+ Ответить в теме
Страница 89 из 96 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #1761
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Сообщение к теме относилось напрямую.
    Это модератор определяет.

  2. #1762
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    и как это разнится с текущим положением дел? Как было 10 лет назад, так и сейчас все на том же месте. Физически сообщения не удалять, потому как модератор - это не администратор.
    Разнится так: физически сообщения модераторами удаляются постоянно.

  3. #1763
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Pepper, Вы каким-то образом определяете - физически или логически (программно) удалено сообщение?


    Предполагаю, что вы не понимаете разницу в инструментах и методах удаления. Да вам, вообще-то и не надо её в данный момент понимать. Но вы выдернули из контекста фразу, сказанную когда-то Радистом, и пытаетесь ей что-то доказать.
    Хотя фраза и говорит об удалениях сообщений, но ничему ведь не противоречит. Она соблюдается, вроде как.
    Значит, вы не понимаете (недопонимаете) смысла и, главное, назначения этой фразы. ИМХО.

  4. #1764
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник
    Pepper, Вы каким-то образом определяете - физически или логически (программно) удалено сообщение?
    Физически - это как? Напильником с HDD?
    Что за софистика?
    Сообщение удалено, я, как пользователь форума, его не вижу. Для меня оно удалено физически с форума. Удалено ли оно в других интерфейсах, мне неведомо, и неважно.
    Предполагаю, что вы не понимаете разницу в инструментах и методах удаления. Да вам, вообще-то и не надо её в данный момент понимать. Но вы выдернули из контекста фразу, сказанную когда-то Радистом, и пытаетесь ей что-то доказать. Хотя фраза и говорит об удалениях сообщений, но ничему ведь не противоречит. Она соблюдается, вроде как.
    Значит, вы не понимаете (недопонимаете) смысла и, главное, назначения этой фразы. ИМХО.
    Поток сознания какой-то. Что чему не противоречит? И каков истинный смысл и назначение этой фразы?

    ЗЫ О моих компетенциях ты зря так огульно судишь )

  5. #1765
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Физически - это как? Напильником с HDD?
    Что за софистика?
    Сообщение удалено, я, как пользователь форума, его не вижу. Для меня оно удалено физически с форума. Удалено ли оно в других интерфейсах, мне неведомо, и неважно.

    Поток сознания какой-то. Что чему не противоречит? И каков истинный смысл и назначение этой фразы?

    ЗЫ О моих компетенциях ты зря так огульно судишь )
    По порядку.
    Не напильником. Как бы объяснить.
    По аналогии.
    Не слышал, что при быстром удалении файла, например, с флешки, сам файл остаётся и его можно прочитать?
    А можно удалить так, что прочитать будет уже невозможно.
    Как-то так и здесь.
    "Сообщение удалено, я, как пользователь форума, его не вижу." Ну дак фраза не предназначалась тебе как пользователю форума! Дак зачем ты вообще сюда её приплёл-то через десять лет.
    Для тебя сообщение удалено, но откуда ты знаешь, физически или не физически? Не знаешь, так не суди.
    Фраза и работа модераторов не противоречат друг другу. Модерация производится в соответствии с этой фразой. Как ещё объяснить, не знаю.
    Истинный смысл в том, что фраза запрещает модераторам "заметать следы" при несправедливой выписке протоколов. И Радист предупреждал, что будет наказывать самих модераторов в случаях попыток это сделать.
    Если наказанный пользователь начинает протестовать, админ может прочитать всю историю и разобраться в правомерности наказания.

  6. #1766
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Как ты хотел применять эту фразу здесь, я не понимаю.
    Например, человек написал матом. Модератор пишет протокол и удаляет сообщение. Или просто удаляет, по ситуации. А по-твоему, он не должен его удалять, что ли, потому, что Радист запретил физически удалять. А то ты, как пользователь, не увидишь этого сообщения... абракадабра какая-то.
    Это не так.
    Многие сообщения удаляются (для пользователей) без предупреждения. Но админ всё видит, и лично я, например, скрыть эти сообщения и свои действия с сообщениями от контроля админом не могу. О чём неоднократно писал здесь. От меня, вроде, наезжавшие лица (не буду тыкать пальцем) отцепились, но общая тема живёт...

