+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Эльдорадо - нафиг ... не надо .

  1. #1
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию Эльдорадо - нафиг ... не надо .

    А че - нормальная фирма .
    И прибыль солидную имеет .
    И налоги платит .
    ............................................
    Но .
    Если вы купите бытовую технику производства Китай ...
    Примерно ... в 70 % случаев выйдет ай -яй ,яй .
    ..................................
    -Да не переживайте вы так .
    -Таки куплю батарейки ...
    Недорогие .
    .......................................
    -А моральный ущерб ... потраченное время ???
    -Батенька (матушка )... - Эльдорадо это легенда
    А с легенды никакого спросу .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #2
    Юзер Socket-Bratsk кто это? Аватар для Socket-Bratsk
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    48
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    .....
    Но .
    Если вы купите бытовую технику производства Китай ...
    Примерно ... в 70 % случаев выйдет ай -яй ,яй .
    .
    Уважаемый, Китай - это всемирная фабрика, 98% товаров (бытовая техника и электроника) которые продаются в Иркутской обл. из Китая.
    И это не озночает, что все, что они выпускают по лицензии - говно.
    А вот отношение работников и администрации "Эльдорадо" к клиентам, это другое дело.

    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Socket-Bratsk за это полезное сообщение:

    rr3 (29.04.2012)

  4. #3
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket-Bratsk Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Китай - это всемирная фабрика, 98% товаров (бытовая техника и электроника) которые продаются в Иркутской обл. из Китая.
    И это не озночает, что все, что они выпускают по лицензии - говно.
    А вот отношение работников и администрации "Эльдорадо" к клиентам, это другое дело.

    ... Речь выше не про говно.
    А про вероятность ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:


  6. #4
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Если вы купите бытовую технику производства Китай ...
    Примерно ... в 70 % случаев выйдет ай -яй ,яй .
    Вы только узнали, что Китай - это говно?
    Конечно, когда денег мало, идут берут китайское. Что делать? И ведь даже продукты питания покупают. хотя та отрава ещё...
    Не забываем, скупой платит дважды.

  7. #5
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Вы только узнали, что Китай - это говно?
    Конечно, когда денег мало, идут берут китайское. Что делать? И ведь даже продукты питания покупают. хотя та отрава ещё...
    Не забываем, скупой платит дважды.
    Я не сказал ... что Китай - это говно .
    Я сказал про вероятность брака товаров из Китая .
    .................................................. .................................
    Китай бывает - О... го ,го
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  8. #6
    Юзер Socket-Bratsk кто это? Аватар для Socket-Bratsk
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    48
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Я не сказал ... что Китай - это говно .
    Я сказал про вероятность брака товаров из Китая .
    .................................................. .................................
    Китай бывает - О... го ,го
    Уверяю вас, процент брака заводов подМосковья,Тайваня и Филиппин, гораздо выше, чем процент брака самых захудалых районах Китая.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  9. #7
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Китай - Китаю -рознь . Важнее бренд . Sony ,SHARP , Alpine и т.п.техника собранная в Китае , это нечто другое по качеству/надежности нежели куча новых брендов ,недавно появившихся на полках всех , не только "Эльдорадо" ,магазинов БТиЭ , и тоже собранная в Китае .

