+ Ответить в теме
Страница 88 из 96 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1741
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Старательно избегаешь прямого ответа? Права перемещать сообщения и создавать новые темы или заголовки от имени пользователя я не вижу.
    Что по-твоему подразумевается под редактированием сообщений?
    Верните мне "матёрого сантехника" пожалуйста.
    Кабинет - Редактировать данные - Особый статус
    нужное зачеркнуть

  2. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Babr (24.05.2016)

  3. #1742
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Что по-твоему подразумевается под редактированием сообщений?
    Кабинет - Редактировать данные - Особый статус
    Что за не хорошая манера отвечать вопросом на вопрос.... Я ни чего не подразумеваю, только пытаюсь выяснить чем ты руководствовался при разделении темы. На основании чего ты решил что это вообще можно делать. И где сие право закреплено в правилах.

  4. #1743
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Что за не хорошая манера отвечать вопросом на вопрос....
    Условности.
    Ну так что по-твоему подразумевается под редактированием сообщений модером?
    Я ни чего не подразумеваю, только пытаюсь выяснить чем ты руководствовался при разделении темы. На основании чего ты решил что это вообще можно делать. И где сие право закреплено в правилах.
    2.5. Если дискуссия постепенно перешла с одной тематики на другую, лучше создайте новую тему.
    нужное зачеркнуть

  5. #1744
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Условности.
    Ну так что по-твоему подразумевается под редактированием сообщений модером?
    Создание заголовка моего сообщения у которого оного не было например.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    2.5. Если дискуссия постепенно перешла с одной тематики на другую, лучше создайте новую тему.
    Это рекомендация которая не даёт прав ни кому. Если бы там было написано нечто вроде
    "Если вы этого не сделаете то модератор в праве по своему усмотрению перенести часть обсуждения в другую либо новую тему без согласования с автором темы." то это бы давало такое право.

  6. #1745
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Создание заголовка моего сообщения у которого оного не было например.
    В том числе.
    Возникающие разногласия могут решаться в рабочем порядке. Тем более, что это едва ли не первый случай за прошедшие 100лет.

    И все же форма и тон твоего ответа мне видятся далекими от предложенной тобой конструктивной полемики.
    Продавить все равно больше ничего не получится. Выбрать золотую середину - пожалуйста. А все возможные пояснения я уже давал.
    Это рекомендация которая не даёт прав ни кому.
    1. Методом от противного. Если эта рекомендация бесполезна, то она должна бы отсутствовать. Если здесь все в равных правах, то должен быть упразднен административный корпус.
    2. Прямым ходом. Ниже по списку есть уже ни разу не рекомендательный пункт 3.7 об увлечении офтопом, за который положены нерекомендательные баллы.
    Выбор: задушить офтоп, выделить в отдельную ветку.

    При рациональном подходе выделение темы дает старттопику дополнительную площадку для оформления своей точки зрения и разгружает основную тему. Позволяет ссылаться на ответвление темы как на целое, и развиваться общению. Но, видимо, не в этом случае.
    нужное зачеркнуть

  7. #1746
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Дальнейший спор не имеет смысла. Ответы даны, если кому-то они не понятны - это не проблема ответственных.
    Дальнейшие попытки разглагольствований на эту тему буду наказывать баном.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Arkenston (26.05.2016), Kuzia (25.05.2016), дррыллипупинг (25.05.2016), ЮПИК (25.05.2016)

  9. #1747
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Модераторы, ау. Хватит удалять сообщения без выписывания предупреждений. Считаешь нарушением - укажи на это. Нет, <censored>, втихушку удалят, сиди догадывайся, кто, зачем и почему. Пупинг, какого???

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Runner (12.10.2016)

  11. #1748
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Единичные не относящиеся к теме комментарии с намеками на юмор при удалении обычно не оформляются: не справедливо, когда бланк несет больше смысла, чем то, на что он заполняется.

  12. #1749
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Не тебе определять намеки на юмор, тебе определять соответствие правилам. Сообщение к теме относилось напрямую.

