+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 610

Тема: Митинг 6 Мая

  1. #21
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Мо жно провести параллель между нынешней россией и германией 30-40гг
    За такие параллели нужно наказывать и очень строго, причем не обязательно в административном порядке. Достаточно гражданского взыскания. Мне неудобно уточнять это даме.

    именно жизнь простых людей в германии,где правил в первую очередь СТРАХ.Но германия потерпела крах с помощью русских,так неужели теперь русские не смогут постоять за себя?Смогут и никто в этом им не помешает ,никакой царь-батюшка,который сам теперь тресется от страха.
    вы конкретно чего-то боитесь? Боитесь нападения боевиков от стремящейся к власти партии? Так вы в этом смысле парраллели проводите?А вы точно не путаете страх с раболепием? Страх быть убитым за слова и раболепие, выражающееся в прогибах перед любой властью из опасений за свою материальное благополучие?
    Простите, еще вот вопрос, а вы за ручку батюшку держали? Он правда дрожал? А я думаю, что после свиста в олимпийском он уже показал ,что у него есть яйца, он выходил на большую публику.

  2. #22
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Почитайте историю германии и увидите параллель.Я ничего не боюсь,боялась -не писала бы.За ручку не держала,но сфальсифицированные выборы и разгон демонстрантов 6 мая говорят сами за себя.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    zizi-top (10.05.2012)

  4. #23
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    При чем тут ТВ, если я тебе выше ролик выложил, где провокаторы швыряют кусками свежесломанного асфальта в омон. Разбитое лицо омоновца после такого куска показать? Или ты из другого видео не понял, как бравые провокаторы-организаторы намеренно повернули колонну не в ту сторону и кинули на цепи омона? Снимали сами протестующие.
    Или ты не видел, как буровили на оцепление с воплями о том, чтобы омон переходил на сторону потровокаций ждали еще зимой, прямо на самом первом митинге. Браво. Не соврал.
    Именно "при том"...
    Провокации были нужны и поэтому запланированы ... самой властью.
    И это было подготовлено ДО начала.
    Был вариант, и мы не раз это видели, что власть позволяла провести митинг (пусть даже и "закрыв в коробочку"...
    Люди проорались ... навыступались... Произошёл "выхлоп пара"... и спокойно расходились.
    Не было каких-то эксцессов и столкновений.

    А в этом случае ... митинга просто НЕ допустили.
    Пусть не явно, но зато закономерно.
    Чтобы попасть на митинг всем желающим, нужно было бы большинству людей простоять в ожидании (проверки на металлоискателях) от 2 до 5 часов (или более).
    Это при солнце или дожде... и воду изымают...

    Многие ли на это готовы?
    Естественно на 50-100 тысяч найдутся не только десятки буйных и протестующих, но и безбашенные найдутся.

    Но судить десятки тысяч по неадекватным действиям единиц... это нелепо.
    К тому же, спровоцировано это было заранее созданными условиями.
    Даже предположить, что 100-иысячное "стадо" будет дисциплинированно молчать и терпеть - это абсурд.
    Получился результат, заранее заложенный...

    p.s. К провокаторам и "безбашенным" я отношусь точно так же, как и вы.
    Но их там просто НЕ могло НЕ быть (при таком оьщем количестве).
    Осталось мелочь... создать условия и они себя проявят... Так и случилось.
    ИМХО

  5. 3 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Kuzia (08.05.2012), Тычоблин (08.05.2012), valera (09.05.2012)

