Результаты опроса: В кого стреляем?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    2 11.11%
  • 3

    1 5.56%
  • 4

    2 11.11%
  • 5

    2 11.11%
  • 6

    2 11.11%
  • 7

    2 11.11%
  • 8

    1 5.56%
  • 9

    3 16.67%
  • 10

    1 5.56%
  • 11

    2 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 130

Тема: Кинорулетка #1: Расширяем кругозор

  1. #61
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Сделаю так. Выложу вместе с голосование архив с цифрами. После голосования даю пароль на архив, и можете сравнить данные. ))
    Так же по вашему желанию можете высказать свое субъективное мнение по поводу отзывов. Лично я сделаю так. )
    1.6

  2. #62
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    К нам присоединились два новых участника:

    N3v3rmor3 - Быстрее, кошечка! Убей, Убей! (1965) - Режиссер: Расс Мейер / Russ Meyer
    Гром - Плохие мальчики (1983) - Режиссер: Рик Розентал / Rick Rosenthal

    Грому завидую, замечательное кино. )
    1.6

  3. #63
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    К нам присоединились два новых участника:

    N3v3rmor3 - Быстрее, кошечка! Убей, Убей! (1965) - Режиссер: Расс Мейер / Russ Meyer
    Гром - Плохие мальчики (1983) - Режиссер: Рик Розентал / Rick Rosenthal

    Грому завидую, замечательное кино. )
    Смотри, могу и пройтись по нему... (Ночью буду смотреть)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #64
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: james_and_the_giant_peach-001.jpg
Просмотров: 2
Размер:	31.9 Кб
ID:	342959

    "Джеймс и гигантский персик" 1996 г., реж. Генри Селик



    Вначале я сильно беспокоился, что мне попадется какая-нибудь вещь типа "Шоссе в никуда" или "Фонтана", при просмотре которых сознание сворачивается в трубочку и написать что-либо просто невозможно. Мне достался замечательный мульфильм, но я не могу сказать, что стало намного легче, ибо плохих мультфильмов не бывает. Анимация для детей создается людьми чуткими и любой мультфильм с любым бюджетом и с любой отрисовкой несет в себе ту самую добрую частичку создателей.

    Генри Селик до этого срежессировал "Кошмар на Рождество", что было для меня открытием. У меня в голове все эти скелеты, мистер Буги и прочие персонажи ассоциировались исключительно с Тимом Бертоном. А он там продюсер и сценарист. Так вот, рисовка "Персика" абсолютно идентична "Кошмару" и Селиковской же поздней "Коралине в стране кошмаров". Точнее, это даже не рисовка, а сама техника мультипликации с помощью кукол. Она же считается наименее популярной в народе, потому что не способна сравниться по буйности красок с рисованной мультипликацией. Тут палка о двух концах - нет красок, зато есть экономия бюджета и не нужно никакого 3D. Кукольные герои выглядят почти как настоящие.

    Герои много поют, как это свойственно "Диснею" тех времен, помогают друг другу в любых ситуациях, по ходу путешествия через Атлантику выбираются из разнообразных передряг. Маленький Джеймс обретает друзей, учится на своем опыте, что добрым словом и делом можно достичь большего, нежели постоянным понуканием и угрозами.

    Мультфильм очень добрый, "по-старому" музыкальный, без глупых шуток и со счастливым, хоть и несколько абсурдным концом. У всякого
    взрослого концовка оставляет массу вопросов и требует логического объяснения. А детям все останется ясным. Счастье - оно обязательно должно ждать нас где-то там в конце, и оно не будет требовать примечаний. Оно будет большое как персик и яркое как огни большого Нью-Йорка.

    Рекомендую посмотреть и вам!





