Результаты опроса: Бритьё подмышек у мужчин

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я парень(мужчина) и брею подмышками

    55 53.40%
  • Я парень(мужчина) и я не брею подмышками

    21 20.39%
  • Я девушка и мне нравятся бритые подмышки у парней(мужчин)

    24 23.30%
  • Я девушка и мне нравятся естественные небритые подмышки у парней(мужчин)

    3 2.91%
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133

Тема: Бритьё подмышек у мужчин

  1. #41
    Юзер HALK кто это? Аватар для HALK
    Регистрация
    23.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Брил, брею и буду брить, я както на обезьяну не хочу походить!
    В жаркую погоду воняет не у бритых, хоть каждый день мойся и дезодорант не поможет!
    Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.

  2. #42
    mrPRESIDENT
    Guest

    Thumbs up Error - Cann0t Delete file "UnderMouse Hair" =)

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Автору было недостаточно того, что девушкии негативно отнеслись к его небритым подмышкам неужели без мнений форумчан неясно, что шторы подмышками это не самое приятное зрелище...тем более в нашу эпоху изобилия средств личной гигиены ;)


    Оффтопик
    Джиллет лучше для для мужчины нет ! Растительность там не риносит никакой пользы. Delete "подмЫшечный волос"

  3. #43
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Чмошники те кто ростят веники подмышками ;) СТЫД И ПОЗОР ЗА*РАНЦАМ !!!

    p.s. небольшая поправка ;) Все кроме ($REBEL$, Arbuzzz, Babr, HITmanN, ketchup, MAGNUS, RoSSeD, RuEu, seet, Snopka, VeSLoy, WAVE, ЕVGEN )
    Последний раз редактировалось -=†Ф@УСТ†®=-; 17.07.2007 в 01:48.

  4. #44
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    ...тем более в нашу эпоху изобилия средств личной гигиены ;)
    Причём, здесь средства личной гигиены? Ведь ему не сказали: Ты воняешь?
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 17.07.2007 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Ну правильно, подмышками не брить... Также не подстригать ногти, не стричься, не бриться и...... и в зоопарк

  6. #46
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Причём, здесь средства личной гигиены? Ведь ему не сказали: Ты воняешь?
    Притом, что станок для бритья - это не запчасть автомобиля вроде а?

    Это есть предмет для поддержания личной гигиены, как мыло, пена для бритья, пемза для пяток и прочее....

  7. #47
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Ну правильно, подмышками не брить... Также не подстригать ногти, не стричься, не бриться и...... и в зоопарк
    А что ещё Красить губы, мелировать волосы носить стринги и гоу в ГЕЙ КЛУБ!

  8. #48
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Аналогично! Хотя касательно девушек, могу говорить теперь только в прошлом времени. Но обычно после того как они получали доступ к моему волосатому телу, возникали сложности, их этого доступа лишить И отчегото их немогли отпугнуть не невыбритые подмышки не лохматые грудь и ноги!
    хотя скорее всего помолчат и скажут что все ок +0 но в следующий раз просто не подойдут
    Everyone, everyone will listen!

  9. #49
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Притом, что станок для бритья - это не запчасть автомобиля вроде а?

    Это есть предмет для поддержания личной гигиены, как мыло, пена для бритья, пемза для пяток и прочее....
    Есть простые ножницы для придания нужной длины
    Или ты всех с людей с усами и бородой тоже считаешь несоблюдающими личную гигиену! А касательно паховых волос! отчегото даже девушки помешанные на гигиене не стремятся от них отказаться, а ведь с вашей физиологией эти волосы ой как негигиенично иметь! Но я не встречал не одной кто бы их регулярно сбривала!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    хотя скорее всего помолчат и скажут что все ок +0 но в следующий раз просто не подойдут
    Уходило несколько дней или недель, чтоб убедить их больше не подходить!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 17.07.2007 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А что ещё Красить губы, мелировать волосы носить стринги и гоу в ГЕЙ КЛУБ!
    Предрассудки! А почему мужики не заслужили быть ухоженными и чистыми? Что если парень не гей, то ему теперь ногти не стричь и зопу не мыть?

    Показать истинную суть мужчины можно ведь не через воняющие и волосатые подмышки и траурную кайму под ногтями...вокруг посмотришь: итак много неухоженных людей...хоть бы дустом себя посыпали

    Все чтитали в детстве стихотворение про Мойдодыра?
    "А нечистым трубочистам только срам срам срам!"

  11. #51
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Предрассудки! А почему мужики не заслужили быть ухоженными и чистыми? Что если парень не гей, то ему теперь ногти не стричь и зопу не мыть?

