+ Ответить в теме
Страница 1 из 96 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию Жалобы на действия модераторов

    Эта тема предназначена для указания на неправомерные действия администрации форума. Каждый из пользователей может оставить свою жалобу здесь, и она будет рассмотрена.
    Внимание: в данной теме исключительно жалобы и полные ответы модераторов на данную жалобу, все прочие сообщения будут немедлеено удаляться. Нарушения правил будут караться особо строго. Через несколько дней после ответа на жалобу она удаляеться
    То, что обязательно должна содержать каждая жалоба:
    1. Указание на тему и сообщение. Если сообщение было удалено - пересказ содержания. (если пользователь получил предупреждения, то модератор должен указать тему и сообщение сам).
    2. Ник модератора.
    3. Вид деяния модератора.
    4. Время совершения.
    Также приветствуеться краткое описание, почему на ваш взгляд действие модератора неправомерно.
    Вершина творенья - Дракон...

  2. #2
    Banned muaxaxa кто это?
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    вопрос по поводу бана, по причине "тупой флуд"
    только обозначим понятия
    начнем с понятия флуд:
    общее определение - это засорение информационных каналов, но он может употребляться в нескольких значениях:
    1. флуд - это тот же спам, но прилюдный, в форумах, чатах и т.д. и далеко не всегда коммерческий
    2. флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы
    3. Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – враньё, чушь, чепуха.
    4. "зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением."
    тупость как я понимаю, как несоответствие общему интеллектуальному уровню
    теперь по существу:
    "тупой":
    что за интеллектуальный уровень у вас на форуме, что парень с высшим образованием(осталось только диплом защитить), самостоятельно поступивший в московский ВУЗ, и учащийся нам на отл., имеющий 2 публикации в научных журналах и поставивший научный эксперимент, работающий в престижной фирме, ему не соответствует?????
    "флуд":
    надо определиться со степенью разрешенного флуда у вас на форуме потому, что без него не обойтись полюбому - обсуждение будет настолько строго ограничено рамками темы, что интереса вообще не будет представлять, а мы тут все как я понимаю "for fun"
    ну допустим у вас все организованно в рамках здравого смысла и флудом считаются лишь сообщения лишенные смысловой нагрузки (типа тех что перечисленны в правилах) да ряды смайлов, покажите мне пожайлуста такие мои сообщения
    да и еще, более половины своих сообщений насколько я помню писал в разделе флуд, но покопайтесь и в них(их не так много к счастью), поищите, мож действительно че есть
    бан только после предупреждения??? "Не вешаем мы бан сразу и просто так. Его ещё необходимо заслужить, т.е. набить штраф (он же варн). Сразу 100% кидают только ярковыраженным тупицам, нубам и злостным нарушителям, которые не выполняют просьб (в личке или так) со стороны администрации. -from Воланд"??? чего-то меня не предупреждали и не просили, значит я попадаю под вышеназванные категории??? весело!!! залез отдохнуть а тут на те оскорбляют люди которых ни разу в жизни не видел и работа которых заключается в том чтобы наилучшим образом это развлечение (ваш форум) организовать.
    вы хоть сами выполняйте те правила которые устанавливаете если хотите чтобы их уважали
    если не знаете как сделать правильно лучше сначала подумать, а потом делать
    если думать не получается живите по принципу "не навреди"
    если видите оскорбление себе в изложенных выше предложениях мне вас жаль
    если все нормально мой вам респект
    а скорее всего чего-то я чувакеру не понравился и он действовал по логике:
    "god mode on и е"итесь все в рот..."
    "флуд есть то, что я назвал флудом..."
    "в начале был чувакер..."
    .......
    ну и еще несколько моментов которые мне кажется не все тут понимают:
    беспредел - ет не есть хорошо
    общение - это не только обмен информацией
    вы здесь работаете для людей, но люди здесь сидят не для вас
    чем менее вносится помех в общение, тем более люди себя в нем раскрывают
    если сообщение не совсем по теме раздела, оно не всегда заслуживает отдельного разговора, но иногда может навести на новую мысль по данному вопросу
    .......
    и за кого вы тут держите обычного юзера который с вами незнаком? мясом для массовки? тряпочкой чтобы вытирать потоки вашего тщеславия? или как?
    зы: да еп НАПИШИ ТЫ В ЛИЧКУ ИЛИ НА МЫЛО чего не понравилось, а потом бань наздоровье. а то получилось сделал хз чего и почему и ушел от разговора на 3 дня!!!!!!!!
    не хотите меня видеть на сайте? ок!!! вопрос решим и сваливаю. я не отказываюсь от обеда потому, что рожа повара не нравицца, просто реально надоело жить по правилам которые противоречат здравому смыслу.... и так глупости по жизни много, нех еще 1 добавлять
    ззы: и не удаляйте мессагу плз пока ответ не напишите
    с уважением bugaga!!!