    Нажмите на изображение для увеличения
Название: James_1.png
Просмотров: 5
Размер:	435.0 Кб
ID:	342964 Нажмите на изображение для увеличения
Название: James_2.png
Просмотров: 6
Размер:	211.7 Кб
ID:	342965 Нажмите на изображение для увеличения
Название: James_3.png
Просмотров: 7
Размер:	547.8 Кб
ID:	342966 Нажмите на изображение для увеличения
Название: James_4.png
Просмотров: 7
Размер:	519.6 Кб
ID:	342967 Нажмите на изображение для увеличения
Название: James_5.png
Просмотров: 5
Размер:	416.6 Кб
ID:	342968
    Смысл, а не буквы.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (13.05.2012), Гром (14.05.2012), Ateh (14.05.2012), Black Rise (13.05.2012), Dancer Disko (13.05.2012), Felt (13.05.2012), Glivera (13.05.2012), Hagen (14.05.2012), Olich (13.05.2012)

  6. #65
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию моя первая рецензия, строго не судите)

    Адская кухня (1978)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Paradise-Alley-1331793.jpg
Просмотров: 2
Размер:	257.2 Кб
ID:	343240

    Первая режиссерская работа Сильвестра Сталлоне по-моему вышла не то что комом, но блином явно не стала. На волне успеха «Рокки» и бойцовской тематики Сталлоне решил снять собственный фильм. Если фильм о «итальянском жеребце» уже считается классикой, то «Адская кухня» не приобрела столь большую популярность.
    В фильме рассказывается история трех братькв Карбони: Космо, Ленни и Виктора. Все они хотят выбраться из бедного района, где им приходится зарабатывать на жизнь любыми способами. Космо, которого сыграл сам режиссер, харизматичный безработный парень, влюблен в бывшую девушку своего брата Ленни. Сам Ленни – инвалид, в прошлом уважаемый человек, ныне опустившийся до низов, работает патологоанатомом. Виктора же природа не обидела габаритами, имея внушительную мускулатуру, он остается добродушным и справедливым человеком.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Paradise-Alley-1583414.jpg
Просмотров: 5
Размер:	111.2 Кб
ID:	343241
    Как обычно бывает в фильмах, есть как хорошие ребята (в данном случае братья), так и плохие парни. Так же не удивительно, что эти компании в последствие пересекаются. Добряк Виктор по воле случая становится главным рестлером в подпольном заведении, которым владеет главный злодей фильма. В жизни братьев появляются деньги, которые, жертвуя собой, зарабатывает Виктор, Ленни же является «продюсером» бойца, а Космо тренером. В дальнейшем между братьями возникает конфликт, вызванный как деньгами, так и бывшей девушкой Ленни. Смогут ли братья разобраться в ситуации, поделить девушку, одолеть злодея и его сильнейшего бойца? Чтобы ответить на эти вопросы, вам придется посмотреть фильм
    Вывод: фильм стоит смотреть, если вы фанат Сталлоне, если вы любитель старых наивных фильмов с элементами комедии, или вы любите фильмы с бойцовской тематикой. Ежели вы себя не можете отнести к какому-либо из пунктов ранее перечисленных, то вам скорее всего стоит выбрать для просмотра другой фильм.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Paradise-Alley-1583415.jpg
Просмотров: 3
Размер:	106.8 Кб
ID:	343242
    ... - многоточие

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (13.05.2012), Гром (14.05.2012), Ateh (14.05.2012), Black Rise (13.05.2012), Felt (13.05.2012), Olich (13.05.2012), Space Cowboy (14.05.2012)

  8. #66
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Андрагонуму - достается единственный российский фильм из списка: Небеса обетованные (1991) - режиссери Эльдар Рязанов
    1.6

  9. #67
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    а когда надо рецензию написать?а то бывает,что времени поспать нет(((((
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  10. #68
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Плохие мальчики"


    Hay boys! Hey girls! «Grom production» present

    Такую рецензию не напечатают в прессе.
    На днях глянул film «Плохие мальчики».
    Не скрою. Накрыло. Тряслись зубы и пальчики.
    Творение Розенталя меня младше на год,
    Так что его не поймут: ни ЭМО, ни гот.

    Зато придется по вкусу дерзким пацанчикам,
    Которые прячут в карманах ганж и наганчики.

    «Оп! Оп! Опа нифига! Оп! Оп! Иди сюда на…

    Вот блин отошел от темы,

    Мстить или не мстить!? Вот в чем проблема.

