+ Ответить в теме
Страница 90 из 96 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1781
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Модератор принципиально отказывается увидеть завуалированный мат в сообщении
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...07#post2926707

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    "Завуала" (слово-то какое!) здесь нету в принципе.

  2. #1782
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Гм. Я не знаю, какой мат вам там чудится. В меру вот моей испорченности, в слове "либерастня" видится комбинация словарных слов: "либерал" и "педераст". Вам, видимо, принципиально видится что-то другое.


    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (19.05.2017)

  4. #1783
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Абсолютно то же самое. Напомню, на нашем форуме даже вполне безобидное и научное слово-замена "гомосексуалист" не позволяется к употреблению в отношении определенной или неопределенной группы лиц. Не говоря уж о словах и терминах в плане цензурности и употребимости которых нет консенсуса.

  5. #1784
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    отказывается увидеть завуалированный мат в сообщении
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    в слове "либерастня" видится комбинация словарных слов... Вам, видимо, принципиально видится что-то другое.
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Абсолютно то же самое.
    Значит, какое-то другое слово в том сообщении есть завуалированный мат? Какое? Говорите толком.

  6. #1785
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Повторяю: В отношении слова "Передаст" нет на текущий момент единого консенсуса о том является ли слово цензурным. На братском форуме слово принято считать нецензурным.
    Если хотите поспорить, то попробуйте смело употребите это слово в общественном месте.

    В отношении мер, договорились, что за употребление такого завуала, банить сразу, жестко и без дополнительных вопросов и обсуждений, так что меры нужны. А то банят почему то только одну политическую сторону в таких ситуациях. Другая почему то отделывается легким журением.
    Так что я не понимаю, почему мы обсуждаем это уже неделю. Крови давай, чтобы неповадно было. Достаточно много людей уже простили

    Добавлено через 7 минут
    И кстати, с меня все нарушения 2014-го года уж поснимайте, наконец. Там явно злоупотребления модераторов на почве крымобесия того времени. Гомосексуалист - это уж точно нормальное слово, которое даже в образовательной программе есть
    Последний раз редактировалось sda; 19.05.2017 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение

  7. #1786
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Повторяете? Тоже могу повторить, анекдот.
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    нет на текущий момент единого консенсуса о том является ли слово цензурным.
    это слово содержится, например, в "Словаре иностранных слов" издательства "Русский язык" 1985 года. С чего оно вдруг стало нецензурным?
    Есть много цензурных слов, которые не принято употреблять в общественных местах.
    Что принято, что не принято на форуме, вам как старожилу, конечно, лучше знать. А я, в свою очередь, знаю, что в разных местах форума и в разных темах и в разных контекстах одно и то же слово и даже выражение может быть как неприемлемым, так и допустимым.

    Прекратите демагогию. Много букв про ничего.И приписывать мне какую-то там политическую сторону. Мне до политики весьма перпендикулярно (ой, не увидьте завуалированный мат в этом слове).

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    ИринП (19.05.2017), Radist Petrov (19.05.2017)

  9. #1787
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Повторяю: В отношении слова "Передаст" нет на текущий момент единого консенсуса о том является ли слово цензурным. На братском форуме слово принято считать нецензурным.
    Если хотите поспорить, то попробуйте смело употребите это слово в общественном месте.

    В отношении мер, договорились, что за употребление такого завуала, банить сразу, жестко и без дополнительных вопросов и обсуждений, так что меры нужны. А то банят почему то только одну политическую сторону в таких ситуациях. Другая почему то отделывается легким журением.
    Так что я не понимаю, почему мы обсуждаем это уже неделю. Крови давай, чтобы неповадно было. Достаточно много людей уже простили

    Добавлено через 7 минут
    И кстати, с меня все нарушения 2014-го года уж поснимайте, наконец. Там явно злоупотребления модераторов на почве крымобесия того времени. Гомосексуалист - это уж точно нормальное слово, которое даже в образовательной программе есть
    Здесь я вынужден все-таки "влезть в дискуссию", хоть и не хотел "вмешиваться".
    1. Меры применяются, когда подобные "выражения" используются для попытки воздействия на оппонента, с целью уязвления. В конкретной этой ситуации - дискуссии как таковой не было. Раздел "Бредилка" -> "Мысли вслух". Ему что-то где-то наболело, он высказался, не переводя на личности. Если бы он подобное высказал в какой-либо теме "Политики" - получил бы наказание.
    2. На счет банят только одну сторону - удивительно... Уже вроде бы и я сильно в Политику не лезу, и более либеральный Кустарник ваши вопросы решает... А получается, что банят все так же тех же... Может не модераторы виноваты?
    3. На счет нарушений 2014 года. Отношение к этим нарушениям вам были высказаны. Нарушения законные и обоснованные. Если вам лично кажется, что это не так, то смею вас заверить - это только кажется. Видимо вы из тех, кто не может воспринимать критику, и воспринимаете ее как личный вызов. Ну да "вселенная" с вами, вам с этим дальше жить.

