+ Ответить в теме
Страница 42 из 96 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #821
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Вы не то совсем мне говорите в правилах форума не написано какие именно сообщения считать неугодными. чем модератор руководствуется оценивая эти сообщения как флуд и т.п.? Личным восприятием действительности? Субъективная оценка не равняется истине.
    Прежде чем назначают модератором, смотрят насколько человек "адеватен" и компетентен в рамках раздела

    Если человек не может отличить: разговор по существу или на отвлечённую тему. То нуждается в психиатрической помощи.

    Не думал, что кому-то сложно понимать разницу: по существу - о чём то другом

    Для полноты: руководствуемся - правилами форума, логикой, знаниями и здравым смыслом

    Есть предложения, чем ещё можно руководствоваться?

  2. #822
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    То есть, следуя вашей логике, человек, чье сообщение было удалено - неадекватнее, нелогичнее, неопытнее вас и нуждается в психиатрической помощи? поистине адекватный ответ. +1500! И молоко за вредность.

  3. #823
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Если серьёзно, вы утрируете пытаясь меня оскорбить. Если человек флудит и офтопит не понимая этого, то тогда вы правы. Но любой нормальный человек может поддаться соблазну отклониться от темы, нарушить правила! Правда он не будет попусту возмущатся, что это проявление его слабости было удалено!

  4. #824
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    На мнение о нас мне как то с большой колокольни. неправомерные действия? неправомерное действие-удаление сообщений, которых я лично флудом не считаю, а считаю ничем иным как развитие темы с другой стороны и под другим углом. что и пытаюсь вам донести. остальные сообщения это ответ на ваше же отрицание. если в теме будет 200 страниц на тему о том что снег белый и только мнения о том что он белый то это становится неинтересным. а людей много и мнения у них разные. и если кто то скажет что снег не белый а холодный, и логичный и психически здоровый модер будет придерживаться мнения, что снег все таки белый а никакой нафик не холодный, эти сообщения назовут флудом, отклонением от темы, влепят предупреждение, отправят в баню и удалят сообщения не совпадающие с мнением модера.

    Добавлено через 3 минуты
    и не пытаюсь я вас оскорбить нисколечки.
    Последний раз редактировалось Olka; 29.09.2009 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    rr3 (06.11.2009)

  6. #825
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    какого хрена удалили мое сообщение из гадалки?!

  7. #826
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Удалил я как не несущее смысла.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. #827
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Нифига то вы не понимаете в рыночных отношениях. Мадам сделала рекламу. Ей выгодно продать свою услугу. Я как потенциальный покупатель естесственно интересуюсь качеством этой услуги. Люди когда приходят в магазин они же не сразу налетают на товар? Они сначала его критикуют, пытаются узнать все его стороны. Если покупатель говорит нет это значит он потенциально согласен на покупку. Иначе его бы просто небыло в магазине. Так и я. Верните на место.

  9. #828
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от montana
    Девушки подскажите где у нас есть хорошая гадалка, была на правом что не очень
    ...........................................
    Цитата Сообщение от Liliya_
    могу с помощью нумерологии помочь
    Цитата Сообщение от Olka
    Нумерология ваще бред. Докажите мне обратное.
    теперь комментарий к последнему:
    Цитата Сообщение от Olka
    Я как потенциальный покупатель естесственно интересуюсь качеством этой услуги. Люди когда приходят в магазин они же не сразу налетают на товар? Они сначала его критикуют, пытаются узнать все его стороны. Если покупатель говорит нет это значит он потенциально согласен на покупку. Иначе его бы просто небыло в магазине. Так и я. Верните на место.
    Я, конечно, понимаю, что долг девушки - быть максимально загадочной, но это просто какой-то ребус с фокусом.
    Сообщение не вернется, тема для заказа и обсуждения нумерологии здесь:
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...623#post891623
    либо можно завести отдельную тему обсуждения в ОБГ.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  10. #829
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Тогда было бы логично удалить и сообщение того кто рекламировал в теме про гадалку услуги нумеролога!

  11. #830
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    И кто мне говорит о логике? ^^
    Оля, не бузи, наругаю. =]
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  12. #831
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (09.11.2009), FAN (08.11.2009), Zмий (07.11.2009), _Armand_ (18.12.2009)

  14. #832
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Не, ну не беспредел, а? В угол меня тогда. На горох. И рот пластырем. И руки за спиной..((( иии винтовку к затылку. Русские-не сдаюцо!!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Zмий (07.11.2009)

  16. #833
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Оля в данном случае админы правы если человек хочет получить услугу в данном случае montana то это ей решать о качестве но ей нужна услуга а не ее обсуждение.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  17. #834
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Ааа, то есть кто открыл тему тому и услуга? Так пусть тогда открывает в объявлениях а не в форуме для всеобщего обсуждения. Я вот почитала мне тоже может захотелось. И если я не топикстартер то курю в сторонке? Ну вас, логичные вы мои мужики((

  18. #835
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Ааа, то есть кто открыл тему тому и услуга? Так пусть тогда открывает в объявлениях а не в форуме для всеобщего обсуждения. Я вот почитала мне тоже может захотелось. И если я не топикстартер то курю в сторонке? Ну вас, логичные вы мои мужики((
    Любезнейшая... Вам что, шибко скучно? Поскандалить захотелось? От чего-б вам в Бредилку не заглянуть, в тему про тупых мужиков, и там поизливаться?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Sherak (07.11.2009)

  20. #836
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Olka; 08.11.2009 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение

  21. #837
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Ребята, закрыли тему о том сообщении. Если есть вопросы - прошу в личку.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  22. #838
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Специально для г-на FAN сообщаю, что личную переписку можно разгласить только один раз. Дальнейшие публикации это уже не разглашение, а называется перепечаткой. Что собственно мною и было сделано из соответствующей ветке форума, куда копируются сообщения о нарушениях: http://forum.bratsk.org/forumdisplay.php?f=127.
    Также г-ну FAN сообщаю, что подтирание тем и сообщений соответствующих тематике раздела политического форума и не нарушающих ни законодательства РФ, ни правил форума есть проявление политической цензуры. Которая на данном форуме, насколько я знаю, отсутствует.
    Это конечно если пользоваться здравым смыслом и логикой, а не фанатичной преданностью г-ну Антоненкову.

  23. #839
    Banned .din кто это?
    Регистрация
    10.12.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Неплохой вроде форум. А вот модераторский состав ... ужас. Господа кто вас воспитал. Один нарушения другово покрывает.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо .din за это полезное сообщение:

    oblachko87 (23.03.2010)

  25. #840
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    А что делать, если есть пользователи, которым вообще плевать на правила форума в целом и администрацию в частности??

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    [Павел] (21.01.2010)

+ Ответить в теме
Страница 42 из 96 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.