    Короче два поцика Мик и Пако,
    Были в разных бригадах. Положенцы однако.
    Не помню точно, что толком случилось,
    Но в кадре разборка у них закрутилась.
    Стрельба, чЁ каво, мусора, беспредел.
    И Мик от испуга в машине засел.
    Газует авто, догоняет «мигалка»
    Но Мика в ту пору мне не было жалко.
    Стоит на дороге брат Пако – злой рог,
    Мик, брата Пако, сбивает урод.
    Про таких говорят «по ним плачет тюрьма»
    Но от тюрьмы, Мика, судьба увела.
    Зато судьба не уберегла его от колонии.
    Едет, кручинится, в автозаковском салоне.

    «Качает музяка, да по любому всяко.»

    А чЁ колония? Таже самая тюрьма!
    Положенцы, опущенные – та же байда.
    Давай Мика сразу, чмырить, угонять.
    О том, что не лох он, откуда им знать?


    «Вывел пацана, по «мордалу» на!»



    «Терпение труд, все перетрут».
    Теперь положенцы сартирчики трут.
    Респект, сигареты, и лучшая хавка.
    Не жизнь, а малина. Халява однако.
    Не тут -то все было. «Мстя» Пако страшна,
    Пришел час расплаты. Минута пришла.
    Над девушкой Мика, козел надругался,
    Все сделал без маски. Совсем не скрывался.
    Такого урода наказание ждет.
    Его автозак, к Мику везет.
    По закону жанра закручивается сюжет,
    Зарежет Пако Мика? Иль сдрейфит, и нет…

    А будет ли схватка? Возьми посмотри.
    Оценка кино три из пяти.
    Последний раз редактировалось Гром; 14.05.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (15.05.2012), Ateh (15.05.2012), Black Rise (15.05.2012), Felt (15.05.2012), Glivera (15.05.2012), MrPreambula (15.05.2012), Olich (15.05.2012), Pepper (15.05.2012), Space Cowboy (15.05.2012)

  12. #69
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Вышло прикольно! Один лишь совет -
    В .mp3 оценил бы каждый эстет.
    Смысл, а не буквы.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Гром (15.05.2012)

  14. #70
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Господи, дай мне сил досмотреть это...

    Считайте это за превью )) Рецензия в пути ))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо N3v3rmor3 за это полезное сообщение:

    Black Rise (15.05.2012)

  16. #71
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Не буду тянуть кота за яйца, долго собирался с мыслями, что написать. В итоге, буду писать, то что получится. И то, что я думаю на самом деле.

    Попался мне фильм "Суп из капусты", французского производства, 1981 года выпуска. В главной роли которого, сыграл Луи де Фюнес.

    В первую очередь, мне хочется высказать общие мысли, а потом, непосредственно перейти к частным.

    Думаю, каждый человек, в первую очередь конечно же советского образца, советского производства, хоть раз сталкивался с французским кино. Конечно же это комедии с участимем Пьера Ришара, Жан-Поля "нашего" Бельмондо и заводного (во всех смыслах) Луи де Фюнеса. Я очень дико "перся" в свое, детское время по Жандармам, дико "угарал" с этого фильма и смотрел абсолютно каждый раз, когда его показывали по телевизору. Потом у нас в семье появился "видик" и я не мог не записать приключения жандарма, на видеокассету. Чуть меньшее удовольствие мне доставлял "Фантомас", остальные же фильмы, проходили мимо моего восприяти, хотя откровенно признаюсь, я очень много их пересмотрел, "Большая прогулка", "Маленький купальщик", "Оскар" и мн. др. В общем, все то, что показывало нам ОРТ, я это неединожды видел.

    Что касается Луи де Фюнеса, я считаю его одним из гениальных комиков современности, мастером гримас и понтомимы. Великолепным актером и просто, замечательным человеком. И я отношусь к нему с определенной долей уважения. И не смотря на то, что из фильма в фильм можно увидеть одного и того же Луи де Фюнеса, корчищего рожи, смотреть на него всегда приятно и интересно.

