+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: А вот КПРФ даже в этом разделе в лидерах!!!

  1. #1
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию А вот КПРФ даже в этом разделе в лидерах!!!

    А вот КПРФ даже в этом разделе в лидерах!!! Сделал интересное на мой взгляд наблюдение - в роде обычный раздел, обычного форума, под названием Партийная жизнь, и даже в этом КПРФ лидирует, а именно по числу ответов и числу просмотров. Вывод - это явно неспроста такой интерес, к такой "дохлой" и "никчемной" на взгляд некоторых партии.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    biggg (28.04.2012), chell (27.04.2012)

  3. #2
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Фракция КПРФ в иркутском парламенте выступает за закрытие БЦБК. Однако, по мнению коммунистов, окончательное решение должен принять народ. На большом региональном референдуме.
    23 апреля в Заксобрании региона прошла онлайн-конференция, участие в которой приняли депутаты от КПРФ - лидер фракции Илья Сумароков и бывалый коммунист Ирина Рычкова. Товарищ Сумароков окончательно прояснил позицию своей фракции относительно отравляющего Байкал комбината:
    — Этот вопрос стоит уже более 20 лет. Все перепрофилируем… а дела не движутся в сторону улучшения. Насколько известно мне, сегодня нет надежных способов очистки при производстве беленой целлюлозы. Не надо нам пудрить мозги. … В мире у нас Байкал один и надо относиться к нему по-серьезному. Я думаю, настало время этот вопрос поставить перед правительством. Я думаю, надо провести референдум и поставить точку .
    Также Сумароков сообщил, что фракция КПРФ обратилась к губернатору Мезенцеву с письмом о проведении референдума по вопросу закрытия производства беленой целлюлозы на БЦБК.

    С БАБРА.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  4. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    zizi-top (28.04.2012)

  5. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Фракция КПРФ в иркутском парламенте выступает за закрытие БЦБК. Однако, по мнению коммунистов, окончательное решение должен принять народ. На большом региональном референдуме.
    23 апреля в Заксобрании региона прошла онлайн-конференция, участие в которой приняли депутаты от КПРФ - лидер фракции Илья Сумароков и бывалый коммунист Ирина Рычкова. Товарищ Сумароков окончательно прояснил позицию своей фракции относительно отравляющего Байкал комбината:
    — Этот вопрос стоит уже более 20 лет. Все перепрофилируем… а дела не движутся в сторону улучшения. Насколько известно мне, сегодня нет надежных способов очистки при производстве беленой целлюлозы. Не надо нам пудрить мозги. … В мире у нас Байкал один и надо относиться к нему по-серьезному. Я думаю, настало время этот вопрос поставить перед правительством. Я думаю, надо провести референдум и поставить точку .
    Также Сумароков сообщил, что фракция КПРФ обратилась к губернатору Мезенцеву с письмом о проведении референдума по вопросу закрытия производства беленой целлюлозы на БЦБК.

    С БАБРА.

    Дешевой популярности захотелось. Знают, что этот вопрос в Иркутской области болезненный с БЦБК, пытаются на этом очков набрать. А как же тогда слова красных о том, что они за развития промышленности и за человека труда? Куда рабочих с БЦБК Рычкова хочет деть? На улицу выгнать, а потом сама же будет орать, что нынешний кровавый режим выбросил людей на улицу, оставив без работы.

  6. #4
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Болезненный вопрос? Переоборудовать ЦБК для можно элементарно, Байкал целенаправленно травят.

  7. #5
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zizi-top Посмотреть сообщение
    Болезненный вопрос? Переоборудовать ЦБК для можно элементарно, Байкал целенаправленно травят.
    теория всемирного жидомассонского заговора или проделки ЦРУшников......
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. #6
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Если ты называешь сброс отходов беления целлюлозы, в самое чистое пресное море в мире, сложным вопросом. Я напомню, что пресная вода стратегический ресурс, сложным вопросом то да я по сравнению с тобой специалист.

  9. #7
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    При СССР строили да, думали что беленная целлюлоза нужна для покрышек истребителей и стратегических бомбардировщиков, потом когда построили оказалась, что целлюлоза для этого уже не нужна. Вся продукция идет в Китай. Переоборудовать завод во, что то современное элементарно, для этого нужна лишь здравая политическая воля, и гос программа долгосрочных инвестиций, не надо петь, что денег нет. Деньги есть, на депозитах у государства в сбербанке лежат без движения миллиарды, не считая амерских дерривативов. Не надо тут пугать народ, бездомными жителями Байкальска.
    Байкальский ЦБК это не что иное как экологический терроризм, за который нужно судить!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо zizi-top за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.04.2012), biggg (28.04.2012)

  11. #8
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Инфа про бомбардировщики из репортажа по России. Пост конкретно про экологический терроризм в отношении байкала. Причем тут металлургия и авиационный завод? Ты откуда вылез вообще? Я некогда не опирался в своих постах на какую то выдуманную инфу.
    ПРичем тут Рычкова? Почему тебе не дает покоя, какая то забздюханая бюрократша? ты иди сам с ней судись, лже пророк, лже истин.

