+ Ответить в теме
Страница 84 из 96 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1661
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #1662
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Зачем цитировать полностью огромное сообщение?
    За тем что я как и вы человек и не всегда придаю значение каждой мелочи. Когда сообщение действительно огромное, я его кастрирую. В данном случае по моему мнению оно не является огромным. А поскольку нет чёткого критерия оценки размера и злоупотребления то оценка не объективна.

  3. #1663
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    не всегда придаю значение каждой мелочи.
    Не такая уж мелочь. Тут и так порядки лояльные. Нельзя так цитировать, но редко внимание обращают. Есть форумы, где за пару таких (полных) цитат после предупреждения вообще блокируют.
    В цитате должна быть отражена либо суть, основная мысль, либо несколько слов, по которым можно определить, к какому из предыдущих сообщений относится ответ, либо и то и другое. Если ответ идёт на просто предыдущее сообщение, цитирование чаще всего не нужно вообще.
    Так что, лучше бы просто это понять и не допускать впредь.

    Ещё. При работе с телефона, например, очень трудно обращаться с цитированием. Но, в большинстве случаев, повторяю, достаточно просто ответить, а не отвечать с цитированием.
    При работе с полноценного компьютера, проблем соблюдать правило вообще нет.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    B|!zzard (18.04.2016), Radist Petrov (18.04.2016), ЮПИК (18.04.2016)

  5. #1664
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Не такая уж мелочь. Тут и так порядки лояльные. Нельзя так цитировать, но редко внимание обращают. Есть форумы, где за пару таких цитат после предупреждения вообще блокируют. Так что, лучше бы понять и не допускать впредь.
    Я весьма ответственный, законопослушный и правиласоблюдающий пользователь. Буду ещё более тщательно стремится к идеалу. Вот только беда моя в том что нет у меня дара Ванги или магических знаний дабы знать как модератор истолкует весьма не однозначное определение правил. Но я буду над этим работать.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Кустарник (18.04.2016)

  7. #1665
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Я весьма ответственный, законопослушный и правиласоблюдающий пользователь.

    Оффтопик
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  8. #1666
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Получившый на днях пару баллов за то, о чём сам регулярно пишет жалобы...
    Забыл написать, получил баллы, увидел, покаялся и не возмущался. И что? У вас самого есть такое же нарушение, причём, в грубой форме. А прямо вот сейчас, вы занимаетесь флудом и обсуждением другого участника. Это не пара, а 5...10 баллов.

    В эту тему нужно писать, если вам непонятны действия модераторов, а не просто так, потому, что имеете личные взгляды на политику не как у того, кто протестует замечанию модератора.

  9. #1667
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    У вас самого есть такое же нарушение, причём, в грубой форме. А прямо вот сейчас, вы занимаетесь флудом и обсуждением другого участника. Это не пара, а 5...10 баллов.
    Позволю себе заметить, что я получил точно такие же два балла за аналогичное нарушение. Про "в грубой форме" впервые слышу.
    При этом произошло это в первые дни моего присутствия на этом форуме.
    В данном случае вы сравниваете новичка и матёрого участника, что не совсем справедливо.
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  10. #1668
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Теперь хотите поговорить про вас?
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Про "в грубой форме" впервые слышу. В данном случае вы сравниваете новичка и матёрого участника, что не совсем справедливо.
    Не совсем справедливо. Но когда систематически разбираешься со многими сотнями нарушений, для себя уже разделяешь нарушителей на много градаций, кто когда нарушил по забывчивости, кто просто не подумал мозгом, кто намеренно, кто злостно, кто от глупости, кто "шибко умный", кто упёртый и т.д.
    Слова "в грубой форме" у меня вырвались в этом разговоре машинально, они неудачны. Правильнее "грубое нарушение".
    В вашем случае, вы знали, что цена должна быть указана, не забыли, это наверняка видно из объявления, но реальную цену таки не поставили.
    Зная, что Бабр сам ратует за этот пункт правил, увидев его нарушение, считаю, что он банально забыл, и нет никаких оснований думать иначе. Все что-нибудь могут забывать. Получив баллы, он написал, что забыл, я восстановил объявление. Так бывает нередко, и тут нет повода для сарказма или злорадства, с которым вы про это зачем-то написали. В ЭТОЙ теме зачем-то написали.
    Также и нет повода сильно упрекать новичка в том, что он, желая нехитрым способом обойти правила, один раз сделал грубое нарушение, за которое может полагаться двойной штраф (но крайне редко выписывается, т.к. обычно смысл не в количестве баллов, а в том, чтобы довести до человека его ошибку).
    Плохо только, когда какой-нибудь (бывший) нарушитель начинает флудить по поводу того, что вот кого-то тоже наказали.
    Надеюсь, моя позиция понятна, и давайте прекращать тут флудить. Есть жалобы - жалуйтесь.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    ЮПИК (18.04.2016)

  12. #1669
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Насчёт модерации раздела "Политика". А Вам, не кажется, что я модерирую только "свои" разделы, а в другие, в частности, в "Политику", с модерацией не лезу? Можно не отвечать, вопрос риторический. Если Вы считаете, что я что-то модерировал в "Политике", - Вам показалось, мягко говоря.
    Мне показалось или Вы уже модератор «Политики»?
    Последний раз редактировалось zweig; 18.05.2016 в 07:50.