    Непосредственно, что мне хочется сказать про фильм, который мне "повезло" посмотреть.
    Несомненно, фильм снять на волне идей фильма "Жандарм и инопланетяне". Если не углубляться особо в сюжет, на один хутор прилетает неапознанный летающий объект, из которого, собственно выходити инопланетянин и происходит контакт с человеком, в результате которого, человек, в лице Луи де Фюнеса угощает инопланетянина супом из капусты. В последствии же, инопланетянин зачистил за этим супом и + всякие события, местами смешные, местами не очень ...

    Фильм неординарный! Воспринимается крайне сложно, в силу, как определенных смысловых нагрузок, так и отсутствия морали, за счет наличия пердежных шуток (как-то да, отталкивает немного). Честно признаюсь, я ожидал комедию, в стиле Луи де Фюнеса, но на протяжении всего просмотра, я так и просидел с чувством недопонимания и неудовлетворенности. Последний раз я испытывал подобное чувство, с фильмом "Шапито шоу", когда я ждал, где нужно смеятся.
    Это все завуалированно, это все на каких-то нанотехнологичных подуровнях юмора, это сложно!
    Еще, я склонен к тому, что фильм "убили" убогим переводом и дубляжом. Есть внутреннее чувство того, что должно быть смешно, но не смешно.
    + ко всему этому... или лучше так сказать, вопреки всему этому, в фильме есть (так называемый) "месседж", мысль, смысл, идея (За счет собственно чего, фильм и вытягивает). Повествующая нам, зрителям, в первую очередь о дружбе, о взаимопонимании и добре в целом.

    Я не знаю, что еще можно сказать. Откровенно, фильм на любителя. Для просмотра фильма, обязательно нужно определенное настроение. Вполне возможно, что если бы я в свое время его посмотрел раза два, три, четыре... девять, десять раз, я бы относился к нему с определенным пониманием, а так, фильм, исключительно на любителя. И в первую очередь для тех людей, кто "дико прется" по Луи де Фюнесу.
    Спасибо!

  17. 8 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Гром (15.05.2012), Андрагонум (16.05.2012), Ateh (15.05.2012), Black Rise (15.05.2012), Dustin! (15.05.2012), Felt (15.05.2012), Olich (15.05.2012), Space Cowboy (15.05.2012)

  18. #72
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Давай кто сегодня не успевает могут завтра написать. В 00-00 (примерно) прикрепим голосовку. )
    1.6

  19. #73
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Решил ужесточить правила голосования. Теперь побеждает тот у кого меньше всего голосов. Что это значит? Т.е голосуя вы тем самым наносите удар по сопернику, другими словами стреляете в него, и побеждает тот в кого меньше всего попали. )
    Уже подготовил архив с участниками и их номерами. Выложу архив ближе к 12, а затем и само голосование. После голосования, вскрываем архив и любуемся победителем и мертвецами. )

    Так что успевайте до двенадцати написать свои отзывы друзья.)
    Жаль, что шестой архив никому не попался, там мой любимый Квентин Тарантино. ))
    1.6

  20. #74
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    сорри,ребята,сегодня 100% не успеваю...((((весь в работе...сам фильм только сегодня утром перед работой досматривал...пишу даже с телефона не из дома...если чего-сильно не ругайте.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  21. #75
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Ребята,я тоже походу не успеваю на пару дней,ибо после прихода с работы что то не могу осилить,хочется чего-то более позитивного посмотреть) Завтра соберусь с силами и досмотрю.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #76
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию Как украсть миллион - 1966г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-How-to-Steal-a-Million-704919.jpg
Просмотров: 59
Размер:	70.1 Кб
ID:	343926

    Фильм наивный как старая бабушкина сказка - легкомысленная музыка, детскость в поведении персонажей, хотя главной парочке к 1966 году было уже под 40, а голос Румянцевой придает что-то неуловимо родное и старомодное (с такими интонациями и восклицаниями сейчас не говорят). Мне попался советский дублированный экземпляр, в котором явственно слышно (даже без узнавания имен), что озвучание производится настоящими актерами, которые не просто отрабатывают реплики перед микрофоном, а именно играют своего персонажа - хотя бы ради этого стоит посмотреть фильм, такого уже давно не делают.

