+ Ответить в теме
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #41
    Юзер LOLKA кто это?
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    а суть в том что он неразобравшись в ситуции забанил меня!!! там не Спорю получился флуд но не по моей вине!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Если не будет конкретики в течение 24 часов - поддержу Наэрона и добавлю бан от себя...
    тоесть так не зачто, просто так забанил бы??? да какой ты тогда Админ??? Админ должен быть грамотным!! а не то что некоторые на форуме.....

    Добавлено через 1 минуту
    щас за то что правду сказал полюбому БАН!!!
    Последний раз редактировалось LOLKA; 27.10.2006 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
    сдесь нечего писать так как рука модэратара вездисуща!

  2. #42
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    У меня такое чуство что скоро ты реально отхватишь еше бан.

    Дай ссылку на топы из-за которых тебя "несправедливо" забанили.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  3. #43
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    lolka, общие фразы, обвинение администрации в некомпетентности (причем без подтверждений), если он даже не модер в этом разделе, то он имеет право забанить, если заметил нарушение. От тебя нужны щас ссылки на топы, за которые он тебя забанил и твои объяснения флуда... Хотя какие тут могут быть объяснения я не знаю...
    Trust me. I'm BARTENDER

  4. #44
    Юзер LOLKA кто это?
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ВОТ сдесь всё прекрасно видно что я не виноват:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5763&page=4
    там тока на одной стронички даль можно не смотреть!
    сдесь нечего писать так как рука модэратара вездисуща!

  5. #45
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOLKA
    ВОТ сдесь всё прекрасно видно что я не виноват:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5763&page=4
    там тока на одной стронички даль можно не смотреть!
    И все ? Не мало ? А остальные ники и мессаги ? Кстати. Ты долго искал такую страничку ?

  6. #46
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    lolka, какой ник там забанили? Я что-то просто не пойму...
    Trust me. I'm BARTENDER

  7. #47
    Новичок Анtон кто это? Аватар для Анtон
    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Анtон; 29.10.2006 в 15:30.
    Если вечером осторожно подкрасться к компьютеру и заорать: "Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!", то в контакт-листе аськи начнут испуганно появляться юзеры, до этого сидевшие в invisible

  8. #48
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анtон
    Оффтопик
    Этот полезен... Хотя бы потому, что благодоря этому тому "обиженные" пользователи не будут создавать новых топов для флуда...

  9. #49
    Новичок Анtон кто это? Аватар для Анtон
    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я о полезности и не спорю. Считаю, что данную тему нужно обсуждать принародно, а не тихо строчить доносы админам. Недовольные всегда будут - всем не угодишь. Мне интересно, хоть кому-нибудь удалось доказать, что его модератор обидел несправедливо?
    Если вечером осторожно подкрасться к компьютеру и заорать: "Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!", то в контакт-листе аськи начнут испуганно появляться юзеры, до этого сидевшие в invisible

  10. #50
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOLKA
    тоесть так не зачто, просто так забанил бы??? да какой ты тогда Админ??? Админ должен быть грамотным!! а не то что некоторые на форуме.....
    Я не админ... я Модератор...
    Просто так я никого не "баню". В твоих предыдущих постах я не видел НИКАКОЙ конкретики! А это я приравниваю к ФЛУДУ в рабочих топиках!
    Если у тебя есть претензии, будь добр прочитать первое сообщение данного топика и по написанному шаблону высказать свои претензии!
    Или ты предлагаешь мне прошерстить ВЕСЬ ФОРУМ на предмет - где же тебя обидели?

    ВОТ сдесь всё прекрасно видно что я не виноват:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5763&page=4
    там тока на одной стронички даль можно не смотреть!
    Здесь я ничего не увидел... Кто забанен? Где и что затёрто? Кокретную ссылку на твой пост...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. #51
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Я думаю, что уже пора банить. Уже сколько дней и никакой конкретики. Причем просили сразу ссылку на ПОСТ, а не на страницу с кучей постов!
    Trust me. I'm BARTENDER

  12. #52
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    lolka, а что ты еще хочешь??? Никакой конкретики! Только общие фразы. А за какой именно топ забанили? Какое этому объяснение модератора было? Да и за предыдущий топ тебе предупреждение по идеи надо дать пункт "оскорбление пользователей и администрации".
    Trust me. I'm BARTENDER

  13. #53
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Ну теперь еще и бан за маты, создание мульта, оскарбление администрации... Могу еще перечислить...
    А предыдущи за пункт выделенный жирным:
    3. Создание новых сообщений.

