+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Байки из склепа [1989-1996].

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Байки из склепа [1989-1996].

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Tales-from-the-Crypt-1614229.jpg
Просмотров: 74
Размер:	88.3 Кб
ID:	341813
    Год: 1989 (7 сезонов)
    Страна: США
    Слоган: «А чего нас бояться?»
    Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, комедия, криминал, детектив, ...
    В главных ролях: Джон Кассир, Рой Броксмит, Мигель Феррер, Кэм Кларк, Ларри Дрэйк, Боб Голдтуэйт, Лэнс Хенриксен, Шерри Роуз, Уильям Сэдлер, Маршалл Белл ...

    «Байки из склепа» - телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните - смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.

    Отсебятина:
    Наконец-то я осилил все семь сезонов и готов поделиться своими впечатлениями с вами. Начну с того, что сериал в первую очередь для людей, кто "прется" по фильмам 90-ых, кто еще помнит такой жанр, как ужасы, в трешовом исполнении разумеется, яркими представителями которого, я бы назвал такие фильмы, как: "Возвращение живых мертвецов", "Живая мертвечина", "Восставшие из ада", "Зловещие мертвецы 3", возможно даже "Кошмар на улице вязов" и мн. др.
    Так же, этот сериал можно порекомендовать людям, кто знаком с творчеством Стивина Кинга, читал, смотрел какие-то экранизации, особенно тем, кто знаком с "Калейдоскопом ужасов" и вообще, с экранизациями рассказов, формата "короткометражка". Если такие люди имеются, я абсолютно уверен, вам придется подуше данный сериал.
    И еще, кому этот сериал можно порекомендовать, это любителям черного юмора, сарказма и иронии, иронии судьбы.
    Если же вы сочетаете в себе, все эти "ингредиенте", вы даже может быть и получите неверотное удовольствие от просмотра.

    Почему я так говорю? Я объясню.

    У любого сериала есть проблемы, абсолютно у любого, если же их нету, рано или поздно они все равно появляются. Проблемы этого сериала в том, что на каждый сезон, приходится всего пара интересных и захватывающих, (гениальных непобоюсь этого слова) короткометражек. Опять же, я сужу исключительно по себе, и для меня было порой тяжело смотреть тот или иной эпизод, в итоге получалось, что на весь сезон (а это 15 серия (в среднем)), я выделял всего пару эпизодов, действительно интересных, остроумных и отлично снятых.

    спойлер

    Еще одна проблема сериала, собственно как и проблемв вообще всех сериалов, чем дальше, тем унылей.
    спойлер

    Несмотря на это, каждый может найти для себя что-то интересное, есть, как классические интерпретации, в стиле Хичкока, так и откровенный треш; есть откровенный детектив, есть откровенный триллер, есть откровенно комедийные серии.
    В сериале сыграло изрядное колличество актеров, так сказать второго плана, кто-то со временем стал знаменит, кто-то нет, но тем ни менее, приятно было их видеть:Мигель Феррер, Лэнс Хенриксен, Уильям Сэдлер, Майкл Айронсайд, Майкл Дж. Фокс, Дениэл Крейг и др., а в каком-то эпизоде снялся даже Том Хэнкс.
    Все это конечно в титрах не указанно, во втором сезоне одну из серий снял Арнольд Шварценеггер, при чем очень отлично снятую, с невероятным колличеством юмора и неплохо преподнесенную.

    Резюмируя все выше сказанно, это не Стивен Кинг, которого мне хотелось увидеть в "Байках из склепа", но не смотря на это, отдельные эпизоды доставили невероятное колличество удовольствия, сериал разношерстный, т.е коктейль из треша, юмора, сарказма, детектива, триллера, ужаса... Приятное сочетание. Рекомендую смотреть конечно же тем людям, о которых я писал в самом начале, потому что сериал на любителя. Любителя черного юмора, сарказма, треша и Стивен Кинга.

    Всем приятного просмотра!
    Последний раз редактировалось Glivera; 07.05.2012 в 22:17. Причина: не надо пиарить кинопорталы ;)

  2. #2
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    есть все выпуски на дисках...))))неплохая комедийная страшилка...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  3. #3
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Смех, да и только. Только неделю назад с мужем начали просмотр. Оказалось, он не видел и не слышал никогда. А я предложила "Байки" потому, что услышала историю о том, как бабушка(!) его в детстве водила на Зловещих мертвецов (10 лет) в кинотеатр, и ему очень понравилось . И почему у нас всех такие разные бабушки?)
    Вообще сериал - класс! Забавно, что погибает не просто народ, как в современных фильмах, а такие прожжённые преступники, которые "типа заслужили". И актёры - класс! Вупи Голдберг... Вчера поржали над частью, где мужик (агента Купера в "Твин Пикс" играл) тащит через пустыню в Мексику труп полицейского.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  4. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    ... Вчера поржали над частью, где мужик (агента Купера в "Твин Пикс" играл) тащит через пустыню в Мексику труп полицейского.
    Я первый раз на ВХС смотрел, кассета 180 минут была и на ней было 6 или 5 серий, одна из них, именно про этого копа и реступника, еще помню серия была, как брат в морге над братом пошутил и тот с сердечным приступом слег ...

  5. #5
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я первый раз на ВХС смотрел, кассета 180 минут была и на ней было 6 или 5 серий, одна из них, именно про этого копа и реступника, еще помню серия была, как брат в морге над братом пошутил и тот с сердечным приступом слег ...
    он не просто пошутил и подсыпал ему какую-то хрень,чтобы эмитировать приступ,Т.Е. брат лежал все слышал,видел,а двигаться не мог,думая,что умер....брат-хирург в это время начал какбэ проводить скрытие "мертвого брата"))))))),потом шутка всплыла,барт брату признался что пошутил(после окончания действия препарата),но от напряга сердечной мышцы "жертва шутки" действительно получил сердечный удар,но тут какбэ не мудренно..
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  6. #6
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Вначале младший подшутил в морге (поздравил старшего с днём рождения), чем довёл до приступа с последствиями (вроде паралича, а он был хирургом), старший спустя годы решил отомстить и заодно показать действие открытого препарата - сделал вид, что отравил брата, но так, что тот всё чувствует и понимает. После того, как младший очнулся, с ним случился реальный приступ. Тоже класс - особенно когда на крюк вешали
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продам toyota carina 1989 г за 85 тыс.руб
    от Женя00 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 03:38
  2. Продам Nissan Sunny 1989 г.
    от "РоМан" в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 21:18
  3. продам toyota corolla van 1989 г
    от Женя00 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 21:54
  4. Продам FORD-SIERRA 1989-92
    от abrams в разделе Авто/мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 17:03
  5. Продам MMC Lancer (хэтчбэк), 1989 г.в.
    от Bola в разделе Авто/мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.