+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Мстители / The Avengers [2012]

  1. #1
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию Мстители / The Avengers [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-The-Avengers-1856836.jpg
Просмотров: 284
Размер:	214.5 Кб
ID:	341055
    страна США
    слоган «Some assembly required.»
    режиссер Джосс Уидон
    сценарий Джосс Уидон, Зак Пенн, Стэн Ли
    оператор Шеймас МакГарви
    композитор Алан Сильвестри
    бюджет $220 000 000
    время 142 мин. / 02:22
    В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон

    Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.
    Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.


    Facts

    К фильмам, в которых собираются больше трех колоритных персонажей разных вселенных, я отношусь с большим подозрением, потому что, как правило, в таких произведениях действие разваливается, ни один из персонажей не раскрывается и в итоге вообще не понятно от чего получать удовольствие. В случае «Мстителей» одна надежда у меня была на Железного человека, его напарники при всем объеме мышечной массы всё-таки меньше природнились, да и не такие веселые – уж, извините, боги и модицифированные солдаты.
    Надежды оправдались в запредельных объемах – кто бы мог подумать, что Халк может быть таким… прикольным что ли. Кстати, именно выходки Халка вызывали не только взрывы хохота, но и аплодисменты. Его надо приглашать во все фильмы для молчаливого контроля над пафосом ))) Но Тони Старк - моя любовь навсегда, каждое его появление – праздник для глаз и ушей.
    Зрелищность картинки – тоже отдельный вкусный торт – наконец-то эффект 3д находит свое адекватное и оправданное применение; оператору за одну сцену пролета, охватывающую всех героев на разных концах улицы и воздушного пространства, можно Оскара давать.
    Давно не испытывала такого чувства легкости и удовлетворения от просмотра 2х часовой ленты и… хочется сходить еще разок.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (04.05.2012), Ateh (07.05.2012), Black Rise (04.05.2012), MrPreambula (07.05.2012), Radist Petrov (04.05.2012)

  3. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Жду мужской точки зрения .

  4. #3
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Рядом сидящие представители мужской точки зрения гоготали в голос и загипнотизировано наблюдали за обтянутыми костюмом формами Скарлетт Красивая - да, но по сюжету мне показалась не особо интересной

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (04.05.2012)

  6. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    Оффтопик
    1.6

  7. #5
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    фильм прекрасен.но в 3д отстой.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    *KresT* (06.05.2012)

  9. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    фильм прекрасен.но в 3д отстой.
    Общество, как-то наоборот, восхваляется 3дэ. Хммм. Странно.

  10. #7
    Наш Чел Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Аватар для Yuki
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    вчера сходили посмотрели. ооо! это офигенно! есть по мне некоторые недостатки, но мне их слишком лень описывать. так что за них -1. и еще звук трещал, но это уже косяк кинотеатра. но несмотря на все, фильм классный. а моя любовь-Том Хиддлстон(Локи), божеее какой обаятельный, харизматичный злодей!

  11. #8
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Лучший блокбастер последних лет.
    Все персонажи раскрыты. А некоторые приобрели новых поклонников (Халк).
    Злодей шикарный. Хиддлстон нереально классно вписывается.
    Юмор супер. Старк и Халк не дают заскучать.
    Экшн. Майкл Бей сидит и завидует.

    Имхо. Шедевр развлекательного кино. 10 из 10.

  12. #9
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Шикарный фильм.Получил ровно то,что и ожидал.Отличный юмор,хорошие спецэффекты.
    P.S.Над Халком смеялся весь зал.

  13. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Посмотрели. Если честно не сильно впечатлил. Первую и даже большую часть фильма можно смело сворачивать и в мусорную корзину, оставив юмор Железного человека и Халка. Вторая половина, т.е ближе к финалу выглядит бодрее. Понравилось, что всем персонажам дали раскрыться и показать себя в экшен сценах. Здесь да, все в порядке. А так скромно, экшен не впечатлил, разве, что финальный, злодей блеклый, а вот шутка с шаурмой - лучшая в этом году. ) 3D - говно.

    Рассчитывал на большее. Морской бой в плане зрелища - выше на десять голов. Впереди Люди в черном -3 и Прометей. Посмотрим, что будет там. И да, Бэй экшен снимает лучше.
    1.6

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (07.05.2012), pulka_23 (07.05.2012)

  15. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вот так штука! Фильм попал в ТОП 250 на кинопоиске. Не знаю кому как, но для меня это "ахтунг" полный!! Т.е детская "развлекуха" встала в один ряд с "Зеленой милей", "Форестом", "Леоном", Кристофером Ноланом, Мартином Скорцезе и мн. др. Я не спорю, фильм может быть и отличный, но дегенерация общества на лицо!

