+ Ответить в теме
Страница 83 из 96 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1641
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Убраны оба
    нужное зачеркнуть

  2. #1642
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы! Зачем вы всё по удалили в теме "Новая опритчина." Оскорблений ни каких не было. Если бабр принимает и сравнивает полемику с собой, то извините, это его проблемы. Говорилось не о нём а о системе отношений.
    Сообщение от Кустарник
    Оффтопик
    Есть факты, что он не работал и зарабатывал, а наживался?

    Кустарник предложил, мы поддержали.
    Да ушли маленько от темы, но это то же бывает во всех темах. Просто тогда и дискуссий не будет, и скучно станет на форуме. Зачем пилить сук, на котором форум держится?

  3. #1643
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    Arrow Kuzia

    Бабр не согласился с обсуждением своей личности.
    Предусматривать обезличенное обращение в таких аспектах, думаю, не труднее, чем предвидеть жалобу по поводу обсуждения личности.
    PS: Офтоп не страшен, если после него возвращаются к теме, здесь разделяю, безусловно
    нужное зачеркнуть

  4. #1644
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Кустарник предложил, мы поддержали.
    Я ничего не предлагал в этих 10 словах. Я намекнул, что тема ну совсем не в ту степь пошла. И нарушения, и чрезмерное обсуждение личностей в очередной раз имело место, и обвинения, граничащие с клеветой.
    Не мне судить, однако ИМХО, правильно, что это, которое вы назвали "дискуссией", удалили. Не помешало бы и предупреждений насовать, но это только клавиатуру сотрясать - казалось, и без них всем было понятно.

  5. #1645
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагал в этих 10 словах. Я намекнул, что тема ну совсем не в ту степь пошла. И нарушения, и чрезмерное обсуждение личностей в очередной раз имело место, и обвинения, граничащие с клеветой.
    Не мне судить, однако ИМХО, правильно, что это, которое вы назвали "дискуссией", удалили. Не помешало бы и предупреждений насовать, но это только клавиатуру сотрясать - казалось, и без них всем было понятно.
    Вы просто предвзято относитесь к некоторым участникам форума, а как модератор, должны относиться ко всем нейтрально. Но это ваше видение ситуации, у других оно другое. И ещё:
    Раздел: Политика и Общество
    Список модераторов: дррыллипупинг
    Вам не кажется, что в теме политика есть уже модератор?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бабр не согласился с обсуждением своей личности.
    Предусматривать обезличенное обращение в таких аспектах, думаю, не труднее, чем предвидеть жалобу по поводу обсуждения личности.
    PS: Офтоп не страшен, если после него возвращаются к теме, здесь разделяю, безусловно
    А можно спросить? Человек, который пишет, что не пойдёт на выборы голосовать за тех людей, которые в думе сидят десятки лет и голосуют за антинародные реформы, потому, что голосующих бездумно, гораздо больше, и мой голос утонет в таких голосах, а кто то оскорбится этим. То этот пост вы тоже удалите?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 11.04.2016 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1646
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы просто предвзято относитесь к некоторым участникам форума, а как модератор, должны относиться ко всем нейтрально. Но это ваше видение ситуации, у других оно другое. И ещё:

    Вам не кажется, что в теме политика есть уже модератор?
    Насчёт предвзятости, это весьма серьёзное обвинение. Чтобы серьёзно обвинять, нужны факты. А так вот, попрошу не кидаться словами. Категорически предупреждаю.

    Насчёт модерации раздела "Политика". А Вам, не кажется, что я модерирую только "свои" разделы, а в другие, в частности, в "Политику", с модерацией не лезу? Можно не отвечать, вопрос риторический. Если Вы считаете, что я что-то модерировал в "Политике", - Вам показалось, мягко говоря.

    Как участник форума, я имею не меньше Вашего право писать в любой теме любого раздела, писать то, что захочу, в пределах Правил.

    Здесь, тема называется "Жалобы на действия модераторов". Если есть претензии ко мне как к модератору - пишите, администрация будет разбираться, а я буду им и вам пояснять те свои действия. Если нет реальных претензий - не надо мне ничего приплетать.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Мамаша (11.04.2016), Radist Petrov (11.04.2016)

  8. #1647
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. #1648
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Насчёт предвзятости, это весьма серьёзное обвинение. Чтобы серьёзно обвинять, нужны факты. А так вот, попрошу не кидаться словами. Категорически предупреждаю.
    Я с вами не собираюсь вести полемику, факты стёрли. Но ваши угрозы уже говорят, что в моих словах есть доля правды. Но вы модератор. Мы с вами в разных здесь правах. Может я не прав, а может и прав. Не так уж важно сейчас. Дррыллипупинг ответил чётко и ясно, и самое главное, без провокаций.

