+ Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #21
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    1. Поверьте, предупреждения на кого-то вешать весьма в лом ... куда-то тыкать, чё-то делать. Делаю это только тогда, когда нарушение правил перекрывает даже мою лень.

    2. Модераторы - это люди. Поэтому когда видишь какой-то гон со стороны юзера зачастую не обращаешь внимания. Но всё это дело накапливается и натыкаешься на какую-нить маленьку но мерзкую мессагу того чела и оно становится "последней каплей".

    Это два золотых правила для модеров со стажем.

    Да, кстати, зачастую последней каплей становятся мессаги..... например: в тебе ФИЛЬМЫ в ответ на описание фильма Волондом мессага
    "Да, Тоха, когда скинешь фильм на самбу - напиши мне в личку"
    или мессаги "А я фильм не смотрел"......

    Мессагу считаю флудом, если она бесполезна для других читателей.

  2. #22
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Да, и ещё .... почитайте
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...3&postcount=37

    Реально ЗА**АЛИ .... неужели нет для обсуждения ИНТЕРЕСНЫХ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ ? почему одни сопли?
    Реально 80% мессаг - мусор ...
    50% активных посетителей - бесполезные посетители.

  3. #23
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Да, и ещё .... почитайте
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...3&postcount=37

    Реально ЗА**АЛИ .... неужели нет для обсуждения ИНТЕРЕСНЫХ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ ? почему одни сопли?
    Реально 80% мессаг - мусор ...
    50% активных посетителей - бесполезные посетители.

    Оффтопик

    Месага чистейший оффтоп. Тема вообще-то называеться "Жалобы на действия модераторов", и цитирую отрывок из её правил (одобренных всеми модерами) "Внимание: в данной теме исключительно жалобы и полные ответы модераторов на данную жалобу, все прочие сообщения будут немедлеено удаляться. Нарушения правил будут караться особо строго. Через несколько дней после ответа на жалобу она удаляеться". Я бы за такую месагу в чисто служебной теме рядовому юзверю сразу 20-30% повесил. И потом еще на нас жалуються, что превышаем служебные полномочия =\ Желательно и эту месагу, и месагу данива убить.
    Вершина творенья - Дракон...

  4. #24
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ketchup
    Да я Воланда ваще незнаю как я могу его Тохой называть!.........ты всё таки навено меня с кем то пуутаешь! Убери 30%
    Снял. А то никакого спокойствия.

    З.Ы. Сплошные беды у юзеров. Прям эти варны что-то решают.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #25
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Оффтопик

    Месага чистейший оффтоп. Тема вообще-то называеться "Жалобы на действия модераторов", и цитирую отрывок из её правил (одобренных всеми модерами) "Внимание: в данной теме исключительно жалобы и полные ответы модераторов на данную жалобу, все прочие сообщения будут немедлеено удаляться. Нарушения правил будут караться особо строго. Через несколько дней после ответа на жалобу она удаляеться". Я бы за такую месагу в чисто служебной теме рядовому юзверю сразу 20-30% повесил. И потом еще на нас жалуються, что превышаем служебные полномочия =\ Желательно и эту месагу, и месагу данива убить.
    Если бы тут разводился флуд на тему "Глан, ты вчера почему не был там-то там-то, позвони мне" ...... был бы бан.
    А так считаю что вышеуказанное ответ на "жалобы на модераторов"

  6. #26
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    блин..а че у меня за полтинник опять висит? ни че не понимаю

  7. #27
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Ага у мя тоже опять 30 начислили ! за что ! Самое главно то что репутация повысилась Уберите 30%
    Нет женщин, нет слез.

  8. #28
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Какого х у меня сообщеня пропадают бало 102 а сейчес 85 ПОЧЕМУ ЧЕМ Я ПРОВИНИЛСЯ????????????????????????

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  9. #29
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Не очень доволен действием модера Arbuzzz в ветке Авто/Мото. Пример :http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5910
    Топик закрыт без оснований.
    Как только появляется сообщение что тойоты лучшая машина, пост сносица, топик закрываеца.
    хотелось бы узнать причину закрытия топа.

