+ Ответить в теме
Страница 55 из 96 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1081
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И так, я подаю жалобу, на действия модератора Змий, в теме http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=103119, так как считаю, что чистки сообщений, которые были им инициированы, зачастую привели к утрате смысла более чем половины сообщений по теме критики деятельности ОД Волна, также предвязятости в данной теме, о чем сабж неоднократно заявлял. На указание ошибочности его действий, данный модератор начал сыпать угрозами блокировки пользователей. Прошу модераторский корпус дать оценку действиям модератора Змий. С уважением, Volgar.
    Отклонено. Смотрел сам данную тему - оставил на усмотрение Zмия. Если бы модерировал я - влетело бы всем, баны и т.д.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    MrPreambula (19.07.2011), Zмий (19.07.2011)

  3. #1082
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Жалоба на действия модератора Radist Petrov, а именно не аргументированное вынесение решения, а также предупреждение.

    Оффтопик

    Я кого-то ввел в заблуждение? Акт полит. проституции был, и со мной согласны 9 человек как минимум на этом форуме!
    Кому я нанес ущерб? Вашу модератору, который признал свои симпатии к Волне, и тем самым подставив под сомнение свою объективность, или Антоненкову и Ко, который из разряда "крутые политики", после разговора с климовым перешли в разряд "просто общественники". Объясните!

  4. #1083
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Volgar, необходимо срочно сливаться с действительностью. Радист Петров - администратор форума, истина в последней инстанции. Поэтому "народ" (от лица которого уже предостерегали не выражаться) может негодовать далее, поскольку игры со словами не пройдут. Если замечание делает админ, значит, Вы действительно в чем-то ошиблись.
    Если длинно и доходчиво понимать не хотите, то пусть будет кратко и не для понимания, а для принятия как факт: это как раз и есть та цензура, за которую Вы ратуете в своей подписи.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #1084
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    И в чем же табу, какие запретные темы и/или люди для обсуждения на форуме?

  6. #1085
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И в чем же табу
    Ну, сложного ничего нет, на самом деле. Просто не нужно кидать надуманных обвинений, например.
    Если обвиняешь человека или группу людей в самопродаже, то стоит привести факт передачи ему/им материальных ценностей или его/их ответные заверения в верности, или доказательства работы на купившую сторону, или пример сговора, - что угодно, но достоверное, только не голословные обвинения "потому, что кому-то так кажется - поэтому так и есть".
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Innokentiy (20.07.2011)

  8. #1086
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Вашу модератору, который признал свои симпатии к Волне, и тем самым подставив под сомнение свою объективность, или Антоненкову и Ко, который из разряда "крутые политики", после разговора с климовым перешли в разряд "просто общественники". Объясните!
    Вы и здесь хотите поговорить о политике? Получаете за флуд в рабочем топике.
    Мне нужно перед вами объясняться за что и почему?
    Или прекратим ломать Ваньку из себя, и начнем вдумываться в то, что говорим и в то, что пишем?
    Если один мудрец ошибочно считал, что весь мир крутится вокруг Земли, а остальные 9 ему вторили - это не значит, что все они были правы...

    P.S. У нас на форуме не демократия... И даже не демагогия...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Zмий (20.07.2011)

  10. #1087
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Тем не менее, прямых оскорблений нет.
    Данная тема как вечный Феникс постоянно возникает из пепла. Давайте попробуем наконец разрубить этот Гордиев узел.
    Хотелось бы услышать мнение Иннокентия по этому поводу.
    я уже и не знаю, что с собой делать, я всяко разно пытался найти подход к этому человеку, разными способами, совершенно разными, но после того, как он стал модератором, общение с ним просто невыносимо, мы в неравных правах, хотя в дискуссиях он участвует постоянно.
    ну честно, какова целесообразность его пребывания на месте модератора!?
    появляется он изредка, баны пару раз выписывал, ведет он себя с большинством пользователей надменно, а тех кто отписались с нелестными отзывами о Навальном так вообще пытается угнетать, нужен ли такой модератор Братскому Форуму!?
    жду ответа. сильно жду.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:


  12. #1088
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    ведет он себя с большинством пользователей надменно
    Его "надменность" по отношению к I.am имеет место быть, имхо.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  13. #1089
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Его "надменность" по отношению к I.am имеет место быть, имхо.
    по какому такому праву она имеет место быть!?
    речь идет о качестве модерирования данного человека.
    по моему мнению, оно как и в начале его работы на этом поприще остается на низком уровне, и не коим образом не изменяется, невидно никакой работы над собой, совершенно.

  14. #1090
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Господи. Да поставьте сторонника ЕР модератором .
    И ребята быть модератором в политике и не иметь собственного мнения ? На кой, там такой модер ?

