+ Ответить в теме
Страница 48 из 96 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #941
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Вообщем как сказал мой знакомый произошло недавно "Недоразумение":
    Разместил объявление в услугах со списком бесплатных услуг и телефоном, никаких платных услуг и цен указано не было, получил нарушение, возмутился однако. Конечно нарушение было убрано через несколько минут, но дело не в этом, я ведь ничего не нарушил, и если опять размещю данное объявление буду сидеть с бананом на сутки как я понял, как быть народ? Объява была по <ай-ай-ай> если кто-то даже успел заметить
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  2. #942
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    Вообщем как сказал мой знакомый произошло недавно "Недоразумение":
    Разместил объявление в услугах со списком бесплатных услуг и телефоном, никаких платных услуг и цен указано не было, получил нарушение, возмутился однако. Конечно нарушение было убрано через несколько минут
    Не путаем теплое с мягким и помилование с отсутствием состава преступления. И не пытаемся сделать на этом дивиденды. Не в суде РФ.
    но дело не в этом, я ведь ничего не нарушил,
    Читать выше.
    и если опять размещю данное объявление буду сидеть с бананом на сутки как я понял, как быть народ?
    Оплатить услуги рекламного характера через кассу РГА. В личке подробно все было расписано. Дурачка можно выключить.
    Объява была по <ай-ай-ай> если кто-то даже успел заметить
    И пытаться спамить через рабочий раздел тоже не нужно. Неэффективно и влечет санкции.

  3. #943
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Не путаем теплое с мягким и помилование с отсутствием состава преступления. И не пытаемся сделать на этом дивиденды. Не в суде РФ.
    Саша а почему сняли нарушение? По моему мнению - состав преступления налицо:
    1. Предлагались услуги оцифровки, цена которых отсутствовала.
    2. Услуги постоянные, соответсвенно можно говорить о коммерческой составляющей.
    3. Для отвлечения от основного вопроса топика и для отвода глаз, были объявлены бесплатные сопутствующие услуги, однако основное предложение от этого не стало бесплатным.
    4. Попытка держать администрацию за дураков, путем обмана - утяжеление вины.

    Бан возвращен в двойном размере.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Zмий (21.02.2011)

  5. #944
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    1) Что значит своя? Если мне не изменяет память, Вы по сей день стоите в рядах администрации каньона;), по крайней мере числитесь – что говорит о том, что Вы не правы.
    Что нарушил, переход на личности, вы же этого не любите. А тут идет явное оскорбление к каждому жителю ПБ, а Вы еще и подстрекаете…никрасива, даже если сарказм…)
    2) Помнится мне за такую шутку нарушение выдавали..;) обидно как-то…ничего личного.))
    Да состою, была слабость ;) На тот момент немного вмешался (ситуация требовала этого), но не прижился.
    Переход на личности - это когда идет обсуждение кого-то одного конкретно, одной личности. Когда говорится о целом поселке или чем-то подобном - это максимум неуважение. Но перехода на личности в этом не было.
    Если вы заметили - я попытался содержание этого топика немного сместить в сторону "стёба", что в общем-то более менее удалось. Соответственно, придав юморную окраску топику - уже нельзя говорить в целом о серьезности всех заявление там прозвучавших.

    Я не сомневаюсь в том, что вы не менее объективны в модерации на форуме Каньона, чем я стараюсь быть объективным здесь, но давайте в этом вопросе останемся при своих
    Я помню, что-то читал нелицеприятное о этом форуме на форуме Каньона Не будем же мы, как модераторы, разводить сейчас разборки за то, у кого на форуме грязнее ;)
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #945
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я помню, что-то читал нелицеприятное о этом форуме на форуме Каньона Не будем же мы, как модераторы, разводить сейчас разборки за то, у кого на форуме грязнее ;)
    Только вот тут момент, все, что связанно с обсуждениями администрации борга и других ресурсов нашей великой сети, на коньоне не задерживаются. Ибо вынос ссора из избы, у нас не приветствуется.
    Но опять же, тут каждый останется при своем.

    BoT , в предыдущем сообщении я сделала "намек" на то, что мне не особо понравилось.Но, это твой раздел-тебе виднее..;)))

    Андрагонум , уважаемый, Вас забанили не за просто так. Да и Вы имели радость получить заведомо ранее не одно предупреждение и нарушение лично от меня. Так что - все вполне законно. Кстати, Zмий Вам изложил всю суть проблемы- проблема в Вас.
    И как сказал Radist Petrov, нет смысла жаловаться тут на несправедливость администраторов каньона. И на коньоне жаловаться на администрацию братского форума- тоже смысла нет, потому у Вас недолжно быть надобности посещать коньон, ибо кроме жалоб и оскорблений ничего полезного и развлекательного Вы нести не в состоянии (выводы из всего сказанного Вами).
    P.S. по всем возможным вопросам, которых на мой взгляд быть недолжно- прошу в ЛС))


