+ Ответить в теме
Страница 6 из 96 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #101
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    PiLiGRiM, сообщение, где я это увидел я разумеется уже удалил. За него он и получил предупреждение.
    Trust me. I'm BARTENDER

  2. #102
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Шапка, нет. Я уже все сказал... И, я думаю, что со мной многие согласяться...
    Кто все? Модер тут ты. Ты решаешь. Тогда, еще раз прошу: процитируй меня, в каком месте я имею нацисткий настрой и занимаюсь пропагандой нацизма
    Последний раз редактировалось Шапка; 10.12.2006 в 17:34.
    No one like us...but we don't care!!!

  3. #103
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Шапка, ты думаешь, что я помню сообщение месячной давности??? Я его уже не помню.
    Trust me. I'm BARTENDER

  4. #104
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Шапка, ты думаешь, что я помню сообщение месячной давности??? Я его уже не помню.
    Ну так убери предупреждение если не на что опираться..лично я не помню, чтобы ты хоть одно мое сообщение в этой теме удалял
    No one like us...but we don't care!!!

  5. #105
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Баррера в "Веломании":
    "давайте кто когда не смог и кто кому не позвонил в личке обсуждать, а ?
    а то вся ветка состоит из "собираемся в 7", потом "я в 7 не смог" или "клево покатались" ...
    парит меня это все чистить
    ЗЫ: отвечать на это сообщение тоже не нужно - удалю без обсуждения"

    1) суть ветки (исторически уже) по большей части в том, что люди договариваются когда, как и куда поехать, а затем как сьездили. Естественно, на вело. Естественно, техника также присутствует, но именно встречи составляют важную часть трафика.
    2) Как это обсуждается устраивает похоже всех, кроме Барреры, который в ветке себя по большей части проявляет только регулярными удалениями или корректриовкой чужих сообщений. На велосипеде ни на одной покатушке из эхе его ни разу не видели.
    3) То есть чисто сидит такой Баррера и правит чужое общение, в котором не учавствует. Не раз ему было об этом говорено. И не только мной.
    Предлагаю либо:
    а) усмирить ретивого Барреру
    б) вообще отстранить его от модерации данной темы. что решит проблему и также неоднократно предлагалось.

  6. #106
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    суть в следующем, если не допер:
    1. когда вы о чем-то договариваетесь более 2-х человек, то это висит до момента вашего выезда и только потом удаляется.
    2. обсуждения после, если имеют какую-то смысловую нагрузку - все на месте, если же "я не смог" и тп - удаляются
    3. лично тебе если дать волю - завалишь велосообщениями весь форум. бОльшую часть вашей переписки можно вести в личке

    ЗЫ: поменьше личной неприязни, а то как-то изо всех щелей

  7. #107
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Баррера, твои мнения и отмазки я уже слышал и это обсуждалось с тобой. Тщетно. Написано это не к тебе.

    2Алл:
    Делается все по-другому: и флуд по геодезию начинается и оставляется и удаляются сообщения не только по означенным темам.
    1. Глупо. Веломания на прошлом черваке была сплошь из трындения ни-о-чем вообще. Не связанном с вело. И больше всех говорил именно Баррера. Теперь просто не о чем сказать?
    2. Гипервнимание. Нафига?
    3. усмешил он меня :-) Замечу, что такого поведения за мной не водилось.

  8. #108
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    ладно - с тобой обсуждать смысла нет.
    сообщения удалены "мягко" - предлагаю админам посмотреть что в них и решить стОит-ли это внимания или все же я прав ;)

  9. #109
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А я всё таки больше путника поддерживаю. Смысл не смысл, но в основном речь о великах и покатушках. Если и флудим то по теме. И не так уж и часто эот делаем. И вообще если говорить не о "классно покатались" "или завтра в 7" то о чём? О количестве спиц, или о том у кого что круче ?

  10. #110
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    полезную инфу в таком случае найти оч. проблематично

  11. #111
    Новичок Chemi$t кто это?
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    полезную инфу в таком случае найти оч. проблематично
    Полезная инфа от форума это то, что люди таки пересекаются и всегда именно благодаря форуму. Это как я понимаю - сверхцель такая. Все остальное можно нарыть в инете и в книжках. Путника поддерживаю, потому как благодаря ему участвую в действительно ИНТЕРЕСНЫХ поездках.
    А насчет его высказывания - достаточно не интересно, когда тему ведет человек, ни разу не отметившийся нигде. Смысл такого модерирования достаточно прозрачен. А у кого круче... Хммм... Извечная детская проблема... Померяться пиписьками... Не для того здесь собрались. Хотите растерять контингент? На кой тогда форму делали. Смысла не вижу, если сообщения по тематике будут удаляться.

  12. #112
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=103
    прочитай еще раз про "сообщения по тематике"

    счастлив за ваши поездки, отчеты не удалял ни разу, договоренности ваши только после потери актуальности, про крутость было либо в шутку, либо раздувал путник, но тоже почищено давным-давно.

