+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Пейте пиво пенное, и будьте здоровенными

  1. #41
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Господи, Вы до сих пор не поняли в какой стране мы живем? Кто будет отлавливать пивных алкоголиков на улице? Кто будет их штрафовать? Зачем государству себе перекрывать кранчик по выкачиванию денег из населения? Если это и будет, то точно мы с Вами до этого не доживем. Аудитория бухающая на улицах никогда в пабах сидеть не будет. Тому кому важно, где пить, пьют или в заведениях или дома. По поводу, согласны или нет, есть такая штука, как алкоголизм, в настоящий момент в России пивных алкоголиков больше, чем тех, кто пьет спирт, водку и прочую гадость, а среди них и дети, и женщины... Откройте глаза!
    Ребята , в нормальной стране мы живем , с государством нам не повезло . и отлавливать надо ,И воспитывать . И процесс этот не быстрый , как возьмешься и как с политической волей будет . Нынешняя аудитория бухающих на улице , вы абсолютно правы , вряд ли куда пойдет . Но наши дети по меньше будут видеть. Вы же предлагаете опустить руки и поднывать на форумах.
    Лично мне как-то предлагали, и не один раз ,за не плохие деньги сдать в аренду площади под игровой клуб . Я показал парням свой нательный крестик и объяснил , что такие деньги - не фиалками пахнут, а сломанными судьбами . Я к чему , что от наших ,лично ,поступков, в т.ч. довольно мелких многое зависит . Надо и власть толкать в нужное русло , и самим не сидеть сложа руки причитая :"Русские алкаши ,хуже всех,ничем не помочь ,кранты ."

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    А чего без алкоголя на стриптиз смотреть нельзя?
    Можно . Но по моему, и думаю большинство меня поддержит, не нужно .Формат не предполагает такое . По крайней мере я с таким ни в одном месте не сталкивался .
    Рассмотрел вашу подпись только сейчас, так бы не распостранялся . С осторожностью общаюсь с абсолютно не пьющими .
    Последний раз редактировалось Молоток; 15.05.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Бывал во многих странах ,по-этому , и не категорично .
    Тоже бывала во многих, алкашня есть везде
    Оффтопик

  3. #43
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Ребята , в нормальной стране мы живем , с государством нам не повезло . и отлавливать надо ,И воспитывать . И процесс этот не быстрый , как возьмешься и как с политической волей будет . Нынешняя аудитория бухающих на улице , вы абсолютно правы , вряд ли куда пойдет . Но наши дети по меньше будут видеть. Вы же предлагаете опустить руки и поднывать на форумах.
    Лично мне как-то предлагали, и не один раз ,за не плохие деньги сдать в аренду площади под игровой клуб . Я показал парням свой нательный крестик и объяснил , что такие деньги - не фиалками пахнут, а сломанными судьбами . Я к чему , что от наших ,лично ,поступков, в т.ч. довольно мелких многое зависит . Надо и власть толкать в нужное русло , и самим не сидеть сложа руки причитая :"Русские алкаши ,хуже всех,ничем не помочь ,кранты ."
    Это все борьба с ветрянными мельницами. Не спорю, надо. Сам такой, меня жена Дон Кихотом зовет, потому что постоянно обращаю внимание на то, что другой просто мимо пройдет, не раз за это отхватывал, но по-другому не умею. Да и не хочу, не правильно это. А детей надо воспитывать самим, искренне считаю, что никто кроме родителей не несет ответственности за них, ни школа, ни детский сад, ни общество. Я не предлагаю опускать руки, я обращаю Ваше внимание на то, что действительно важно. Нисколько не отрицаю пабы, как средство зарабатывания денег, он хорош, он очень хорош, Вы же сами приводили статистику, по отношению к обычному ресторану, на сколько быстрее паб начинает давать первую прибыль. Про русских алкашей я тоже не говорил, пьют везде, в том числе у нас. Наши не хуже и не лучше других. А нашу власть пабами уж точно не растолкаешь.

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Можно . Но по моему, и думаю большинство меня поддержит, не нужно .Формат не предполагает такое . По крайней мере я с таким ни в одном месте не сталкивался .
    Хм, все же почему не нужно? Кроме формата, почему стриптиз только с алкоголем?
    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    С осторожностью общаюсь с абсолютно не пьющими
    Ваше право.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  4. #44
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен ,но это другая тема ,параллельная ,но другая . Поесть , попрыгать и потанцевать можно то же дома.
    Культуру пития алкоголя то же надо культивировать (каламбур !) . Пример других ,многих стран - и пьют , и не спиваются . У нас многих тянет в крайности ,с фанатизмом тянет .
    не культивировать наверное.. думаю плохо из вредной привычки культ делать. А вот прививать культуру пития можно. но вообще та же Япония первая по технологиям, а спивается. Да и Китай не отстает. И лично мне пьющий и выпивающий человек это прям не знаю.. как скотину увидеть говорящую. Просто удивляет.. А к курению я нейтральна. Из-за сигарет голову никому не пробивали и семьи не разбивались. Да и глупостей под сигаретами никаких не делают. Курящий намного безопаснее для окружающих в физическом плане чем пьющий. Курящий не набросится неожиданно с отверткой или не начнет орать "ты меня уважаешь. Э чо!" Кто считает что пьяный человек лучше курящего... ну тут я просто в недоумении.. это чтож вы за люди такие )


