+ Ответить в теме
Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #241
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Всем модерам пох!!! Просто сидят и варны кидают! Даже мне щас могут кинуть!!! А Глан сам флудит,не замечает просто,он же модер,ему можно!!!
    ЗЫ: Мне предупреждение,я уже смирился...

  2. #242
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [tReNeR] Посмотреть сообщение
    Всем модерам пох!!! Просто сидят и варны кидают! Даже мне щас могут кинуть!!! А Глан сам флудит,не замечает просто,он же модер,ему можно!!!
    ЗЫ: Мне предупреждение,я уже смирился...
    За что кидать-то? Бан-лист откройте. Зацените, сколько челов в неделю получают "красный свет"? Поглядите их соотношение к общему числу юзеров (или ток активных).

    з.Ы. А что есть варн7 Ну, 1 балл на Х срок. Чего визжать на всю страну за какое-то накопление очков, если очень трудно обычному смертному набрать всю сумму за срок (неделя по дефу)? Такое чувство, будто всех насильно выпинывают с форума, прям вообще мысли не дают свои выкладывать. Гляди, так и скоро тут вообще никого не будет.

    З.З.Ы. Считайте, что Вам крупно повезло, что на этом локальном форуме вообще есть обсуждения модерских действий. В нете никто бы и думать не стал: диапазон в фаерволл и баиньки.

    Всем модерам пох!!!
    Если бы никто ничего не делал, форум бы и не жил. Не рос бы поток юзеров, не расширялись бы границы обсуждения различных тем.

    Мож дать флаг кому-то в руки? Кто-то хочет сделать этот мир чуть добрее? Так вперёд и с песней!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #243
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Exclamation беспредел

    ээээээээээ верните фотоальбом Миллисы с отличными фотками!!!!! зачем удалять такую красоту, достаточно было почистить от флуда и оставить только фото. ...пля самую хорошую тему заделетили.

  4. #244
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :mig: Посмотреть сообщение
    ээээээээээ верните фотоальбом Миллисы с отличными фотками!!!!! зачем удалять такую красоту, достаточно было почистить от флуда и оставить только фото. ...пля самую хорошую тему заделетили.
    Фотоальбомы прикрываю/скрываю только с причиной "ПСЖ".
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #245
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Barrera, хотелось бы узнать, по каким мотивам вы удалили несколько последний сообщений в теме http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=4159&page=2. Укажите мне пункт в правилах, который был нарушен. Если Вы мотивировались лишь только "я так решил, потому что я модер", прошу вернуть всё на свои места.
    Часть было флудом... Что более менее по делу восстановлено!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #246
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    я в тему отдельную хотел вытащить про эхолоты и Gps, но потом решил, что это скорее в железо нужно выносить и ваще убил.
    потому как в рыбалке это свелось к флуду

  7. #247
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Post

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    За что кидать-то? Бан-лист откройте. Зацените, сколько челов в неделю получают "красный свет"? Поглядите их соотношение к общему числу юзеров (или ток активных).

    з.Ы. А что есть варн7 Ну, 1 балл на Х срок. Чего визжать на всю страну за какое-то накопление очков, если очень трудно обычному смертному набрать всю сумму за срок (неделя по дефу)? Такое чувство, будто всех насильно выпинывают с форума, прям вообще мысли не дают свои выкладывать. Гляди, так и скоро тут вообще никого не будет.

    З.З.Ы. Считайте, что Вам крупно повезло, что на этом локальном форуме вообще есть обсуждения модерских действий. В нете никто бы и думать не стал: диапазон в фаерволл и баиньки.



    Если бы никто ничего не делал, форум бы и не жил. Не рос бы поток юзеров, не расширялись бы границы обсуждения различных тем.
    Уважаемый Бог. [Это обращение не является оскорблением или необоснованным. Все просто, Вы здесь самый главный и безапелляционный трибунал.]
    Просто, пожалуйста, помните, что на Вашем форуме живут люди, вернее их альтерэго. И, если уж Вы единоличное добро, то будьте к ним прежде всего справедливы. Тогда и подчиненные вам модераторы будут брать с Вас пример. Ведь выражение:"Потому, что так записано в правилах..." звучит гораздо человечнее и не так грубо, чем:"Я так решил, поэтому так и будет..." Логично предположить, что в таком случае к Вам будут обращаться за правдой, а не за обсуждением ваших поступков.
    Не надо унижать человеческое достоинство.

    На данный момент на форуме жить приятно, но неуютно.

