+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 156

Тема: Кого из Dj вы бы хотели видеть в Братске?

  1. #41
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Maxim_OV Посмотреть сообщение
    Хочу услышать и лицезреть его величество DJ Aphrodite ;)
    Господина Гейвина Кинга!))) Я бы тоже лицезрел с удовольвствием. Кстати он теперь DJ Aphro. Думаю, что это вполне рельно, учитывая, что в Крае и в Иркутянске он был.... А также еще куче городов в России.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Zloblin за это полезное сообщение:

    Maxim_OV (09.07.2007)

  3. #42
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Blademasterus,
    Pete Tonga - на данный момент одно из лучших Electro House Диджеев Европы
    Он мне кажется всегда 1ым был.

  4. #43
    akula
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Armin Van Buuren
    ееееееее бейби а еще Tiesto & Kirsty Hawskaw если таких слышали ;)

  5. #44
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula Посмотреть сообщение
    ееееееее бейби а еще Tiesto & Kirsty Hawskaw если таких слышали ;)
    давайте в утопии ударяться не будем..мы все же в братске живем.
    I'm nothing more, than a simple machine.

  6. #45
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Challenger - Всегда Первым был, есть и Будет - Так это ни кто иной, как Paul Oakenfold, вряд ли кто-то будет лучше его, и сделает больше чем он для развития Клубной культуры!!! А с Пит Тонгом примерно одинакого ранга такие Dj's, как Digweed, Steve Lawler,Roger Sanchez и др... Ну да ладно это так мимо темы.
    Ходят слухи, что, вроде как хотят Dj Natasha Baccardy в "Пирамиду" привезти!? Так вот пускай сначала её привезут и Granda...

  7. #46
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Mart'a & Grushevski можно было б ы увидеть и услышать!

  8. #47
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Что такого крутого в Наташе Баккарди? Это очень и очень реально.

    Из доступных (по цене) пообщался бы с Синклэром. (С Aphro виделись уже два раза)

  9. #48
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Blademasterus, а как же звание Pete Tong - "Король...." (забыл... :-))
    Ну что-то вроде танцевальной сцены. Kanning, не напомнишь?
    Достоинств Paul Oakenfold не уменьшаю. Но как-то его не титулировали...или я пропустил чего-то?! Твой личный рейтинг? Может быть. И это не плохо. Плохо когда журналы и ЧАРТы нам в голову вбивают что "Вася" лучше всех, а мы как ослы тянемся за этим. Так что, если для тебя Paul Oakenfold лучший, то без вопросов. Я его тоже люблю. Настоящей мужской любовью. Местами даже может и слишком!

  10. #49
    Кандидат в умники JIyKAs кто это? Аватар для JIyKAs
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Dj_Romeo & Dj_Antoine! Кульно!!!

  11. #50
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    я бы хотел увидеть БАЗУКУ или ГЛОБОЛА !

  12. #51
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Challenger это не мой рейтинг! Не спорю последние года Два Pete Tong - Везде по разному говрят... но я слышал Что, что-то Типа - "Король Электронной (ElectroHouse) музыки..." может ошибаюсь сам точно не помню! но было точно, что-то связано с ElectroHouse! Так вот это последнее время... Paul Oakenfold же, он сколько лет держал первую позицию (возможно не всегда 1-ую - Sasha с ним поспорил бы, да и PvD) - 6-8 лет!? Что-то около этого! Может больше! Да и помнению многих диджеев, в том числе и России они считают непревзойденным мастером Paul'a Oakenfold'a . Просто как-то слышал отзывы о нем от Groova, Фонаря и Коли, что они считают Paul'a Oakenfold'a Лучшим! И как бы лучше выразиться...Немного и благодаря ему (Полу) после 2001 года они начали подниматься и совершенствовать свое DJ-кое ремесло... Через него были раскручены несколько треков, которые благодаря Полу стали лучшими в Европе! (да и что я тебе это рассказываю, ты Должен лучше меня это знать - кто благодаря Полу добился высот, когда и где!)! Еще раз повторюсь я охватываю последние лет 5-7! А ты берешь последние несколько лет! Спорить не буду в последнее время многие поднимаются до вершин! Но того чего добился Oakenfold и что он сделал - Врядли кто-то сможет повторить! Возможно мы так будем говорить и о Пите Тонге и других в будущем, Но это всеголишь предположения! А есть уже существующие факты, которые очень трудно оспорить!

    Добавлено через 11 минут
    Kanning
    Наташа Баккарди - Обычный Дидждей... И все же что, Да что крутого! Заметь Где Она и Где МЫ!? Кто-то может из Городских или даже областных Диджеев Добиться того, чего добивается она!? Обучали её же Питерские Диджеи - Sahaj и Korablove!
    Здесь надо сказать не Крутого!? А скорее всего, что в ней Особенного! Вот в этом то и весь вопрос...Здесь, Да НИЧЕГО особенного она не делает, но увидеть ее хотя бы из-за того, что Она Очень красивая девушка-Dj можно, её же Стиль "Progressive Trance & House" - ничего особенного не несет, крутит, что и многие другие, Но для разнообразия можно было бы и послушать!

    Добавлено через 2 минуты
    Наташа Баккарди - Обычный Дидждей... И все же что, Да что крутого! Заметь Где Она и Где МЫ!? Кто-то может из Городских или даже областных Диджеев Добиться того, чего добивается она!? Обучали её же Питерские Диджеи - Sahaj и Korablove!
    Здесь надо сказать не Крутого!? А скорее всего, что в ней Особенного! Вот в этом то и весь вопрос...Здесь, Да НИЧЕГО особенного она не делает, но увидеть ее хотя бы из-за того, что Она Очень красивая девушка-Dj можно, её же Стиль Progressive Trance & House - ничего особенного не несет, крутит, что и многие другие, Но для разнообразия можно было бы и послушать!

