+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: -=Изобретения=-

  1. #41
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Изобрёл бы способ съёмки как глазами человека, то есть не как в обычном кино прямоугольный экран, а так как мы видим..с эффектом бокового зрения, со всеми расплывами в глазах, морганием.

    Изобрёл бы телефон, пк с галаграфическим экраном.

    Соорудил бы на Земной орбите шестизвёздочный отель

    Бросил бы все силы на изучение генетического строения человека, омолаживание, бессмертие. Возможная замена всех органов тела человека на новые, чтобы организм не изнашивался и прочее.

    Вообще гора идей нереальных

  2. #42
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-] Посмотреть сообщение
    Изобрёл бы способ съёмки как глазами человека, то есть не как в обычном кино прямоугольный экран, а так как мы видим..с эффектом бокового зрения, со всеми расплывами в глазах, морганием.

    Изобрёл бы телефон, пк с галаграфическим экраном.

    Соорудил бы на Земной орбите шестизвёздочный отель

    Бросил бы все силы на изучение генетического строения человека, омолаживание, бессмертие. Возможная замена всех органов тела человека на новые, чтобы организм не изнашивался и прочее.

    Вообще гора идей нереальных

    Оффтопик
    корабельный кот.

  3. #43
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Talking

    Дорогозапоминалку Автоматическую, включающуюся от малейшего аромата перегара, со встроенным автопилотом, держащим направление и соблюдающим курсовую устойчивость. Вспоминалку АЧеФчераБыло и КакТебяЗовутРодная, Автоподерживатель Беседы, со встроенной функцией караоке. И много-много вещей, дублирующих затуманенный разум.
    Не для себя, просто в промощь людям.Широты у нас... замечательные... дурманом.

    ЗЫЖ А Арх, зараза, честный.
    Последний раз редактировалось Zмий; 23.07.2007 в 16:12.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  4. #44
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    я бы изобрел такую хреньку... таблеточку... "от мандража" ну тоесть типа долгодействующего успокоительного... перед важным моментом решения какой либо проблемы , выхода на сцену и т.д. выпил и чтобы не калда****ло

  5. #45
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Да, по-честному, сетчатку искусственную. А то кипят мозги ученые, кипят... А слепые мучаются.
    Нда.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  6. #46
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    всего лишь бесплатную мобильную связь и интернет на халяву. Много и качественно)))

  7. #47
    Наш Чел Кент кто это? Аватар для Кент
    Регистрация
    11.06.2007
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 31).

    Post

    Я бы......Я бы......Я бы изобрёл бессмертие(чисто для себя), взял бы ружьё(ну или хотя бы топор или лопату потяжелее) и пошёл бы уничтожать всяких террористов, наркодиллеров, бантитов, маньяков-убийц и всякое быдло, которое тупо существует на Земле и не даёт обычным людям спокойно жить.... Роль "чистильщика" для меня звучит благородно. Представьте, идёте вы вечером домой, а тут из-за угла вываливает толпа из 5 человек достаёт нож, и деваться некуда, но бац и появляется такой "терминатор"(ну может даже и не я, а кто-то другой ) и вмиг разносит бошки этим ублюдкам - это было бы правильно.

    Оффтопик

  8. #48
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    Я бы......Я бы......Я бы изобрёл бессмертие(чисто для себя), взял бы ружьё(ну или хотя бы топор или лопату потяжелее) и пошёл бы уничтожать всяких террористов, наркодиллеров, бантитов, маньяков-убийц и всякое быдло, которое тупо существует на Земле и не даёт обычным людям спокойно жить.... Роль "чистильщика" для меня звучит благородно. Представьте, идёте вы вечером домой, а тут из-за угла вываливает толпа из 5 человек достаёт нож, и деваться некуда, но бац и появляется такой "терминатор"(ну может даже и не я, а кто-то другой ) и вмиг разносит бошки этим ублюдкам - это было бы правильно.

    Оффтопик

    Оффтопик
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  9. #49
    Наш Чел Аксиньюшка кто это? Аватар для Аксиньюшка
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Я бы изобрела бы что-то типа спрея может, чтобы навсегда забыть про лишние волосы (девушки меня поймут )

    Может еще от прыщей что-нить реально помогающее - (миру стало бы ,наверное, легче жить)

  10. #50
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
    Я бы изобрела бы что-то типа спрея может, чтобы навсегда забыть про лишние волосы (девушки меня поймут )

    Может еще от прыщей что-нить реально помогающее - (миру стало бы ,наверное, легче жить)
    нет..чтобы так хац!зафиксировал..и волосы на голове не отрастают..ляпотень..можешь ходить с идеальной стрижкой сколько хочеццо!!

    мечта

  11. #51
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
    Я бы изобрела бы что-то типа спрея может, чтобы навсегда забыть про лишние волосы (девушки меня поймут )

    Может еще от прыщей что-нить реально помогающее - (миру стало бы ,наверное, легче жить)
    Еще от перхоти спрей и мазь против кариеса. От запаха пота что-нибудь реально помогающее)))... Вот тогда заживем. Войны прекратятся...))))

  12. #52
    Наш Чел Аксиньюшка кто это? Аватар для Аксиньюшка
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Этот пользователь обоюдно пожал руки Снайпер-Джоке и BUSURMANу....

    Ах...если бы мечта моя сбылась...Какая жизнь тогда бы началась... (с)мультик про летучий корабль)

  13. #53
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    какое-нибудь средство, убеждающее людей в твоей правоте

  14. #54
    Баянчег
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    наткнулась на одном из форумов

    Представим, что у вас есть неограниченные возможности в плане материала и прочего -

    ЧТО бы ВЫ ИЗОБРЕЛИ?
    Пельмени...
    З.ы Автор поймёт

  15. #55
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    изобрела бы аппаратик, дающий людям, покончившим жизнь самоубийством, второй шанс... шанс на жизнь....

  16. #56
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    изобрела бы аппаратик, дающий людям, покончившим жизнь самоубийством, второй шанс... шанс на жизнь....
    ... чтобы дать ему сделать это еще раз,но другим способом... да?

  17. #57
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    ... чтобы дать ему сделать это еще раз,но другим способом... да?
    нет... или ты считаешь, что будь у суицидников возможность вернуть жизнь назад, то никто бы ею не воспользовался?

  18. #58
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    машину времени

  19. #59
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Почему....я про себя говорю остальные пусть умирают

  20. #60
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Мысль была сто лет назад: экран. Невидимый вокруг тебя, чтобы никто и ничто не могло его сломать или пробить и ничего не прилипало. С регулированием размера. В форме, скажем, вертикального цилиндра. От дождя, ветра, собак, нарков, комаров, падающих на голову кирпичей и яиц, сброшенных малолетними проказниками из окошек... etc ))))
    Жбын - хамых балатыга!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.