+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: лицензионные DVD - где раздобыть!

  1. #1
    Новичок Alexander кто это? Аватар для Alexander
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    в квартире!
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию лицензионные DVD - где раздобыть!

    НАРОД, кто знает где у нас в г. Братске продают лицензионные DVD диски с фильмами....?
    Где воля натянута как тетива,
    Там муравей одолеет льва.

  2. #2
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    В Эльдорадо и в Музтанге(вроде)
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Угу, в Эльдорадо фильмов до Ж*, только там с хорошими играми туго. Ещё много болванок (джевел и коробок) есть в Доме книги (в городе).

    В среднем, просто болванка 140-300 рублей, а боксы от 800. Можно и ММО клиенты там найти.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Лицензионные диски можете приобрести на правом берегу в магазине номер 91 он же Ангара. Стоимость дисков калеблится от 120 рублей до 850 рублей, всё зависит от издание, коллекционные издания будут подороже, а бюджетные дешевле в районе 120 рублей. Там же в магазине по мимо лицензионных фильмов есть и лицензионные игры.

  5. #5
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Угу, в Эльдорадо фильмов до Ж*, только там с хорошими играми туго. Ещё много болванок (джевел и коробок) есть в Доме книги (в городе).

    В среднем, просто болванка 140-300 рублей, а боксы от 800. Можно и ММО клиенты там найти.
    В доме книги очень много дисков. Там если хотишь можно заказать диск. Постоянно там заказываю. Игры от 300 до 400 рублей (выше не видел), фильмы не помню, а музыка 185 рублей.


  6. #6
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    у нас в братске есть отдел где продают лицензионные фильмы,ОДИН ДИСК-400 РУБЛЕЙ

  7. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Можно заглянуть в "Алмаз" на третьем этаже внушительный выбор DVD дисков лицензии.)) Можно найти как старые фильмы, так и новинки)

  8. #8
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Post

    Алмаз - это где ?
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  9. #9
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    Post

    Цитата Сообщение от _StrongmeN_ Посмотреть сообщение
    Алмаз - это где ?
    В центре, напротив Комтека по ул. Крупской.
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  10. #10
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    ...лиц видео есть у меня цена может кол от 200 до 1000 руб

  11. #11
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    В ИНВЕ, 2 этаж.
    Можно заказывать очень редкие картины, с лицензией.

  12. #12
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Mac за это полезное сообщение:

    TOTALREN (05.01.2008)

  14. #13
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    знаете магаз 62-ой? Наймушина 5 вроде, за Севером (в сторону Инвы), красный кирпичный, так вот там дисков завезли недавно! вчера там "от заката до рассвета" диск видел и "криминальное чтиво" - вроде лицензии (завернутые, по 200 рублей/диск), ну там много таких фильмов!

    И еще в Пурсее отдел есть на первом этаже, там "звездные войны" видел (около 1000 рублей!)

  15. #14
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Post

    т.к. по непонятным причинам тема с лиценнзионными играми была заккрыта, может тут помогут. В каких магазинах у нас продают лицензионные игры ?
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  16. #15
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _StrongmeN_ Посмотреть сообщение
    т.к. по непонятным причинам тема с лиценнзионными играми была заккрыта, может тут помогут. В каких магазинах у нас продают лицензионные игры ?
    Продают в Пурсее на 1 этаже, в ИНВЕ (второй этаж).

  17. #16
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _StrongmeN_ Посмотреть сообщение
    т.к. по непонятным причинам тема с лиценнзионными играми была заккрыта, может тут помогут. В каких магазинах у нас продают лицензионные игры ?
    91 магазин "Ангара" на правом. Вдруг если проездом будешь, забигай будем рады))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Pr.AG Посмотреть сообщение
    знаете магаз 62-ой? Наймушина 5 вроде, за Севером (в сторону Инвы), красный кирпичный, так вот там дисков завезли недавно! вчера там "от заката до рассвета" диск видел и "криминальное чтиво" - вроде лицензии (завернутые, по 200 рублей/диск), ну там много таких фильмов!