  12. #9
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Сеон не вали с больнйо головы на здоровую! Я поставил спасибо, не из за коммунистов и не из за любимой твоей Рычковой. Я поставил спасибо, потому что коммунисты поднимают вопрос о закрытии БЦБК.
    И вообще причем тут мои спасибо? Я могу и тебе наставить но это не значит, что я точу топор на Рычкову, вместе с тобой.

  13. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А вот КПРФ даже в этом разделе в лидерах!!! Сделал интересное на мой взгляд наблюдение - в роде обычный раздел, обычного форума, под названием Партийная жизнь, и даже в этом КПРФ лидирует, а именно по числу ответов и числу просмотров. Вывод - это явно неспроста такой интерес, к такой "дохлой" и "никчемной" на взгляд некоторых партии.
    нашёл чем гордиться = ) кпрф начала всякой хернёй гордиться. А я думал что надо реальными делами гордиться, а для вас я так понял сойдёт и негативные рейтинг за популярность, лишь бы на плаву остаться!!!!!!!!!!

  14. #11
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    нашёл чем гордиться = ) кпрф начала всякой хернёй гордиться. А я думал что надо реальными делами гордиться, а для вас я так понял сойдёт и негативные рейтинг за популярность, лишь бы на плаву остаться!!!!!!!!!!
    Где же здесь прослеживается гордость? Если ты о трех восклицательных знаках?, то это может означать также знак внимание! Я ж сделал акцент на превышении количества ответов и просмотров в данном разделе форума про партийную жизнь. Люди проявляют повышенный интерес именно к КПРФ, как со стороны сторонников, так и со стороны идейных противников, не более того.

  15. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Где же здесь прослеживается гордость? Если ты о трех восклицательных знаках?, то это может означать также знак внимание! Я ж сделал акцент на превышении количества ответов и просмотров в данном разделе форума про партийную жизнь. Люди проявляют повышенный интерес именно к КПРФ, как со стороны сторонников, так и со стороны идейных противников, не более того.
    ВОт и я о том же,правильно ты всё понял

  16. #13
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Для вас форум показатель ? А я то думал выборы решают, а оказывается для вас главное форум, теперь все ясно
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  17. #14
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Для вас форум показатель ? А я то думал выборы решают, а оказывается для вас главное форум, теперь все ясно
    Не понимаю вашей усмешки. Такой форум, как и все остальные выражают мнение людей по тому или иному вопросу, и вполне могут служить орентиром настроения и того же выбора людей намного чище и обоснованней, чем заказные опросы всяческих Левад, мнение которых затем навязывается людям через зомбиящик и под них подгоняются результаты лжевыборов. А вот то что интерес к КПРФ зашкаливает, также говорит о многом. В будущем вполне возможно и выборы будут проходить в вертуальном режиме. Так что ваши с Павлом умылки совершенно неуместны.

  18. #15
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А вот то что интерес к КПРФ зашкаливает, также говорит о многом. В будущем вполне возможно и выборы будут проходить в вертуальном режиме. Так что ваши с Павлом умылки совершенно неуместны.
    Ни здоровый какой-то интерес

  19. #16
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ни здоровый какой-то интерес
    Может у некоторых и не здоровый.

  20. #17
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Где же здесь прослеживается гордость? Если ты о трех восклицательных знаках?, то это может означать также знак внимание! Я ж сделал акцент на превышении количества ответов и просмотров в данном разделе форума про партийную жизнь. Люди проявляют повышенный интерес именно к КПРФ, как со стороны сторонников, так и со стороны идейных противников, не более того.
    Если бы не ваша буйная деятельность сюда бы вообще никто не заходил Просите у Рычковой мЕдальку

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #18
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Если бы не ваша буйная деятельность сюда бы вообще никто не заходил Просите у Рычковой мЕдальку

    Оффтопик
    Спасибо за оценку моей скромной деятельности, но сюда я захожу чисто из интереса и любопытсва узнать, чем дышит наиболее продвинутое общество города, поспорить и найти истину в интересующих меня вопросах, плюс в поиске истины повышается собственное самосознание и общие знания.
    А ваша ссылка говорит о вашем провакационном характере, именно на таких характерах и построена нынешняя подленькая вертикаль власти.

  22. #19
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку моей скромной деятельности, но сюда я захожу чисто из интереса и любопытсва узнать, чем дышит наиболее продвинутое общество города, поспорить и найти истину в интересующих меня вопросах, плюс в поиске истины повышается собственное самосознание и общие знания.
    А ваша ссылка говорит о вашем провакационном характере, именно на таких характерах и построена нынешняя подленькая вертикаль власти.
    Моя ссылка говорит о том что биографию Рычковой найти не возможно...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. #20
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Моя ссылка говорит о том что биографию Рычковой найти не возможно...
    Ну, извини тогда, погорячился. Рычкова не такая уж знаменитая личность, чтоб можно было в инете найти ее биографию, есть некоторые статьи в прессе с ее упоминанием и фото. Она, видимо нигде в контактах не регилась.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю картриджи, принтеры и все в этом роде!!!
    от Crysiz в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 10:24
  2. Последнее сообщение в этом году
    от Castor в разделе Бред'илка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.