  10. #30
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Не очень доволен действием модера Arbuzzz в ветке Авто/Мото. Пример :http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5910
    Топик закрыт без оснований.
    Как только появляется сообщение что тойоты лучшая машина, пост сносица, топик закрываеца.
    хотелось бы узнать причину закрытия топа.
    Ну во первых ты немного неправильно сформулировал! Говорить "Тойоты" - лучшая машина, то же самое что говорить "Нокия - лучшие телефоны" (по секрету, я говорю и то, и другое, ну да пофик)

    Лучше напиши так: "В постах, где я описываю достоинства автомобилей марки Тойота..."
    Всех люблю

  11. #31
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    есть мнение, что фраза "тойота лучше всех" - подстрекательство к флуду ...
    потому и закрыто, наверное

  12. #32
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Ну во первых ты немного неправильно сформулировал! Говорить "Тойоты" - лучшая машина, то же самое что говорить "Нокия - лучшие телефоны" (по секрету, я говорю и то, и другое, ну да пофик)

    Лучше напиши так: "В постах, где я описываю достоинства автомобилей марки Тойота..."
    Я лишь написал " я считаю что лучшие машины это тойоты". Это лично мое мнение.
    Цитата Сообщение от Barrera
    есть мнение, что фраза "тойота лучше всех" - подстрекательство к флуду ...
    потому и закрыто, наверное
    Я просто высказал свое мнение, думаю форум и нужен для того чтобы спорить. Или я не прав?

    Хм... Чтобы ничего не доказать еще удалил мое первое сообщение, и создал топ аналогичный моему. Я то ладно, молодой еще, а он вроде взрослый дядя а ведет себе как шестнадцатилетний
    Последний раз редактировалось FAN; 20.10.2006 в 21:42.

  13. #33
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Я то ладно, молодой еще, а он вроде взрослый дядя а ведет себе как шестнадцатилетний
    Проявил бы тогда уж уважение к старшему раз заговорил об этом. Забыл и все...

  14. #34
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    думаю форум и нужен для того чтобы спорить. Или я не прав?
    не прав... ты пытался найти (установить???) истину в последней инстанции, но твоя тема стала полна флуда... все стали мерятся своими IMHO... да и смешал ты там все...

    З.Ы. учись общаться цивилизованно, а не тупо спорить...

  15. #35
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    не прав... ты пытался найти (установить???) истину в последней инстанции, но твоя тема стала полна флуда... все стали мерятся своими IMHO... да и смешал ты там все...

    З.Ы. учись общаться цивилизованно, а не тупо спорить...
    Хм... А в твоей теме думаешь никто не будет высказывать свои мнения? И думаешь он не превратица в то же что и мой? Мой Топик был на это и расчитан.
    Я заметил ( да и не я 1). для тебя все то что относиться/является тойотами подлежит сносу
    Флудом можно считать твою бессмысленную тему : Ваше мнение: автомобили каких производителей качественнее???
    Итальянских, французскич, дохера ты видел на улицах нашего города таких автомобилей?

  16. #36
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Я заметил ( да и не я 1). для тебя все то что относиться/является тойотами подлежит сносу
    ты про Керю??? так то мой друг, и мы просто прикалываемся по этому поводу... а ты повелся...

    в общем, неправ ты по всем статьям... пока вешаю тебе предупреждение и 10%... надеюсь этого будет достаточно для того чтоб ты успокоился...

  17. #37
    Юзер LOLKA кто это?
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Походу наерон волю рочувствовал!! сильно много на себя берёт!!

  18. #38
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    lolka, ты может как-нибудь обоснуешь свои слова??? Поисни о чем речь идет...
    Trust me. I'm BARTENDER

  19. #39
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    О чём речь... Я объясню. Бан был за неоднократное нарушение правил.
    +флуд+оффтопики+создание мультов. В частности. Этот пользователь заслужил своим поведением баном по ипу. Вот и всё... больше ничего не требуется объяснять.

  20. #40
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOLKA
    Походу наерон волю рочувствовал!! сильно много на себя берёт!!
    Если не будет конкретики в течение 24 часов - поддержу Наэрона и добавлю бан от себя...
    Если критикуете - критикуйте конкретикой, а не голословными утверждениями...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.