  6. #24
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Почитайте историю германии и увидите параллель.
    Я читал и ничего не видел. Видел то, что надо было тележку банкнот для покупки булки хлеба. Инфляция и повальная нищета была после войны у них
    Я ничего не боюсь,боялась -не писала бы.
    Вы писали про страх в обществе.Вы за кого-то другого боитесь? Или просто красиво и загадочно звучит?
    За ручку не держала,но сфальсифицированные выборы и разгон демонстрантов 6 мая говорят сами за себя.
    А надо было позволить им перебить милицию?Демонстранты самостоятельно подготовили провокации и использовали их против омона. Судя по количеству омона и по подготовке можно сказать, что силовики были также уведомлены заранее о готовящемся. Так о каком страхе вы толкуете? Который хотели бы видеть?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А в этом случае ... митинга просто НЕ допустили.
    Или митинг и не задумывался? Пафосное название марш миллионов придумал путин, путин вложил в руки провокаторов ножи, бутылки и кастеты, путин заставил их броситься на милицию
    Многие ли на это готовы?
    Естественно на 50-100 тысяч найдутся не только десятки буйных и протестующих, но и безбашенные найдутся.
    На всех прошедших митингах эти безбашенные где были?

    Но судить десятки тысяч по неадекватным действиям единиц... это нелепо.
    Правильно. Только проблема в том, что все лишние из этой движухи давно уже отсеялись.
    Последний раз редактировалось Концепт; 08.05.2012 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение

  7. #25
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Даже предположить, что 100-иысячное "стадо" будет дисциплинированно молчать и терпеть - это абсурд.
    Получился результат, заранее заложенный...
    Митингующих было раз в 10-ть меньше...как бы...


    Хм...задался себе вопросом, если нет милиции то как теперь называть ОМОН ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Концепт (08.05.2012), Vader (08.05.2012)

  9. #26
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    концепту:читать написанное не умеете.

  10. #27
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Да!
    Главное хорошо помнить то, что сказали и показали по ТВ.
    Стандартный детский прием - обвинить оппонента в том, что он насмотрелся ТВ и его мнение по этому неправильное. Мне с вас таки смешно.
    Абсолютно на всех роликах, что я вижу, провоцируют "несогласные" - причем даже на тех роликах, которые они сами же и выкладывают. Причем провоцируют крайне мерзко - адресные оскорбления, вспоминание родственников сотрудников, бросание кусками асфальта (и в спину тоже) и пр. Хипстеры вонючие мля. ОМОН проявляет большую выдержку. Я б уже за некоторые вещи в свой адрес попробовал бы уже убить. Нельзя мне в органы идти работать, однако.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Не переживайте... собралось намного больше вашей цифры, но, конечно не "миллионы".
    Я и не переживаю, не переживай. Намного больше - это наколько? Где нормальные кадры панарамной съемки с высоты позволяющие оценить численность? "Несогласные" не догадались это сделать? Да и при любом раскладе, на "марш миллионов" это не тянет, только если миллиардов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Хм...задался себе вопросом, если нет милиции то как теперь называть ОМОН ?
    ОПОН.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    За ручку не держала,но сфальсифицированные выборы и разгон демонстрантов 6 мая говорят сами за себя.
    Разгон демонстрантов - учитывая действия этих "демонстрантов", есть мнение что пора перенимать передовой опыт демократических стран - водометы, резиновые пули, тазеры, конную полицию и пр.
    Последний раз редактировалось Vader; 08.05.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Гром (09.05.2012), Концепт (08.05.2012)

  12. #28
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Стандартный детский прием - обвинить оппонента в том, что он насмотрелся ТВ и его мнение по этому неправильное. Мне с вас таки смешно.
    Очень рад, что поднял вам настроение.
    Смотрите дальше ТВ, там всё вам правильно скажут.
    Абсолютно на всех роликах, что я вижу, провоцируют "несогласные" - причем даже на тех роликах, которые они сами же и выкладывают. Причем провоцируют крайне мерзко - адресные оскорбления, вспоминание родственников сотрудников, бросание кусками асфальта (и в спину тоже) и пр. Хипстеры вонючие мля. ОМОН проявляет большую выдержку. Я б уже за некоторые вещи в свой адрес попробовал бы уже убить. Нельзя мне в органы идти работать, однако.
    А вы предполагали, что ОМОН и полиция будут "провоцировать" .... бутылками из под шампанского или "демократорами"...
    Как уже говорил, сам результат, который наблюдаем, был спровоцирован и организован задолго ДО начала.
    Плохо то, что на будущее это учтут обе стороны и жесткача прибавится, к сожалению.
    Я и не переживаю, не переживай. Намного больше - это наколько? Где нормальные кадры панарамной съемки с высоты позволяющие оценить численность? "Несогласные" не догадались это сделать?
    А вам ещё не доложили?
    Все вертолёты у "несогласных" изъяли при досмотре.
    Так что считать будет Чуров.
    Значит, будет либо более миллиона, либо менее 10 тысяч.
    ИМХО