    все - запарили. пусть админы смотрят

    ЗЫ: что есть "не отметившийся нигде" ? мне обязательно кататься в вашей компании ? лично я так не считаю. К примеру, паркуром не занимался, но это не мешает чистить флуд, хотя, в случае с веломанией - имею непосредственный опыт и дальних поездок и толпой и тд..

    ЗЗЫ: кстсти, а о какой именно инфе-то речь идет потертой ценной ? а то я склонен все это оценивать как нервы, берущие свое начало от личной неприязни ...

  13. #113
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Я тут больше поддерживаю Barrera, все правильно. Сообщения типа "Я не смог... Жаль..." - это не несет никакого смысла.
    Trust me. I'm BARTENDER

  14. #114
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Гм ... по поводу флуда и т.п.:

    Форум - это не чат. Каждое сообщение в принципе должно быть информативно. Информативно для максимума читающих топ.
    Договорё

    Да, кстати, если конкретно про Путника, то ,например, в ветке "веб дизайн" он показал, как умеет лить воду и съезжать с темы.... .при этом отписывая килобайты ерунды.

    Если ставиться целью договариваться на форуме о времени встречи или кто-кому звонил, то создавайте спец.топ "место и время встреч" и там договаривайтесь сколь влезет.

  15. #115
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию ИМХО

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Если ставиться целью договариваться на форуме о времени встречи или кто-кому звонил, то создавайте спец.топ "место и время встреч" и там договаривайтесь сколь влезет.
    Для этого есть личные сообщения и тот же чат...

  16. #116
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Данив, ну чего я тебе сделал-то, а? :-) Не стал с тобой пиписьками меряться? Ну хочешь метр с отметкой подарю? По твоему желанию могу сделать метку на 1 см или на 1 метре: ты или будешь каждый раз чувствовать себя крутым, или знать что есть к чему стремиться

    Ты ж в теме той сам полез против темы заданной. Тебя спокойно усмирили. Не переживай. Все мирно :-)

    Добавлено через 2 минуты
    Ребят, ну если все так строго, что этот форум не для того чтобы люди общались на нем и в реальности, то покажите пункты правил или просто скажите это тут словами. Я ж пойму :-) и все кто сюда ходил ради того чтобы попасть на покатушки поймут. Пробелма уладится. Баррера дальше можут заниматься самодурством. Данив видеть в пятке строк килобайты сьезда.

    Мир, сетяне
    Последний раз редактировалось Putnik; 11.12.2006 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

  17. #117
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Данив, ну чего я тебе сделал-то, а? :-) Не стал с тобой пиписьками меряться? Ну хочешь метр с отметкой подарю? По твоему желанию могу сделать метку на 1 см или на 1 метре: ты или будешь каждый раз чувствовать себя крутым, или знать что есть к чему стремиться

    Ты ж в теме той сам полез против темы заданной. Тебя спокойно усмирили. Не переживай. Все мирно :-)
    И ты ещё спрашиваешь почему твои мессаги удаляют?
    Чувак, если у тебя маленькая пиписька(или заниженное самомнение, я не знаю уж), это не значит что все остальные должны хотеть с тобой меряться. Некоторым на твою пипиську похрен. Я вхожу в их число.

    Так вот, специально для тебя. Договариваться на форуме "я позвоню тому-то, пойду туда-то" - это ФЛУД

    А вот вспоминать о нормальном сайте ЭРЫ при упоминании о wap ресурсе - это вполне логично.

    Запоминай

    P.S. Я уж не знаю чем ты всех на братск-сити.ру обидел .... но здесь к тебе все нормально относятся ... в том числе я и баррера ... так и ты к людям с позитивом, ага?

  18. #118
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Cool

    Красиво ты правила собой же писанные нарушаешь Всего-то стоило Горе-модераторы. А если я анализом твоих высказываний займусь, то мы с тобой дружно устроит тут срач и флуд?

    про обиженных не в курсе :-) Сам знаешь что с ними делают

    про флуд понял не как договор, а как добавление в правила (думаю, стоит вписать), учту.

  19. #119
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Smile I R O N

    Поддерживаю полностью арха и путника !!!!! а пряник только один -- тот кто удаляет сообщения . Для ентого форум и существует..... И потом еси небудет тут двух - трех человек которые действительно поддерживают движение (веломанию) то какого хрена тут делать и с кем общаться ? - с БАРЕРОЙ ?,с ДАНИВОМ ? -- ой увольте..... мы луче тоды на другом форуме пообщаемся по ентой же теме...Здесь хоть мало мальски по интересам народ и привлечь и заинтересовать окружающих можно..... (кстати а насчет пиписьки - иму просто завидно , а гордость орла непозволяет енто показать..)
    UAZ 469

  20. #120
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    предлагаю ненадолго прекратить педалировать, что б кровь прилила к голове и сформулировать что именно удалил я, что поставило под угрозу веломанское движение, а то одни сопли с сахаром и ничего конкретного.

    просьба небольшая: перед ответом перечитать сообщения выше про то, когда и что именно удаляется.

    ЗЫ: учите русский язык

+ Ответить в теме
Страница 6 из 96 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.