  13. #1750
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Не тебе определять намеки на юмор, тебе определять соответствие правилам. Сообщение к теме относилось напрямую.
    Требования, сформулированные в данных правилах, могут не исчерпывать все требования, предъявляемые администрацией к пользователям. В специальных случаях администрация может предъявлять дополнительные требования к пользователям относительно использования ресурсов форума, которые должны выполняться наравне с данными правилами.

    Если посетитель форума не принимает правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений. Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #1751
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Требования, сформулированные в данных правилах, могут не исчерпывать все требования, предъявляемые администрацией к пользователям. В специальных случаях администрация может предъявлять дополнительные требования к пользователям относительно использования ресурсов форума, которые должны выполняться наравне с данными правилами
    Я и говорю - если администрация предъявляет дополнительные требования, то может их стоит озвучить, а не держать в себе? Иначе получается модерирование в стиле "Моя левая пятка че-то чесалась с утра и я поудалял маленько втихомолку".
    ЗЫ Интересно знать, чем же мой случай так специален? Сообщение содержало вопрос в рамках обсуждаемой темы.

  15. #1752
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Иначе получается модерирование в стиле "Моя левая пятка че-то чесалась с утра и я поудалял маленько втихомолку".
    знать не обязательно, главное понять принцип.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #1753
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Я понял принцип. Спасибо.

    Вы бы тогда эту тему удалили, не делали вид.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Babr (11.10.2016)

  18. #1754
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    знать не обязательно, главное понять принцип.
    Да мы уже поняли ,что правила администрация может вертеть так как ей удобно.Сегодня хочу так,завтра по другому.

  19. #1755
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Да мы уже поняли ,что правила администрация может вертеть так как ей удобно.Сегодня хочу так,завтра по другому.
    Я рад, что за столько лет, вы наконец начали понимать, что форум не демократия, а диктатура... О чем я лет 10 уже говорю. Жесткая авторитарная диктатура...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    ИринП (11.10.2016), sda (11.10.2016)

  21. #1756
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    На кой ляд тогда эта теиа существует?

    Добавлено через 12 часов 36 минут
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я рад, что за столько лет, вы наконец начали понимать, что форум не демократия, а диктатура... О чем я лет 10 уже говорю. Жесткая авторитарная диктатура...
    Цитирую тебя десятьлетназатошнего.
    P.S. Совет всем модераторам - 1) ОГРАНИЧИВАТЬ по времени наказание; 2) не удалять физически сообщения, за которые следуют нарушения, в противном случае лично буду удалять такие нарушения и вешать ответку на того кто такое нарушение приписал...
    И стартовый пост:
    Эта тема предназначена для указания на неправомерные действия администрации форума. Каждый из пользователей может оставить свою жалобу здесь, и она будет рассмотрена.
    Не кажется, что риторика за десять лет поменялась? ) Вы или трусы наденьте или крестик снимите. Диктатура - так и напишите в правилах. А сами правила упраздните за абсурдностью.

    Диктатура тоже имеет свои правила. Диктатура служит диктатору (кому?) ради идеи (какой?). А у вас больше похоже на смесь анархии с синдромом вахтера )
    Последний раз редактировалось Pepper; 12.10.2016 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Babr (12.10.2016), Тычоблин (12.10.2016)

  23. #1757
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Цитирую тебя десятьлетназатошнего.
    и как это разнится с текущим положением дел? Как было 10 лет назад, так и сейчас все на том же месте. Физически сообщения не удалять, потому как модератор - это не администратор. Окончательный вердикт по правомерности наказания или удаления определяет именно администратор, который и есть верхушка надзорной системы. Модератор следует своим, установленным для него правилам, часто так же основываясь на собственных представлениях о необходимости того или иного наказания. Модератор может не совсем верно интерпретировать нарушение, иногда спрашивает в закрытом разделе, что следует наказывать, что не следует. Составляет "матрицу наказаний", основываясь на опыте.
    Все возможные ситуация невозможно охватить Одними едиными правилами. Даже уголовный Кодекс, имеющий в своем "нутре" около 390 статей (без учета подпунктов) - периодически изменяется под реалии современности. Мы же ни в коей мере не собираемся закреплять в Правилах форума такой объем необъятного.
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Диктатура тоже имеет свои правила. Диктатура служит диктатору (кому?) ради идеи (какой?). А у вас больше похоже на смесь анархии с синдромом вахтера )
    Да, именно так. Основное правило нашей Диктатуры и идея, которой она служит - Порядок.