  5. #45
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Тоже бывала во многих, алкашня есть везде
    Оффтопик
    Как -то разговор переходит в русло кто-кого уколет , в сторону от темы .
    Я правильно понял ,вы категорически против алкоголя ? Но мы в этой теме не этот аспект обсуждаем .Отлуп про батюшку и стриптиз сильно , но тогда ваши сентенции -морализаторство , не больше . Что про меня ,так я не чураюсь новых ощущений ( в рамках УК )
    Сухой остаток ваших постов таков : пивные пабы (вариант : рестораны) с ассортиментом разливного пива в Братске ни к чему . У кого есть деньги ,пусть пытается ( безуспешно ,на мой взгляд) найти и пить качественное пиво в существующих ресторанах\барах. У кого нет - бутылочно-баночное пойло пусть пьют дома . В Братске достаточно сортов пива , и вообще это гарантированный шаг к алкоголизму .
    Последний раз редактировалось Молоток; 15.05.2012 в 20:45.

  6. #46
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мЮмЛа Посмотреть сообщение
    не культивировать наверное.. думаю плохо из вредной привычки культ делать. А вот прививать культуру пития можно. но вообще та же Япония первая по технологиям, а спивается. Да и Китай не отстает. И лично мне пьющий и выпивающий человек это прям не знаю.. как скотину увидеть говорящую. Просто удивляет.. А к курению я нейтральна. Из-за сигарет голову никому не пробивали и семьи не разбивались. Да и глупостей под сигаретами никаких не делают. Курящий намного безопаснее для окружающих в физическом плане чем пьющий. Курящий не набросится неожиданно с отверткой или не начнет орать "ты меня уважаешь. Э чо!" Кто считает что пьяный человек лучше курящего... ну тут я просто в недоумении.. это чтож вы за люди такие )
    Да вот х его з про вред, приятно видеть горы бычков по весне около подъездов и под окнами? Приятно быть пассивным курильщиком, когда вокруг все курят, а ты нет? Приятно иметь дымящего соседа, который курит на лестничной площадке или у себя дома? Думаешь это этого вреда нет?
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    a7161 (15.05.2012)

  8. #47
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Сухой остаток ваших постов таков : пивные пабы (вариант : рестораны) с ассортиментом разливного пива в Братске ни к чему . У кого есть деньги ,пусть пытается (безуспешно ,на мой взгляд) пить пиво в существующих ресторанах\барах.
    Это всего лишь ваша интерпретация моих слов, причем не верная. Сухой остаток моего мнения - надо развивать направление здорового образа жизни, потому что напиться можно и в высококультурном пабе особо дорогим пивом, и в ресторане, и дома. А то, что основная масса делает это на улице - не вопрос дефицита пивнушек.
    С местами для спорта еще более плачевная ситуация, начиная от питания и заканчивая заведениями.
    Но вы правы, ТС о пабах даже не спрашивал, споры и оффтоп вызывает некорректное название темы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (16.05.2012)

  10. #48
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Э
    Но вы правы, ТС о пабах даже не спрашивал, споры и оффтоп вызывает некорректное название темы.
    На самом деле споры вызывает мой грамотный вброс)))


    В Братске нормального пива нет!!! Хоть японское покупай!!!
    Последний раз редактировалось победит; 15.05.2012 в 21:03.

  11. #49
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Не,водка лучше

  12. #50
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    [QUOTE=AgentProvocateur;1811606]Это все борьба с ветрянными мельницами. Не спорю, надо. Сам такой, меня жена Дон Кихотом зовет, потому что постоянно обращаю внимание на то, что другой просто мимо пройдет, не раз за это отхватывал, но по-другому не умею. Да и не хочу, не правильно это. А детей надо воспитывать самим, искренне считаю, что никто кроме родителей не несет ответственности за них, ни школа, ни детский сад, ни общество. Я не предлагаю опускать руки, я обращаю Ваше внимание на то, что действительно важно. Нисколько не отрицаю пабы, как средство зарабатывания денег, он хорош, он очень хорош, Вы же сами приводили статистику, по отношению к обычному ресторану, на сколько быстрее паб начинает давать первую прибыль. Про русских алкашей я тоже не говорил, пьют везде, в том числе у нас. Наши не хуже и не лучше других. А нашу власть пабами уж точно не растолкаешь.
    Я не про власть , я про себя и мне подобных .На власть я уже какое-то время не обращаю внимания и сам устраиваю свое окружение . Мне нравится пиво ,не скрою. И чем плох формат употребления пива в приятной компании ,за просмотром футбольного или хоккейного матча в цивильной обстановке и с хорошим меню ? И мой сын ,думаю, не будет глотать жижу ( типа пиво) в подворотне , потому что Я его научу проводить время в правильном месте .
    Что неравнодушны - это хорошо , правильно, равнодушие вещь очень страшная .

