский централ...", а из машин..."все это ганста рэп" или "Как на нашем во дворе были танцы..." я думаю рассуждать всерьез о клкубной культуре бесполезно, хотя стоит может кто-то что поймет и изменит свой взгляды на музыку хотя бы в коммерческом направлении. ВСЕ!!!
    Не так давно в нашем городе появились серии вечеринок, которые от раза к разу всё лучше и лучше (я про ЛД). Впервые в нашем городе ребята сделали закрытую вечеринку, что несомненно показатель и движение с места. Стал и в клубах (покрайней мере в ЗЕОНе и Пираме ) поразнообразнее репертуар (привоз того же гвоздя, риги, демо)

    Сравнивать с другими городами можно .... но здесь что ни сравни - всё равно мы лузеры, поэтому не аргумент, имхо.

  13. #31
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb my opinion

    Цитата Сообщение от ba$$ks Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно по каким критериям вообще оценивают клубную культуру у нас в городе именно те люди которые говорят, что она есть или мала развита...На мой взгляд посещение одного или пару клубов нашего города не говорит об этом.
    а много посещать не надо и ходить далеко тоже, везде почти один и тот же репертуар ( = стиль ) сецчас самое модное - это электро. и вообще все жесткое и разрывающее. как раз развития нет. Развивать нужно не 1 стиль, не 2 и не 3, а несколько. ( не включаю RnB )

    Цитата Сообщение от ba$$ks Посмотреть сообщение
    А на самом деле клубная культура в целом в городе просто в ужасном состоянии и как ни пытаются ее изменить (те кто могут это сделать) ни чего не получается (хотя за старания им спасибо), пока из окон наших домов будет звучать: "Владимирский централ...", а из машин..."все это ганста рэп" или "Как на нашем во дворе были танцы..." я думаю рассуждать всерьез о клкубной культуре бесполезно, хотя стоит может кто-то что поймет и изменит свой взгляды на музыку хотя бы в коммерческом направлении. ВСЕ!!!
    Согласен. Люди пытаются, стараются, а публика не понимает.
    А коммерция далеко не уведет, как ни крути имхо.

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Не так давно в нашем городе появились серии вечеринок, которые от раза к разу всё лучше и лучше (я про ЛД). Впервые в нашем городе ребята сделали закрытую вечеринку, что несомненно показатель и движение с места. Стал и в клубах (покрайней мере в ЗЕОНе и Пираме ) поразнообразнее репертуар (привоз того же гвоздя, риги, демо)
    LD - это можно сказать прорыв, за что огромный респект за старание всем, кто продвигал. Продолжайте также экспериментировать с стилями, вдруг и пойдет что-нибудь на ура -)

    Сравнивать с другими городами можно .... но здесь что ни сравни - всё равно мы лузеры, поэтому не аргумент, имхо.
    Лузеры везде -) в Иркутске скажут тоже лузеры, если сравнивать с тем же Новосибом или Красноярском, дальше все ближе к Москве, а Москва скорее будет сравнивать все с Европой -) замкнутый круг => итог, в России клубная культура в целом есть, но она очень слабая.

    P.S. сейчас пока все крутится вокруг house ( electro, tech ) и R'n'B. все.. вот вам и культура. :(
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  14. #32
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Минуточку... Про окна домов и машин.

    Вот почему некоторые радеющие за эту так называемую "клубную культуру" считают, что для того, чтобы Братск считался развивающимся в этом направлении - обязательно все должны слушать "клубную" музыку (подразумевается, конечно, танцевальная электронная музыка. Ну, или не танцевальная - весь хаус, электры, ломанные стили всякие)???

    Сколько уже переговоренго-переописано! Вот примитивно. Есть мэйн и андеграунд. Есть популярное и есть непопулярное (среди неувлекающихся, прошу заметить).
    Что - неужто выходит, что ВСЕ должны так или иначе слушать наши дипы, теки и так далее?

