+ Ответить в теме
Страница 79 из 96 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1561
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Я тебе уже все сказал и все доказал. Если ты хочешь по-флудить еще и здесь - будет еще одно нарушение. Спорить мне с тобой не о чем и некогда, особенно когда оппонент пытается перейти на уровень "мужик не мужик". На этом общение закончено - путь для удовлетворения твоих амбиций я тебе подсказал.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. #1562
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию рушат устои

    Братья и сестры! Обращаюся к вам я, простой русский парень. Хочу обратить внимание всех на то что творится вокруг. Рушатся устои нашего сообщества, подтачивается основа существования форума. На этой неделе был забанен пользователь Паша, один из столпов этого форума. Я считаю что с этим нельзя мирится. Сегодня Паша а завтра кто? В общем давайте потребуем разбанивания Паши.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Муха Цэцэ за это полезное сообщение:

    Sincha (12.01.2014)

  4. #1563
    Banned Lososy подскользнулся
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Омск .
    Возраст
    43
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Требую разбанить Степанова! Он единственный,кто бьется за правду и равноправие всех нас! А пашины лавки на мысе бык -подождут.

  5. #1564
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Рушатся устои нашего сообщества, подтачивается основа существования форума. ....... В общем давайте потребуем разбанивания Паши.
    Приведу пару основ существования форума:

    Пользование форумом, в частности, чтение, регистрация, отправка сообщений, активизация гиперссылок, использование тех или иных рекомендаций в сообщениях пользователей и т.д., подразумевает полное и безоговорочное согласие с изложенными правилами.
    Если посетитель форума не принимает правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений. Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума.
    Ссылка на документ тут: Правила форума!

  6. #1565
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Братья и сестры! Обращаюся к вам я, простой русский парень. Хочу обратить внимание всех на то что творится вокруг. Рушатся устои нашего сообщества, подтачивается основа существования форума. На этой неделе был забанен пользователь Паша, один из столпов этого форума. Я считаю что с этим нельзя мирится. Сегодня Паша а завтра кто? В общем давайте потребуем разбанивания Паши.
    Паша столп форума??? в каком интересно месте... Его надо было забанить как только он тут появился. Флудом ср...ал в КАЖДОЙ теме, независимо от того в курсе он по этому вопросу или нет и нес в 99% сообщений откровенную бредятину... Столп он...
    здесь был мат

  7. 4 пользователей сказали cпасибо 1-MixA-1 за это полезное сообщение:

    OOO (16.02.2014), Radist Petrov (13.01.2014), Добрятина (13.01.2014), ЮПИК (13.01.2014)

  8. #1566
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Почему удалили тему "Чёрный список организаторов СП". и тему про СП
    Тема полезная. Целью было обезопасить рядового пользователя от нервотрёпки и лишних трат.
    Правилам она не противоречит, ни кого не оскорбляет.
    Обоснуйте.

  9. #1567
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Почему удалили тему "Чёрный список организаторов СП". и тему про СП
    Тема полезная. Целью было обезопасить рядового пользователя от нервотрёпки и лишних трат.
    Правилам она не противоречит, ни кого не оскорбляет.
    Обоснуйте.
    Тему про черный список организаторов СП удалил я по следующим мотивам. Тема была размещена сразу со статусом закрытая. Такой однобокий монолог получился. Обращу внимание, что форум подразумевает общение, а не выкладывания отдельных умозаключений отдельных лиц. Мной было размещено сообщение в теме, что тема открыта для обсуждения всеми пользователями. ТС решил, что ему абсолютно пофигу, на распоряжение администрации форума и им тема была опять закрыта. Несмотря на явное нарушение требований администрации правил форума, я просто удалил тему БЕЗ вынесения наказания.
    По поводу общей темы про СП. Из раздела "События Братска" тема была удалена Радистом по двум причинам: 1 - тема размещена не в том разделе, 2 - тема местами носила явно рекламный характер. После чистки тема была восстановлена в соответствующем ей разделе Наши СП, т.е совместные закупки.

  10. #1568
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Тему про черный список организаторов СП удалил я по следующим мотивам. Тема была размещена сразу со статусом закрытая. Такой однобокий монолог получился. Обращу внимание, что форум подразумевает общение, а не выкладывания отдельных умозаключений отдельных лиц. Мной было размещено сообщение в теме, что тема открыта для обсуждения всеми пользователями. ТС решил, что ему абсолютно пофигу, на распоряжение администрации форума и им тема была опять закрыта. Несмотря на явное нарушение требований администрации правил форума, я просто удалил тему БЕЗ вынесения наказания.
    По поводу общей темы про СП. Из раздела "События Братска" тема была удалена Радистом по двум причинам: 1 - тема размещена не в том разделе, 2 - тема местами носила явно рекламный характер. После чистки тема была восстановлена в соответствующем ей разделе Наши СП, т.е совместные закупки.
    Чесно говоря я знал что именно ты удалил тему, но не ожидал что ты снизойдёш до признания. Исходя из вышесказанноно, и руководствуясь моей недавней беседой с Radist Petrov. Спорить не буду, ибо что может простой форумчанин против "КГБ". Да я правдоруб, и не люблю "вилять". Да я жестко порой высказываю свою точку зрения, но я не оскорбляю и не унижаю при этом собеседника.
    У меня нет власти, есть лиш сила слова и правды. Однако закрытие темы по принципу "я так захотел, потому что я так захотел" мягко говоря не правильно.
    Тем не менее прошу, давайте вернём тему. Хочеш чтоб она была открытой? Не вопрос, но тогда нужно будет чистить её от мусора и флуда.
    На счёт "выкладывания отдельных умозаключений отдельных лиц" не справедливо. Решение о закрытии темы принимали коллегиально или путём тайного голосования форумчан?.....
    Я ни коим образом не собираюсь гнобить или обелять кого либо, для данной темы было ещё несколько кандидатур но не по всем информация подтвердилась потому я выложил лиш одну. Не стану захламлять копипастами и скриншотами данную тему, если нужно то могу в личку кинуть материалы так сказать "дела". Просто я пообщался более чем десятком кинутых УЗов именно по данной кандидатуре.