  7. #1767
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    По порядку.
    Не слышал, что при быстром удалении файла, например, с флешки, сам файл остаётся и его можно прочитать?
    Че прям остается? И прочитать можно? Да ладно!
    А можно удалить так, что прочитать будет уже невозможно.
    Как-то так и здесь.
    Как-то как? Никто из присутствующих тут модераторов и администраторов никогда ни одно сообщение не удалил "физически", если уж скатываться в буквоедство. Очистка таблицы БД <> физическому удалению.
    Для тебя сообщение удалено, но откуда ты знаешь, физически или не физически? Не знаешь, так не суди.
    Физически, логически. Я объяснил, что "физически" в контексте моего сообщения значит - следов его присутствия для меня, как для пользователя, не осталось. Ты же считаешь, что "физически" значит, что оно удалено из БД. Ни то, ни другое, конечно же не является физическим удалением.
    Истинный смысл в том, что фраза запрещает модераторам "заметать следы" при несправедливой выписке протоколов. И Радист предупреждал, что будет наказывать самих модераторов в случаях попыток это сделать.
    Если наказанный пользователь начинает протестовать, админ может прочитать всю историю и разобраться в правомерности наказания.
    Теперь я понял, о чем речь ;) На нормальных ресурсах модератор не может сделать так, чтобы журнал его действий был скрыт от администратора. Если модератору позволено так заметать следы, и админ ничего не видит, это плохо, очень плохо настроенный форум ))) Впрочем, я не удивлен )

    Добавлено через 7 минут
    Пес с вами, удаляйте что хотите )
    Последний раз редактировалось Pepper; 13.10.2016 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1768
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Теперь я понял, о чем речь ;) На нормальных ресурсах модератор не может сделать так, чтобы журнал его действий был скрыт от администратора. Если модератору позволено так заметать следы, и админ ничего не видит, это плохо, очень плохо настроенный форум ))) Впрочем, я не удивлен )
    Модератор не может. Супермодератор - может.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. #1769
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Теперь я понял, о чем речь ;) На нормальных ресурсах модератор не может сделать так, чтобы журнал его действий был скрыт от администратора. Если модератору позволено так заметать следы, и админ ничего не видит, это плохо, очень плохо настроенный форум ))) Впрочем, я не удивлен
    Ты опять не понял.
    Повторяю: админ всё видит, и лично я, например, скрыть эти сообщения и свои действия с сообщениями от контроля админом не могу.
    Это я в этой теме уже говорил несколько раз про это, блин.
    На разные лады уже сказано, и так и сяк и ногу на косяк...
    А той фразе Десять Лет.
    Расшифровываю: даже при желании нарушить этот запрет, сделать это бесследно модератор не может.
    Так что в этом плане форум вполне нормален, не надо гнать.

    Супермодератор может, но что-то я не замечал. Я вижу, что он наудалял, не всегда с этим внутренне согласен, но не видел, чтобы удалялось бесследно... Зачем ему? Та инструкция для модеров и была направлена против злоупотреблений. Модеры были молоды, зелены, зачастую легкомысленны и несдержаны. Глядя истории некоторых старожилов, до сих пор вижу выписанные "нарушения" за всякую ерунду, а иногда вообще неизвестно за что, ещё и бессрочные.

  10. #1770
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Физически, логически. Я объяснил, что "физически" в контексте моего сообщения значит - следов его присутствия для меня, как для пользователя, не осталось.
    Занимаешься софистикой и подменой понятий. Фразу-инструкцию для модераторов применяешь, сам же пишешь, для тебя как для пользователя. А в таком применении эта фраза не имеет смысла, она вообще про другое и для других написана.

