+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Случаи из практики (записки диагноста)

  1. #1
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию Случаи из практики (записки диагноста)

    Открываю новую рублику , буду писать про интересные случаи, может кто то будет делится своими ....

    История первая! САХАРНЫЙ ДИАБЕД ИЛИ ПРОСТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ????

    Звонит знакомая, DAEWOO LEZANGA 2000 г/в, АКП) машина глохла 2 раза , поехала ко мне на работу, не доехав 150 метров заглохла и не заводится ( как в прошлые разы). притянул, стартер крутится, вспышек нет, проверяем: искра есть, бензанасоса не слышно :(, в рампе бензина нет, проверяем питание, есть , ну просто , сдох насос. снимаем ,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img.jpg
Просмотров: 862
Размер:	8.0 Кб
ID:	341229

    при подключении напрямую, дергается но не крутится, разбираем,(очень неудобная конструкция), кое как добрались, на руках осталась липко кристалическая субстанция, по опыту догадываемся, язык потверждает, САХАР!!!
    заглядываем в бак, кто видел как выглядит вода в бензине тот поймет, сахар или скорее сироп , смотрится так же, снимаем бак, из заливной горловины бака вываливаются 6 кузков рафинада, они застряли, так как стоит клапан , но часть естественно растворилось вбензине. отсюда и следы сиропа в баке.ИТОГ: замена насоса,но так как , неправильно работал указатель уровня топлива, заказан еще раньше полностью насос в сборе как на рисунке,(2100), бак промыт и готов к установке . ждем насос.
    Хозяйка машины уже выяснила , кто крутился возле машины,( скажем так: бывший "друг"- ночью,( сказали соседи, живет в частном секторе), а она как маша отключила сирену у сигалки :(

    Этим же днем(вчера) звонят клиентки с Вихоревки, мол машина дергается не едит, нужна диагностика, без проблем приезжайте.. они в пятницу не могут( работа) но приедут в четверг и оставят машину. приезжают оставляют перед мастерской, вечером загоняем, машина не едит , троит или даже четверит :( ну да ладно ( королла 92 года,5A-FE)там ломаться нечему, утром сделаем....
    Утро пятницы, 2 ямы заняты, начинаю копаться на улице, искра есть, 1 и 2 цилиндр не реагирует на отключение форсунок, звук форсунок (1и 2) немного приглушён , компрессия везде ровная в пределах нормы,свечи видно что поменяны как и провода.
    приговор , грязь в форсунка.
    Разбираю, матерюсь на японцев, ну зачем они так неудобно сделали рампу, не подобраться :( у да ладно,снимаю рампу, достаю форсунки , а в них в сеточках , мелкий как пыль песок,,забиты полностью, выковыриваю, снимаю сетки .

    Ну естественно лезим в бак, там как и ожидалось на дне песок, сливаем аккуртно с помошью шланга, (пригодился опыт чистки аквариума после рыбок ) в тазик для дальнейшего изучения и показа хозяевам машины, при детальном расмотрении, оказывается , ДОГАДАЛИСЬ? что это САХАР!! при чём отличие от ДЭУ, сахар не превратился в сироп !и в форсунках оказались, мелкие частицы в виде порошка, сахарной пудры есественно замена насоса 950р), фильтра 350 р, мойка всей системы, замена фильтра, насоса,мойка форсунок,заодно и дросел, 3500р. звоним клиентке, она конечно в шоке но догадывается кто это сделал....
    МОРАЛЬ: видать весеннее обострение у (даже не знаю как назвать)д-билов, которые видать не могут простить девушкам что то, и за это мстят , причём портя ИМУЩЕСТВО!! за которое могут и посадить!!!
    вот так прошли полтора дня диагноста
    высказываемся!!! поговорим
    ЗЫ: видать разные бензины в городе и вихоревке, или сахар, один растворился другой нет
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 04.05.2012 в 22:00.
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  2. 9 пользователей сказали cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    .FLATRON. (05.11.2014), 2garin (05.05.2012), ГШ-18 (04.05.2012), BnpbIck (10.07.2012), Bolik (08.05.2012), device (15.10.2012), DmitryBratsk (05.05.2012), ПалПалыч (05.05.2012), OOO (12.01.2015)

  3. #2
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Сколько еще дебилов возьмут на вооружение Ваш совет...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #3
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    а на короллах разве крышка не закрывается? или там чисто от хороших людей?

