+ Ответить в теме
Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1041
    Юзер SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты Аватар для SALAMANDRA
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    В вопросе "Кто они?" присутствует флейм!?
    Флейм был в теме Установление депутатской диктатуры... и Вы это прекрасно поняли ведь... к чему ирония?

    Из глоссария форумного сленга:

    Оффтопик

  2. #1042
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
    Флейм был в теме Установление депутатской диктатуры... и Вы это прекрасно поняли ведь... к чему ирония?

    Из глоссария форумного сленга:

    Оффтопик
    Флэйм!?

    Ссылка: "Волна идет по своему пути-теплые места им уже обещаны, именно ПОЭТОМУ они и льют грязь на нас и КПРФ!"

    А это тогда что!?
    Почему это еще живо?
    Если это написано до сих пор, то почему я не имею право поинтересоваться у человека?
    Для чего тогда существует его фраза?

  3. #1043
    Юзер SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты Аватар для SALAMANDRA
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Флэйм!?

    Ссылка: "Волна идет по своему пути-теплые места им уже обещаны, именно ПОЭТОМУ они и льют грязь на нас и КПРФ!"

    А это тогда что!?
    Почему это еще живо?
    Если это написано до сих пор, то почему я не имею право поинтересоваться у человека?
    Для чего тогда существует его фраза?
    Не пытайтесь меня втянуть в споры с Вами на тему политики да еще и не в соответствующей теме... здесь это будет уже оффтопом однозначно...

    Ко всему я не к Вам лично, а именно к холивару в самой той теме сделала такое экспозе: что там был флейм... и модератору требовалось срочно его погасить, пока он не разросся... что он и сделал...

  4. #1044
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
    Не пытайтесь меня втянуть в споры с Вами на тему политики да еще и не в соответствующей теме... здесь это будет уже оффтопом однозначно...

    Ко всему я не к Вам лично, а именно к холивару в самой той теме сделала такое экспозе: что там был флейм... и модератору требовалось срочно его погасить, пока он не разросся... что он и сделал...
    Втягиваю?
    Он до сих пор не погашен.

  5. #1045
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    А кто и зачем, закрыл мою тему ТехОсмотр. ?
    Или её закрыли на год, в связи с временной неактуальностью?

  6. #1046
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А кто и зачем, закрыл мою тему ТехОсмотр. ?
    Или её закрыли на год, в связи с временной неактуальностью?
    Временно.
    Появилась другая, схожая по смыслу, горячая тема о внесении изменений в порядок техосмотра. Народ часто путает. Появляются нежелательные пересечения.
    Объединять нельзя, держать открытыми обе - как выяснилось - тоже.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. #1047
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Временно.
    Появилась другая, схожая по смыслу, горячая тема о внесении изменений в порядок техосмотра. Народ часто путает. Появляются нежелательные пересечения.
    Объединять нельзя, держать открытыми обе - как выяснилось - тоже.
    Может как-то мою тему переименовать или в теме техосмотр перенаправить по этому вопросу?
    Просто тема Техосморт (его прохождение и т.п. остается актуальной)
    Темы действительно разные, поэтому в техосмотр помещать не стала, чтобы там флуда на вопросы, не касающиеся техосмотра напрямую, не было. Правильно Авто и закон самое место.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    Zмий (03.06.2011)

  9. #1048
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Мне вот интересно, создавал тему о продаже в разделе "Строительство и ремонт", и объявление исчезло. Кто мне объяснит в чём дело? Никаких предупреждений, нарушений не выдавалось. В чём прикол?

  10. #1049
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    вчера создал темы в разделе объявлений в подразделе "другое" о покупке сети...сейчас темы нет вообще, через поиск своих тем/сообщений не нашел...
    прошу разобраться, найти и наказать "синего предвзятого человека"
    нарушений не выдавали, тема создана в соответствиями с правилами данного раздела