    * Ответы вроде "АГА", "УГУ", "КЛЁВА", "ЛОЛ", "Согласен!", "Фигня все это", "ИЩИ В ЯНДЕКСЕ ИЛИ ГУГЛЕ!", "ДА ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ!" и другие сообщения не несущей смысловой нагрузки будут удаленны с форума. Пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН.

    * Строжайше запрещены ненормативная лексика, оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение при повторном нарушение пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН на неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи указанными в профиле

    * За нарушение описанное в предыдущем пункте, но направленное в адрес административной группы форума, нарушитель получает БАН.

    * При создании сообщения в форуме, использование информации, полученной от третьих лиц, обязательно должно сопровождаться упоминанием об источнике данных и/или разрешения автора.

    * Запрещается давать ссылки на какие-либо сайты если они напрямую не относятся к обсуждаемой теме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику а не к главной странице сайта.

    * Запрещается размещать сообщения:
    ~ откровенно рекламного характера.
    ~ откровенно пропагандисткого характера.
    ~ содержание которых противоречит законам.
    ~ с целью введения в заблуждение других участников конференции.
    ~ с целью нанесения ущерба другим участникам конференции.
    ~ от лица другого участника конференции без его ведома.

    * Сообщения не по теме данного обсуждения должны иметь в заглавии или в самом сообщении отличительный знак «offtop» , в противном случае такое сообщение может быть удалено без предупреждений.

    * Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума.

    * Не рекомендуются ответы благодарности в общем форуме. Если хотите кого-то поблагодарить за полезную информацию - делайте это личными сообщениями, либо с помощью кнопки "Спасибо".

    * В создаваемых сообщениях не рекомендуется злоупотреблять знаками препинания, смайлами, цитированием, цветом и шрифтом.

    * В создаваемых сообщениях не рекомендуется обсуждать личные качества участников дискуссии.

    * Запрещается в какой либо теме обращаться к конкретному участнику форума по личным вопросам, если сама тема не допускает этого. Для этого можно использовать приватные (личные) сообщения, ICQ или email.

    * Запрещается намеренно пренебрегать правилами грамматики русского (английского) языка.
    Trust me. I'm BARTENDER

  14. #54
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    за пункт выделенный жирным:
    Написано все ясно и понятно... Вот только, если это все учитывать, то половина людей на форуме бы были в бане, да и модеров для отслеживание этого всего не хватит...

  15. #55
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    B|!zzard, я думаю, что пока все нормально... Модераторы вроде справляются.
    Trust me. I'm BARTENDER

  16. #56
    Banned МОДЭРЫ-*(кроме Вол и Пар) кто это?
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    кокой справляетесь бесприделите по полной!
    гнать таких модэров в шею!! меня в 3 раз банят за высказывание мысли!!
    все кто меня банет звоните по телу 89085410451
    а если не позвоните или не оставите свой тел то вы в моих глазах ни кто!!!

    Добавлено через 1 минуту
    ваще никто!!! и тока за спиной можете а в глаза челу не чё сказать не можете!

    Добавлено через 1 минуту
    у меня между прочим в лички лежит очень важная информация, а как с****!
    Последний раз редактировалось МОДЭРЫ-*(кроме Вол и Пар); 01.11.2006 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОДЭРЫ-*(кроме Вол и Пар)
    все кто меня банет звоните по телу 89085410451, а если не позвоните или не оставите свой тел то вы в моих глазах ни кто!
    Сказать в глаза по телефону - это очень трудно...

    Цитата Сообщение от Zenit
    B|!zzardМодераторы вроде справляются.
    Нельзя ли банить по физ. адресу ? А то же в сети некоторые "юзеры" продвинутые... Ведь IP же могут сменить.
    Последний раз редактировалось B|!zzard; 01.11.2006 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Значит так...
    Специально для "крутых мальчиков" - вы для меня никто. Звонить оправдываться за свои абсолютно логичные действия я не собираюсь.
    Если хочешь находиться на этом форуме - будь добр исполняй его правила!
    Если ты думаешь, что самый крутой - то знай, как минимум яйца намного круче тебя!
    Что-то не устраивает? Ищи новый форум... Этот не для тебя!

    Все сообщения с оскорблениями будут отмодерированы.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. #59
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Exclamation

    Ahiles, тебе Радист, вроде бы, уже все сказал... Если до сих пор не понятно, то, думаю, ИП-банан ты вполне заслуженно получишь...

  20. #60
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    куда делись половина моих сообщений и кто переименовал мою тему....
    У меня тоже сообщения удалили, гон

    Добавлено через 1 час 26 минут
    Очень интересно, с какой радости тема "аватарки" признана флудом? Все сообщения и вложения соответствовали общему названию и призванию данной темы, или в "словаре" специально для модераторов "флуд" приобрёл новое значение??
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 05.11.2006 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.