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    mukpo6 (20.07.2011), Zмий (20.07.2011)

  16. #1091
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Господи. Да поставьте сторонника ЕР модератором .
    И ребята быть модератором в политике и не иметь собственного мнения ? На кой, там такой модер ?
    сторонник сторонником, а модератор модератором.
    если модератор отталкивает от посещения данного форума пользователей, из-за своих одержимых идей и принципов, то я считаю, что качество работы такого модератора на низком уровне.
    мое мнение, что ветке политика и общество нужен нейтральный модератор, но никак не фанатик, потому как форум становится сразу специализированым, потому как многим пользователям становится не комфортно общаться на форуме, а фовориты модератора, которые устраивают его по определенной группе критериев, остаются на форуме, итог, ветка становится, как группа по политическим убеждениям, что в принципе неприемлема для Братского Форума, так как лимит пользователей крайне ограничен, все таки это городской форум.

  17. #1092
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Просьба вопрос качества модерирования оставить на усмотрение администрации. Пользователь не имеет возможности объективно оценивать работу по разделу.
    Вопрос о грубом общении - на повестке дня. Ждем объяснений Иннокентия.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    мое мнение, что ветке политика и общество нужен нейтральный модератор
    Выше почитайте. Такому модератору придется подстраиваться под имхо каждого и под каждый чих. Мне уже заявили в личке, что я не имел морального права голосовать в теме о Волне.
    К этому приводят игры в демократию.
    Последний раз редактировалось Zмий; 20.07.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  18. #1093
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    сторонник сторонником, а модератор модератором.
    если модератор отталкивает от посещения данного форума пользователей, из-за своих одержимых идей и принципов, то я считаю, что качество работы такого модератора на низком уровне.
    мое мнение, что ветке политика и общество нужен нейтральный модератор, но никак не фанатик, потому как форум становится сразу специализированым, потому как многим пользователям становится не комфортно общаться на форуме, а фовориты модератора, которые устраивают его по определенной группе критериев, остаются на форуме, итог, ветка становится, как группа по политическим убеждениям, что в принципе неприемлема для Братского Форума, так как лимит пользователей крайне ограничен, все таки это городской форум.
    да меня некоторые личности задобали на этом форуме...что теперь на форум не ходить, не совпадают мнения с администрацией форума, оппонентами, ну и что из-за этого демагогию разводить? в противном случае создайте себе ветку "I.am и ко" и общайтесь наздоровье - красота будет и идиллия, будете только головой киввать друг другу

    дописано через 2 минуты после посещения головы новых мыслей
    имхо для меня модератор, админ - такой же пользователь, просто за порядком следит и все при прочтении темы, что ему ни комментировать ни писать ни голосовать нельзя?
    Последний раз редактировалось mukpo6; 20.07.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. #1094
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Отпишусь кратко. Мыслей много, но писать некогда, со временем сейчас туго.
    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    я уже и не знаю, что с собой делать, я всяко разно пытался найти подход к этому человеку, разными способами, совершенно разными, но после того, как он стал модератором, общение с ним просто невыносимо, мы в неравных правах, хотя в дискуссиях он участвует постоянно.
    Пытался найти подход, говоришь? Давай-ка напряжём память и вспомним, чем обычно заканчивались наши диалоги? А заканчивались они тем, что на самом каверзном вопросе для тебя, ты резко скрывался в кустах. Не было никаких поисков подхода, ты всегда избегал конструктива, крайне редко аргументировал и приводил доводы. Могу при необходимости наковырять тем, где ты увидишь, что на мои просьбы аргументации своей точки зрения ты просто пишешь: "а зачем?", "а, неохота". А затем, дорогой товарищ, что нельзя на форуме утверждать что попало, что первое в голову взбрело. Учись отстаивать свою точку зрения с доказательствами, как это пытаюсь делать я, как это делают многие другие. Иначе твои умозаключения приравниваются к софистике, а утверждения - ко лжи. И за примером далеко ходить не надо:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...5&postcount=16
    Увидев настолько неприкрытую попытку ввести всех в заблуждение, я оппонировал тебе. Со ссылками. Не надо лгать! А если просят подтвердить свои слова, то не надо прятаться или уводить разговор в сторону.
    ну честно, какова целесообразность его пребывания на месте модератора!?
    А в чём проблема? Я тебя несправедливо наказывал? Ну давай, приводи случай. По-моему по каждому случаю всё подробно в де6атах объяснялось. Скажешь, невинный был и кристально чистый?
    появляется он изредка
    Проходите мимо, вот это я вообще пользователям объяснять не намерен. Кому положено, тому я объяснил, почему в последнее время я появляюсь реже.
    баны пару раз выписывал, ведет он себя с большинством пользователей надменно
    с большинством? Ну давай, начинай перечислять большинство Кто есть мои оппоненты, секретом не является. То, что ты называешь надменностью, является острой дискуссией с обменом аргументами и фактами. Попробуй найти тот случай, когда я бы сдулся на неудобном для меня вопросе со стороны оппонента? Кстати, оппонент оппоненту рознь. Допустим, часто я дискутирую со СДА. Я никогда не пытаюсь высмеивать его, потому что это умный человек. Я понимаю, что разговариваю с человеком адекватным, грамотным, с той только большой поправкой, что взгляды на многие вещи у нас противоположные. Но тем не менее, наши с ним диалоги носят сравнительно конструктивный характер. С тобой же ровно наоборот, с тебя вытянуть обоснование сложнее, чем заставить слона полететь. А ложь и заблуждения я очень не люблю и всегда буду их высмеивать и проявлять сарказм. Понимая, что тебе крыть-то собственно, нечем, ты придумываешь какие-то модераторские придирки к тебе. Тот же СДА по первости (когда я только стал модером) неоднократно кричал, что сейчас-то Иннокентий задавит его своим административным ресурсом, банов навыдаёт... И что? Нет у него никаких наказаний. Потому что нет нарушений. Но споры у нас с ним бывают весьма жаркие. Так что завязывай-ка ты с обвинениями в однобокости модерирования.
    а тех кто отписались с нелестными отзывами о Навальном так вообще пытается угнетать
    Очень хороший пример привёл! Если кто хорошо мониторит тему про Навального, тот насчитает с десяток разных громких обвинений в его адрес. Почти на каждое из них я просил аргументировать обвинение, привести доказательство. В чём только Навального не винили. Педиком разве только что не окрестили. И что? НИКТО не смог даже близко ко внятности доказать свои наезды. Я это говорю не к тому, что я записался в поклонники к Навальному, а к тому, что объективной критики-то минимум. Почти на 100% идёт обливание грязью, домыслы, дурацкие слухи. В действительности, я бы очень хотел знать правду о Навальном, пусть и негативную (если такая имеется), так как его личность мне очень интересна. Но никто, повторюсь, не смог ещё доказать своих громких обвинений в его адрес. Стало быть они кто? Стало быть клеветники.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Eregion (20.07.2011)