  10. #8
    Юзер Socket-Bratsk кто это? Аватар для Socket-Bratsk
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    48
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Китай - Китаю -рознь . Важнее бренд . Sony ,SHARP , Alpine и т.п.техника собранная в Китае , это нечто другое по качеству/надежности нежели куча новых брендов ,недавно появившихся на полках всех , не только "Эльдорадо" ,магазинов БТиЭ , и тоже собранная в Китае .
    УВАЖАЕМЫЙ Молоток , согласен, что бренд имеет значение. НО, не буду многословен и скажу по своему личному опыту (и не только) следующие:
    как производится весь китай товар на примере чайников. Предположим я владелец небольшого магазина (с общим оборотом 500.000руб в месяц), мне нужен соответствующий товар (не забываем, что я торгую к примеру ТОЛЬКО чайниками). Что я делаю? я (или представитель фирмы) еду в китай, так как оптовая цена на чайники почти у всех производителей в Китае одинаковая (+- 2-25цента), я стараюсь выбрать самого "надежного" постановщика. Можно выбрать по "дешевле", НО браку будет % 10-20 (иной раз все 40) или немного подороже, НО брак - 2-10%. (немного подороже, это дороже максимум % на 5-10 за партию).
    После того как я определился с поставщиком (производителем), предоставляю ему изкиз "своего бренда" который надо "написать" на тех же чайниках, всё партия брендовых чайников под брендом: "братск-чай" готова. Всё элементарно и просто.
    А теперь суть: весь товар идет с одной линии, а бренд (то есть "лейба" ставится оптовым клиентом, под заказ). Вот и весь расклад.
    зы.
    Согласен, что попадается явное говно если покупать в "китайских подвалах" , но мне кажется, что крупные магазины НЕ будут экономить 20.000 юаний за партию, чтобы потом потерять на браке все 200.000
    (хз, это моё сугубо личное мнение).
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  11. #9
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    занимался поставкой различных
    офисных принадлежностей.
    Дословно не помню, но примерно
    так. И все это на большом
    государственном китайском
    предприятии: - Можно у Вас заказать партию
    пластиковых скоросшивателей?
    И сколько это будет стоить?
    - Можно, $2 за штуку.
    - А можно подешевле?
    - Можно, но тогда мы применим не итальянскую фурнитуру, а
    качественную китайскую,
    стоить тогда будет $1,5
    - А можно еще дешевле?
    - Можно, но мы тогда применим
    менее качественную китайскую фурнитуру. $1,0.
    - А еще дешевле?
    - Можно, но тогда краситель
    будет не немецкий BASF, а
    качественный китайский. 70
    центов. - Еще?
    - Краситель будет менее
    качественный. 50 центов.
    - Еще?
    - Импортный полистирол
    заменим на отличный китайский. 30 центов.
    - Еще?
    - Полистирол будет менее
    качественный. 20 центов.
    - Еще?
    - Сделаем из вторично переработанного полистирола,
    правда цвета папок и
    скоросшивателей будут только
    темного цвета и их нельзя будет
    долго держать под прямыми
    солнечными лучами-выцветут. 10 центов.
    - По рукам! А логотип известного
    производителя накатаете?
    - Без проблем!
    Вот примерно так. Потом эти
    папки попадут в торговлю в магазины, типа Эльдорадо, и
    будут продаваться по ценам, как
    будто их купили за $2, а люди
    будут плеваться в китайцев, что
    они всякое г*вно к нам
    сплавляют

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Audiophile за это полезное сообщение:

    At____ (23.05.2012), Galkaкрасавица (22.05.2012), mukpo6 (24.07.2012), REvil (14.05.2012), Socket-Bratsk (29.04.2012)

  13. #10
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Что Вы мне тут рассказываете??? Конкретный случай был недавно - пришёл насос китайского поризводства финской компании под финским контролем. Компания известна в промышленности многим в мире. Долги думали с предстваителями компании, что не так во всей системе - оказалось всё из-за насоса, эти глазастики сделали так, что лопасти тёрлись о стенки.
    Так же с быт.техникой. Фотоаппараты сони делают в японии, вроде есть китайские. Япония много лучше. У никона ценятся тайваньские товары. Не надо туту убеждать в качестве китайского товара, если Вы его понабрали и пытаетесь себя утешить.
    говно есть говно. Зато доступное.
    такие же истории и с движками камминс. Есть США, есть Китай. Последние просто ужас.
    и так много примеров.

  14. #11
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket-Bratsk Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ Молоток , согласен, что бренд имеет значение. НО, не буду многословен и скажу по своему личному опыту (и не только) следующие:
    как производится весь китай товар на примере чайников. Предположим я владелец небольшого магазина (с общим оборотом 500.000руб в месяц), мне нужен соответствующий товар (не забываем, что я торгую к примеру ТОЛЬКО чайниками). Что я делаю? я (или представитель фирмы) еду в китай, так как оптовая цена на чайники почти у всех производителей в Китае одинаковая (+- 2-25цента), я стараюсь выбрать самого "надежного" постановщика. Можно выбрать по "дешевле", НО браку будет % 10-20 (иной раз все 40) или немного подороже, НО брак - 2-10%. (немного подороже, это дороже максимум % на 5-10 за партию).
    После того как я определился с поставщиком (производителем), предоставляю ему изкиз "своего бренда" который надо "написать" на тех же чайниках, всё партия брендовых чайников под брендом: "братск-чай" готова. Всё элементарно и просто.
    А теперь суть: весь товар идет с одной линии, а бренд (то есть "лейба" ставится оптовым клиентом, под заказ). Вот и весь расклад.
    зы.
    Согласен, что попадается явное говно если покупать в "китайских подвалах" , но мне кажется, что крупные магазины НЕ будут экономить 20.000 юаний за партию, чтобы потом потерять на браке все 200.000
    (хз, это моё сугубо личное мнение).
    Парни , если на девайсе стоит лейбл Sony , то это абсолютно не значит что этот девайс Sony. Откройте газету "Поехали" и оцените 2-DIN медиацентр Sony за 8 000 руб из лучших подвалов Маньчжурии. Не путайте контрафакт из Китая ( фальшивка ! ), а это именно он - 100 % , и продукт собранный в Китае на заводе под контролем из оригинальных деталей . Там качество картона упаковки даже не сравнимо .
    Что касается вашего примера , то отличить чайник "под заказ" и настоящий бренд - дело 10 секунд . В сетевых магазинах Братска продаются бренды .Другой вопрос , что они разного уровня , соответственно и цены. Те же чайники в "Эльдорадо" и на развалах "Инвы" мягко говоря отличаются .