  5. #4
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Сколько еще дебилов возьмут на вооружение Ваш совет...
    всмысле мой совет? это не совет , а предостережение, как хозяевам так и тем кто хочет сделать подлость,сейчас много камер наблюдений появляется, и мера ответственности , страха быть пойманным наконец, будет как то влиять на ситуацию ... ну я так думаю....
    все вокруг, имею ввиду мастерские, узная про сахар в машинах, сразу сказали , что значит хозяйки своим поступком заслужили, лично я против такой позиции, считаю если тебе не "дали" это не зачит что нужно из подтишка мстить, мелкочленно это както :(
    впрочем на форумах все круты , а вот в жизни ...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    а на короллах разве крышка не закрывается? или там чисто от хороших людей?
    лючки бензобака на обоих машинах присутствуют, впрочем как и следы взлома, этих лючков :( хоть и незаметные :(
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 04.05.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  6. #5
    Наш Чел Kail-stunt кто это? Аватар для Kail-stunt
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    ...сразу сказали , что значит хозяйки своим поступком заслужили...(
    Моё мнение - дай в рыло, но машинку не порти!!!
    Для меня не осталось авторитетов кроме меня, но мнение моих родных не менее важно.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Kail-stunt за это полезное сообщение:

    Jannet (06.05.2012), [U309]Andrei (04.05.2012)

  8. #6
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Давно мне мой отец расказал одну историю, он работал на строительстве Братской ГЭС, так вот , там естественно был автопарк, была такая машина газ 69, так вот один водитель всегда относился пренебрежительно к слесарям, вечно их донимал, подкалывал, и т.д. в один прекрасный момент слесаря его решили проучить, и к маслу в коробку передач, извените за выражение, насрали в прямом смысле, и так отдали автомобиль через сутки этот водитель приехал, накрыл стол проставился мужикам и понял свои ошибки,
    для тех кто не понял, при езде вся эта жижа нагревалась , и весь этот запах тянуло в салон, а возил он инженера стройки....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kail-stunt Посмотреть сообщение
    Моё мнение - дай в рыло, но машинку не порти!!!
    вот и я про то, ну не девушкам конечно ....
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 05.05.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (05.05.2012)

  10. #7
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    всмысле мой совет? это не совет , а предостережение, как хозяевам так и тем кто хочет сделать подлость,сейчас много камер наблюдений появляется, и мера ответственности , страха быть пойманным наконец, будет как то влиять на ситуацию ... ну я так думаю....
    все вокруг, имею ввиду мастерские, узная про сахар в машинах, сразу сказали , что значит хозяйки своим поступком заслужили, лично я против такой позиции, считаю если тебе не "дали" это не зачит что нужно из подтишка мстить, мелкочленно это както :(
    впрочем на форумах все круты , а вот в жизни ...
    А почему именно "дали-не дали", других причин разве быть не может? Не хрен машины оставлять хрен знает где, не?
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  11. #8
    Наш Чел Kail-stunt кто это? Аватар для Kail-stunt
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    А почему именно "дали-не дали", других причин разве быть не может? Не хрен машины оставлять хрен знает где, не?
    Не-не-не!!! Авто должно стоять там, где его ставишь, только если не на газоне! А ходить по улицам спокойно Вам хочется? Та же тема, напарнику голову проломили за то, что он охраннику СОСЕДНЕЙ парковки не понравился. Подбежал на улице этот охранник сзади и дал по голове палкой. Хам, ссыкло - как ещё назвать? Ответил ему напарник не вежливо на его хамство, вот и получил. То же самое может и здесь быть.
    Для меня не осталось авторитетов кроме меня, но мнение моих родных не менее важно.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kail-stunt за это полезное сообщение:

    [U309]Andrei (05.05.2012)

  13. #9
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    А почему именно "дали-не дали", других причин разве быть не может? Не хрен машины оставлять хрен знает где, не?
    я так понимаю, это собственность и нечего её трогать! И вы уважаемая значит потдерживаете этих дебилов, раз пишете что могут и другие причины портить имущество?Машины обе стояли возле дома! А стоянка тоже не панацея, могу привести пару примеров, когда стоянка не отвечала за порчу авто :(
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  14. #10
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    почерк один и тот же. возможно действовал один и тот же злоумышленник, ему ни кто не дает.
    вот он
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg‎
Просмотров: 801
Размер:	6.6 Кб
ID:	341400  

  15. #11
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    почерк один и тот же. возможно действовал один и тот же злоумышленник, ему ни кто не дает.
    вот он
    поздравляю, преступление раскрыто

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (07.05.2012)

  17. #12
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    почерк один и тот же. возможно действовал один и тот же злоумышленник, ему ни кто не дает.
    вот он
    прям маньяк какой то, в вихоревке и братске
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  18. #13
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    я так понимаю, это собственность и нечего её трогать! И вы уважаемая значит потдерживаете этих дебилов, раз пишете что могут и другие причины портить имущество?Машины обе стояли возле дома! А стоянка тоже не панацея, могу привести пару примеров, когда стоянка не отвечала за порчу авто :(
    Уважаемый, что за странные утверждения? Это ведь ясно, как Божий день, когда машина стоит возле дома - она, как бельмо на глазу для подобного рода ассоциальных элементов..Так понятней?
    Последний раз редактировалось Danochka; 05.05.2012 в 20:00.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  19. #14
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Уважаемый, что за странные утверждения? Это ведь ясно, как Божий день, когда машина стоит возле дома - она, как бельмо на глазу для подобного рода ассоциальных элементов..Так понятней?
    почему я должен прятать своё имущество? потому что ему или ей родители не вдолбили, что чужое нельзя брать и портить? нет уж увольте, я предпочитаю бороться всеми доступными способами
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    OOO (12.01.2015)