    Ps: Выше висит мое к Вам и сетевой общественности обращение. Вчера по этому поводу велась полемика. К сожалению, вынужден был уйти. Где сегодня я могу посмотреть результаты?
    Мож дать флаг кому-то в руки? Кто-то хочет сделать этот мир чуть добрее? Так вперёд и с песней!
    PPS:не люблю бросаться словами, но когда хорошенько освоюсь в сети, то этим камикадзе мог и хотел бы стать. К сожалению, на данный момент у меня недостаточно ни опыта ни авторитета.
    Последний раз редактировалось Zмий; 27.01.2007 в 14:42.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. #248
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В точку вроде бы. Где я, там и справедливость, если не сказать, что "Воланд" и "Справедливость" - это синонимы. Если я не прилагаю к наказанию пунктик правил, это не значит, что кого-то наказали незаслуженно. Лень по очень много раз объяснять. Кому необходимы были разъяснения по моим действиям, те их получили в ЛС. Обычно, мне не приходится объяснять дважды. К тому же я не люблю это делать (. То время, которое я трачу на "повторки", я мог бы использовать с пользой для себя. Время дороже денег, т.к. оно проходит, а вернуть его нет никакой возможности.

    Если вирт жизнь на форуме как-то царапает чужое достоинство, то смело заявляйте об этом. Бум работать плотнее, чтобы всем было хорошо и весело. Всем фиг угодишь, но к этому стоит стремиться.

    что в таком случае к Вам будут обращаться за правдой
    Так собственно и происходит. Бесчисленное кол-во юзеров постоянно получает консультации, а так же уйму разъяснений по форумным и околофорумным вопросам. Из переписок в личке можно рассказики складывать о).

    З.Ы. Все почему-то считают мну тут Верховным паладином, вот и парят меня с разноообразыми вопросами, просят отмодерить чужие разделы и т.д. и т.п.. Кста, ещё никому не отказывал в запросах, даже тем, кто меня откровенно раздражает.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #249
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    ЭТО ОПЯТЬ БАГ??????

    Нарушения: 0/4294967295 (4294967295)
    Нет женщин, нет слез.

  10. #250
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию Повторы

    Я думаю последние две надо офф.

    Первая тема: Iй Чемпионат города по дрифту

    Вторая тема: дрифт

    Третья тема: 10-ОГО ФЕВРАЛЯ --Д Р И Ф Т --

  11. #251
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Я думаю последние две надо офф.

    Первая тема: Iй Чемпионат города по дрифту

    Вторая тема: дрифт

    Третья тема: 10-ОГО ФЕВРАЛЯ --Д Р И Ф Т --
    Мало. Я ещё нашёл ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #252
    Орбит
    Guest

    По умолчанию

    Разбаньте пожалуйста меня MAGNUS'a

  13. #253
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбит Посмотреть сообщение
    Разбаньте пожалуйста меня MAGNUS'a
    Причина его досрочного разбана?
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #254
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Причина его досрочного разбана?
    Он больше не будет, шеф...

  15. #255
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Ну что, господа. На каком основании Баррера опять лезет в Веломанию, хотя она уже совсем не в его разделе? Ставит какие-то предупреждения. Говномодов вы снять не можете, они у вас совсем расопясались


    2Баррера: это адресовано не к тебе, твои сообщения с удовлствием проигнорирую :-)
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  16. #256
    Новичок neveR кто это? Аватар для neveR
    Регистрация
    18.02.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    261
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Причина его досрочного разбана?
    Вежливая просьба...

  17. #257
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neveR Посмотреть сообщение
    Вежливая просьба...
    Прочистил. Ждём вставания на путь истинный.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #258
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Прочистил. Ждём вставания на путь истинный.
    Огромное спасибо...я больше не буду

  19. #259
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    это уже наглость
    оффтопы разрешены
    к тому же читать то, что внизу курсивом

    оффтопы можно принять и за легкий-легкий, почти невесомый флуд..

    когда из оффтопов делают чат - это можно нужно снести.. но сносить все оффтопы подряд - шибко лихо...

    З.Ы. я это все к тому, чтоб поумерить пыл Глуна...

  20. #260
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    ХЫХ! Смысл офтопа - не засорять топик высказываниями не потеме, как известно. Длиннющий офтоп легко скрывается под маской "off". Да и при надобности смотрящему за порядком легко снести месагу можно.
    Но вот этой просьбой: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=9163
    запросто можно стимулировать увеличение количества месаг в теме. Вместо того, чтобы в одной месаге написать и "вТему" и "НеВТему" многие, думаю будут разбивать их на две месаги: топ и офтоп. И борьба с грязью обернется новой грязью. Офтоп - лучшее решение.
    Оно улучшать-то надо?
    Последний раз редактировалось Zмий; 06.03.2007 в 16:45.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

+ Ответить в теме
Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.