+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117

Тема: Новая авиакатастрофа, теперь упал новейший "Сухой-Суперджет"

  1. #41
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Совсем уже сдвинулся? В теме про авиакатастрофу и трагедию, с гибелью людей ржачные смайлики ставит и шуточки какие-то. Забанить за смех над горем близких и родных погибших
    Этот поц давно уже сдвинулся на почве прославления гнилого режима путиноидной и педросячей власти. Я к нему давно уже отношусь, как к болезному, а на Руси к болезным всегда относились сострадательно.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Тычоблин (15.12.2012)

  3. #42
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Вирусное видео про SSJ100

    [video=......[/video]
    А что, этого негрилу на: Боинг, Макдонел-Дуглас, Сикорский, ну или в НАСА, строить "телеги" для езды по Марсу, не взяли? Почему? Умный сильно?

    А если аркентоша всегда "за", то что значит эта рожа (смайл)? Смеётся над ......?
    Над кем, а?

  4. #43
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Совсем уже сдвинулся? В теме про авиакатастрофу и трагедию, с гибелью людей ржачные смайлики ставит и шуточки какие-то. Забанить за смех над горем близких и родных погибших
    Тычоблин, последите за собой. В теме о гибели людей, при тогда еще невыясненных обстоятельствах вы явным открытым способом развили целый абзац русофобии в старттопике. Это кощунство - делать на крови пиар: не читайте белоленточных блогов, помрете в своих истериках от разлития желчи и атрофии мозговых долей.
    Русофобством я это считаю по той причине, что каждый патриот желает России исключительно процветания, и если падает наш самолет - неважно где, боевой в Лебурже, Киеве или гражданский на территории дружественной страны, неважно, есть жертвы или нет - то намеренное извращение информации это дело самое последнее, в общем-то, поскольку носит в своей сути прежде всего деморализацию граждан России, которая сказывается на том самом отношении к стране, обществу, которое является оплотом благополучия РФ и титульной нации.
    Чую, дальше будет привычное какое-нибудь одноклеточное восклицание - жгите, Шура, я дам вам парабеллум.
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А что, этого негрилу на: Боинг, Макдонел-Дуглас, Сикорский, ну или в НАСА, строить "телеги" для езды по Марсу, не взяли? Почему? Умный сильно?
    Ролик вирусный, создан специально для разнесения рекламы Суперджета способом слухов, споров, холивара.
    а если аркентоша всегда "за", то что значит эта рожа (смайл)? Смеётся над ......?
    Над кем, а?
    Не дроби. Ему ясно, что негр - актер, ясна абсурдность ситуации и ваша реакция, кст, тоже.
    Последний раз редактировалось зяба; 15.12.2012 в 22:32.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (30.12.2012), Arkenston (16.12.2012)

  6. #44
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    ...и если падает наш самолет - неважно где, боевой в Лебурже, Киеве или гражданский на территории дружественной страны, неважно, есть жертвы или нет...
    Ага, пусть погибнут тысячи людей в авиакатастрофах, НЕ ВАЖНО, пусть только Суперджет летает... Жертвы ничто - имидж страны всё! Да вы батенька - человеконенавистник. Вас бы на этом Суперджете в качестве наказания заставить отлетать в качестве пассажира 5000 часов, чтобы каждую минуту в полёте думал - упадёт или нет...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #45
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    ......
    1. Ролик вирусный, создан специально для разнесения рекламы Суперджета способом слухов, споров, холивара.
    2. Не дроби. Ему ясно, что негр - актер, ясна абсурдность ситуации и ваша реакция, кст, тоже.
    Не знаю кому, но мне такая реклама не нужна...я не в шоубизнесе и продуктами шоубизнеса не пользуюсь...
    Мне подавай продукт с подтверждёнными свойствами!

    2. Да знаю я... жалею, что влез в этот срач...
    всяких йашаркентоновалексов...

  8. #46
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Не знаю кому, но мне такая реклама не нужна...я не в шоубизнесе и продуктами шоубизнеса не пользуюсь...
    Мне подавай продукт с подтверждёнными свойствами!

    2. Да знаю я... жалею, что влез в этот срач...
    всяких йашаркентоновалексов...
    Что нечаянно своего куснул?))