    И еще в Пурсее отдел есть на первом этаже, там "звездные войны" видел (около 1000 рублей!)
    на сколько мне известно в России От заката до рассвета в лицензии не выходила, вывод! пиратка, НО видимо 200 рэ, значит правельная пиратка и подозреваю, что либо от Киноманана либо от Супер Бита, скорей всего от первого. Они кстати зачестую выпускают лучше чем лицензионщики. Так недавно на лицензии вышли Трансформеры на одном диске и без бонусов, в то время как Киномания выпустила на 2 дисках и на втором расположились бонусы на 7 гиг, с переводом.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 24.01.2008 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение

  18. #17
    Наш Чел Ahsurp кто это? Аватар для Ahsurp
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    интернет
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    А я не покупаю лицензионные диски, я просто качаю выложенные на трекер фильмы с лицензионных дисков и записываю на болванку. Это намного дешевле и удобнее!
    ftp://10.37.22.246/

  19. #18
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahsurp Посмотреть сообщение
    А я не покупаю лицензионные диски, я просто качаю выложенные на трекер фильмы с лицензионных дисков и записываю на болванку. Это намного дешевле и удобнее!
    то что дешевле это точно, возможно и удобно, но это тоже самое, что хранить книги в электронном виде. Куда приятней когда на полке стоит любимая книга, которую можно не только потрогать и любоваться оригинальной обложкой, но и еще понюхать))). То же самое и DVD, приятно когда на моей полке стоят диски, особенно если они в коллекционных боксах)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Tрижды К (17.02.2008)

  21. #19
    Наш Чел Ahsurp кто это? Аватар для Ahsurp
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    интернет
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Лень мне фотографировать как это выглядит, но описать довольно просто... у меня струйный принтер, диски под печать (стоит 100шт 1050р., если без печати, то, кажется, 950р.), но у меня под печать, поэтому на дисках я сразу же печатаю обложку, боксы беру по 100шт, стоит это 700р. правда, т.е. 7р. за коробку. Напечатать обложку для диска на принтере тоже не проблемно. В итоге себестоимость диска (включая интернет-время затраченное на скачивание) около 40р., зато качественный DVDRip размером всего на 1,37Гб будет отображаться как на мониторе, так и на экране телевизора ничуть не хуже того же DVD-9, если, конечно, вы не полный сноб, которому необходимо просто осознание того, что фильм весит 9Гб! (бывают и такие), в итоге на обычный диск 4,7Гб (на самом деле 4,37Гб) можно записать 3 фильма в отличном качестве, напечатать для него обложку и наслаждаться просмотром и лицезрением коробки)

    Безусловно, все это ИМХО!
    ftp://10.37.22.246/

  22. #20
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Smile

    Цитата Сообщение от Ahsurp Посмотреть сообщение
    Лень мне фотографировать как это выглядит, но описать довольно просто... у меня струйный принтер, диски под печать (стоит 100шт 1050р., если без печати, то, кажется, 950р.), но у меня под печать, поэтому на дисках я сразу же печатаю обложку, боксы беру по 100шт, стоит это 700р. правда, т.е. 7р. за коробку. Напечатать обложку для диска на принтере тоже не проблемно. В итоге себестоимость диска (включая интернет-время затраченное на скачивание) около 40р., зато качественный DVDRip размером всего на 1,37Гб будет отображаться как на мониторе, так и на экране телевизора ничуть не хуже того же DVD-9, если, конечно, вы не полный сноб, которому необходимо просто осознание того, что фильм весит 9Гб! (бывают и такие), в итоге на обычный диск 4,7Гб (на самом деле 4,37Гб) можно записать 3 фильма в отличном качестве, напечатать для него обложку и наслаждаться просмотром и лицезрением коробки)

    Безусловно, все это ИМХО!
    интересно, что за отличное качество как ты говоришь?, на чем тестишь его? если на компе, то грошь цена такому тесту. Если бы ты писал на blu-rey, то другое дело, а так меня гложат сомнения (. Даже "правельные" пираты такого не делают. Конечно, у каждого свое понятия о отличном качестве.

    Знаю человека у которого "Властелин колец"(режиссерские версии) на 12 DVD дисках, в отличной коллекционной коробке. Когда эту прелесть увидел его знакомый, и спросил сколько это все стоит и нафига тебе это надо?, тот назвал заоблочную цену и добавил: качество отменное, огромное количество бонусов. А знакомы сказал: Фу ерунда, у меня дома все три части на одном диске и качество отменное, а другой просто усмехнулся.

    ps Я тоже не специалист по определению качества, но много про это читал и читаю, и на моей аппаратуре которая стоит не мало, очень хорошо видно и слышно, то что смотришь и можно навярника сделать выводы о качестве.

    Порой и лицензия попадается с ужасным качеством(, особенно у нас в России.

    Возможно ты творишь чудеса, что качество отличное, спорить не буду. Но мнения специалистов на этот счет другое.)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.