Цитата Сообщение от Alim Посмотреть сообщение
О да.... ок, тогда переименуйте или уберите вообще раздел "БРЕДИЛКА", чтобы там не писали всякий бред... К тому же я могу поспорить с Вами, господа модераторы, относительно их содержания. Странно, что их смысл поняли все, кто участвовал во вчерашнем диалоге, кроме Вас.
Что касается господина Павла, который тыкает спасибо... Объясните может, каким образом относится витаминизация населения к ее (населения) переписи? Разве в ветке "Все о Братске" есть место высказываниям о витаминах???? Что ж Вы там-то просмотрели?
Или это потому что Вам Павел спасибо тыкает за Ваши объяснения?
Уж разъясните, будьте добры, мне неразумному... никак не могу я понять политику модераторства на данном ресурсе. Преклонюсь и нареку Вас мастером, если у Вас это получится.
Можно в личке.
Про витамины:
Это действительно так, что витамины влияют на продолжительность жизни (ни буду приводить доводы и эксперименты на мышах, но это факт), молочные продукты так же влияют. Поэтому это прямым образом влияет на результаты переписи населения, тем более в масштабах страны.

Про тему в Бредилке:
Я изначально знал что выложив такую тему, начнётся бредовое комментирование слов специалиста "Сибирьтелекома", но изначально я ни ставил цель это обсуждать, что и написал потом сообщением ниже.

Про спасибки:
Ставлю только тогда когда согласен с автором сообщения, так как если каждый раз отписываться об одном и том же от разных авторов то это явный бред. Если есть своё мнение отличное от автора, то обязательно его выскажу, если согласен, то ставлю спасибку.

Про привилегии:
У меня ни каких привилегий нет. Так же банят как и всех.