    Кроме того, наметанный глаз приметит дорогие машины с телефонами, дизайнерские одежды Одри (на минуточку, созданные Живанши специально для этого фильма), съемки на фоне экрана - для тех времен выглядит довольно высокобюджетно. Но за пыльным антуражем крутанского ограбления скрывается история о парне, который из кожи вон лезет, чтобы понравится девушке.

    Структура картины - красивая женщина, романтизация мошенников и грабителей с благородными сердцами, юмор - всё само по себе представляет музейный кино-экспонат. Перед нами веселый дедуся всех друзей Оушена, Ограбления по-итальянски и прочих более современных "внуков".
    Нержавеющая классика с весенним настроением, которую будут пересказывать еще сто лет вперед.

  23. 8 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (16.05.2012), Гром (17.05.2012), Андрагонум (16.05.2012), Ateh (17.05.2012), Black Rise (17.05.2012), Felt (18.05.2012), Olich (17.05.2012), Space Cowboy (16.05.2012)

  24. #77
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Я бы назвал этот фильм не драмой,а фарсовой комедией с элементами фантасмагории. На свалке рядом с железнодорожным полотном простирается город бомжей. Среди них множество судьб со своими историями. Главенствует на свалке демократически избранный председатель(Гафт) , который несёт жителям веру в то, что они избранны пришельцами, и те обязательно прилетят, и заберут их в свой лучший мир. Кто то верит, кто-то нет, но все надеются. Персонажи бомжей черезчур интелегентны, это скорее всего намёк автора на то, что речь идёт не совсем о бомжах,а о людях,"выброшеными на свалку перестройки". В маленьких историях обыгрываются проблемы общества, с его искалеченным сознанием местами сумасбродным местами трогательным, получившие выход в неустойчивые переходные времена(постперестроечные).Мастерская манера режисёра, создаёт приятную атмосферу, и для любителей лёгкого кино, и для вдумчивого зрителя.Браво!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a70c9a3-74f0-1c7b-5f7e-e5802b197db2.jpeg‎
Просмотров: 2
Размер:	58.1 Кб
ID:	343934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d1367f4ff92b832723ec5e0a18.jpg‎
Просмотров: 1
Размер:	34.1 Кб
ID:	343935   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49143f057f6c659a6d4a7d4a706_prev.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	23.6 Кб
ID:	343936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: md_poster.jpg‎
Просмотров: 1
Размер:	45.3 Кб
ID:	343937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_17858_ts1.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	54.1 Кб
ID:	343938  
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  25. 6 пользователей сказали cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (16.05.2012), Ateh (17.05.2012), Black Rise (17.05.2012), Glivera (17.05.2012), Olich (17.05.2012), Space Cowboy (16.05.2012)

  26. #78
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    И так, двое человек не отписались. Даю им время, будем надеться на их участие. А пока друзья голосуем. Скорей всего уже завтра администраторы прикрепят опросник. Архив ниже выкладываю.

    Glivera - Как украсть миллион (1966) - Режиссер: Уильям Уайлер / William Wyler

    ЭНДРЮ - Бриллианты навсегда (1971) - режиссер Гай Хэмилтон.
    Olich - Фейерверк (1997) - Режиссер: Такеши Китано
    MrPreambula - Сочувствие господину Месть (2002) - режиссер Пак Чхан -ук
    N3v3rmor3 - Быстрее, кошечка! Убей, Убей! (1965) - Режиссер: Расс Мейер / Russ Meyer
    Ateh - Пельмени (2004) - Режиссер: Фрут Чань /Fruit Chan
    Dancer Disko - Адская кухня / Парадиз аллея / Paradise Alley - (1978) - режиссер Сильвестр Сталлоне
    Space Cowboy - "Джеймс и гигантский персик" 1996 г., реж. Генри Селик
    Гром - Плохие мальчишки / режиссер Розенталь
    ABCDEFu*k - Суп из капусты
    Андрагонум - Небеса обетованные /Эльдар Рязанов

    Вложения
    1.6

  27. #79
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    От нас то, что-то требуется на данный момент? Я что-то проспал . Или ждем голосовалку?

  28. #80
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    От вас ничего. Ждем голосовку. В архиве скрывается правда, кто под какими номерами помечен.

    Оффтопик
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.