  11. #1569
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Чесно говоря я знал что именно ты удалил тему, но не ожидал что ты снизойдёш до признания.
    Еще бы кто мне сообщил, что ждет моего признания, а то я-то не в курсе.
    Есть одна тема про СП - в ней и обсуждайте все детали про СП. Чтобы не засералась тема - тыкайте жалобу - буду чистить.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (13.01.2014)

  13. #1570
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Тему про черный список организаторов СП удалил я по следующим мотивам. Тема была размещена сразу со статусом закрытая. Такой однобокий монолог получился. Обращу внимание, что форум подразумевает общение, а не выкладывания отдельных умозаключений отдельных лиц.
    Вот, кстати, зачем форуму две темы "Программа "Без дураков"? Причем, одна из которых закрыта ТС для обсуждения.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    nemoS (16.02.2014)

  15. #1571
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Коммерция. Закупочная цена на эти устройства ниже 1700 рублей.
    Откуда у физического лица излишки роутеров в несколько штук?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #1572
    Юзер Бакси кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Граждане!!!К кому обратиться(кроме психиатра)...Почему поменялась тема объявления в рубрике животные и растения?Хто такой капслок?Р.С.И почему он "ОБОЖАЕТ"начиная от собак,диванов и заканчивая недвижимостью....Сорри за офф. И спасибо если разъясните...

  17. #1573
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    В разделе "Обявления! были переименованы темы написанные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, в основном еще попадающие под пункт 4.1.2. Название вашей темы "ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ" как раз попадает под это нарушение:
    4.1.2. Объявления частных лиц подаются в произвольной форме в разделе "Объявления" в соответствующем подразделе. Необходимо указывать в названии темы действие "Куплю/продам/обменяю" и предмет к которому относится действие "телефон/компьютер/машину". После выписки нарушения модератор приводит название темы к должному виду. В случае постоянных нарушений данного правила - темы пользователя будут удаляться.
    Давайте будем уважать других пользователей.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    ЮПИК (17.02.2014)

  19. #1574
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    И с изобилием восклицательных знаков в названии темы у некоторых проблемы.
    Чё орать то?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=208607

  20. #1575
    Юзер Бакси кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    В разделе "Обявления! были переименованы темы написанные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, в основном еще попадающие под пункт 4.1.2. Название вашей темы "ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ" как раз попадает под это нарушение:

    Давайте будем уважать других пользователей.
    Где тогда логика?Название моего объявления в рубрике животные "Ищу для вязки" переименовано в "ОБОЖАЮ КАПСЛОК"Связь какая?Это как раз к Вам,модераторы,так и хочется обратиться-уважайте пользователей форума.Существует личный кабинет...предупреждения в сообщениях не было...За поднятие рейтинга темки-спасибо!

  21. #1576
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бакси Посмотреть сообщение
    Где тогда логика?Название моего объявления в рубрике животные "Ищу для вязки" переименовано в "ОБОЖАЮ КАПСЛОК"Связь какая?Это как раз к Вам,модераторы,так и хочется обратиться-уважайте пользователей форума.Существует личный кабинет...предупреждения в сообщениях не было...За поднятие рейтинга темки-спасибо!
    ваша тема называлась "ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ".
    А вот пункт Правил:
    "3.10. В создаваемых сообщениях запрещено злоупотреблять знаками препинания, CAPS`ом, смайлами, цитированием, цветом, шрифтом и BB-тегами."
    Из логов:
    Действие: Название темы (изначально 'ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ') изменено
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  22. #1577
    Юзер Бакси кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    ваша тема называлась "ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ".
    А вот пункт Правил:
    "3.10. В создаваемых сообщениях запрещено злоупотреблять знаками препинания, CAPS`ом, смайлами, цитированием, цветом, шрифтом и BB-тегами."
    Из логов:
    Действие: Название темы (изначально 'ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ') изменено
    Вот и где связь!!!"ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ"-"ОБОЖАЮ КАПСЛОК" Это изменение?Моразм! имхо

  23. #1578
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бакси Посмотреть сообщение
    Вот и где связь!!!"ИЩУ ДЛЯ ВЯЗКИ"-"ОБОЖАЮ КАПСЛОК" Это изменение?Моразм! имхо
    Хорошо. Все исправлено, тема переименована. Выдано нарушение согласно Правилам форума.

  24. #1579
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Отсутствие модераторов в ветке форума Политика и Общество. Трудная ветка, согласен, но без присмотра она вообще скатывается в полное непотребство...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Гром (23.09.2015), ИринП (23.09.2015), ЮПИК (22.09.2015)

  26. #1580
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    отклонено.
    У пользователя скрыт пол.
    Уж простите, это не повод. Существуют куда более приемлемые формы обращения:
    Ты рад(а) или не рад(а)...
    Вы рады или не рады...
    Последнее предпочтительнее, так как во-первых, демонстрирует уважительный тон, и во-вторых, решает все вопросы с половой принадлежностью собеседника.
    Последний раз редактировалось zweig; 24.09.2015 в 01:13.

+ Ответить в теме
Страница 79 из 96 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.