  13. #1670
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    zweig (01.05.2016)

  15. #1671
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Пора таки уже положить конец произволу по идейным и политическим соображениям. Что за двойные стандарты у Дрыллипупинга?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=272032 Где тут введение в заблуждение!? Модератор вообще понимает значение этой фразы?
    Предположение и сарказм да, желание выставить оппонента на смех... возможно. Но где тут обман и введение в заблуждение!?
    Меня данный модератор забанил за эфемерные оскорбления реального лгуна, который реально вводит в заблуждение.
    И опять подниму вопрос мульта Одиосиуса того который Флойд. Почему он не покаран "строгими" правилами!?
    Есть кто нибудь кто сомневается в том что это именно мульт?

  16. #1672
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Предположение и сарказм да, желание выставить оппонента на смех... возможно.
    Хорошая шутка. Сразу вслед за шуткой о том, где развешивать политруков, из фашистской пропаганды
    И опять подниму вопрос мульта Одиосиуса того который Флойд. Почему он не покаран "строгими" правилами!?
    Что осталось не понятым в этом сообщении?
    нужное зачеркнуть

  17. #1673
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    ПЕРЕНЕСЕНО ОТСЮДА

    Это что такое!? Верните всё на место, я не создавал такой темы да ещё с таким названием. Дрылли не надо создавать темы от моего имени. Создавай их сам.
    А посты верни в родную тему. Мы не Русь обсуждаем, а результаты правления Путина!!!

  18. #1674
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Это что такое!? Верните всё на место, я не создавал такой темы да ещё с таким названием. Дрылли не надо создавать темы от моего имени. Создавай их сам.
    А посты верни в родную тему. Мы не Русь обсуждаем, а результаты правления Путина!!!
    все как раз по теме. Разговор ушел в такие мелкие детали...А уж траты каждого это вообще результат осведомленности в вопросах качества продуктов и ничего более.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #1675
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    ПЕРЕНЕСЕНО ОТСЮДА

    Это что такое!? Верните всё на место, я не создавал такой темы да ещё с таким названием. Дрылли не надо создавать темы от моего имени. Создавай их сам.
    А посты верни в родную тему. Мы не Русь обсуждаем, а результаты правления Путина!!!
    Обсуждение пищевой корзины за 130 с лишним месаг переросло Путина и его кровавый режим головы на две-три, поэтому сообщения были выделены отдельной темой. Начиная с того сообщения, которое было сочтено этапным.
    О том, что предложения по оформлению темы ожидаются и обсуждаются при очевидной фонтанирующей гиперактивности юзеров по части форумной номенклатуры оповещать счел излишним)
    нужное зачеркнуть

  20. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Arkenston (12.05.2016), ЮПИК (11.05.2016)

  21. #1676
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка. Сразу вслед за шуткой о том, где развешивать политруков, из фашистской пропагандыЧто осталось не понятым в этом сообщении?
    Я смотрю возомнил себя богом на форуме!? На каком основании была создана тема от моего имени без моего ведома!? Почему название темы сознательно уведено от ассоциации с Путиным!?
    По чему бы не назвать "По чём жить при Путине".
    Мы обсуждает жизнь при Путине, на не жизнь на Руси. Это очень разные понятия.

  22. #1677
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Обсуждение пищевой корзины за 130 с лишним месаг переросло Путина и его кровавый режим головы на две-три, поэтому сообщения были выделены отдельной темой. Начиная с того сообщения, которое было сочтено этапным.
    О том, что предложения по оформлению темы ожидаются и обсуждаются при очевидной фонтанирующей гиперактивности юзеров по части форумной номенклатуры оповещать счел излишним)
    Меня не интересует твоё субъективное, личное мнение. Это моя тема и мне решать. Что сподвигло на такое решение?
    Опять же выносить личные сообщения на всеобщее обсуждение запрещено правилами.
    Создав новую тему под моим ником ты ввёл в заблуждение других участников конференции и тоже нарушил правило. Далее что бы запугать и закнуть меня выписал мне нарушения на мои справедливые возражения по поводу его самоуправства.
    Кем было принято на основании чего? Чем руководствовался?
    Может зря корону то надел а Дрылли?
    Последний раз редактировалось Babr; 11.05.2016 в 18:23.

  23. #1678
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Меня не интересует твоё субъективное, личное мнение. Это моя тема и мне решать. Что сподвигло на такое решение?
    Опять же выносить личные сообщения на всеобщее обсуждение запрещено правилами.
    Не кипятись,просто удали свои сообщения из этой темы,которые не соответствуют.

  24. #1679
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Не кипятись,просто удали свои сообщения из этой темы,которые не соответствуют.
    Я не создавал эту тему. Все сообщения соответствуют теме про путь. То как мы живём и то как бы мы могли жить.
    Хотя чё толку тут писать Дрылли приемник Петрова а то чётко сказал что ДЕМОКРАТИИна форуме НЕТ!

  25. #1680
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Я не создавал эту тему. Все сообщения соответствуют теме про путь. То как мы живём и то как бы мы могли жить.
    Я это прекрасно понимаю,тут простой пример как можно все очень просто перевернуть....Для читателя который не в курсе,создается впечатление что жизнь красота и все ток хвастаются сколько тратят,при чем кто больше. То что модератор не нейтрален -это и так все знают,пусть остается на его совести, имхо у товарища ЧВС зашкаливает.

+ Ответить в теме
Страница 84 из 96 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.