+ Ответить в теме
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1001
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Я могу вам вторить тоже самое - Не знаете не говорите!!!!

  2. #1002
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    доброго времени суток всем,дело собственно вот в чем,тема ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ закрыта модератором,поэтому я,с совершенно чистой совестью создаю вечером тему ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ 2 ,собственно на утро её уже не существует,хотелось бы знать кто и на каком основании закрывает(даже без аргументированного непредвзятого объяснения) чужие,замечу ЧУЖИЕ,вполне нужные форумчанам темы?пусть этот умник закрывает половину тем,раз так неадекватен к подобным темам...
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 29.04.2011 в 07:11.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:


  4. #1003
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Создайте тему "Встреча в реале с Андрагонум" и мотивируйте/организуйте народ сколько угодно

  5. #1004
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Создайте тему "Встреча в реале с Андрагонум" и мотивируйте/организуйте народ сколько угодно

    Оффтопик
    тема создаётся для встреч кого угодно с кем угодно,а не конкретно со мной...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.04.2011)

  7. #1005
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    тема создаётся для встреч кого угодно с кем угодно,а не конкретно со мной...
    Глупо дублировать темы, которые и без того не нашли своего развития.
    Или вас смущает роль активиста-организатора? (тк других возмущенных я не вижу). Предлагаю другое название "Вечеринки Андрагонума"

  8. #1006
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Глупо дублировать темы, которые и без того не нашли своего развития.
    Или вас смущает роль активиста-организатора? (тк других возмущенных я не вижу). Предлагаю другое название "Вечеринки Андрагонума"
    1-не смешно
    2-долгое время тема была и объединяла людей
    3-не изжила себя тема,договорились о сходе на 9 мая.
    4-темы о продажах,висящие по полгода не закрываете

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:


  10. #1007
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    1-не смешно
    2-долгое время тема была и объединяла людей
    3-не изжила себя тема,договорились о сходе на 9 мая.
    4-темы о продажах,висящие по полгода не закрываете
    1 - веселить кого-то даже не пыталась, просто намекаю на более конструктивное решение проблемы. Компаньонов для более узкого круга ищут в соответствующем разделе: тут - http://forum.bratsk.org/showthread.p...EC%E5%F1%F2%E5 и тут http://forum.bratsk.org/forumdisplay.php?f=177 Безвыходных ситуаций не бывает ;)
    2-3 - в личку к Пиратке (она автор темы)
    4 - если висят, значит кому-то это нужно.

  11. #1008
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    1 - веселить кого-то даже не пыталась, просто намекаю на более конструктивное решение проблемы
    2-3 - в личку к Пиратке (она автор темы)
    4 - если висят, значит кому-то это нужно.
    Избавьтесь от противоречий в словах,я про ваш 4 пункт,раз тема полгода жила и познакомила многих людей лично в реале,значит она нужна была,кстате,на днях видел темку о продаже возрастом 1 год и 5 месяцев,состоящую из 1 ответа сторонего форумчанина и 4 апов,ну как тут о востребованности можно рассуждать?
    Всё таки,вернёмся к нашим баранам,почему удалили даже без мотивации мою свежочковую тему?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:


  13. #1009
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Избавьтесь от противоречий в словах,я про ваш 4 пункт,раз тема полгота жила и познакомила многих людей лично в реале,значит она нужна была,кстате,ма днях видел темку о продаже возрастом 1 год и 5 месяцев,состоящую из 1 ответа сторонего форумчанина и 4 апов,ну как тут о востребованности тем можно рассуждать?
    Всё таки,вернёмся к нашим баранам,почему удалили даже без мотивации мою свежочковую тему?
    + За внимательность, но можно было бы сделать доброе и полезное дело - написать модератору, чтобы закрыл темку - и вам хорошо, и на форуме порядок.
    Для встреч с конкретными людьми существует разнообразное множество способов с ними связаться.
    Для встреч с новыми людьми есть раздел для поиска.
    Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

  14. #1010
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    + За внимательность, но можно было бы сделать доброе и полезное дело - написать модератору, чтобы закрыл темку - и вам хорошо, и на форуме порядок.
    Для встреч с конкретными людьми существует разнообразное множество способов с ними связаться.
    Для встреч с новыми людьми есть раздел для поиска.
    Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
    Конечно,бессмысленно,мотивировать нечем,вот скажите мне,пожалуйста,если по-вашему темам для знакомства людей не место тут,то для чего форум?куплю-обменяю-продам?сухо,скучно и не оригинально получается,ваша позиция ясна,всего хорошего....

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (29.04.2011), [Павел] (29.04.2011)

  16. #1011
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    доброго времени суток всем,дело собственно вот в чем,тема ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ закрыта модератором,поэтому я,с совершенно чистой совестью создаю вечером тему ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ 2 ,
    D= Убил логичностью довода. Никакой чистой совести быть не может. Дублирование тем запрещено.=]
    собственно на утро её уже не существует,хотелось бы знать кто и на каком основании закрывает(даже без аргументированного непредвзятого объяснения) чужие,замечу ЧУЖИЕ,вполне нужные форумчанам темы?пусть этот умник закрывает половину тем,раз так неадекватен к подобным темам...
    Простите, граждане, разве не Андрагонум заявлял о том, что тема нафиг не нужна? Ну вот на вскидку последнее сообщение:
    Цитата Сообщение от Андрагонум
    забейте вы все на эту тему...она умерла еще зимой,похоронена весной ранней,короч,лажа полная....
    =] А злые модеры ходят и вредят всем. Короче, доставил.=]

    В общем, Андрей, собирайся с мыслями, сформулируй коротко и ясно, что хотел сказать - подумаем, нужно оно - нет. Пока что все, что удалось - падзарвать модерский мозг.=]

  17. #1012
    Ветеран Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Аватар для Артур Пирожков
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Энергетик .Кофеварка
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарил(а)
    3,490
    Получено благодарностей: 279 (сообщений: 167).