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (12.08.2012), mukpo6 (10.05.2012)

  16. #12
    Юзер ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся Аватар для ОктYAбрина
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    В Эльдорадо я покупала и камеру, и телефон - портативный компьютер. Всё (тьфу-тьфу-тьфу) работает отлично!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ОктYAбрина за это полезное сообщение:


  18. #13
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-ch...shi-naushniki/ - в этом интервью есть много интересного про производство в китае.

  19. #14
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Золотая страна Эльдорадо
    Вся из золота-песня мечты
    И найти её вроде бы надо,
    Но без карты попытки пусты.
    Её в разных местах люди ищут:
    В джунглях,скалах смотрели не раз.
    Я случайно её отыскала:
    Эльдорадо-оно же у нас.
    Пусть ползут брови вверх изумлённо,
    Не ослышались вы сейчас.
    На поля золотые взгляните
    Золотые они без прекрас.
    Чтобы золотом колос налился-
    Золотые руки растят,
    Чтоб он влаги искристой напился-
    Реки золотом солнца блестят.
    По весне одуванчиков море
    И осенних посадок листва,
    А подсолнухи на просторе
    Просто кругом идёт голова.
    Это золото чудо-награда
    Тем,кто дарит земле свой труд.
    Да,живём мы в стране Эльдорадо,
    Это точно!Глаза мне не врут.
    .................................................. ....
    По моему либо вы обманулись ...
    Либо вас обманули .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  20. #15
    Кандидат в умники ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет Аватар для ОкSанка
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    энер
    Возраст
    32
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Эльдорадо - самый ужасный магазин в котором я была... мой знакомый купил полтора года назад ноутбук: год бук работал, а остальные полгода лежал у них в ремонте... Обслуживание ужасное! Оформляли продажу бука полтора часа: продавец заполнял документы, тут же запечатывал пылесос какой то бабусе и успевал рассказывать о чудо-мониторе другому покупателю... больше туда не пойдем!!!!!!
    "Мой психиатр сказал , что я не смогу покорить мир . Наивный раб”

  21. 2 пользователей сказали cпасибо ОкSанка за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (12.08.2012), ogent (12.08.2012)

  22. #16
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    У меня мама, уже больше двух лет назад, взяла в кредит две вещи. Навязали страховку, причем на радиотелефон чуть меньше стоимости самого телефона обошлась страховка. Короче переплата, почти сто процентов (видимо на акцию попали помоги "хому")
    ... ладно, страховку, а точнее деньги за нее сказали можно вернуть... год назад ходили - сказали приходите в следующем году. Тут достал я страховки - а чеки стерты, точнее стерлись.
    А еще я читал про такую фишку... приходишь вернуть деньги за страховку, а у них уже не "Эльдорадо", а "Эльдорадо-С"
    Короче не ходим мы в этот магаз))))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:


  24. #17
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    У меня мама, уже больше двух лет назад, взяла в кредит две вещи. Навязали страховку, причем на радиотелефон чуть меньше стоимости самого телефона обошлась страховка.
    При желании, думаю, можно и побольше, чем стоимость купленного товара, сверху услуг насобирать.

  25. #18
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОкSанка Посмотреть сообщение
    Эльдорадо - самый ужасный магазин в котором я была... мой знакомый купил полтора года назад ноутбук: год бук работал, а остальные полгода лежал у них в ремонте... Обслуживание ужасное! Оформляли продажу бука полтора часа: продавец заполнял документы, тут же запечатывал пылесос какой то бабусе и успевал рассказывать о чудо-мониторе другому покупателю... больше туда не пойдем!!!!!!
    Сразу видно, дешевая клевета конкурентов, пылесосы и нойтбуки на разных этажах и продавцы разные.
    Не агитирую за Эльдо, дорогую или самую современную технику лучше брать через инет. Дольше,но на 20-30 % дешевле. Да и можно купить именно то что нужно, а не то что тут есть, до еще по дикой цене.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:


  27. #19
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    читать отзывы надо, перед покупкой, помогает....

  28. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Гром (24.07.2012)

  29. #20
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    читать отзывы надо, перед покупкой, помогает....
    Так теперь и делаем.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю паука
    от Чудная в разделе Животные и растения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 19:24
  2. Куплю паука-птицееда
    от Amirka в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 12:54
  3. матка старенькая недорого
    от Kostars в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 21:10
  4. Какой я нафиг компьютерщик...
    от Castor в разделе Software
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 10:45
  5. Овидий - наука любви
    от ТРУ в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.