  16. #12
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    а вот шутка с шаурмой - лучшая в этом году.
    Хм, я бы не сказала. Победное - ура - забавляет гораздо больше, чем примитив с шаурмой, но каждому свое

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    И да, Бэй экшен снимает лучше.
    Экшн Бэя в последнее время сильно заставляет дремать, не говоря уже о персонажах, которые начинают выбешивать с первых секунд появления на экране, имхо.

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот так штука! Фильм попал в ТОП 250 на кинопоиске. Не знаю кому как, но для меня это "ахтунг" полный!! Т.е детская "развлекуха" встала в один ряд с "Зеленой милей", "Форестом", "Леоном", Кристофером Ноланом, Мартином Скорцезе и мн. др. Я не спорю, фильм может быть и отличный, но дегенерация общества на лицо!
    Не смешивай зрелищное кино с драмой. И то, и другое имеет право на существование Не могут же рейтинги состоять сплошь из слезливых грустно-депрессивных фильмов? О дегенерации общества свидетельствует продолжительное существование дома2, а не походы в кино на блокбастеры

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (12.05.2012), TomD (07.05.2012)

  18. #13
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Для тех, кто любит рейтинги и прочие цифры:
    По предварительным данным новый фильм Джосса «Босса» Уидона «Мстители» заработал за первый уик-энд более 200 миллионов долларов. Повторяем — за один, блин, уик-энд. Более двухсот миллионов.

    Итак, сейчас в закромах у «Мстителей» следующие рекорды:

    Лучший уик-энд: $ 200,3 млн. (прежний рекорд: $ 169,2 млн., «Гарри Поттер —8»)
    Лучшая суббота: $ 69,7 млн. (прежний рекорд: $ 51,3 млн., «Человек-паук-3»)
    Лучшее воскресенье: $ 50,1 млн. (прежний рекорд: $ 43,6 млн., «Тёмный рыцарь»)
    Самое быстрое достижение 150-миллионых сборов: 2 дня (прежний рекорд: 3 дня, «Гарри Поттер-8», «Тёмный рыцарь», «Человек-паук-3» и «Голодные игры»)
    Самое быстрое достижение 200-миллионых сборов: 3 дня (прежний рекорд: 5 дней, «Гарри Поттер-8», «Тёмный рыцарь» и «Трансформеры-2»)
    Максимальные сборы с одного кинотеатра в широком прокате: $46 057 (предыдущий рекорд: $ 45 561 у «Ханны Монтаны и Майли Сайрус» в 683 кинотеатрах; а «Гарри Поттер — 8» в каждом из 4375 заведений собирал по $ 38 672)

    И немного о международных сборах.

    Минувший уик-энд принёс «Мстителям» ещё $ 152 млн. в международном прокате, из которых $ 17,9 млн. принадлежат России (не забываем, что на весь «русский уик-энд» пришёлся всего один выходной, а впереди у картины аж четыре праздничных дня).

    Таким образом, интернациональная касса достигла впечатляющей суммы в $ 441,5 млн. — и это за какие-то двенадцать дней. А общемировые сборы «Мстителей» составили уже $ 641,8 млн.
    Вопрос о миллиарде, короче говоря, уже не стоит: теперь загадка в том, смогут ли «Мстители» подвинуть с третьего места самых кассовых фильмов в истории богомерзкого «Гарри Поттера — 8». Есть мнение, что ещё как смогут.
    Источник

  19. #14
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот так штука! Фильм попал в ТОП 250 на кинопоиске. Не знаю кому как, но для меня это "ахтунг" полный!! Т.е детская "развлекуха" встала в один ряд с "Зеленой милей", "Форестом", "Леоном", Кристофером Ноланом, Мартином Скорцезе и мн. др. Я не спорю, фильм может быть и отличный, но дегенерация общества на лицо!
    А может быть просто такую "развлекуху" еще никто не делал? И она реально развлекает. В отличии от других фильмов подобного жанра ,которые заставляют только заснуть. Я сам далеко не поклонник данного жанра... но фильм крутой.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Морской бой в плане зрелища - выше на десять голов.
    Самые обидные слова в моей жизни) Морской Бой вообще не понравился...
    Последний раз редактировалось N3v3rmor3; 07.05.2012 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение

  20. 3 пользователей сказали cпасибо N3v3rmor3 за это полезное сообщение:

    Black Rise (07.05.2012), Dustin! (07.05.2012), TomD (11.05.2012)