    Добавлено через 2 минуты
    ЕЩЁ РАЗ ПИШУ!!!!!! Mart'a & Grushevski К НАМ В "ПИРАМИДУ"!!!
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 13.07.2007 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение

  13. #52
    Наш Чел Slav кто это? Аватар для Slav
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Никого... по..ую на всё движение, слишком часто стали устраивать вечеринки... через пол-года кончатся все стоящие ди-джеи.. да кого пол года, намного раньше

  14. #53
    Юзер маленький цiнiчный kostik кто это?
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    в поезде
    Возраст
    39
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Пожалуй Пола Оакенфолда Ж8-.)
    можно Мэйса
    be yourself!
    let's fuuuck!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо маленький цiнiчный kostik за это полезное сообщение:

    Paratrox (13.07.2007)

  16. #54
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Slav, ну, очень интересная реплика. Интересно на чём она основана? (По теме желательно - то есть "кончатся" те персоны, которых Вы хотели бы видеть именно в Братске?)

    офф.
    Blademasterus, ТОНГ - (всего одно слово!) - ESSENTIAL! Всё, больше ничего говорить не буду... "Не сотвори себе кумира", конечно... Но!!! Essential! Всё, я всё про него сказал! "It`s all gone Pete Tong". Всё.
    Да и они все вместе, они не состязаются. Люди - за музыку.
    Единственный вопрос - чему такому указанные отечественные ди-джеи могли "учиться" с 2001-года, через 10 лет после начала карьеры (после уже нескольких лет уверенного знакомства со многими иностранными мастерами)? Смешно, ей Винилу..!

    По поводу Баккарди... Да и мне и многим совершенно всё равно кто кого наставлял. Человек - САМ обязан. Обучаться.
    А уж обучали ли ах-надо-же-сами-великие-питерские-диджики-это-ж-круто или простые невыпендривающиеся монголы (место проживания ещё ничего не значит. Ну, не объясняет это ничего!) - это ничего не значит.
    Очень красивых девушек я и в любимом городе смотрю десятками каждый день. А слушать "для однообразия" то, что "крутят другие" не хочется.

    Ладно, "мирись-мирись". Как-то нехорошо получилось. Типа, такая опросная тема, а мы тут сошлись...

  17. #55
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Я бы хотела услышать DJ Feel, Dj Tiesto... И вообще очень хочу вечеринку trancemusic....
    I'm maximal metalist!!)))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо #iris# за это полезное сообщение:


  19. #56
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от #iris# Посмотреть сообщение
    Я бы хотела услышать DJ Feel, Dj Tiesto... И вообще очень хочу вечеринку trancemusic....
    :-) Много хочешь :-) на таких перцев бабло надо приличное. давай собирай подружек, скидывайтесь на Тиесто, а у меня есть люди знакомые, которые имеют выход на него :-))

  20. #57
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Kanning! Да и вправду опять спор затеяли не по теме! Ладно хватит об этом...Тут можно еще очень долго спорить...Ну еще пару слов (последних и все). По поводу Отеч.диджеев: да просто 2001 год (вроде 2001, Да точно этот год) послужил Толчком, к продвижению вперед, У Грува и Фонаря был очень удачный выезд на Ибицу, Пименов с помощью выше указанных диджеев продвинул в Европу - Хит, тех годов - ППК! Короче тут долго можно говорить и т.д. хватит об этом...Будет подходящая тема - обсудим ещё...Всё же про Пита Тонга - Не убедительно, и вряд ли ты докажешь кто здесь лучше, а кто хуже (всё же уважаю твое мнение...)

    Добавлено через 14 минут
    Хе хе... Iris!... Ну ты блин даешь! Почему именно Feel'a, и тут же называшь Tiesto? Ты что считаешь их равными по уровню? Конечно я уважаю творческую деятельность Feel'a, но до Tiesto ему как до Луны пешком!!! Тогда уж лучше Tiesto, Blank & Jones, Armin Van Buuren, Rank 1, Gabriel & Dresden... Сразу б их называла... Всех сразу в один день чтоб выступили!
    CLIFF ну они на Feel'a могут скинуться (зароботать или еще что...) Может че и получится, ну а насчет Tiesto! Долго придется скидываться, очень долго...

    Добавлено через 3 минуты
    Да и наверное Дмитрий Алмазов получше может отыграть Feel'a!!!
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 14.07.2007 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение

  21. #58
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Алмазова можно, но достать его вообще сецчас не реально + его пока тут не поймут, с uplifto он не работает, а работает уже с Европой. -) а так бы с удовольствием сходил.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  22. #59
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Да чего по "мелочам" размениваться, приглашать так Джефа Милса Ну на худой конец - Макса Грээма

    А Баккарди может и играла по началу транс, но примерно с 2006 года играет электро сеты...

  23. #60
    Баянчег
    Guest

    По умолчанию

    мне поф) хочу "каста"
    CH3 почитал твои сабжы , такое чувство как будто тебе Мартин на ухо наступил

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  3. Кого из артистов эстрады вы хотели бы видеть в Братске
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 16:56
  4. Кто не хочет жить в Братске?!
    от Love в разделе Всё о Братске
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.