  21. #1095
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я никогда не пытаюсь высмеивать его, потому что это умный человек.
    Думаю, проблема где-то здесь. Насмешки разрушают конструктивный диалог. Помиритесь уже...
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  22. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    I.am (20.07.2011), Radist Petrov (20.07.2011), Sherak (20.07.2011), Zмий (20.07.2011)

  23. #1096
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Innokentiy, оснований для надменного обращения к оппоненту нет. Личных качеств он не задевает.
    Форум подразумевает высказывание любых полярных мнений и доказывание их несостоятельности на равных правах.
    Миритесь.
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    может кто из модераторов объяснит почему тема про од "волна" в разделе "важно"??? она важна только самой "волне"... переместите её пожалуйста в нормальный раздел. по крайней мере до тех пор пока у неё не будет достойный рейтинг...
    Острая и давно ожидаемая тема.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  24. #1097
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Острая и давно ожидаемая тема.
    Не думаю, что настолько острая, что статус Важной ставить.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    TomD (21.07.2011), WCKD (27.04.2012)

  26. #1098
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Думаю, проблема где-то здесь. Насмешки разрушают конструктивный диалог. Помиритесь уже...
    А нет никакого конструктивного диалога с Айэм. Не хочет. Поэтому и разрушать нечего.
    Не, ну если кому-то нравится та брехня, которую я пытаюсь опровергать, то пожалуйста верьте, верьте. Я лично не намерен. Вот Айэм побесится, глядишь и задумается, а стоит ли ему осознанно вводить пользователей в заблуждение, зная, что просто так это ему с рук не сойдёт. И вот тогда уже пойдёт на форуме тот самый конструктивный диалог, которого все хотят.

  27. #1099
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Форум подразумевает высказывание любых полярных мнений и доказывание их несостоятельности на равных правах.
    Всё верно. Но печально, что когда стараешься

    достучаться до серого вещества оппонента, в ответ получаешь лишь ухмылку и юношескую спесь.

    а вы говорите конструктив...
    Миритесь.
    Просто так? Нет, лицемерие получится, чего я решительно не поддерживаю. Будет разговаривать конструктивно - проблема сама отпадёт.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    mukpo6 (20.07.2011)

  29. #1100
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Не думаю, что настолько острая, что статус Важной ставить.
    Основания есть. Эта тема обсуждалась сразу в нескольких темах подраздела перед тем, как активисты открыли официальную тему о Волне. Попутно с предшествовавшими рождению темы спорами родили термин "волносрач". Я неоднократно обращался к ним с предложением завести свою собственную тему, чтобы не растаскивать битвы умов по разделу. Не знаю, как со стороны, но, мне острота этой темы пришлась острее перца чили.
    Еще один момент. Сейчас обсуждается предыдущая политическая деятельность Волны, насущные планы и перспективы, но уже на волонтерском поприще. Поэтому думаю, что со временем тема возможно вообще переедет во "Все о Братске". Зависит от них самих.

    Добавлено через 7 минут
    Иннокентий, я не думаю, что речь о конструктиве в диалогах.
    Последний раз редактировалось Zмий; 20.07.2011 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

+ Ответить в теме
Страница 55 из 96 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.