  3. #3
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    2bugaga - 1. Указание на тему и сообщение(я). Если сообщение было удалено - пересказ содержания. (если пользователь получил предупреждения, то модератор должен указать тему и сообщение сам).
    2. Ник модератора.
    3. Вид деяния модератора.
    4. Время совершения.
    . Очень много воды, а из конкретного - то, что это сделал чувакер и причина бана "тупой флуд". Также не вижу этого бана, и вообще у пол-ля bugaga 0% предупреждений.
    Оффтопик
    Вершина творенья - Дракон...

  4. #4
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    2bugaga - 1. Указание на тему и сообщение(я). Если сообщение было удалено - пересказ содержания. (если пользователь получил предупреждения, то модератор должен указать тему и сообщение сам).
    2. Ник модератора.
    3. Вид деяния модератора.
    4. Время совершения.. Очень много воды, а из конкретного - то, что это сделал чувакер и причина бана "тупой флуд". Также не вижу этого бана, и вообще у пол-ля bugaga 0% предупреждений.
    Оффтопик
    Бан отменил я лично, так как сообщение bugaga было уничтожено физически... А если нет причины, соответственно не вижу возможным быть наказанию...
    P.S. Совет всем модераторам - 1) ОГРАНИЧИВАТЬ по времени наказание; 2) не удалять физически сообщения, за которые следуют нарушения, в противном случае лично буду удалять такие нарушения и вешать ответку на того кто такое нарушение приписал...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    объясните, за что мне ДАНИВ накинул 50% нарушения?????
    Предупреждение от: _daniv_
    Сообщение: N/A
    Сборка: Increased
    Количество: 5
    Время: Сегодня, 18:23 Истекает: никогда

  6. #6
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    объясните, за что мне ДАНИВ накинул 50% нарушения?????
    Предупреждение от: _daniv_
    Сообщение: N/A
    Сборка: Increased
    Количество: 5
    Время: Сегодня, 18:23 Истекает: никогда
    загляни в темку "Секс в отношениях...."

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    объясните, за что мне ДАНИВ накинул 50% нарушения?????
    Предупреждение от: _daniv_
    Сообщение: N/A
    Сборка: Increased
    Количество: 5
    Время: Сегодня, 18:23 Истекает: никогда
    Наши добрые адмы зря не обидят. Раз варн, значит есть за что.

    З.Ы. Где-то тут ключ к загадке.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #8
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    так..уже увидела..спасибо... вот только что я там такого плохого написала?
    З.Ы, мне теперь всю жизнь с этим полтинником жить?????

  9. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    так..уже увидела..спасибо... вот только что я там такого плохого написала?
    З.Ы, мне теперь всю жизнь с этим полтинником жить?????
    ) Пока аву не сменишь.

    З.Ы. Ну повисит, потом сменим на временник.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #10
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    ) Пока аву не сменишь.

    З.Ы. Ну повисит, потом сменим на временник.
    а авка тут при чем?.. мож я че другое на ней вижу?..
    ладно..пусть пока висит....

  11. #11
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    а авка тут при чем?.. мож я че другое на ней вижу?..
    ладно..пусть пока висит....
    За тему про СЕКС. Устроили неиммоверное количество простой болтовни. Фразы "ну ладно, я спать" или чё-то такое.
    И ещё много-много остального, не относящегося к теме....

  12. #12
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    А у меня за что 50% предупреждений? Хз ваще скока времени
    I aM the perfect drug.

  13. #13
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    А у меня за что 50% предупреждений? Хз ваще скока времени
    У тебя сейча 10% стоит.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #14
    Юзер Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Аватар для Tигр
    Регистрация
    21.05.2006
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Модераторы для того чтобы следить за порядком, и не дать нам любителям пофлудить, раздолье, наши модераторы рулят, уважуха, хоть и висит у меня 50 % предупреджения сам виноват. не отрицаю

  15. #15
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    да, а у меня 60 %, в теме "набор модераторов", хз за что...но там явного флуда с моей стороны не было ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  16. #16
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    А меня тоже Данив обидел!.....дело было так!......
    1)http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5055
    2)_daniv_
    3)30% предупреждения!
    Самое главное то что я спрашиваю! А что я сделал в личку писал! а ответа я так и недождался! Так же сообщение моё было удалено с темы ! а проценты почемуто висят! Данив напомни мне за что 30%!
    Нет женщин, нет слез.

  17. #17
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Если удаляете мессы, то вличку пишите за что!

  18. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а мой полтинник долго еще висеть будет?

  19. #19
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    а мой полтинник долго еще висеть будет?
    Где долго-то? Руки дойдут до глобальной прочистки когда-нить ). Ещё не у всех юзеров успел безвременник сменить.

    З.Ы. Демчик, Тигр прочищены. Кики и Кетчупу пока чистить не буду, даже недели не прошло со времени варнов.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #20
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ketchup
    А меня тоже Данив обидел!.....дело было так!......
    1)http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=5055
    2)_daniv_
    3)30% предупреждения!
    Интересный случай. Мож кто-то очень злой был, то ли просто ошибся... Выясним.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 96 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.