    Последний раз редактировалось _gremlyn_; 21.02.2011 в 23:03.
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  7. #946
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    жалоба на это сообщение
    Уважаемый администратор Братского форума....если вы часто посещаете данный интернет-ресурс, то должны были увидеть тенденцию в создании однотипных тем по поиску друзей, невесты... некоторое время назад была тема по поиску второй половинки, намедни была по поиску друзей... и такие темы на протяжении долгого времени от этого пользователя возникают.... даже можно счесть его темы за дублирование тем, либо за спам.... поэтому и мой данный пост был вполне закономерен и логичен.... поэтому данный вопрос нельзя расценить как флуд.....
    ...считаю данное нарушение не обосновано
    ...блин пока писал сообщение тему уже закрыли с жалобами...
    думаю все-таки стоит обратить внимание на "засерание" ветки подобными темами одного и того же пользователя
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  8. #947
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Будьте уверены уважаемый, я пристально наблюдаю за темами этого пользователя. Искать друзей и искать невесту, это разные "вещи"
    А на счёт того что можно считать флудом, то именно такие пользователи как вы и устраиваете из вполне нормальных тем, бардак.
    Собственно говоря за это, вы и получили 5 баллов!
    С уважением Модератор Братского форума!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  9. #948
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Будьте уверены уважаемый, я пристально наблюдаю за темами этого пользователя. Искать друзей и искать невесту, это разные "вещи"
    А на счёт того что можно считать флудом, то именно такие пользователи как вы и устраиваете из вполне нормальных тем, бардак.
    Собственно говоря за это, вы и получили 5 баллов!
    С уважением Модератор Братского форума!
    а давайте еще раз взглянем на тему, наполенную флудом, и прошу заметить никто не получил ни одного "выговора" за флудорастию.... так что впредь, внимательней относитесь к своим обязанностям, если уж на вас выпала такая тяжкая ноша...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. #949
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Вы не согласны с нарушением? Вы между прочим первый начали разводить флуд, за что и "получили"
    "На бога надейся а сам не плошай" Не надо мне показвать на других, за собой следить надо. А тех кого вы имеете ввиду, тоже ждёт своё наказание. Если они его конечно же добьются.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  11. #950
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Кто затирает мои темы в объявлениях? Пропали мои объявления про системник, видеокарты, сетевые карты. Что за фигня?
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  12. #951
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Кто затирает мои темы в объявлениях? Пропали мои объявления про системник, видеокарты, сетевые карты. Что за фигня?
    Может потому затирают, что темы явно попадают под пункт 4.2 Правил форума?

  13. #952
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Может потому затирают, что темы явно попадают под пункт 4.2 Правил форума?
    Ни в коем разе. Продаю залежи желок из дома. Не коммерция, стопудово.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  14. #953
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Я удалил твои темы, ты все это в одной теме продавал...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  15. #954
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я удалил твои темы, ты все это в одной теме продавал...
    Восстанови, плиз, будь добр. В одну тему тему никто не заходит. Я ту тему зачистил.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  16. #955
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Создай, пожалуйста, новые, 2-3 по однотипным предложениям. Да и потом, не самый ходовой у тебя товар, чтобы жаловаться на то, что никто не заходит...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #956
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    прошу показать мне модера, который мне "испортил репутацию"????? недавно, буквально вчера смотрел на репутацию - у меня было 2500 с копейками, репутация была зеленая, теперь она красная стала, и очков -9668....попрошу разобраться кто это такой смелый...и кто это под модераторскими погонами так делает????7 или что смелости не хватает на большее
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  18. #957
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Если это правда, то такого модератора безусловно надо изгнать с позором. Видимо у него детские амбиции, которые он пытается удовлетворить понижая репутацию пользователям. Завтра он начнет им усы пририсовывать и писать в их сообщениях записи типа "я дурак"

  19. #958
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    прошу показать мне модера, который мне "испортил репутацию"????? недавно, буквально вчера смотрел на репутацию - у меня было 2500 с копейками, репутация была зеленая, теперь она красная стала, и очков -9668....попрошу разобраться кто это такой смелый...и кто это под модераторскими погонами так делает????7 или что смелости не хватает на большее
    такое можно сделать только имея доступ к админке. Я точно такое не делал Однако сегодня я запускал скрипт пересчета репутации, в соответствии с ним вся репутация, которая была проставлена когда-либо вручную - была обнулена.
    Исправил репутацию на 500. Для начала хватит - дальше зарабатывай
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    mukpo6 (21.03.2011), [Павел] (21.03.2011)

  21. #959
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    такое можно сделать только имея доступ к админке. Я точно такое не делал Однако сегодня я запускал скрипт пересчета репутации, в соответствии с ним вся репутация, которая была проставлена когда-либо вручную - была обнулена.
    Исправил репутацию на 500. Для начала хватит - дальше зарабатывай
    так мне в том году тоже ее вручную ввели - была минус миллион, попросил, чтобы сделали норм, мне обнулили, за год 2500 заработал, теперь придется заново (((.... а каким она образом начисляется? такое ощущение как в геометрической прогресии...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. #960
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    так мне в том году тоже ее вручную ввели - была минус миллион, попросил, чтобы сделали норм, мне обнулили, за год 2500 заработал, теперь придется заново (((.... а каким она образом начисляется? такое ощущение как в геометрической прогресии...
    там много параметров учитывается, в том числе и репутация того, кто добавляет репутацию.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 48 из 96 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.