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Русофобством я это считаю по той причине, что каждый патриот желает России исключительно процветания, и если падает наш самолет - неважно где, боевой в Лебурже, Киеве или гражданский на территории дружественной страны, неважно, есть жертвы или нет - то намеренное извращение информации это дело самое последнее, в общем-то, поскольку носит в своей сути прежде всего деморализацию граждан России, которая сказывается на том самом отношении к стране, обществу, которое является оплотом благополучия РФ и титульной нации.
    А дальше ничего не будет. Гуру по имени Зяба, сказал своим троллевидным созданиям фу, и целую тираду выдал про гордость и патриотизм. Браво!, Браво! Я же вижу только один конец всей нашей истории - это Смерть. Смерть по всюду, и скоро доберется и до тебя, о Великий Гуру Зяба! И еще я знаю, что Раб победит свое рабское чувство и станет Хозяином самому Себе. Это самое главное в жизни каждого Человека - быть Хозяином своей Судьбы.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 16.12.2012 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

  9. #47
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Что нечаянно своего куснул?))

    Добавлено через 11 минут
    А дальше ничего не будет. Гуру по имени Зяба, сказал своим троллевидным созданиям фу, и целую тираду выдал про гордость и патриотизм. Браво!, Браво! Я же вижу только один конец всей нашей истории - это Смерть. Смерть по всюду, и скоро доберется и до тебя, о Великий Гуру Зяба! И еще я знаю, что Раб победит свое рабское чувство и станет Хозяином самому Себе. Это самое главное в жизни каждого Человека - быть Хозяином своей Судьбы.
    Баран никогда не станет хозяином самому себе,за очень редким,единичным исключением.Ему всегда нужен пастух.

  10. #48
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Баран никогда не станет хозяином самому себе,за очень редким,единичным исключением.Ему всегда нужен пастух.
    5+++. Откуда столь сильные мысли, сынок? А ты себя к кому причисляешь? Наверное к баранам во главе отары, мне так кажется, щас перекрещусь, фу, ну точно главарь.

  11. #49
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    5+++. Откуда столь сильные мысли, сынок? А ты себя к кому причисляешь? Наверное к баранам во главе отары, мне так кажется, щас перекрещусь, фу, ну точно главарь.
    ни к кому я себя не причисляю.жизнь сама причислит.
    Самому себя называть кем то-это бред.
    Те,кто себя считают исключением из баранов,пастухами,не являясь таковыми-жалкие люди.Потому что человек,который обманывает сам себя ради самоудовлетворения-жалок.На мой взгляд.
    Посмотри на Обывателя.Он себя мнит пистец каким правдорубом и разоблачителем.А по факту? По факту его даже на форуме уже серьезно не воспринимают...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 16.12.2012 в 04:07.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Гром (16.12.2012)

  13. #50
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    5+++. Откуда столь сильные мысли, сынок? А ты себя к кому причисляешь? Наверное к баранам во главе отары, мне так кажется, щас перекрещусь, фу, ну точно главарь.
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...t=#post1971133 Тут посмотри про пастухов и баранов. Сам ты относишься ко вторым )

  14. #51
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #52
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...t=#post1971133 Тут посмотри про пастухов и баранов. Сам ты относишься ко вторым )
    Да нет, мальчонка, ты даже к баранам никакого отношения не имеешь, так как по жизни овца.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Зяба им всегда был, а ты прибившийся к стаду ягненок.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 16.12.2012 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение

  16. #53
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да нет, мальчонка, ты даже к баранам никакого отношения не имеешь, так как по жизни овца.

    Добавлено через 1 минуту
    Зяба им всегда был, а ты прибившийся к стаду ягненок.

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #54
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #55
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Лично я тебя к путинастам никогда не относил, к заблудшим овцам разве что, так что ягненок это повышение, так как у ягненка, в отличии от овец и баранов есть будущее, у тех одна дорога, под нож Хозяина, а у Ягненка Жизнь еще не определена. Так что радуйся, и не задерживайся в своем ягнечем состоянии. Стремись под Нож!