    По умолчанию

    Вечер Добрый Уважаемые Модераторы Прошу Окрыть тему Встреча В Рееале т.к Эта тема Актуальна Люди готовы встречаться Весна Праздники наступают С уважением Артур Пирожков

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Артур Пирожков за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.05.2011), [Павел] (29.04.2011)

  19. #1013
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    D= Убил логичностью довода. Никакой чистой совести быть не может. Дублирование тем запрещено.=]
    Простите, граждане, разве не Андрагонум заявлял о том, что тема нафиг не нужна? Ну вот на вскидку последнее сообщение:

    =] А злые модеры ходят и вредят всем. Короче, доставил.=]

    В общем, Андрей, собирайся с мыслями, сформулируй коротко и ясно, что хотел сказать - подумаем, нужно оно - нет. Пока что все, что удалось - падзарвать модерский мозг.=]
    А зачем тему то закрывать?? Зато такие тупесенькие темы по типу ассоциаций живут гадами!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    + За внимательность, но можно было бы сделать доброе и полезное дело - написать модератору, чтобы закрыл темку - и вам хорошо, и на форуме порядок.
    Для встреч с конкретными людьми существует разнообразное множество способов с ними связаться.
    Для встреч с новыми людьми есть раздел для поиска.
    Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
    Всмысле бессмысленная тема?? Нормальная тема была!! Ни нравится не читайте!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Создайте тему "Встреча в реале с Андрагонум" и мотивируйте/организуйте народ сколько угодно
    Надо будет организуем!! В чём проблем??

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    1-не смешно
    2-долгое время тема была и объединяла людей
    3-не изжила себя тема,договорились о сходе на 9 мая.
    4-темы о продажах,висящие по полгода не закрываете
    Полностью поддерживаю сказанное!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.04.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  20. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (29.04.2011), Андрагонум (01.05.2011)

  21. #1014
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от '[Павел
    Надо будет организуем!! В чём проблем??
    Под твою ответственность? =] Берешься? Организуешь народ? ;]
    ps: mодератор - плохой человек, ему гарантии нужны. ^,^

  22. #1015
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    Exclamation Почему модераторы закрывают Тему "Встреча в реале"?

    Здравствуйте! Почему модераторы закрывают Тему Пиратки "Встреча в реале"? Я считаю эту тему актуальной! Если даже я и не пишу каждый день в неё но стараюсь регулярно просматривать чтобы знать когда намечается ближайшая встреча, не все люди знакомы лично, потому это единственный способ сообщить всем интересующимся когда намечается ближайшая встреча! Я нашел благодаря ей несколько интересных друзей и хочу найти ещё! Прошу открыть её или передать её к Андрогонуму, Пиратка согласна! Буду вам благодарен.Святослав.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо svyatoslav за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (30.04.2011), Андрагонум (01.05.2011), [Павел] (30.04.2011)

  24. #1016
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Почему модераторы закрывают Тему Пиратки "Встреча в реале"? Я считаю эту тему актуальной! Если даже я и не пишу каждый день в неё но стараюсь регулярно просматривать чтобы знать когда намечается ближайшая встреча, не все люди знакомы лично, потому это единственный способ сообщить всем интересующимся когда намечается ближайшая встреча! Я нашел благодаря ей несколько интересных друзей и хочу найти ещё! Прошу открыть её или передать её к Андрогонуму, Пиратка согласна! Буду вам благодарен.Святослав.
    Дабы внести ясность - восстановил в теме последнее сообщение от Андрогонума. По последним двум сообщениям вполне можно уяснить причину закрытия темы и условия ее открытия.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Zмий (30.04.2011), [Павел] (30.04.2011)

  26. #1017
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию


    Оффтопик

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:


  28. #1018
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Собственно немогу понять действия модератора под ником (ВОТ)

    Уважаемый(ая) LotDog,

    Вы нарушили правила на форуме Братский Форум.

    Причиной нарушения стало: Сообщения не несущие смысла, флуд

    -------
    Рельс и строительный двутавр это разные вещи
    -------

    Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?p=1452568
    Цитата:
    С ножовкой на жд и там много двутавры
    С наилучшими пожеланиями,
    Братский Форум

    Если ваши Администраторы не образованны то почему они мне выносят какие то предупреждения.

    Пусть для начала разберется что такое рельса, а что такое двутавра а потом чушь всякую пишет.
    Легко быть замкнутым в пространстве полным свободы и лишь маленькая часть реальности ,освобождает разум от навождаюших впечатлений!

  29. #1019
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    Пусть для начала разберется что такое рельса, а что такое двутавра а потом чушь всякую пишет.
    Мде... СудьбаСобака, ты не пробовал прочитать причину выдачи нарушения и сопоставить с написанным тобой сообщением в "Объявлениях"?

  30. #1020
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Мде... СудьбаСобака, ты не пробовал прочитать причину выдачи нарушения и сопоставить с написанным тобой сообщением в "Объявлениях"?
    Во первых переводить правильно научись грамотей.
    Во вторых я знаю что я написал и не надо меня учить.
    Легко быть замкнутым в пространстве полным свободы и лишь маленькая часть реальности ,освобождает разум от навождаюших впечатлений!

+ Ответить в теме
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.