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, создавал тему о продаже в разделе "Строительство и ремонт", и объявление исчезло. Кто мне объяснит в чём дело? Никаких предупреждений, нарушений не выдавалось. В чём прикол?
    О, так я тут не один оказывается такой
    администрация аууууууууу....надо отвечать за свои действия
    Последний раз редактировалось mukpo6; 07.06.2011 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. #1050
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, создавал тему о продаже в разделе "Строительство и ремонт", и объявление исчезло. Кто мне объяснит в чём дело? Никаких предупреждений, нарушений не выдавалось. В чём прикол?
    Рискну предположить, что тема была удалена в связи с нарушением правил размещения объявлений. К примеру, не указана цена....
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    вчера создал темы в разделе объявлений в подразделе "другое" о покупке сети...сейчас темы нет вообще, через поиск своих тем/сообщений не нашел...
    прошу разобраться, найти и наказать "синего предвзятого человека"
    нарушений не выдавали, тема создана в соответствиями с правилами данного раздела

    Добавлено через 1 минуту

    О, так я тут не один оказывается такой
    администрация аууууууууу....надо отвечать за свои действия
    Ловля сетями является браконьерством. Мы против продажи сетей, электроудочек и динамитов. Подобные темы будут удаляться.

  12. #1051
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что тема была удалена в связи с нарушением правил размещения объявлений. К примеру, не указана цена....
    Ловля сетями является браконьерством. Мы против продажи сетей, электроудочек и динамитов. Подобные темы будут удаляться.
    сеть мне нужна в багажник в машину ( у меня в комлектации есть крепления для сетки, для перевозки мелких вещей, чтобы по багажнику не катались, я потому именно и указал сеть из нитки, а не из лески...и размер 1.5х1.5..уж точно не для ловли
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #1052
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, создавал тему о продаже в разделе "Строительство и ремонт", и объявление исчезло. Кто мне объяснит в чём дело? Никаких предупреждений, нарушений не выдавалось. В чём прикол?
    Несоответствие правилам форума.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #1053
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Несоответствие правилам форума.
    Когда объявление не соответствует правилам форума, выдается предупреждение или нарушение. Но теперь выходит, что любое объявление от меня может быть удалено безо всяких причин.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что тема была удалена в связи с нарушением правил размещения объявлений. К примеру, не указана цена....
    Первый раз была удалена именно за это и было мне предупреждение. Во второй раз, я уже указал цену.
    Последний раз редактировалось TomD; 08.06.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  15. #1054
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию


    Оффтопик
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  16. #1055
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трусы на палке Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Модеров здесь нормально, если считать что им за их работу не кто не платит то справляются они на ура ,
    а если их меньше будет то на форуме начнется полный хаус, да и оставшимся станет очень трудно, так как время на форум придется тратить больше и не всем захочется тратить на него больше.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  17. #1056
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию мёдовая тема от ВАЛ

    Уважаемые , модераторы ! подскажите куда делась тема про мёд ! Буду очень признателен .

  18. 1 пользователь сказал cпасибо 310333 за это полезное сообщение:

    rr3 (25.06.2011)

  19. #1057
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Удалена по причине большого количества флуда и сопутствующего отсутствия смысла.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  20. #1058
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Удалена по причине большого количества флуда и сопутствующего отсутствия смысла.
    я канечно понимаю что флуда там хватала ,но были и реальные вопросы и ответы ! мне жаль

  21. #1059
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Топикстартер тему загубил безбожно. Чего он хотел добиться, саморекламы или просто дурака повалять - неясно. Из 42х сообщений едва ли 5-6 близки к теме. В таком ключе темы вести не годится.
    Если у Вас есть, что рассказать форумчанам про мед - пожалуйста. Будете топикстартером Вы: либо будет почищена старая тема, либо - что лучше - завести тему новую, например, в разделе "Интересное".
    PS: При этом попросил бы избегать саморекламы, либо оформить официальный договор на предоставление рекламных услуг форума в соответствии с п.4 правил форума.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  22. #1060
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Рекламы ,лично от меня было ноль . Тема о пчеловодстве дествительна очень интересная и я её не создовал и мысли не было , но на вопросы некоторые смогу ответить людям по мере моих знаний в теме . Ту старую тему дествительно надо подчистить ."Вал" дествительно что то понес в теме ,вот и загубили её на какрню , фактически не дал ни одного одекватного ответ ,наверно выпимши был маленька . За внятное разнесненее вопроса заданого мной СПАСИБО

+ Ответить в теме
Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.