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    ни к кому я себя не причисляю.жизнь сама причислит.
    Самому себя называть кем то-это бред.
    Те,кто себя считают исключением из баранов,пастухами,не являясь таковыми-жалкие люди.Потому что человек,который обманывает сам себя ради самоудовлетворения-жалок.На мой взгляд.
    Посмотри на Обывателя.Он себя мнит пистец каким правдорубом и разоблачителем.А по факту? По факту его даже на форуме уже серьезно не воспринимают...
    Почему? Я, когда выпью, так себя к Богу причисляю, а как протрезвею - точно Бог, как только жив остался, одни лохмотья в дом принес. Но ничего, жена, дети любят и уважают, значит Бог. Кстати, почти каждый человек только и делает, что самоудовлетворяется, ты разве это еще не заметил? Мое правило всегда было таким - нельзя полюбить ближнего, если не любишь себя. Так что люби себя, сынок, и не забывай о ближних.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 16.12.2012 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение

  19. #56
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Совсем уже сдвинулся? В теме про авиакатастрофу и трагедию, с гибелью людей ржачные смайлики ставит и шуточки какие-то. Забанить за смех над горем близких и родных погибших
    Белены объелся что ли ? В теме про авиакатастрофу уже давно обсуждают не жертв аварии, а качество техники, с вашей же подачи кстати:
    Тут кое-кто так гордился Суперджетом, типа - вот они современные достижения России, всё оказалось мыльным пузырём.
    Да уж, этим Суперджетом опозорили отечественное авиастроение и люди погибли... Я в этот самолёт теперь не сяду, уж лучше боинг или аирбас. Индонезия уже отказалась покупать, и правильно сделала.
    Если в ролике усмотрели надсмехательство то вы реально...ммм...неадекватный человек. Заводить отдельную тему просто не стал, а достал вашу.
    Можешь себя забанить навсегда если так руки чешутся...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Я предлагаю публично гнать идиотов с форума.
    Солидарен...
    Последний раз редактировалось Arkenston; 16.12.2012 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #57
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Белены объелся что ли ? В теме про авиакатастрофу уже давно обсуждают не жертв аварии, а качество техники...
    Тему открывал я, и я обсуждал трагедию и гибель людей. Вот выдержки из моих сообщений с первой страницы темы:
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    ...Опять гибнут ни в чём не повинные пассажиры. Если самолёт продолжат выпускать, значит гибнуть будут россияне.
    Да уж, этим Суперджетом опозорили отечественное авиастроение и люди погибли...
    Я также сожалею о случившейся трагедии. Но я делаю выводы. Не лётчики виноваты, не погода, не рельеф местности, а виноваты создатели самолёта.
    Да уж, этим Суперджетом опозорили отечественное авиастроение и люди погибли...
    Если не умеешь читать, значит точно сдвинулся. Я не отвечаю за то что, что начинают обсуждать другие. Но ставить в эту тему ржачные смайлики и шутки - это верх цинизма и беспринципности.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. #58
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Тему открывал я, и я обсуждал трагедию и гибель людей. Вот выдержки из моих сообщений с первой страницы темы:
    Зачем говорить то чего не было ? Когда ты заводил тему еще не было известно что вообще с самолетом и людьми находящимися в нем. Зато ты успел настрочить свой говнокомент где облил грязью SSJ100
    Не уверен, что за рубежом кровавый Суперджет теперь будут покупать..., он себя показал.
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Если не умеешь читать, значит точно сдвинулся. Я не отвечаю за то что, что начинают обсуждать другие. Но ставить в эту тему ржачные смайлики и шутки - это верх цинизма и беспринципности.
    Ставят ржачные комментарии у тебя в теме уже давно...здесь, здесь и здесь
    Но именно почему то мое выражение эмоций вам не понравилось...т.е 7-мь месяцев назад вам было абсолютно плевать на смайлики в теме...ужас... какой верх цинизма у вас по отношению ко мне. Если интеллекта не хватило понять смысл видеоролика это не ко мне...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #59
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Если интеллекта не хватило понять смысл видеоролика это не ко мне...
    Я тоже не понял смысл этого ролика, как и во многих твоих других роликах, которые ты здесь выставляешь, так может разжуешь нам неразумным - что хотел этим сказать? А может так, пописать зашел?

  23. #60
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я тоже не понял смысл этого ролика,

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Arkenston; 16.12.2012 в 18:44.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.