  10. #1649
    Наш Чел K*A*I*F подскользнулся
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Такое заявление должно быть чем-то обосновано. Давай, я тебе помогу. Твоя претензия выражена здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265494
    Если не соответствую, - значит, не осилил.
    Во первых ты не тыкал бы участникам форума не являющимися тебЕ корешами!
    В место того что бы воспринимать критику и работать над ошибками, начинаешь оправдываться и козырять своим модераторством!
    Хороший администратор давно уволил бы такого м......а(модератора).
    1234567890

  11. #1650
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K*A*I*F Посмотреть сообщение
    Во первых ты не тыкал бы не знакомым тебе!
    Если вам доверили предстовлять общественный сайт.
    В место того что бы воспринимать критику и работать над ошибками, начинаешь оправдываться и козырять своим модераторством!
    Хороший администратор давно уволил бы такого м......а(модератора).

    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #1651
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Дорогой, я не "выкаю" тут тем, кто сходу тыкает мне и фигню про меня пишет. Ты подпадаешь под оба условия.
    Критики от тебя - не вижу, вижу только наезды. Много раз уже, и в темах, и здесь. Мешаю тебе игнорировать требования элементарных правил в "объявлениях", оттуда наезды. До сих пор я относился к тебе очень лояльно, на что мне даже указывали. Теперь этого не будет.

    Kuzia, не сочиняйте. Повторяю, есть факты- пишите, если были - можете описать своими словами.
    Вы вообще не вращаетесь в разделах, которые я модерирую, так что не выдумывайте. В Вашей любимой политике мы в одинаковых правах.

    Поскольку пошли откровенные наезды, из темы ухожу до решения администратора.

  13. #1652
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    не усматриваю ни одной ошибки модераторов по обсуждаемым вопросам. Все в рамках правил.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #1653
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    не усматриваю ни одной ошибки модераторов по обсуждаемым вопросам. Все в рамках правил.
    А ни кто и не спорит. Поговорили, лучше узнали друг друга. Ошибки обоюдно учтём и исправим.

  15. #1654
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Укажите пункт правил который я нарушил.
    http://forum.bratsk.org/private.php?...m&pmid=2539820
    Если это
    3.10. В создаваемых сообщениях и заголовках тем запрещено злоупотреблять знаками препинания, CAPS`ом, смайлами, цитированием, цветом, шрифтом и BB-тегами.
    То конкретизируйте данный пункт ибо по него можно добрую половину пользователей ежедневно карать.
    Вот Ваши такие же "нарушения"
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2764687
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2727255

  16. #1655
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Укажите пункт правил который я нарушил.
    http://forum.bratsk.org/private.php?...m&pmid=2539820
    Если это
    Цитированием.
    Предупреждал же
    нужное зачеркнуть

  17. #1656
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Цитированием.
    Предупреждал же
    Повторяю ещё раз, конкретизируйте. В чём собственно это самое злоупотребление. Как вы его определяете, по каким критериям?
    Я вот вижу злоупотребление цитированием. Цитат слишком много.
    http://forum.bratsk.org/login.php?do...b4c9b9cc12355e
    а ВОТ ТУТ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ШРИФТОМ
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2824410
    Всё в нашем мире относительно и субъективно.

  18. #1657
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Повторяю ещё раз, конкретизируйте. В чём собственно это самое злоупотребление. Как вы его определяете, по каким критериям?
    Если задолбался мотать цитату, пока добрался до самого сообщения - то вот оно и есть.
    Визуально - 3-5кратное превышение цитируемого над собственноручно сочиненным.
    Урезайте цитаты, граждане
    Всё в нашем мире относительно и субъективно.
    Не в этот раз
    нужное зачеркнуть

  19. 3 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Arkenston (17.04.2016), B|!zzard (17.04.2016), ЮПИК (18.04.2016)

  20. #1658
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Если задолбался мотать цитату, пока добрался до самого сообщения - то вот оно и есть.
    Визуально - 3-5кратное превышение цитируемого над собственноручно сочиненным.
    Урезайте цитаты, граждане
    Не в этот раз
    Таки субъективно. Ну мы привычные.

  21. #1659
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Таки субъективно.
    В чем? 10
    нужное зачеркнуть

  22. #1660
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Таки субъективно. Ну мы привычные.
    Зачем цитировать полностью огромное сообщение?

+ Ответить в теме
Страница 83 из 96 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.