Результаты опроса: За кого из этих людей вы бы проголосовали на выборах на должность главы Братска?

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гришин

    0 0%
  • Дёмин

    7 7.07%
  • Климов

    8 8.08%
  • Магдалинов

    2 2.02%
  • Пашков

    6 6.06%
  • Пигарев

    6 6.06%
  • Рудых

    0 0%
  • Серебренников

    12 12.12%
  • Степанов (1aleks6),( либо кто-то от КПРФ, возможно и Серов)

    21 21.21%
  • Кандидат от владельцев коммунального бизнеса.

    1 1.01%
  • Кто все эти люди? Где кандидаты?

    36 36.36%
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: Выборы мэра Братска-2014

Древовидный режим

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Выборы мэра Братска-2014

    В том, что в следующем году будет референдум по тому, как будет управляться город в дальнейшем - у меня сомнений нет. Точно так же нет у меня сомнений и в том, что горожане выберут там прямые выборы мэра. А значит в 2014 году наш город ждут выборы главы города и городской думы.

    Выборы депутатов - не интересны и мало предсказуемы в плане того, кто пожелает в них участвовать. Выборы мэра на их фоне по участникам более предсказуемы. Тем более в последнее время из многих мест слышал, что Сергей Серебренников планирует попытаться вернуться в кресло мэра Братска. Новые люди на политической арене вряд ли появятся, значит можно спрогнозировать кто скорее всего поборется за должность главы города.

    Лично я допускаю, что в выборах могут участвовать следующие люди: Гришин, Дёмин, Серебренников, Пигарев, Климов, Рудых, Магдалинов, Пашков. Ну ещё кого то выдвинет КПРФ, давайте образно запишем туда господина Степанова (на форуме известен как пьяница-анархист, член КПРФ 1aleks6). Хотя относительно КПРФ сложно кого-то прогнозировать. Они выдвинут того, кто незадолго до выборов подгонит коробку конфет Рычковой и свёрток Левченко. Есть ещё вероятность того, что они снова выдвинут Серова, понадеясь на то, что он обладает популярностью. Возможно ещё кого-то выдвинут коммунальщики: Дягилева или Борозну, либо собственники коммунальных компаний поддержат кого-то другого из вышеназванных мной фамилий. Уточню лишь, что это всего лишь мой дилетантский прогноз тех, кто будет участвовать. И всё же... За кого бы вы проголосовали из всех этих людей?

    Ещё раз обращу внимание на то, что новым лицам появится просто неоткуда, сюрприз может сделать только КПРФ. Так что давайте без фраз типа: "да эти уже надоели, тут не за кого голосовать" и пр. Выборы, скорее всего, будут именно такими. Новых не будет.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 30.04.2012 в 23:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  2. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11
  3. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55
  4. поганка на выборы депутатов/мэра 2008
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.