+ Ответить в теме
Страница 4 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #61
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Всем кто пытается "жаловаться"
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...62&postcount=1
    прочтите еще раз это сообщение в начале темы!
    Возгласы "кто удалил мою тему?", "кто стер мое сообщение" - это крик в пустоту!
    Если вы желаете, чтобы вас услышали - сообщайте больше конкретики...
    Или вы предлагаете мне весь форум рыть с целью найти где же кто в одной из 3000 тем что-то там стер?

    Такие сообщения считаются флудом в рабочем топике и подлежат удалению...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. #62
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    дубль два:


    пистец внатуре все темы подряд во флуд переносят..имхо глупо!!!походу получается что весь раздел "общение без границ" это флуд...там ваще надо было оставлять что то типо ассоциаций...вопросом на вопрос и игры с аватарами.....а всё остально ЭТО И ЕСтЬ ОБЩЕНИЕ!!!

  3. #63
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    дубль два:


    пистец внатуре все темы подряд во флуд переносят..имхо глупо!!!походу получается что весь раздел "общение без границ" это флуд...там ваще надо было оставлять что то типо ассоциаций...вопросом на вопрос и игры с аватарами.....а всё остально ЭТО И ЕСтЬ ОБЩЕНИЕ!!!
    я не пойму - че ты так за этим кол-овм сообщений гоняешся? че вообще за ними гоняются?! что у тебя их 10, что у тебя их 1000 - медаль тебе за это не дадут... сообщения никто не удалил, их просто перенесли в другой раздел...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  4. #64
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    ну обьясните почему тему "Аватарки" перенесли во флуд?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #65
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_F
    я не пойму - че ты так за этим кол-овм сообщений гоняешся? че вообще за ними гоняются?! что у тебя их 10, что у тебя их 1000 - медаль тебе за это не дадут... сообщения никто не удалил, их просто перенесли в другой раздел...
    Лично мне по-барабану на сообщения, но, имхо, лучше бы модераторы занимались идиотами, которые создают по десять ников и пишут всякую херню, нежели тратить своё время на перенос нормальных, адекватных тем во флуд! Форум деградирует, а они (имеющие права) занимаются организацией тем (и то неправильной)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  6. #66
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Red face

    а помоему здорово....что модеры наконец то занялись Общение без границнаконец то начали потихоньку наводить порядоки даа..да я даже рада что меня забанилиумнее буду тока вот мне Егор не нравитсячесное слово

  7. #67
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    да есть нормальные темы, в которых реально идет обсуждение, а они все подряд переносят во флуд....
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  8. #68
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Или вы предлагаете мне весь форум рыть с целью найти где же кто в одной из 3000 тем что-то там стер?
    Каким образом можно будет найти удаленные топы и сообщения ?

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    а они все подряд переносят во флуд...
    Но не сносят же их. Обсуждение продолжыется...

    Цитата Сообщение от miss
    нежели тратить своё время на перенос нормальных, адекватных тем во флуд!
    Вопрос тем, кто против того, что перенесли некоторые темы в раздел "Флуд": Какое это имеет значение ?
    Последний раз редактировалось B|!zzard; 06.11.2006 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

  9. #69
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_F
    я не пойму - че ты так за этим кол-овм сообщений гоняешся? че вообще за ними гоняются?! что у тебя их 10, что у тебя их 1000 - медаль тебе за это не дадут... сообщения никто не удалил, их просто перенесли в другой раздел...

    вот хочу я быть УМНИКОМ!!!

  10. #70
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    вот хочу я быть УМНИКОМ!!!
    Так БУДЬ, кто мешает
    Всех люблю

  11. #71
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool


    Оффтопик

  12. #72
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Вопрос тем, кто против того, что перенесли некоторые темы в раздел "Флуд": Какое это имеет значение ?
    Тема "аватарки" противоречит общему разделу, куда она была перенесена
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #73
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Тема "аватарки" противоречит общему разделу, куда она была перенесена
    Я перенёс. Попробуй доказать мне, что я сделал неправильное действие, тогда я всё верну на свои места.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #74
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Я перенёс. Попробуй доказать мне, что я сделал неправильное действие, тогда я всё верну на свои места.
    Очень просто - это не флуд! Все сообщения в тему и, если их стало больше, это не причина переноса.
    Вы растрачиваетесь не на те дела (я писала об этом на предыдущей странице)
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 06.11.2006 в 22:56.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  15. #75
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Очень просто - это не флуд! Все сообщения в тему и, если их стало больше, это не причина переноса.
    Вы растрачиваетесь не на те дела (я писала об этом на предыдущей странице)
    Несколько людей аттачат сотни никому нахрен ненужных картинок. Не вижу в этом смысла. Я с таким же успехом могу папиров на тысячи мессаг запостить, что ГОРАЗДО полезнее.

    З.Ы. "Это и есть общение" - бред. "Ой, какие у тебя тут ботиночки" - прям сплошная полемика.
    З.З.Ы.

    - Вывеси что-то там с синей кепкой.
    - О... спс те... *20 благодарностей от себя подобных*
    - А у меня ещё такие есть.
    - Уф, ты жжошь!

    А никто в итоге этот фуфел и не ставит.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #76
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Так БУДЬ, кто мешает

    что что)то и мешает что все темы общения..переносят во флуд.....а там нет счетчика сообщений!!во

  17. #77
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    что что)то и мешает что все темы общения..переносят во флуд.....а там нет счетчика сообщений!!во
    А никогда не задумывались, кто превращает их во флуд?)

    З.Ы. Пиши в толковых темах, так и набьёшь свои желанные пойнты о).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #78
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А никогда не задумывались, кто превращает их во флуд?)

    З.Ы. Пиши в толковых темах, так и набьёшь свои желанные пойнты о).
    да ладно..мне впринципе всё равно...просто лучше тогда весь раздел общение без границ переименовать во флуд.....чтобы не париться безконца перекидывая темы;)

  19. #79
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Несколько людей аттачат сотни никому нахрен ненужных картинок. Не вижу в этом смысла. Я с таким же успехом могу папиров на тысячи мессаг запостить, что ГОРАЗДО полезнее.
    Если люди выкладывают эти самые картинки, обсуждают и благодарят за них - это нужно им! (не только аватарки) А какой-то модер решил, что это фуфел и флуд, имхо не думала, что модераторство это способ проявления собственной неприязни к какой-либо теме.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #80
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Если люди выкладывают эти самые картинки, обсуждают и благодарят за них - это нужно им! (не только аватарки) А какой-то модер решил, что это фуфел и флуд, имхо не думала, что модераторство это способ проявления собственной неприязни к какой-либо теме.
    Модераторство - это объективность. И не какой-то модер, а сам я о). Уж с высоты своего полёта мне виднее, что фуфел, а что нет.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 4 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.