    Показать истинную суть мужчины можно ведь не через воняющие и волосатые подмышки и траурную кайму под ногтями...вокруг посмотришь: итак много неухоженных людей...хоть бы дустом себя посыпали

    Все чтитали в детстве стихотворение про Мойдодыра?
    "А нечистым трубочистам только срам срам срам!"
    вот-вот,полностью согласна...
    читать-то читали,а вот толку то,на ус не намотали.....


  12. #52
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я думаю, самый адекватный ответ - брить когда нужно.. тоже самое относится и ко всем остальным проблемным частям тела.
    потому что брить постоянно это уже на гейство похоже...

    ведь реально, каким бы успешным, привликательным и ухоженным человек не является, все равно всем нам иногда хочется хоть на недельку взять пример с предков обезьян и невылезая из дивана ржать над мультиками, лежа в горе чипсов и почесывать небритые за эту неделю небритые ноги, щеки и подмышки..
    а потом с новыми силами дальше покорять мир, предварительно "позаботившись" о себе и мнении о тебе..

    а геев кто это делает регулярно зжечь
    Everyone, everyone will listen!

  13. #53
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Предрассудки! А почему мужики не заслужили быть ухоженными и чистыми? Что если парень не гей, то ему теперь ногти не стричь и зопу не мыть?

    Показать истинную суть мужчины можно ведь не через воняющие и волосатые подмышки и траурную кайму под ногтями...вокруг посмотришь: итак много неухоженных людей...хоть бы дустом себя посыпали

    Все чтитали в детстве стихотворение про Мойдодыра?
    "А нечистым трубочистам только срам срам срам!"
    Опять передёргивание, где взаимосвязь грязных ногтей и подмышек?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    я думаю, самый адекватный ответ - брить когда нужно.. тоже самое относится и ко всем остальным проблемным частям тела
    Здесь не спорю, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 17.07.2007 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Д****ы сторонников бритья и зарослей

  15. #55
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    я думаю, самый адекватный ответ - брить когда нужно.. тоже самое относится и ко всем остальным проблемным частям тела.
    потому что брить постоянно это уже на гейство похоже...

    ведь реально, каким бы успешным, привликательным и ухоженным человек не является, все равно всем нам иногда хочется хоть на недельку взять пример с предков обезьян и невылезая из дивана ржать над мультиками, лежа в горе чипсов и почесывать небритые за эту неделю небритые ноги, щеки и подмышки..
    а потом с новыми силами дальше покорять мир, предварительно "позаботившись" о себе и мнении о тебе..

    а геев кто это делает регулярно зжечь
    прочитала это,представила эту жуткую картину,которая была описана,и стало немного страшно-неужели у кого-то возникает подобное желание?оно сравнимо с желанем вернуться в прошлое и ощутить на себе бытие первобтного человека?так для чего же развитие нашей цивилизации?мы современные люди, должны вести себя достойна и выглядеть тоже(это обязательный фактор)......


  16. #56
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Есть простые ножницы для придания нужной длины
    Или ты всех с людей с усами и бородой тоже считаешь несоблюдающими личную гигиену!
    Зачем цепляться к словам? Аккуратно стриженные усы и борода это нормально... речь же не о такой, как у дедов, где неделю висит засохшая каша
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А касательно паховых волос! отчегото даже девушки помешанные на гигиене не стремятся от них отказаться, а ведь с вашей физиологией эти волосы ой как негигиенично иметь! Но я не встречал не одной кто бы их регулярно сбривала!
    Есть меры, которые помогают избавиться на месяц и навсегда...
    И вообще по жизни каждый действует исходя из того, насколько ему комфортно...
    Поросе (свинье) кайфово лежать хроповиком в помоях и делать "буль-буль" и начхать ей на всё ;)

  17. #57
    Кандидат в умники Taiga кто это? Аватар для Taiga
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Девушки предлагаю не брить подмышки ноги и посмотреть, что будут говорить на это парни ? Раз мужчина должен быть мужчиной т.е волосатым то тогда женщина должна быть женщиной т.е тоже волосатыми (у нас же тоже есть волосики подмышками и на ногах).
    Я лично за то чтоб брили под мышками парни, хотя волосатость под мышками некоторам парням и мужчинам идёт я так считаю.

  18. #58
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А что ещё Красить губы, мелировать волосы носить стринги и гоу в ГЕЙ КЛУБ!
    На одно только бритье лица, мужчина тратит за свою жизнь в среднем примерно 160 дней и примерно столько же времени затрачивает на ожидание зеленого света за рулем... получается что почти год прожит зря. А если сюда же приплюсовать накрашивание губ, мелирование волос - несколько лет жизни бездарно вычеркнуты... я против

  19. #59
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Thumbs down

    Волосатые подмышки ацтой. почему интересно вам не нравиццо когда девушки не бреют а девушкам что, нравиццо чтоли должно? Фи....орагнунги нынче не в почете
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  20. #60
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    А грудь кто нить бреет ?

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.