    P.S. К тому же все вахтеры, которые следят здесь за Порядком - тщательно отбираются. С каждым заключает контракт майор ФСБ, вживляет чип под кожу. После всего этого нам платят по 120 тысяч рублей младшему модераторскому звену, 150 тысяч среднему и по 180 тысяч администраторам.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:


  25. #1758
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Смешно читать то что ты пишешь, но попробую не разочаровав тебя ответить.

    Сообщение от Babr
    Если по делу то кодексы и законы подгоняются не под современные реалии а под власть при держащих, власть при держащими же. На данном конкретном форуме вами под вас же.



    1. Я не зря привел в пример УГОЛОВНЫЙ кодекс РФ. УК РФ - серьезный труд, в котором описаны УГОЛОВНЫЕ преступления и наказания за них. Подвижки в изменении его статей редки и минимальны. Конечно и там можно найти что-то, что можно интерпретировать как "подгоняемые под власть придержащих", но это редкость.
    2. Назови пожалуйста мне о той личной выгоде, которую я имею от установленных нами Правил. Если ничего адекватного не назовешь - вынужден буду тебя наказать за клевету, согласен? Ты любишь жаловаться, когда на тебя "клевещут".

    Сообщение от Babr
    Хотя случай когда крайний раз я вас тряхнул за то что дрылли по глупости своей создал тему от моего имени и тем подвёл вас под уголовщину заставил переписать правила.



    Это было читать особенно смешно. На ум кроме басни Крылова о слоне и небольшой собачонке, больше ничего не приходит для сравнения ситуации. В той ситуации ты был лишь небольшим катализатором, не больше. Основное - это взаимные "непонятки" в модераторском составе.

    P.S. Нехорошо удалять свои сообщения после того, как на них ответили
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    ЮПИК (13.10.2016)

  27. #1759
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Смешно читать то что ты пишешь, но попробую не разочаровав тебя ответить.

    Сообщение от Babr
    Если по делу то кодексы и законы подгоняются не под современные реалии а под власть при держащих, власть при держащими же. На данном конкретном форуме вами под вас же.



    1. Я не зря привел в пример УГОЛОВНЫЙ кодекс РФ. УК РФ - серьезный труд, в котором описаны УГОЛОВНЫЕ преступления и наказания за них. Подвижки в изменении его статей редки и минимальны. Конечно и там можно найти что-то, что можно интерпретировать как "подгоняемые под власть придержащих", но это редкость.
    2. Назови пожалуйста мне о той личной выгоде, которую я имею от установленных нами Правил. Если ничего адекватного не назовешь - вынужден буду тебя наказать за клевету, согласен? Ты любишь жаловаться, когда на тебя "клевещут".

    Сообщение от Babr
    Хотя случай когда крайний раз я вас тряхнул за то что дрылли по глупости своей создал тему от моего имени и тем подвёл вас под уголовщину заставил переписать правила.



    Это было читать особенно смешно. На ум кроме басни Крылова о слоне и небольшой собачонке, больше ничего не приходит для сравнения ситуации. В той ситуации ты был лишь небольшим катализатором, не больше. Основное - это взаимные "непонятки" в модераторском составе.

    Но правила то переписали... да блин хотел отредактировать сообщение а... по не зависящим от меня причинам текст то того....ну я и удалил нафиг всё.... вы бы движок форума в порядок привели а потом уж обвиняли пользователей в том чего они не делали.
    P.S. Нехорошо удалять свои сообщения после того, как на них ответили
    Но правила то переписали... да блин хотел отредактировать сообщение а... по не зависящим от меня причинам текст то того....ну я и удалил нафиг всё.... вы бы движок форума в порядок привели а потом уж обвиняли пользователей в том чего они не делали.

  28. #1760
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    вы бы движок форума в порядок привели а потом уж обвиняли пользователей в том чего они не делали.
    Быть может повторюсь, но еще раз скажу, что модераторы и администраторы к сожалению не имеют доступа к "телу". Поэтому мы не имеем возможности вмешиваться в настройки из-за которых форум сейчас работает так "криво".
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 88 из 96 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.