  13. #29
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Очень рад, что поднял вам настроение.
    Смотрите дальше ТВ, там всё вам правильно скажут.
    Продолжаешь за клоуна отрабатывать?
    Ещё раз - на всех видео, что я вижу на том же ютубе, в том числе и выложенных самими "несогласными" - провоцируют как раз они сами.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А вы предполагали, что ОМОН и полиция будут "провоцировать" .... бутылками из под шампанского или "демократорами"...
    Будь добр, предъяви материалы где ОМОН провоцирует толпу. Где провоцирует ОМОН - полно могу накидать, часть уже есть в этой теме.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А вам ещё не доложили?
    Все вертолёты у "несогласных" изъяли при досмотре.
    Так что считать будет Чуров.
    А без вертолетов никак, ага. Продолжай петросянить.
    S.P.Q.R.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Концепт (08.05.2012)

  15. #30
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Я нихрена не понимаю. Вы,защитники Путина,в каком городе живете? Какое разгребание и подъем экономики? Вообще больные на голову? Выберетись из админофисов и проедьте по окраинам города,по руинам предприятий,по близлежащим поселкам. Вы кого хвалите? Вас же и меют,а вы своими руками и заправляете чтоб им удобней было. Тьфу,мля.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо biggg за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.05.2012), АлексСевер (08.05.2012), get.sql (10.05.2012), Kuzia (08.05.2012), NEVAL (09.05.2012), Тычоблин (08.05.2012), Sergan (08.05.2012), valera (09.05.2012), zizi-top (10.05.2012)

  17. #31
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Продолжаешь за клоуна отрабатывать?
    А разве похоже?
    Я-то думал, что твоим клоунским хохмам подыгрываю.

    Ещё раз - на всех видео, что я вижу на том же ютубе, в том числе и выложенных самими "несогласными" - провоцируют как раз они сами.
    Будь добр, предъяви материалы где ОМОН провоцирует толпу. Где провоцирует ОМОН - полно могу накидать, часть уже есть в этой теме.
    Вот этот "ещё раз" и пусть будет это последним.
    Всё, что тебе нужно найдёшь в ТВ и на этом твоя душа успокоится.
    Не моё это дело таким как ты чего-то там бестолку "предъявлять".

    А без вертолетов никак, ага. Продолжай петросянить.
    А ты разве не чувствуешь, что "петросянишь" именно ты (своими вопросами и выводами).
    Мне остаётся только поддакивать и аплодировать.

    И позицию-то какую занял...
    Дескать ... "есть какие-то "несогласные" (глупые и ничего не понимающие), а я-то такой "согласный" со всем происходящим... (соответственно умный и понимающий).

    Но раз ты такой умный, то зачем дурацкие вопросы задаёшь и идиотские "выводы" делаешь?