  21. #15
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А у меня, чего то все наоборот))) "Морской бой" - неа, а вот этот фильмец - напротив. Может дело в том, что от первого фильма я ожидал большего, а от второго ничего. Да и чего можно ожидать от подобных фильмов? Страшный злодей (злодеи), супер герои, мочилово и разрушение города.
    Очень порадовал юмор, проскальзывающий местами.
    Не знаю, кому как, но вот капитан Америка лишним казался, да и не интересным...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Glivera (07.05.2012)

  23. #16
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот так штука! Фильм попал в ТОП 250 на кинопоиске. Не знаю кому как, но для меня это "ахтунг" полный!! Т.е детская "развлекуха" встала в один ряд с "Зеленой милей", "Форестом", "Леоном", Кристофером Ноланом, Мартином Скорцезе и мн. др. Я не спорю, фильм может быть и отличный, но дегенерация общества на лицо!
    доверять этому рейтингу не стоит же вроде бы наверное да

  24. #17
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    доверять этому рейтингу не стоит же вроде бы наверное да
    94% на Rotten Tomatoes , A+ на CinemaScore , 8,8 на IMDB. А им стоит ? Кинокритикам кстати тоже очень понравился. Так что "деградирует" не только обычный зритель

  25. #18
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Впечатления смешанные. С одной стороны присутствует притянутый за уши сюжет и порой абсурдные сцены и реплики, а с другой фильм "выплывает" за счет шуток Старка, страшилы Халка и довольно длинной, но эффектной сцены битвы в Нью-Йорке.

    Оправданность 3D - 40%. Именно ради той самой финальной битвы. Первую половину фильма, пока идет тягомотина и супергерои перетягивают одеяло зрительского внимания, не покидает мысль о постороннем предмете на переносице. Во второй - об очках забываешь напрочь.
    Смысл, а не буквы.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (16.05.2012)

  27. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Коротко и по существу:
    Посмотрел "Мстителей".
    Мне непонятны следующие моменты: Почему, все восхваляют этот фильм? И почему, это фильм оказалось в ТОПе 250 на Кинопоиске?
    Да, фильм зрелищный, "графон" на уровне, эшена через край. По другому ни как, бюджет 200 млн. долл. Фильм, на который действительно стоит сходить в кинотеатр. Но там столько логических киноляпов!! Я даже не беру во внимание элементарные законы физики. Сюжет хоть и "развязан завязан", но он двухкопеечный. В фильме, абсолютно нет индивидуального взгляда, с точки зрения художетвенной уникальности картины, чтобы ему находится в ТОПе и иметь рейтин 8.482. Это обыкновенное шаблонное кино, с кучей узнаваемых лиц и внушительным бюджетом, раздутое рекламой!

    Этот фильм, в России считается одним из лучших фильмов за всю историю кинематографа. На данный момент он на 33 месте.
    Этот фильм, стоит в одном ряду с "Зеленой милей", "Форрест Гампом", "Леоном", Кристофером Ноланом, Мартином Скорцезе и мн. др.

    Откровенно, если уж и должна быть "рзавлекуха" в ТОПе, то это должен быть фильм ... хотя наверно воздержусь.

  28. #20
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    "Всё гениальное - просто" (С)
    Почему это охрененно крутой фильм?
    Потому что, например:
    1) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2431/ ; Транфсормеры (1986) - оценка: 7.5
    2) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/95232/ ; Человек-паук (1994-1998) - оценка: 8
    3) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84960/ ; Люди Икс (1992-1997) - оценка: 7.9.
    А это всего лишь мультфильмы, но те мультфильмы, что ждали почти все дети моего возраста (+/- 3 года), когда их показывали по ТВ. "Ну, погоди!", мультфильмы про "Простоквашино" и другие тоже хорошие мульты, но мне не стоит говорить, что детям надоедает по тысяче раз смотреть одно и тоже. А супергеройства, борьба добра против зла это вообще безпроигрышная тема.
    Вот и сейчас, такие как я получили "Мстителей" и может на момент сеанса и часа на два после него впали немного в детство, ни у одного современного мультфильма, ни фильма ничего подобного не выходило.

    P.S.: Ну кто смелый? Кто скажет, что я деградировал?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  2. Ручеек 2012
    от NataliyaL в разделе События Братска
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 18:57
  3. Отчет 2012-01-14, Тарево.
    от Berkut_mk в разделе Рыболовный Клуб "БРАТСК"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 22:46
  4. Приморские мстители - предмет восхищения
    от Alexandr в разделе Политика и Общество
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 14:17
  5. Следующие мстители: Герои завтра / Next Avengers: Heroes of Tomorrow
    от GriZZZLee в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 19:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.