    Клубная культура - это всё-таки этакая легальная субкультура. Пусть и с элементами вышедшими вовне. Просто кому-то не особо сведующему всегда будет удобно хвастать среди непонимающих, что, мол, "вот я промоутер". Это совсем примерно. Скажет для того, чтобы выделиться, мол, вот какой он крутой. Хоть и не имеет детального представления о деле. Но быть необычным чуваком круто! И давайте не будем воспринимать таких и такое - как люди знающие цену и культуру. На всех таких терпения не хватит. А то, что люди по поступкам таких нечестных людей судят о культуре и молодёжи и музыке и об образе жизни и складе ума - так это их недальновидность. Так люди и демонстрируют своё развитие. Если они глупы - почему Вам не всё равно на них? Ну, не понимают они ничего! Делайте своё дело для тех, кто это оценит.

    Главное - оставаться носителем. Где носитель - там и культура (тот же форум). Люди сплотятся. И истинным идейным людям не стоит боятся ослабления внимания со стороны широких масс. Дальше идёт уже мода. Если человек за рэгги-культуру - то ему по большому счёту пофиг, что люди в рагга-джангл ушли. А он, допустим, считате таких уже предателями. Ну, и пофиг ему. Так вот и мы-то почему паримся? Что люди продолжают слушать шансон, непару, тимати? Так им и не надо нашей-вашей "правильной" музыки. Давайте успокоимся. В любом случае - благодарности дождаться - сложно. Как там дяденька в КВНе говорил - "Я просто делаю свою работу".

    Или мы обсуждаем именно широкую популяризацию? Если да - то зачем? Если да - то Вы, возможно, зря (хвала, конечно, если так) читали этот бред = мне не с Вами.

  15. #33
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Хочу обратить внимание уважаемых на эту тему.
    Здесь, в принципе, возможно видеть и создавать некую квинтэссенцию общих настроений, которые выражаются в других темах ветки в виде небольшого оффтопа.
    А Братская клубная культура - ну, это интересно. Давеча тут даже ненароком узнал мнение (вполне себе такое для меня неожиданно развёрнутое и полное) зама военкома Братска. Вот. Так что - не только молодёжное.

    Так что - мысли есть - пишем. (Пардон, настаивать не могу )

  16. #34
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Отвечаю на вопрос : НЕТ ! Её НЕТ !

  17. 2 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    air (25.10.2007), lagartes (25.10.2007)

  18. #35
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Как это - "НЕТ"? А то что есть - это что? Кто есть тот, который делает то, что есть сейчас тогда? Тоже - НИКТО?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Kanning за это полезное сообщение:

    lagartes (26.10.2007)

  20. #36
    Кандидат в умники lagartes кто это? Аватар для lagartes
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    как так....ОБИДНО БИДНО.....
    дружба между мужщиной и женщиной,это секс отложенный на завтра..(с)

  21. #37
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос : НЕТ ! Её НЕТ !
    О-о-о мистер приезидент разочеровался

    И нас уже становится двое, кто считает что в г.Братске нет клубной культуры....

  22. #38
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Ха ха ха ВОТ ТЕБЕ И КЛУБНАЯ КУЛЬТУРА.....
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=16689&page=2

    Взяли и коллективно засра** мероприятие, кот еще даже не прошло...

    Что сказать: Братск.............

  23. #39
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba$$ks Посмотреть сообщение
    Ха ха ха ВОТ ТЕБЕ И КЛУБНАЯ КУЛЬТУРА.....
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=16689&page=2

    Взяли и коллективно засра** мероприятие, кот еще даже не прошло...

    Что сказать: Братск.............
    Почему "засрали" ??????????????????????????????

    Наоборот прикольно, что и у нас есть вечеGREENка от TUBORG!!!

  24. #40
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    У нас вообще странно Мероприятие обсуждают до его проведения Может у нас форумчане нострадамусы клубные ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам
    от Acbk@ в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 17:31
  2. Продам смартфон Моторола мпх200
    от Inet_Studio в разделе Объявления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2006, 03:10
  3. СОТОВЫЙ ПОКУПАЙ ДОРОГОЙ!!!
    от Виталёк в разделе Объявления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2006, 15:37
  4. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18
  5. Новые трубки Sitronics
    от sheff master в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.