    и да... Слово "педераст" у нас на форуме никогда не было запретным. Запретно у нас называть кого-то этим словом, использовать это слово в качестве очернения кого-либо. А использовать его для праздных рассуждений никто никогда не запрещал. Впрочем как и слова "козел", "баран", "холоп", "шлюха" и много других слов, отношение к которым, очень сильно зависит от контекста их произнесения.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. #1788
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    На счет нарушений 2014 года. Отношение к этим нарушениям вам были высказаны. Нарушения законные и обоснованные. Если вам лично кажется, что это не так, то смею вас заверить - это только кажется. Видимо вы из тех, кто не может воспринимать критику, и воспринимаете ее как личный вызов. Ну да "вселенная" с вами, вам с этим дальше жить.
    Не хотел уже на эту тему высказываться, но вынудили. вое мнение в этом вопросе не уважается, так как ты есть сторона заинтересованная и инициировшая конфликт. Я тебе делал лично замечания. Почему у меня нет нарушений в 2014 я уже высказал и обосновал еще в 2014 году. Сейчас возвращаться к этим обсужденияи нет желания. Да и просто по статистике: С 2007 по 2014 одно сомнительное нарушение и вдруг в 2014 куча. Может все таки дело в одном конкретном модераторк, а не во мне?
    Короче, разъяснения по нарушениям мною даны, нарушений нет. Мнение диктатора было услышано

  11. #1789
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я тебе делал лично замечания.
    В этой фразе я услышал все Больше с вашим ЭГО мне общаться не о чем.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  12. #1790
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну вообщем вот.
    В связи с выявленной проблемой правил форума и явным нежеланием модераторов ее решать и обсуждать, уязвимость вероятно будет использоваться для дальнейшего усугубления и злоупотребления культуры диалогов в политических дискуссиях. Включая использование уязвимости для расправы над неосведомленными политическими оппонентами.
    Это делает политическую ветку форума не пригодной для дискуссий до разрешения данной проблемы

  13. #1791
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну вообщем вот.
    В связи с выявленной проблемой правил форума и явным нежеланием модераторов ее решать и обсуждать, уязвимость вероятно будет использоваться для дальнейшего усугубления и злоупотребления культуры диалогов в политических дискуссиях. Включая использование уязвимости для расправы над неосведомленными политическими оппонентами.
    Это делает политическую ветку форума не пригодной для дискуссий до разрешения данной проблемы
    Согласен. Все, кто мог что-то говорить, забанены или перешли от здешнего стиля на другие форумы.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    sda (14.09.2017)

  15. #1792
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Согласен. Все, кто мог что-то говорить, забанены или перешли от здешнего стиля на другие форумы.
    Странно что я наблюдаю здесь вас... Или вы те, кто не может что-либо говорить? Тогда почему Вы пытаетесь что-либо говорить?
    А те самые, другие форумы - это какие? Те, которые абсолютно не модерируются? Или те, где хают текущую власть и банят противников хаянья?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #1793
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    жаль, да

  17. #1794
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Странно что я наблюдаю здесь вас... Или вы те, кто не может что-либо говорить? Тогда почему Вы пытаетесь что-либо говорить?
    А те самые, другие форумы - это какие? Те, которые абсолютно не модерируются? Или те, где хают текущую власть и банят противников хаянья?
    Странно что я наблюдаю здесь вас...
    - Вы как-то назвали меня лучшим форумчанином... поэтому я не ухожу Что же Вы будете делать если уйдёт лучший?
    Или вы те, кто не может что-либо говорить?
    - Могу, но не хочу нарваться на бан, иногда интересно и полезно слушать, что говорят другие, чем говорить самому
    Тогда почему Вы пытаетесь что-либо говорить?
    - Потому что лучше сказать мало, чем промолчать. И не только политикой жив человек, в других темах иногда пишу.
    А те самые, другие форумы - это какие?
    - Иркутский форум; Усть-Илимский форум, Форум на Эхе Москвы, да мало ли, у каждого города есть свой форум.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    sda (15.09.2017)

  19. #1795
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    - Вы как-то назвали меня лучшим форумчанином... поэтому я не ухожу Что же Вы будете делать если уйдёт лучший?
    Я никого с форума не изгоняю и ко всем отношусь примерно одинаково. Вопрос был скорее риторический.

    А по поводу всей этой ситуации, которая мной расценивается лишь как самопиар отдельных личностей, скажу только, что не надо администрации пытаться навязывать какую-то позицию, которую сам не можешь придерживаться. "Красивая" попытка уйти "на откат" тем, что видите ли "было моделирование ситуации" - не принимаются. Если всем говоришь что правильный - не занимайся провокациями... Будь правильным.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Кустарник (15.09.2017), joker (18.09.2017), Kuzia (15.09.2017)

  21. #1796
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я не понимаю, мне опять сделать провокационную аккуратную аналогию с моделированием ситуации и получить нарушение, чтобы модераторы, наконец, усмотрели нарушение?
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2947568
    Или бесполезно? Ну глупо же выглядит такое модерирование. Когда явно за одни и те же нарушения банят только одну сторону политических предпочтений. Какой инструмент мне еще использовать, чтобы доказать существование нарушения модераторам?
    Я уже все возможные использовал, даже собой жертвовал.

    Кустарник, если что то не усматриваешь,не догоняешь или не понимаешь, то можно спросить автора жалобы, а не закрывать тему тут же, не разобравшись и не усмотрев ничего.
    Политическая ветка так никогда не заработает на форуме

  22. #1797
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Что ты как маленький вокруг, да около? Оформляй уже жалобы по причине личной неприязни. (Я уж как-нибудь переживу)
    Детский сад с этим сообщением. Где нарушение? О каком СМИ (хотя шумихи не замечал)? Президент страны, пообещал если что, уничтожить 25 000 000 людей, и молчок. (В теме отписался)
    И не советуй мне - что мне говорить, и как мне думать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #1798
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ты то тут причем?

  24. #1799
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  25. #1800
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    дак не выполнена формальность
    Хотелось бы конструктива. Если выполню формальность, то...?

+ Ответить в теме
Страница 90 из 96 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.