Результаты опроса: В кого стреляем?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    2 11.11%
  • 3

    1 5.56%
  • 4

    2 11.11%
  • 5

    2 11.11%
  • 6

    2 11.11%
  • 7

    2 11.11%
  • 8

    1 5.56%
  • 9

    3 16.67%
  • 10

    1 5.56%
  • 11

    2 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 130

Тема: Кинорулетка #1: Расширяем кругозор

  1. #101
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Рецензия, похоже, что-то вроде допуска в игру. Типа вступительного взноса.

    Хотя я с Olich тут согласна. Самое интересное - читать рецензии и смотреть кино (по-прежнему довольна тем, что мне выпало - остальное тут я либо смотрела, либо не хотелось бы. А со своим весьма рада была познакомиться)

    Вообще у всех рецензии классные - прочитала, не морщась)
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.05.2012), Glivera (17.05.2012), Olich (17.05.2012)

  3. #102
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Да, Громовская рецензия самая креативная очно голосую за нее! Всем спасибище за участие, всех интересно было почитать. Буду участвовать еще

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Гром (17.05.2012), Black Rise (18.05.2012), Olich (17.05.2012)

  5. #103
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Black Rise, благодарю за конкурс Еще хочу Надо как то рекламу кинуть, чтоб побольше народу было.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.05.2012)

  7. #104
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Мне конкурс не понравился, не в обиду организатору, он двигает тему кинематографа и т.д. Но, во-первых дурацкая система определения победителя, во-вторых мало того что заставили смотреть кино, которое я бы посмотрел если бы нечем было заняться, было бы дико скучно и не было бы больше вариантов, так еще и я в рецензии мог написать "фильм не очень" и в итоге все равно победитель определялся бы вслепую. Надо хоть как усовершенствовать этот конкурс, тогда может быть бы и было более интересно. У меня всё. Black Rise все равно спасибо!
    ... - многоточие

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.05.2012)

  9. #105
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    Мне конкурс не понравился, не в обиду организатору, он двигает тему кинематографа и т.д. Но, во-первых дурацкая система определения победителя, во-вторых мало того что заставили смотреть кино, которое я бы посмотрел если бы нечем было заняться, было бы дико скучно и не было бы больше вариантов, так еще и я в рецензии мог написать "фильм не очень" и в итоге все равно победитель определялся бы вслепую. Надо хоть как усовершенствовать этот конкурс, тогда может быть бы и было более интересно. У меня всё. Black Rise все равно спасибо!
    Думаю если делать именно конкурс, то лучше оценивать рецензию. Желательно вслепую. Например, все присылают к какой-то дате рецензию организатору, а он их выкладывает одновременно, естественно без указания где чья, и кто какой фильм смотрел. По спасибам или голосовалке выделять лучший.


    Рулетка остается в определении кому какой фильм достался, и это сохраняется в тайне каждым участником.
    Оценка идет за работу.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Гром (18.05.2012), Ateh (18.05.2012), Dancer Disko (18.05.2012), Felt (18.05.2012), Glivera (18.05.2012), Space Cowboy (18.05.2012)

  11. #106
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Мне понравилась идея Olich по поводу отправки организатору рецензий и он выкладывает их в один момент. Это исключит предвзятость и подведет к более объективной оценки.

    Все таки это первая попытка как-то разбавить наши киношные игры, а то я заметил, что угадай фильм по кадру слегка приелся. И рулетка небольшой свежий вздох в наш маленький клуб киноманьяков. ))

    Думаю, в следующий раз проработаем условия игры и запустим еще одну рулетку. Именно рулетку, с измененными условиями. )
    1.6

  12. #107
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    у Olich действительно хорошая идея, еще можно киноконкурс с кинорулеткой объединить и зарубиться)
    ... - многоточие

  13. #108
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Олич +100500. Думаю будет очень интересно
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #109
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Ссылку на тему следующей рулетки можно разместить в подписи - думаю, неплохой вариант для рекламы и привлечения участников
    хорошая мысля как всегда запаздывает

  15. #110
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Мне больше всего понравилось, что появился целый ряд фильмов, которые можно посмотреть. Я и слыхом не слыхивал про такие. Отдельное спасибо Black Rise за "Гигантский персик". А соревновательность даже и не обязательна - все дело ведь в фильмах и в том, чтобы посоветовать другому. Посмотрел - дай посмотреть другому.
    Смысл, а не буквы.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.05.2012), Olich (18.05.2012)

  17. #111
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Были хорошии фильмы, которые бы я с удовольствием бы посмотрел или даже пересмотрел. Но "мой" мне абсолютно не понравился, очень тяжело было смотреть "свой" фильм.