    Естественно, что вертолёт постоянно барражировал и все съёмки имеются. По ним любой может определить примерное количество людей.
    Ну так посмотри их по ТВ!!!
    Ты КОМУ этот свой запрос вбил "Предоставьте мне вертолётные съёмки"(с)?
    Или этот твой "пердл" - "А без вертолетов никак, ага"(с)

    Конечно, можно и без вертолётов.
    Но нафиг это тебе будет нужно.
    Участники и организаторы назовут одну цифру, а ТВ и Чуров совершенно другую.
    Им же видней при таких наградах от президента.

    p.s. Ладно... Конец связи.
    Не буду форуму мешать праздновать инаугурацию.
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 08.05.2012 в 18:10.
    ИМХО

  18. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    biggg (08.05.2012), Kuzia (08.05.2012)

  19. #32
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.05.2012), Kuzia (08.05.2012), NEVAL (09.05.2012)

  21. #33
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Я нихрена не понимаю. Вы,защитники Путина,в каком городе живете? Какое разгребание и подъем экономики? Вообще больные на голову? Выберетись из админофисов и проедьте по окраинам города,по руинам предприятий,по близлежащим поселкам. Вы кого хвалите? Вас же и меют,а вы своими руками и заправляете чтоб им удобней было. Тьфу,мля.
    Ща рыдать начну...спасибо дядя, глаза открыл... Видимо только избранные могут замечать перемены вокруг, вам судя по всему не дано...сравни митинги 90-ых и 2012 и очутишь разницу...такого количества продукции фирмы Apple я еще в жизни не видел, ага...нищие, забитые хомячки возмущаются...жить не могут на новый Айфон денег не хватает, а кто виноват...конечно же власть.



    Не довольные жизнью и властью...
    Последний раз редактировалось Arkenston; 08.05.2012 в 18:38.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Alrom (10.05.2012), Концепт (08.05.2012)

  23. #34
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Во! Нашел http://drugoi.livejournal.com/3722292.html этот тоже оппозиционероблоггер, я так понимаю поддерживающие митинг 6 мая должны в едином порыве (солидарности) думать также...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Концепт (08.05.2012)

  25. #35
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Я нихрена не понимаю. Вы,защитники Путина,в каком городе живете? Какое разгребание и подъем экономики?
    Обычное. В твоем городе появились свежие стройки. Строят на государственные деньги и на частные. Частники перестали бояться вкладывать из своей кубышки в какие-то проекты, которые дадут отдачу не сию минуту, а лет через 5-7. Любой ребенок знает, что это явный признак оживления экономики государства.

    Вообще больные на голову? Выберетись из админофисов и проедьте по окраинам города,по руинам предприятий,по близлежащим поселкам. Вы кого хвалите?
    Тех/того, кто это все поднимет. Или это он/они все поразломали?
    Вас же и меют,а вы своими руками и заправляете чтоб им удобней было. Тьфу,мля.
    Мне как раз кажется, что имеют вас. Направляют на те же самые грабли и просят топать погромче.


    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ща рыдать начну...спасибо дядя, глаза открыл... Видимо только избранные могут замечать перемены вокруг, вам судя по всему не дано...сравни митинги 90-ых и 2012 и очутишь разницу...такого количества продукции фирмы Apple я еще в жизни не видел, ага...нищие, забитые хомячки возмущаются...жить не могут на новый Айфон денег не хватает, а кто виноват...конечно же власть.
    Он не понимает, что такое продукция фирмы Эпл. Тут нужно разжовывать и объяснять, что это таки продолжается революция норковых шуб. Та самая ожиревшая ненавидимая ими офисная Москва устраивает себе прикольную пирушку, на которой в качестве шутов приглашено поприсутствовать деревенскому быдлу. Им сказали, что это будет революция, они рефлекторно вообразили себе новый 17год и улыбаются до ушей. Они учили историю по героическим учебникам, они не в курсе, чем в действительности была революция и чем была Гражданская война. Быдлу тоже нужно кровяки. Здорово.