  21. #15
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Уважаемый, что за странные утверждения? Это ведь ясно, как Божий день, когда машина стоит возле дома - она, как бельмо на глазу для подобного рода ассоциальных элементов..Так понятней?
    странная у вас логика девушка... мне вот оторвали значок с капота во дворе позавчера... с вашей точки зрения я сам виноват что ли, что не прячу машину в гаражи и стоянки???? или все таки уроды те, кто это сделал???????? лично я за второй вариант. Андрей вам именно про это и говорит. У нас ассоциальные элементы на каждом шагу. вы получается из дома вообще не выходите? чтобы ничего не произошло? мм?? а то не дай бог случится чего, пристанет мудак какой нить на улице, а мы вам всем форумом скажем-"надо было дома сидеть. Сама виновата!!" ну вот че несете в самлм деле, че это за фраза? """"Не хрен машины оставлять хрен знает где, не?""""" А где мне её оставлять? возле УВД??? чтоб никто не подходил
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    OOO (12.01.2015), [U309]Andrei (05.05.2012)

  23. #16
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    странная у вас логика девушка... мне вот оторвали значок с капота во дворе позавчера... с вашей точки зрения я сам виноват что ли, что не прячу машину в гаражи и стоянки???? или все таки уроды те, кто это сделал???????? лично я за второй вариант. Андрей вам именно про это и говорит. У нас ассоциальные элементы на каждом шагу. вы получается из дома вообще не выходите? чтобы ничего не произошло? мм?? а то не дай бог случится чего, пристанет мудак какой нить на улице, а мы вам всем форумом скажем-"надо было дома сидеть. Сама виновата!!" ну вот че несете в самлм деле, че это за фраза? """"Не хрен машины оставлять хрен знает где, не?""""" А где мне её оставлять? возле УВД??? чтоб никто неподходил
    Ну,да, странная, а по вашей логике получается: я купил себе "имущество", но пальцем не пошевелю, чтобы его уберечь от поганцев, а потом буду сокрушаться, ах, почему именно моё "имущество" пострадало... По мне -так оставляйте вы её хоть возле УВД, хоть возле ПНД - это Ва-Ше "имущество"! Со своим я бы так шутить уже не стала.
    Последний раз редактировалось Danochka; 06.05.2012 в 08:39.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Jannet (06.05.2012)

  25. #17
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Ну,да, странная, а по вашей логике получается: я купил себе "имущество", но пальцем не пошевелю, чтобы его уберечь от поганцев, а потом буду сокрушаться, ах, почему именно моё "имущество" пострадало... По мне -так оставляйте вы её хоть возле УВД, хоть возле ПНД - это Ва-Ше "имущество"! Со своим я бы так шутить уже не стала.
    так я вас и спрашиваю, как же по вашему его беречь? и себя в том числе? сидеть дома и никуда не выходить, чтобы ничего не случилось? и машину только в гараж ставить? а в магазин? а еще по куче дел? с собой в карман брать? Даночка, вы че реально себя не видите что пишете??? вы мой пост заново почитайте. помедленней и с расстановкой... от ассоциальных элементов уберечься можно только в глухой тайге за сотни км... и то не факт... они вокруг нас постоянно круглосуточно.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  26. #18
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Да правильно все...Я тоже боюсь, что либо колесо проткнут, либо поцарапают любимую, или еще че-нить придумают, а на стоянку машину ЛЕНЬ ставить...Так и сплю...чутко, как только какой-то кипиш во дворе - я сразу к окошечку А когда на стоянке стоит, тогда и сон крепче


    Оффтопик
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  27. #19
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Как бы стоянки и гаражи это пережиток прошлого. Машина возле подъезда должна стоять. Вышел, сел и поехал. Что в принципе и наблюдается в большинстве городов. Тут народ дикий. Вот и приходится беречь свою ласточку)

  28. #20
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Как бы стоянки и гаражи это пережиток прошлого. Машина возле подъезда должна стоять. Вышел, сел и поехал.
    Не, лучше выкопал себе персональную подземную стоянку, да и стал весь радый А так, если следовать твоим словам, то вокруг каждого дома - море разливанное из автокрыш. Любая хрущевская пятина подразумевает стоянку из ~80ти пепелацев, это прямоугольная поляна ~2x5м x 80 = 800 м2, это если ставить их плотненько. Короче, техногенный кошмар какой-то видится, еси че, то мы за этот параграф не голосовали.

    А кормить машынки сахаром - это одна из самых древних затей. Давайте свежего, острого. Ну, там кислотный шарик на капоте, и две кислотные ляпочки на крыше к примеру. Мелко, пакостно и руки бы по самые...
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна справка о прохождении пед практики
    от tigrik в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 10:54
  2. Проблемы преддипломной практики.
    от Аликс в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 13:21
  3. Записки самоубийцы
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 21:02
  4. Записки топикстартера
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.