    В целом задумка конкурса интересная.
    *Если же продолжать с подобным контентом, то популярности явно не будет у конкурса, ибо мучать себя фильм, который абсолютно не интересен, а особенно, когда все ограниченно временными рамками, не очень хочется! По себе скажу, есть дикое количество фильмов, чтобы посмотреть, но нет настроения. Т.е к чему я все клоню, кино должно развлекать и есть масса фильмов, интересных, развлекательных, но очень редких, но при этом, не лишенных какой-то ителектуальной составляющей. Я вот абсолютно уверен, что не все смотрели "Темный город" (1998).
    Резюмируя все вышесказанное, конкурс поддержу, но хотелось бы другого "кина".

    зы: Лично я например, половину ТОПа от Кинопоска и в глаза не видел и думаю, что остальные участники тоже, почему бы не обратится в следующий раз к нему.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 18.05.2012 в 19:02.

  18. #112
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Были хорошии фильмы, которые бы я с удовольствием бы посмотрел или даже пересмотрел. Но "мой" мне абсолютно не понравился, очень тяжело было смотреть "свой" фильм.

    В целом задумка конкурса интересная.
    Если же продолжать с подобным контентом, то популярности явно не будет у конкурса, ибо мучать себя фильм, который абсолютно не интересен, а особенно, когда все ограниченно временными рамками, не очень хочется! По себе скажу, есть дикое количество фильмов, чтобы посмотреть, но нет настроения. Т.е к чему я все клоню, кино должно развлекать и есть масса фильмов, интересных, развлекательных, но очень редких, но при этом, не лешенных какой-то ителектуальной составляющей. Я вот абсолютно уверен, что не все смотрели "Темный город" (1998).
    Резюмируя все вышесказанное, конкурс поддержу, но хотелось бы другого "кина".

    зы: Лично я например, половину ТОПа от Кинопоска и в глаза не видел и думаю, что остальные участники тоже, почему бы не обратится в следующий раз к нему.
    Спасибо. Учтем пожелания. Думал, что топ кинопоиска слишком избит, и многие "его" фильмы смотрели. В следующий раз более внимательно изучу список и, конечно такие ленты, как Шоушенк, Форест Гамп, Назад в будущее, Криминальное чтиво в рулетку не попадут.
    1.6

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Space Cowboy (18.05.2012)

  20. #113
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  21. #114
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    С топовыми фильмами свои заморочки. Ну вот попадется вам "Крестный отец" - его все видели на сто рядов, в каждой голове уже есть одна, а то и две рецензии. Сужу по себе - я бы даже не знал, что написать про классику и популярные ленты. Они заезженны.

    Другое дело - можно было бы объединить подборку фильмов какой-то общей идеей (прилет НЛО) или режиссером (фильмы Кубрика) или, например, страной происхождения (фильмы Чехии).
    Смысл, а не буквы.

  22. #115
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    С топовыми фильмами свои заморочки. Ну вот попадется вам "Крестный отец" - его все видели на сто рядов, в каждой голове уже есть одна, а то и две рецензии. Сужу по себе - я бы даже не знал, что написать про классику и популярные ленты. Они заезженны.

    Другое дело - можно было бы объединить подборку фильмов какой-то общей идеей (прилет НЛО) или режиссером (фильмы Кубрика) или, например, страной происхождения (фильмы Чехии).
    Я не видел "Крестного отца", серьезно. Только отрывками. К тому же, если от туда вычленить все "попсовые" фильмы, там еще до кучи будет хороших фильмов, не известных публике. В широком смысле слова. Лично я, процентов 60-70 абсолютно не смотрел! А есть еще ТОП 250 по версии IMDb, у них своя телега. Там тоже куча фильмов.
    Кто бы что не говорил, но топовые фильмы более смотрибельные, даже, если они завернуты на интелектуальную нагрузку. Я как бы за это. Я не настолько "упоротый" фанат кино, чтобы мучать себя какими-то фильмами, которые просто неинтересно смотреть.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.05.2012)

  24. #116
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Я тоже крёстного отца не видела - кажется, даже отрывков)
    Но не думаю, что и стану когда-то смотреть, только если он мне в Кинорулетке попадётся. )
    У каждого наверняка свои представления о фильмах, которые надо посмотреть. Может, как в начале где-то предлагал Dancer Disko , как-нибудь замутить обмен файлами - чтобы не так уж расстраиваться из-за содержания списка фильмов. Ну вроде как список вместе составить
    Последний раз редактировалось Ateh; 19.05.2012 в 07:56.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.05.2012), Olich (19.05.2012)

  26. #117
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Можно, например, чтобы каждый участник предложил 2-3 фильма на выбор, а потом все вместе решили, какие вычеркнуть, а какие оставить.
    Смысл, а не буквы.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.05.2012)

  28. #118
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    кто победил-то?)
    ... - многоточие

  29. #119
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Голосование идет до 20 числа утра.
    1.6

  30. #120
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Голосование завершилось. Открывает архив: пароль: 1q2w3e1q2w3eBkackRise

    Еще раз всем спасибо за участие. )
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.