    Добавлено через 5 минут
    Я думаю, что в этот раз у них ничего не получится. Зря, что общество разрубается на две половины. Это плохо. Но их с их лозунгами скорее всего дальше будут рвать.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Во! Нашел http://drugoi.livejournal.com/3722292.html этот тоже оппозиционероблоггер, я так понимаю поддерживающие митинг 6 мая должны в едином порыве (солидарности) думать также...
    Там по шаблону всё.
    Последний раз редактировалось Концепт; 08.05.2012 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

  26. #36
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Во! Нашел http://drugoi.livejournal.com/3722292.html этот тоже оппозиционероблоггер, я так понимаю поддерживающие митинг 6 мая должны в едином порыве (солидарности) думать также...
    Я тут как-то еще зимой наткнулся на передачку на ТВ, не помню канал, там пригласили топовых блогеров-оппозиционеров из уютного для обсуждения всех этих митингов, требований хомячков, и представляли их в т.ч. по никам в блогосфере. Довольно повеселило осознание того, что хоть не догадались пригласить в эфир таких товарищей с никами как dolboeb...
    Хотя... учитывая тему обсуждения может быть и стоило
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    Концепт (08.05.2012), MrPreambula (08.05.2012)

  28. #37
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Я тут как-то еще зимой наткнулся на передачку на ТВ, не помню канал, там пригласили топовых блогеров-оппозиционеров из уютного для обсуждения всех этих митингов, требований хомячков, и представляли их в т.ч. по никам в блогосфере. Довольно повеселило осознание того, что хоть не догадались пригласить в эфир таких товарищей с никами как dolboeb...
    Хотя... учитывая тему обсуждения может быть и стоило
    Да там все хуже, разум интернета жестоко выст**** наиболее типичные для таких ребят высказывания, это прикольно)))

    [
    долой Парад Победы!
    Сам постоянно сталкиваюсь с таким ,когда все что угодно переворачивают с ног на уши ,Все плохо, Россию продали! мы все умрем!

  29. #38
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А разве похоже?
    Очень.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Дескать ... "есть какие-то "несогласные" (глупые и ничего не понимающие), а я-то такой "согласный" со всем происходящим... (соответственно умный и понимающий).
    Ты если чего не понимаешь - спроси. С чего ты взял что я "согласный"? Конкрентно вот в этих гражданах - прыгавших по Болотной, хипстерах наезжавших на ОМОН, мамашах, притащивших своих детей в толпу, колонах ЛГБТ, типа "русских" типа "националистах" выкрикивающих заморское "эй-си-эй-би (A.C.A.B) - вот конкретно в них, я не вижу не оппозицию, не революционеров, а кучку вонючих неразумных подонков и приматов. Никто они и звать их ни как. Мусор и клоуны.

    Остальной твой поток сознания я даже комментировать не собираюсь, ибо не по теме. А по теме ты походу дела и сказать ничего не можешь. Только обвинить оппонентов в том что они обсмотрелись ТВ и вообще нифига не понимают. Пламенный привет, Алеша с Севера.
    S.P.Q.R.

  30. #39
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Я нихрена не понимаю. Вы,защитники Путина,в каком городе живете? Какое разгребание и подъем экономики? Вообще больные на голову? Выберетись из админофисов и проедьте по окраинам города,по руинам предприятий,по близлежащим поселкам. Вы кого хвалите? Вас же и меют,а вы своими руками и заправляете чтоб им удобней было. Тьфу,мля.
    Вы вроде вышли из возраста подростка, а максимализм остался? Не любить нынешних так называемых оппозиционеров - не равно- восхвалять Путина.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Mikhail_71 (09.05.2012)

  32. #40
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вы вроде вышли из возраста подростка, а максимализм остался? Не любить нынешних так называемых оппозиционеров - не равно- восхвалять Путина.
    Во. И в обратную сторону то же самое. Быть в оппозиции Путину - это не значит быть за Немцова и Каспарова, как бы это кому не хотелось.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  33. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.05.2012), Sergan (09.05.2012), [Павел] (09.05.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг 24 декабря
    от BoT в разделе Выборы 2011
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 16:01
  2. Митинг 1 мая 2011г.
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:09
  3. ЕР зовет на митинг
    от 1aleks6 в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 21:21
  4. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  5. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.