    Так что, да, пёс с нами, удаляем что хотим )

    Оффтопик

  11. #1771
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Если возможно верните Береста и Степанова. У нас страна свободная:-)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (24.10.2016), olkh1 (24.10.2016)

  13. #1772
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Страна у нас свободная, но не анархия. Если я буду позволять оскорблять модераторский состав каждому желающему - то будет именно анархия. Это касается Береста.
    Что касается Степанова - если есть такое большое желание - пусть изъявит его в личку.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #1773
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Страна у нас свободная, но не анархия. Если я буду позволять оскорблять модераторский состав каждому желающему - то будет именно анархия. Это касается Береста.
    Что касается Степанова - если есть такое большое желание - пусть изъявит его в личку.
    Это понятно... у некоторых хамство в крови. Исхожу из того, что они могли бы оживить политическую ветку. Возможно я ошибаюсь.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #1774
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это понятно... у некоторых хамство в крови. Исхожу из того, что они могли бы оживить политическую ветку. Возможно я ошибаюсь.
    политическую ветку могут оживить свежие подвижки на политической сцене. Да и устал народ уже от политики. Сказывается общая усталость.
    А спор ради спора - это не оживление раздела. Это переливание из пустого в порожнее. Например я давно устал уже кому-то что-то доказывать на страницах форума. Все равно все люди взрослые и останутся с теми жизненными установками, как кого "жизнь обидела"...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    ИринП (24.10.2016)

  17. #1775
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    политическую ветку могут оживить свежие подвижки на политической сцене. Да и устал народ уже от политики. Сказывается общая усталость.
    А спор ради спора - это не оживление раздела. Это переливание из пустого в порожнее. Например я давно устал уже кому-то что-то доказывать на страницах форума. Все равно все люди взрослые и останутся с теми жизненными установками, как кого "жизнь обидела"...
    Ну допустим гражданин Степанов, мог бы ответить на много вопросов, как "коммунист". Эти люди жалуются на то что им не дают свободно высказываться... Пусть говорят.... хотя, не мне решать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #1776
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну допустим гражданин Степанов, мог бы ответить на много вопросов, как "коммунист". Эти люди жалуются на то что им не дают свободно высказываться... Пусть говорят.... хотя, не мне решать.
    Что мой друг Степанов, что Бабр и многие другие. Обыватель чего стоит. И зачем их переубеждать? Это их мнение и их убеждения. Может им так легче жить. Они и живут. И это правильно. Одни жалуются на жизнь, другие на оппонентов, третьи стараются утвердиться здесь, т.к. в жизни этого нет. А здесь виртуальная жизнь и каждый "Наполеон". Но у модераторов это работа, а у посетителей, развлечение. Не надо обижать модераторов. Стёпу мы уже призывали сюда. Чем закончилось..... Обматерил многих, забанили, потерпел крах на выборах и исчез.

  19. #1777
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не надо обижать модераторов.
    Почему я написал в этой теме?
    Жалоб нет, просто не знал куды впихать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #1778
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Если возможно верните Береста и Степанова. У нас страна свободная:-)
    Опять театр?
    Прошлый спектакль был.
    Гром. Виноват я, не нужно снисхождений, баньте
    Модератор. Да что ты, утютю, не стоит оно того чтобы банить

    Нынешний спектакль.
    Гром. Верните Береста. Не нужно этих пут цепей, темниц.
    Модератор. Да что ты утютю, не надо их возвращать.

    Вообщем, театра много, каких то реальных экшенов - нет.

    Гром, прекращайте уже эти сцены. Вы их ставите, заранее зная, что они ничего не изменяют

  21. #1779
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #1780
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Опять театр?
    Прошлый спектакль был.
    Гром. Виноват я, не нужно снисхождений, баньте
    Модератор. Да что ты, утютю, не стоит оно того чтобы банить

    Нынешний спектакль.
    Гром. Верните Береста. Не нужно этих пут цепей, темниц.
    Модератор. Да что ты утютю, не надо их возвращать.

    Вообщем, театра много, каких то реальных экшенов - нет.

    Гром, прекращайте уже эти сцены. Вы их ставите, заранее зная, что они ничего не изменяют
    Ну если "Вы" всю жизнь играете, моя в чем вина?
    Новое действие. Входит Гром и говорит: А нафиг это нужно, коли другим пофиг?" (растащите по цитатам)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 89 из 96 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.