    Хм, все же почему не нужно? Кроме формата, почему стриптиз только с алкоголем?

    Очень сильные впечатления ! Легче переносится ! Шучу ,но действительно ,ни разу ни видел стрип в кафе-кондитерской ,кофейне . Или ресторан или бар. Сами подумайте ,как с серьезным фейсом наблюдать за сим действом с незнакомой практически обнаженной красоткой ! Мне страшно представить ощущения трезвого человека в стрип-баре .

  13. #51
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Культурное потребление пива кучей мужиков за просмотром футбола и хоккея - аналогичный разрыв шаблона

  14. #52
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Это всего лишь ваша интерпретация моих слов, причем не верная. Сухой остаток моего мнения - надо развивать направление здорового образа жизни, потому что напиться можно и в высококультурном пабе особо дорогим пивом, и в ресторане, и дома. А то, что основная масса делает это на улице - не вопрос дефицита пивнушек.
    С местами для спорта еще более плачевная ситуация, начиная от питания и заканчивая заведениями.
    Но вы правы, ТС о пабах даже не спрашивал, споры и оффтоп вызывает некорректное название темы.

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Культурное потребление пива кучей мужиков за просмотром футбола и хоккея - аналогичный разрыв шаблона

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Молоток; 15.05.2012 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение

  15. #53
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Очень сильные впечатления ! Легче переносится ! Шучу ,но действительно ,ни разу ни видел стрип в кафе-кондитерской ,кофейне . Или ресторан или бар. Сами подумайте ,как с серьезным фейсом наблюдать за сим действом с незнакомой практически обнаженной красоткой ! Мне страшно представить ощущения трезвого человека в стрип-баре .
    Если без алкоголя расслабиться не можешь, то это уже болезнь... Что такое стриптиз, это эстетическое и в то же время половое удовольствие, получается и секс только под шафе? На трезвую голову любые ощущения в разы приятнее.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту

    Оффтопик
    Надо начать с себя, от государства нет смысла что-то ждать и требовать. Слишком много на него уповаете. В следующий раз, когда будут предлагать снять у Вас помещение под игровой клуб, скажите, клуб будет, только спортивный.
    Последний раз редактировалось AgentProvocateur; 15.05.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  16. #54
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Если без алкоголя расслабиться не можешь, то это уже болезнь... Что такое стриптиз, это эстетическое и в то же время половое удовольствие, получается и секс только под шафе? На трезвую голову любые ощущения в разы приятнее.

    Добавлено через 1 минуту

    Надо начать с себя, от государства нет смысла что-то ждать и требовать. Слишком много на него уповаете. В следующий раз, когда будут предлагать снять у Вас помещение под игровой клуб, скажите, клуб будет, только спортивный.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Молоток; 15.05.2012 в 22:33.

  17. #55
    Новичок Крот кто это?
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Бухайте и спивайтесь пожалуйста- хозяевам денежки сильно нужны !

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Крот за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (16.05.2012)

  19. #56
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  20. 2 пользователей сказали cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    a7161 (16.05.2012), мЮмЛа (16.05.2012)

  21. #57
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Правильный готовится по традиционному рецепту из натуральных компонентов. Неправильный - из химии, добавок, красителей, с нарушением технологий, а то и просто подделка из технического спирта.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Молоток (16.05.2012)

  23. #58
    Новичок Саша+1 кто это?
    Регистрация
    15.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Странно что никто по теме так ничего и не ответил. А это большой минус.

  24. #59
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Тем, что в терапевтических дозах яды являются лекарствами, а наркотики обезболивающими

  25. #60
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    На самом деле споры вызывает мой грамотный вброс)))


    В Братске нормального пива нет!!! Хоть японское покупай!!!
    В Братске нормальное пиво есть - ГЕЛИОС!

    Может, и не все верят в это, хая местное, но кто не приезжает, все балдеют от него. Знакомые с Украины, когда в гости к ним ездили просили привезти именно его.
    Это только местные фыркают и покупают спиртягу типа клинского или балтики.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будьте осторожны!
    от RiNzO в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 18:18
  2. Граждане РФ будьте бдительны ...
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 19:08
  3. миши не спят...будьте бдительны....
    от Alex242 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 15:19
  4. Будьте осторожны!!!
    от Agressor в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 18:14
  5. Сетяне!! Будьте культурны!
    от Babr в разделе Сеть
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.